Version: 8.26.0Navigation überspringen

Reihenhäuser kaufen in Kufstein, Kufstein

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Frau Karin Gornik
Haus zum Kauf 4.700.000 € 286 m² 800 m² Grundstück Going am Wilden Kaiser 6353
4.700.000 € 16.434 €/m²
Haus zum Kauf
286 m²
·
800 m² Grundstück
Going am Wilden Kaiser (6353)
Unweit vom lieblichen Ortskern von Going am Wilder Kaiser entfernt befindet sich dieses prachtvolle Landhaus - ein zeitloser Klassiker mit toller Ausstrahlung und Wohlgefühl in allen Bereichen. ...
Gesponsert
Doppelhaushälfte zum Kauf 895.000 € 140 m² Ellmau 6352
895.000 € 6.393 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
140 m²
Ellmau (6352)
Diese gemütliche Doppelhaushälfte überzeugt durch ihre sonnige Lage in Ellmau und einen durchdachten Grundriss. Im Obergeschoss befindet sich der helle Wohn- und Essbereich mit moderner Küche und tra...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kufstein, 6330
Reihenendhaus zum Kauf 529.900 € 4 Zimmer 130 m² 179 m² Grundstück Kiefersfelden 83088
Neu
529.900 € 4.076 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
·
179 m² Grundstück
Kiefersfelden (83088)
Dieses Reiheneckhaus in Kiefersfelden bietet mit seinen 4,5 Zimmern auf 130 m² Wohnfläche genug Platz für die ganze Familie. Die ruhige Lage und die Familienfreundlichkeit machen es zum idealen Zuhau...
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug 5 Zimmer 161 m² Scheffau am Wilden Kaiser 6351
Preis auf Anfrage
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
161 m²
Scheffau am Wilden Kaiser (6351)
In einer kleinen, exklusiven Wohnanlage mit nur vier Einheiten entsteht dieses moderne Reihenendhaus mit durchdachter Raumaufteilung und hochwertiger Bauausführung. Die Gesamtwohnfläche von ca. 161 m...
Privat von Hans Pfitzner
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 777.777 € 8 Zimmer 150 m² 348 m² Grundstück Oberaudorf 83080
Neu
777.777 € 5.185 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
150 m²
·
348 m² Grundstück
Oberaudorf (83080)
Wollen Sie beim Aufwachen auf den Wildbarren, einer der Oberaudorfer Hausberge blicken? Oder lieber auf die bewaldeten Hügel des Erlebnisberges Hocheck? Sie haben die Wahl, denn in unserem Haus stehe...
Reihenendhaus zum Kauf 690.000 € 4 Zimmer 110 m² Niederndorf 6342
690.000 € 6.273 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
Niederndorf (6342)
Modernes Reihenhaus in Niederndorf zu kaufen! Objektbeschreibung Zum Verkauf gelangt ein hochwertiges und modern ausgestattetes Reihenhaus in attraktiver und ruhiger Wohnlage von Niederndorf. Die im ...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 825.000 € 5 Zimmer 117,4 m² 846 m² Grundstück Kirchbichl 6322
825.000 € 7.028 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
117,4 m²
·
846 m² Grundstück
Kirchbichl (6322)
Neubau Eckreihenhaus in Kirchbichl - modernes Wohnen mit großzügigem Garten, Einzug Weihnachten 2026 Morgens die Sonne auf der eigenen Terrasse genießen, während die Kinder im Garten spielen - willko...
Ing. Karl Oberreiter
Reihenendhaus zum Kauf 985.000 € 5 Zimmer 170 m² 258 m² Grundstück Söll 6306
Neu
985.000 € 5.794 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
170 m²
·
258 m² Grundstück
Söll (6306)
Dieses gepflegte Reihenendhaus in Söll überzeugt mit durchdachter Architektur, gute Ausstattung und einem ausgesprochen familienfreundlichen Raumkonzept. Auf rund 170 m² Wohnfläche, verteilt auf insg...
