Version: 8.26.0Navigation überspringen

Stadthäuser kaufen in Unken, Zell am See

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Reihenmittelhaus zum Kauf 965.000 € 175 m² 311 m² Grundstück Lofer 5090
965.000 € 5.514 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
175 m²
·
311 m² Grundstück
Lofer (5090)
In sonniger und ruhiger Wohnlage mit wunderschönem Blick auf die Loferer Steinberge, nur wenige Minuten vom Loferer Ortszentrum entfernt, entsteht dieses hochwertige Neubauprojekt mit insgesamt vier ...
Gesponsert
Einfamilienhaus zum Kauf 729.000 € 5 Zimmer 125 m² 470 m² Grundstück Waidring 6384
729.000 € 5.832 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
125 m²
·
470 m² Grundstück
Waidring (6384)
In einer der begehrtesten Lagen von Waidring, ruhig gelegen und mit traumhafter Aussicht, präsentiert sich dieses neu errichtete Einfamilienhaus als perfekte Verbindung aus alpiner Eleganz, moderner ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Unken, 5091
Private Residences Kitzbühel Immobilien GmbH
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug 12.500.000 € 396 m² 323 m² Grundstück KITZBÜHEL 6370
12.500.000 € 31.566 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug
396 m²
·
323 m² Grundstück
KITZBÜHEL (6370)
In unübertreffbar zentraler Lage von Kitzbühel entsteht dieses sensationelle "Townhouse" im modern -alpinen Stil. Die Architektur ist aufwändig, das Ausstattungskonzept aus dem Hause "Bernd Gruber" a...
Stadthaus zum Kauf 12.500.000 € 396 m² 323 m² Grundstück Kitzbühel 6370
12.500.000 € 31.566 €/m²
Stadthaus zum Kauf
396 m²
·
323 m² Grundstück
Kitzbühel (6370)
Das luxuriöse freistehende Stadthaus in Kitzbühel bietet 396 m² Wohn-/Nutzfläche und ist zentral gelegen, mit Restaurants, Geschäften, Bars, Mountainbike-/Wanderwegen und Skipisten in fußläufiger Ent...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?