Version: 8.26.0Navigation überspringen

Renditeimmobilien / Anlageimmobilien kaufen in Taxenbach, Zell am See

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Taxenbach
Einfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 980.000 € 6 Zimmer 160 m² 750 m² Grundstück Zell am See 5700
980.000 € 6.125 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
6 Zimmer
·
160 m²
·
750 m² Grundstück
Zell am See (5700)
Entnehmen Sie bitte den Planunterlagen.
Wohnung zur Versteigerung als Kapitalanlage geeignet 339.000 € 2 Zimmer 66 m² Zell am See 5700
339.000 € 5.136 €/m²
Wohnung zur Versteigerung · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
66 m²
Zell am See (5700)
Objektbeschreibung Bei dieser Wohnung handelt es sich um eine Top gepflegte 2 Zimmerwohnung im Zentrum von Zell am See. Raumaufteilung Die Wohnung ist im Innenbereich hochwertig/teilmöbliert ausgesta...
Haus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 2.000.000 € 30 Zimmer 1.200 m² 420 m² Grundstück Zell am See 5700
Neu
2.000.000 € 1.667 €/m²
Haus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
30 Zimmer
·
1.200 m²
·
420 m² Grundstück
Zell am See (5700)
Wohnung zur Versteigerung als Kapitalanlage geeignet 420.000 € 3 Zimmer 76 m² Zell am See 5700
420.000 € 5.526 €/m²
Wohnung zur Versteigerung · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
76 m²
Zell am See (5700)
Objektbeschreibung Bei dieser Wohnung handelt es sich um eine Top gepflegte 3 Zimmerwohnung im Zentrum von Zell am See. Derzeit ist die Wohnung vermietet. Raumaufteilung Die Wohnung ist im Innenberei...
420.000 € 5.526 €/m²
Wohnung zur Versteigerung · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
76 m²
Zell am See (5700)
339.000 € 5.136 €/m²
Wohnung zur Versteigerung · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
66 m²
Zell am See (5700)
Wohnung zur Versteigerung als Kapitalanlage geeignet 380.000 € 2 Zimmer 66 m² Zell am See 5700
380.000 € 5.758 €/m²
Wohnung zur Versteigerung · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
66 m²
Zell am See (5700)
VAYA Holding II GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 499.000 € 3 Zimmer 83 m² Nikolaus-Gassnerstrasse 27-29 Kaprun 5710
499.000 € 6.012 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
83 m²
Nikolaus-Gassnerstrasse 27-29, Kaprun (5710)
Objektbeschreibung Das VAYA Kaprun ist eine wunderschöne Anlage mit Luxus-Apartments und Studios im Ortszentrum von Kaprun, umgeben von einer hervorragenden Infrastruktur. Die Apartments und Studios ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 265.000 € 2 Zimmer 6 m² 2.714 m² Grundstück Eberlweg Piesendorf 5721
265.000 € 44.167 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
6 m²
·
2.714 m² Grundstück
Eberlweg, Piesendorf (5721)
Wohnung Nr. C3 im EG, 44,76 m² Wfl., bestehend aus Abstellraum, Schlafzimmer, Dusche/WC, Schlafzimmer, Wohnzimmer und Terrasse, nebst Kellerabteil Nr. C3 (6,22 m²), Garten und Freifläche (Hang), Bj. ...
265.000 € 44.167 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
6 m²
·
2.714 m² Grundstück
Eberlweg, Piesendorf (5721)
Wohnung Nr. C2 im EG, 44,94 m² Wfl., bestehend aus Abstellraum, Dusche/WC, Schlafzimmer, Wohnzimmer und Terrasse, mit Kellerabteil (6,22 m² Nfl.). Garten und Freifläche (Hang), Bj. 2024 - in gutem Zu...