Reihenmittelhaus zum Kauf 2.990.000 € 5 Zimmer 249 m² Going am Wilden Kaiser 6353
2.990.000 € 12.008 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
249 m²
Going am Wilden Kaiser (6353)
Dieses im Stile eines alten Tiroler Bauernhofes gebaute Chalet fügt sich perfekt in die Bauarchitektur der Region und in die umliegende Naturlandschaft ein. Das Chalet ist hochwertigst ausgestattet u...
Reihenmittelhaus zum Kauf 2.950.000 € 6 Zimmer 186 m² 756 m² Grundstück Westendorf 6363
2.950.000 € 15.860 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
186 m²
·
756 m² Grundstück
Westendorf (6363)
Westendorf liegt eingebettet in die eindrucksvolle Bergwelt der Kitzbüheler Alpen und begeistert durch seine Ruhe, Ursprünglichkeit und sonnige Lage auf einem Hochplateau. Im Sommer erwarten Wanderer...
Reihenmittelhaus zum Kauf 885.000 € 7 Zimmer 165,5 m² 206 m² Grundstück Brixen im Thale 6364
885.000 € 5.349 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
165,5 m²
·
206 m² Grundstück
Brixen im Thale (6364)
-- Exklusiv bei Anibas Immobilien -- Dieses ruhig gelegene Reihenhaus befindet sich in ausgezeichneter Lage am Sonnenhang von Brixen im Thale. Der Bäcker, ein Gasthaus, der Bahnhof, die Bushaltestell...
Reihenmittelhaus zum Kauf 1.300.000 € 5 Zimmer 195 m² 212 m² Grundstück Brixen im Thale 6364
1.300.000 € 6.667 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
195 m²
·
212 m² Grundstück
Brixen im Thale (6364)
Dieses schöne Reihenhaus befindet sich in sonniger und ruhiger Lage von Brixen im Thale. Durch die unverbaubare Südausrichtung genießt man Sommer wie Winter zahlreiche Sonnenstunden und hat einen tra...
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 599.000 € 4 Zimmer 109,5 m² 157 m² Grundstück frei ab 01.08.2026 Brannenburg 83098
599.000 € 5.470 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
109,5 m²
·
157 m² Grundstück
·
frei ab 01.08.2026
Brannenburg (83098)
Nutzen Sie jetzt Ihre Chance auf ein förderfähiges KfW40 Neubau Reihenmittelhaus zur Kapitalanlage für Ihre Zukunft! 3 Etagen und große Fensterfronten Die Wohnfläche von ca. 110 m² erstreckt sich auf...
Privat von A. Maier
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 735.000 € 5 Zimmer 140 m² 330 m² Grundstück frei ab 01.07.2026 Hofpoint Nußdorf 83131
Neu
735.000 € 5.250 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
140 m²
·
330 m² Grundstück
·
frei ab 01.07.2026
Hofpoint, Nußdorf (83131)
Dieses liebevoll und umfangreich kernsanierte Reihenmittelhaus in Nußdorf am Inn vereint die Qualität einer soliden Bauweise mit zeitgemäßem Wohnkomfort. Auf ca. 140 m² Wohnfläche bietet die Immobili...
Reihenmittelhaus zum Kauf 2.490.000 € 194 m² Kitzbühel 6370
2.490.000 € 12.835 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
194 m²
Kitzbühel (6370)
Diese Wohnung ist Teil eines äußerst gepflegten Wohnensembles, welches 1963 in einer privilegierten Lage am Fuße des Hahnenkamms und fußläufig zum Ortskern der Gamsstadt errichtet wurde. Schon beim B...
