Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Waldneukirchen, 4595
1 / 14
389.000 € 3.172 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
122,6 m²
·
229 m² Grundstück
Vorchdorf (4655)
Zum Verkauf steht ein sehr gepflegtes Eckreihenhaus in zentraler Lage von Vorchdorf. Die Immobilie überzeugt durch ihre solide Massivbauweise, einen sehr guten Erhaltungszustand sowie eine durchdacht...
1 / 1
461.796 € 4.596 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
100,5 m²
Ansfelden, Widistraße, Ansfelden (4052)
Die OÖ Wohnbau plant die Umsetzung von förderbaren Doppel- und Reihenhauseinheiten in der Rechtsform förderbares Eigentum und Miete mit Kaufoption in mehreren Bauetappen. Die Liegenschaft befindet si...
1 / 1
521.000 € 4.899 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
106,4 m²
Ansfelden, Widistraße, Ansfelden (4052)
1 / 1
501.266 € 4.713 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
106,4 m²
Ansfelden, Widistraße, Ansfelden (4052)
1 / 1
457.848 € 4.557 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
100,5 m²
Ansfelden, Widistraße, Ansfelden (4052)
OVB Allfinanzvermittlungs GmbH
1 / 19
645.000 € 2.932 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
220 m²
·
476 m² Grundstück
Grabenhof, Wels (4600)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Wels, Oberösterreich! Dieses charmante Reiheneckhaus bietet Ihnen auf großzügiger Fläche ein gepflegtes und gemütliches Wohnambiente, ideal für Familien oder Paar...
1 / 8
425.000 € 3.829 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
111 m²
·
206 m² Grundstück
Marchtrenk (4614)
Kurzbeschreibung Reihenhaus mit Kaminofen, Glas-Terrasse & 3 Schlafzimmern - energieeffizient & stilvoll! Jetzt vormerken unter @sonnbergerimmobilien - dein neues Zuhause wartet! #marchtrenk ...
1 / 2
Preis auf Anfrage
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
160 m²
·
250 m² Grundstück
·
frei ab 30.11.2026
Paschingerstr., Hörsching (4063)
In ruhiger Siedlungslage entlang eines Baches errichten wir ein Reihenhaus mit 4 Einheiten. Massive Ziegelbauweise in Verbindung mit einer Luftwärmepumpe. Großzügige Terrassen mit eigenem Garten. Ind...
1 / 22
487.509 € 4.838 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
100,8 m²
Agathe- Schwabenau- Weg, Ufer, Linz (4030)
Rasch beziehbar! Im Südosten der Landeshauptstadt Linz, an der Grenze zwischen den beliebten Stadtteilen Pichling und Ebelsberg, entsteht in der Fischerfeldstraße ein modernes Wohnbauprojekt, das in ...
1 / 3
469.000 € 3.876 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
80 m²
·
204 m² Grundstück
St. Valentin (4300)
NOVA GÄRTEN REIHENPARK - WOHNEN IM GRÜNEN MIT PERFEKTER ANBINDUNG Willkommen im NOVA Gärten Reihenpark, wo moderner Wohnkomfort auf idyllische Natur und optimale Infrastruktur trifft. Dieses exk...
1 / 3
499.000 € 3.327 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
100 m²
·
389 m² Grundstück
St. Valentin (4300)
1 / 23
559.000 € 4.088 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
136,7 m²
·
189,3 m² Grundstück
Wilenskyweg, Posch, Linz (4030)
Ein guter Platz zum Ankern Schon bald könnten Sie dort leben, wo andere ihre freie Zeit verbringen. Denn am Wilenskyweg, einen Steinwurf vom See entfernt, befindet sich dieses vom Land OÖ geförderte ...
1 / 23
619.000 € 4.682 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
132,2 m²
·
205,1 m² Grundstück
Wilenskyweg, Posch, Linz (4030)
1 / 21
569.000 € 4.274 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
133,1 m²
·
201,3 m² Grundstück
Wilenskyweg, Posch, Linz (4030)
1 / 11
Preis auf Anfrage
Reihenmittelhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
270 m²
·
399 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Ufer, Linz (4030)
Eine sehr große Doppelhaushälfte nahe der Dauphinestrasse in der Neuen Heimat. 399 m2 Grundstücksgröße Es wird mit Gas geheizt und es gibt einen kleinen Keller. Im EG gibt es eine kleine Küche und 2 ...
Liebl Immobilien GmbH
1 / 12
424.000 € 4.240 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
100 m²
Ufer, Linz (4030)
Infrastruktur / Entfernungen Gesundheit Arzt <1.000m Apotheke <500m Klinik <2.000m Krankenhaus <2.000m Kinder & Schulen Kindergarten <500m Schule <500m Universität <3.500m Hö...
1 / 5
599.000 € 4.992 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
230 m² Grundstück
Ufer, Linz (4030)
Dieses moderne Reihenhaus aus dem Baujahr 2006 (Erstbezug 2010) bietet rund 120 m² Wohnfläche, verteilt auf fünf Zimmer, und befindet sich auf einem ca. 230 m² großen Grundstück. Die Ausstattung ist ...
1 / 10
Neu
480.000 € 3.404 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
141 m²
·
380 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Buchkirchen (4611)
NEUER PREIS !! MODERNES REIHENMITTELHAUS MIT POOL & TOP-AUSSTATTUNG IN GUTER LAGE IN 4611 BUCHKIRCHEN! Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses gepflegte Reihenmittelhaus in Oberösterreich biete...
1 / 11
398.000 € 3.402 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
117 m²
·
249 m² Grundstück
·
frei ab 01.06.2026
Buchkirchen (4611)
Exklusives Reihenhausprojekt in Buchkirchen - Ihr neues Zuhause in Bestlage Dieses einzigartige Reihenhausprojekt in Buchkirchen, nahe Wels, bietet modernes Wohnen in absoluter Ruhelage mit einem unv...
1 / 11
498.000 € 4.256 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
117 m²
·
485 m² Grundstück
·
frei ab 01.06.2026
Buchkirchen (4611)
1 / 19
490.015 € 4.863 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
100,8 m²
Ufer, Linz (4030)
1 / 17
487.588 € 4.839 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
100,8 m²
Ufer, Linz (4030)
1 / 29
499.000 € 3.929 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
127 m²
·
630 m² Grundstück
Scheibenpogenstraße, Waldegg, Linz (4020)
Dieses charmante Reihenhaus in bester Linzer Wohngegend präsentiert sich als echtes Schmuckstück mit Entwicklungspotenzial - ein ungeschliffener Rohdiamant, der darauf wartet, mit Kreativität und Lie...
Herr Franz Lugmair
1 / 7
536.807 € 4.473 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
120 m²
·
199 m² Grundstück
Birkenweg, Krenglbach (4631)
Objektbeschreibung Reihenmittelhaus schlüsselfertig inklusive Keller, Garage und Grundanteil Ziegelmassivbauweise Wärmepumpenheizung 3 Scheibenverglasung mit Sonnenschutz Lage Siedlungslage Sonstiges...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?