Version: 8.26.0Navigation überspringen

Renditeimmobilien / Anlageimmobilien kaufen in Mühlbach am Hochkönig, Sankt Johann im Pongau

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Mühlbach am Hochkönig, 5505
INNOBILIA GmbH
Gewerbepark zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 2.932 m² Grundstück Pfarrwerfen 5452
Preis auf Anfrage
Gewerbepark zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
2.932 m² Grundstück
Pfarrwerfen (5452)
VIEL RAUM FÜR IHREN ERFOLG HOCHWERTIGE GEWERBEIMMOBILIEN AN EINEM STANDORT VEREINT Der Gewerbepark "INNOPARK" in 5452 Pfarrwerfen bei Salzburg ist der Gewerberaum für Ihren Erfolg, egal ob Sie Untern...
Einfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 980.000 € 6 Zimmer 160 m² 750 m² Grundstück Zell am See 5700
980.000 € 6.125 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
6 Zimmer
·
160 m²
·
750 m² Grundstück
Zell am See (5700)
Entnehmen Sie bitte den Planunterlagen.
Wohnung zur Versteigerung als Kapitalanlage geeignet 339.000 € 2 Zimmer 66 m² Zell am See 5700
339.000 € 5.136 €/m²
Wohnung zur Versteigerung · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
66 m²
Zell am See (5700)
Objektbeschreibung Bei dieser Wohnung handelt es sich um eine Top gepflegte 2 Zimmerwohnung im Zentrum von Zell am See. Raumaufteilung Die Wohnung ist im Innenbereich hochwertig/teilmöbliert ausgesta...
Haus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 2.000.000 € 30 Zimmer 1.200 m² 420 m² Grundstück Zell am See 5700
Neu
2.000.000 € 1.667 €/m²
Haus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
30 Zimmer
·
1.200 m²
·
420 m² Grundstück
Zell am See (5700)
339.000 € 5.136 €/m²
Wohnung zur Versteigerung · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
66 m²
Zell am See (5700)
Wohnung zur Versteigerung als Kapitalanlage geeignet 420.000 € 3 Zimmer 76 m² Zell am See 5700
420.000 € 5.526 €/m²
Wohnung zur Versteigerung · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
76 m²
Zell am See (5700)
Objektbeschreibung Bei dieser Wohnung handelt es sich um eine Top gepflegte 3 Zimmerwohnung im Zentrum von Zell am See. Derzeit ist die Wohnung vermietet. Raumaufteilung Die Wohnung ist im Innenberei...
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Preis auf Anfrage
Sonstiges zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
 
Pongau
Angeboten wird der Anteilsverkauf einer Gewerbeliegenschaft im Pongau. Wir freuen uns auf Ihre Anfrage und übermitteln Ihnen sehr gerne das aussagekräftige Expose.
420.000 € 5.526 €/m²
Wohnung zur Versteigerung · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
76 m²
Zell am See (5700)
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 927.000 € 12,5 Zimmer 319 m² 695 m² Grundstück Am Griespark Bad Hofgastein 5630
927.000 € 2.906 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
12,5 Zimmer
·
319 m²
·
695 m² Grundstück
Am Griespark, Bad Hofgastein (5630)
Mitten im beliebten Gasteinertal präsentiert sich dieses gepflegte Mehrfamilienhaus als attraktive Gelegenheit für Anleger mit Blick auf langfristige Stabilität und nachhaltige Vermietbarkeit.  ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 418.000 € 3 Zimmer 18 m² 644 m² Grundstück Pyrkerstraßem Bad Hofgastein 5630
418.000 € 23.222 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
18 m²
·
644 m² Grundstück
Pyrkerstraßem, Bad Hofgastein (5630)
Wohnung Nr. W3 im DG, 113,12 m² Wfl., bestehend aus Vorraum/ Garderobe, Schlafzimmer, Zimmer, Bad/WC, Dusche/WC, Wohn- und Esszimmer mit offener Küche und Terrasse, sowie Stauraum im DG (3,66 m²Nfl.)...
Sonstiges zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 775.000 € 230 m² Berchtesgaden 83471
775.000 €
Sonstiges zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
230 m²
Berchtesgaden (83471)
Diese gepflegte Immobilie liegt im Zentrum der begehrten Urlaubsregion Berchtesgaden. Sie ist sowohl zu Fuß, als auch mit dem Auto gut erreichbar. Parkplätze in ausreichender Anzahl stehen im direkte...
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 749.000 € 900 m² 1 m² Grundstück Engedey Bischofswiesen 83483
749.000 € 832 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
900 m²
·
1 m² Grundstück
Engedey, Bischofswiesen (83483)
*Energieausweis ist in Arbeit, liegt bei Besichtigung vor Objektbeschreibung: Die angebotene Immobilie befindet sich im begehrten Großraum Berchtesgadener Land und bietet eine attraktive Investitions...
Sparkasse Berchtesgadener Land i. V. der Sparkassen-Immobilien-Vermittlungs-GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 820 m² 419 m² Grundstück Berchtesgaden 83471
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
820 m²
·
419 m² Grundstück
Berchtesgaden (83471)
Charmantes Mehrfamilienhaus mit Entwicklungspotenzial in absoluter Bestlage von Berchtesgaden Mitten im Herzen von Berchtesgaden, direkt am idyllischen Rathausplatz, präsentiert sich dieses charakter...
Wohnung zur Versteigerung als Kapitalanlage geeignet 380.000 € 2 Zimmer 66 m² Zell am See 5700
380.000 € 5.758 €/m²
Wohnung zur Versteigerung · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
66 m²
Zell am See (5700)
Praxisfläche zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 3.369 € 230 m² Berchtesgaden 83471
3.369 €/m²
Praxisfläche zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
230 m²
Berchtesgaden (83471)
Diese Immobilie liegt im Zentrum der begehrten Urlaubsregion Berchtesgaden. Sie ist sowohl zu Fuß, als auch mit dem Auto gut erreichbar. Parkplätze in ausreichender Anzahl stehen im direkten Umfeld a...
Wohnung zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 775.000 € 230 m² Berchtesgaden 83471
775.000 € 3.369 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
230 m²
Berchtesgaden (83471)
Sonstiges zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet Pflege- und Renditeobjekte deutschlandweit Berchtesgaden 83471
Preis auf Anfrage
Sonstiges zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
 
Pflege- und Renditeobjekte deutschlandweit, Berchtesgaden (83471)
INVESTIEREN SIE IN DEN IMMOBILIENMARKT DER ZUKUNFT! Pflegeapartments sind eine gute und sichere Alternative zur Eigentumswohnung! Gehen Sie mit uns als Experten Ihren Weg zur Sorglos-Immobilie ohne V...
Preis auf Anfrage
 
INVESTIEREN SIE IN DEN IMMOBILIENMARKT DER ZUKUNFT! Sie wünschen sich eine attraktive Kapitalanlage ohne den sonst üblichen Vermietungsaufwand? Dazu hohe Steuervorteile durch die degressive 5%-AfA un...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?