Reihenmittelhaus zum Kauf 950.000 € 4 Zimmer 134 m² Kitzbühel 6370
950.000 € 7.090 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
134 m²
Kitzbühel (6370)
Dieses möblierte Reihenhaus zur Miete wurde im Jahr 2007 erbaut und bietet eine großzügige Wohnnutzfläche von ca. 134 m², die sich auf vier gut geschnittene Zimmer verteilt. Im Erdgeschoss befindet s...
Reihenendhaus zum Kauf 4 Zimmer 100 m² Kirchberg in Tirol 6365
Preis auf Anfrage
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
Kirchberg in Tirol (6365)
Dieses moderne Reiheneckhaus in 6365 Kirchberg in Tirol bietet auf 100 m² und 5 Zimmern viel Platz für Familien, Paare mit Homeoffice oder alle, die naturnah wohnen möchten. Die abtrennbare Küche sch...
Reihenmittelhaus zum Kauf 805.000 € 5 Zimmer 143 m² 290 m² Grundstück Aschau Aschau im Chiemgau 83229
805.000 € 5.629 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
143 m²
·
290 m² Grundstück
Aschau, Aschau im Chiemgau (83229)
Ein Zuhause zum Ankommen und Wohlfühlen In einer der begehrtesten Wohnlagen von Aschau im Chiemgau erwartet Sie dieses charmante Reihenhaus im mediterranen Toskanastil. Umgeben von Natur und mit frei...
Leutgeb Immobilien
Reihenmittelhaus zum Kauf 750.000 € 4 Zimmer 107 m² Kitzbühel 6370
Neu
750.000 € 7.008 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
107 m²
Kitzbühel (6370)
KITZBÜHEL | 4-ZIMMER | WOHNFLÄCHE CA. 107 m² | GARTEN | TERRASSE | BALKON | 2 STELLPLÄTZE Zum Verkauf steht ein saniertes Reihenhaus mit einer Wohnfläche von ca. 107 m² in begehrter Lage (Siedlu...
Private Residences Kitzbühel Immobilien GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 2.490.000 € 6 Zimmer 224 m² KITZBÜHEL 6370
2.490.000 € 11.116 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
224 m²
KITZBÜHEL (6370)
Dieses Reihenhaus ist Teil eines äußerst gepflegten Wohnensembles, welches 1963 in einer privilegierten Lage am Fuße des Hahnenkamms und fußläufig zum Ortskern der Gamsstadt errichtet wurde. Schon be...
Monte e Mare Immobilien OG
Reihenendhaus zum Kauf 1.200.000 € 5 Zimmer 150 m² Kirchberg in Tirol 6365
1.200.000 € 8.000 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
Kirchberg in Tirol (6365)
Diese besondere Immobilie mit viel Liebe zum Detail vereint die Tradition Tirols mit modernen Elementen und bietet dem Eigentümer ein Zuhause zum Wohlfühlen. Die infrastrukturelle Lage ist besonders ...
Reihenmittelhaus zum Kauf 590.000 € 98,1 m² 159 m² Grundstück Amerling Kramsach 6233
Neu
590.000 € 4.882 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
98,1 m²
·
159 m² Grundstück
Amerling, Kramsach (6233)
REIHEN-MITTELHAUS IN KRAMSACH MIT TERRASSE, GARTEN, BALKON & CARPORT SOWIE 2 WEITERE KFZ AP Ein harmonisches Gesamtbild und ein perfektes Ambiente für Familien. BESCHREIBUNG: REIHENMITTELHAU...
Reihenendhaus zum Kauf 1.190.000 € 3 Zimmer 100 m² Kitzbühel 6370
1.190.000 € 11.900 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
Kitzbühel (6370)
Das Objekt ist ab 01.05.2025 auf 3 + 3 Jahre vermietet und bietet somit ein einmaliges Renditemodell. Die monatliche Miete beträgt 1.950,00 € exklusive Betriebskosten, welche komplett von den Mietern...
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 4 Zimmer 171 m² 400 m² Grundstück frei ab sofort Aising Rosenheim 83026
Neu
Preis auf Anfrage
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
171 m²
·
400 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Aising, Rosenheim (83026)
In ruhiger und familienfreundlicher Wohnlage von Rosenheim, in der begehrten Hochplattenstraße, befindet sich dieses charmante Reihenendhaus aus den 1980er Jahren. Das Haus überzeugt durch seine mass...
Reihenendhaus zum Kauf 590.000 € 4 Zimmer 113 m² 306 m² Grundstück Happing Rosenheim 83026
Neu
590.000 € 5.221 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
113 m²
·
306 m² Grundstück
Happing, Rosenheim (83026)
Bitte beachten Sie, dass sich das Haus auf einem Erbpachtgrundstück befindet. Der monatliche Erbbauzins beträgt 389,19?EUR, die aktuelle Restlaufzeit liegt bei ca. 59 Jahren. Dieses sehr gepflegte Re...
Reihenendhaus zum Kauf 4,5 Zimmer 110 m² 164 m² Grundstück frei ab sofort Happing Rosenheim 83026
Preis auf Anfrage
Reihenendhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
110 m²
·
164 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Happing, Rosenheim (83026)
Charmantes Reihenendhaus in ruhiger Bestlage von Rosenheim-Ost – hochwertig saniert & sofort bezugsfertig In einer ruhigen und familienfreundlichen Wohnlage von Rosenheim-Ost befindet sich dieses att...
Reihenmittelhaus zum Kauf 880.000 € 4 Zimmer 135 m² Kitzbühel 6370
880.000 € 6.519 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
Kitzbühel (6370)
Dieses möblierte Reihenhaus zur Miete wurde 2007 erbaut. Das Haus bietet eine großzügige Wohnnutzfläche von 135 m², die sich auf vier gut geschnittene Zimmer verteilt. Im Erdgeschoss findet man die o...
Reihenendhaus zum Kauf 749.000 € 5 Zimmer 140 m² 385 m² Grundstück frei ab sofort Bernau Bernau am Chiemsee 83233
749.000 € 5.350 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
385 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Bernau, Bernau am Chiemsee (83233)
Reihenmittelhaus zum Kauf 2.300.000 € 4 Zimmer 146 m² 368 m² Grundstück Jochberg 6373
2.300.000 € 15.753 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
146 m²
·
368 m² Grundstück
Jochberg (6373)
Privat von Ira Kerstin Stichling Schulz
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 770.000 € 5 Zimmer 120 m² 300 m² Grundstück Rottau Grassau (Traunstein) 83224
770.000 € 6.417 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
120 m²
·
300 m² Grundstück
Rottau, Grassau (Traunstein) (83224)
Dieses charmante Reihenendhaus aus dem Baujahr 1985 wurde in 2025 kernsaniert und mit hochwertigen Materialien ausgestattet. Das Haus überzeugt durch seine großzügige Raumaufteilung, die Komfort, Leb...
Privat von TJ
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 649.000 € 5 Zimmer 170 m² 259 m² Grundstück Marquartstein 83250
Neu
649.000 € 3.818 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
170 m²
·
259 m² Grundstück
Marquartstein (83250)
Dieses charmante Reiheneckhaus punktet mit einer cleveren Raumaufteilung und bietet auf vier Ebenen - Keller, Erdgeschoss, Obergeschoss und Dachgeschoss - ausreichend Platz für die ganze Familie. Die...
Reihenmittelhaus zum Kauf 649.000 € 5 Zimmer 150 m² 155 m² Grundstück Kolbermoor 83059
649.000 € 4.327 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
·
155 m² Grundstück
Kolbermoor (83059)
Dieses gepflegte Reihenmittelhaus aus dem Baujahr 1990 bietet mit ca. 150 m² Wohnfläche ein attraktives Zuhause für junge Familien oder Paare mit Homeoffice-Bedarf. Die Immobilie überzeugt durch eine...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?