265.000 € 44.167 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
6 m²
·
2.714 m² Grundstück
Eberlweg, Piesendorf (5721)
Wohnung Nr. C6 im 1. OG, 44,41 m² Wfl., bestehend aus Abstellraum, Schlafzimmer, Bad/WC, Wohnzimmer und Terrasse, mit Kellerabteil (6,17 m² Nfl.), Bj. 2024 - in gutem Zustand Verkehrswert: 265.000 EU...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 535.000 € 5 Zimmer 7 m² 2.714 m² Grundstück Eberlweg Piesendorf 5721
535.000 € 76.429 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
5 Zimmer
·
7 m²
·
2.714 m² Grundstück
Eberlweg, Piesendorf (5721)
Wohnung Nr. B5 im OG, 91,64 m² Wfl., bestehend aus Flur, 2 Kinderzimmern, Büro, Bad, WC, Schlafzimmer, Wohnzimmer und Terrasse, nebst Kellerraum B5 (7,19 m² Nfl.), Bj. 2024 in gutem Zustand Verkehrsw...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 530.000 € 5 Zimmer 7 m² 2.714 m² Grundstück Eberlweg Piesendorf 5721
530.000 € 75.714 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
5 Zimmer
·
7 m²
·
2.714 m² Grundstück
Eberlweg, Piesendorf (5721)
Wohnung Nr. C5 im OG, 91,62 m² Wfl., bestehend aus Abstellraum, Büro, 2 Kinderzimmern, Schlafzimmer, Bad, WC, Schlafzimmer, Wohnzimmer und Terrasse, nebst Kellerabteil Nr. C5 (7,19 m² Nfl.), Bj. 2024...
Sonstiges zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 649.000 € 3 Zimmer 102,4 m² Kaprun 5710
649.000 €
Sonstiges zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
102,4 m²
Kaprun (5710)
Die Apartmentanlage Kaprun Glacier Estate liegt hoch oben am Südhang  am Ortsrand von Kaprun, zwischen dem Kitzsteinhorngletscher und dem Skigebiet Maiskogel. Es ist natürlich kein Zufall, dass ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 927.000 € 12,5 Zimmer 319 m² 695 m² Grundstück Am Griespark Bad Hofgastein 5630
927.000 € 2.906 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
12,5 Zimmer
·
319 m²
·
695 m² Grundstück
Am Griespark, Bad Hofgastein (5630)
Mitten im beliebten Gasteinertal präsentiert sich dieses gepflegte Mehrfamilienhaus als attraktive Gelegenheit für Anleger mit Blick auf langfristige Stabilität und nachhaltige Vermietbarkeit.  ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 418.000 € 3 Zimmer 18 m² 644 m² Grundstück Pyrkerstraßem Bad Hofgastein 5630
418.000 € 23.222 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
18 m²
·
644 m² Grundstück
Pyrkerstraßem, Bad Hofgastein (5630)
Wohnung Nr. W3 im DG, 113,12 m² Wfl., bestehend aus Vorraum/ Garderobe, Schlafzimmer, Zimmer, Bad/WC, Dusche/WC, Wohn- und Esszimmer mit offener Küche und Terrasse, sowie Stauraum im DG (3,66 m²Nfl.)...
Radacher Immobilien
Sonstiges zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 850.000 € 5 Zimmer 120 m² Kaprun 5710
850.000 €
Sonstiges zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
5 Zimmer
·
120 m²
Kaprun (5710)
PENTHOUSE IM ZENTRUM VON KAPRUN ZUR TOURISTISCHEN VERMIETUNG ZU VERKAUFEN   Zum Verkauf steht dieses top gepflegte Penthouse im Zentrum von Kaprun. Das Appartement ist hochwertig ausgestattet un...
Radacher Immobilien
Frau Margot Radacher
Sonstiges zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 353.000 € 3 Zimmer 55 m² Kaprun 5710
353.000 €
Sonstiges zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
55 m²
Kaprun (5710)
ATTRAKTIVE FERIENIMMOBILIE MIT ZWEITWOHNSITZWIDMUNG IM ZENTRUM VON KAPRUN ZU VERKAUFEN   Diese charmante 3-Zimmer-Wohnung befindet sich in zentraler Lage von Kaprun - einer der gefragtesten Tour...
INNOBILIA GmbH
Gewerbepark zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 2.932 m² Grundstück Pfarrwerfen 5452
Preis auf Anfrage
Gewerbepark zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
2.932 m² Grundstück
Pfarrwerfen (5452)
VIEL RAUM FÜR IHREN ERFOLG HOCHWERTIGE GEWERBEIMMOBILIEN AN EINEM STANDORT VEREINT Der Gewerbepark "INNOPARK" in 5452 Pfarrwerfen bei Salzburg ist der Gewerberaum für Ihren Erfolg, egal ob Sie Untern...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 3.195.000 € 18 Zimmer 530 m² 747 m² Grundstück Hinterglemm 5754
3.195.000 € 6.028 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
18 Zimmer
·
530 m²
·
747 m² Grundstück
Hinterglemm (5754)
Für Winterfans: 60 Meter von der Gondelbahn; 100 m von der Piste; für Sommer- und Bike-Fans: Blue-Line und Pro-Line (Bike-Strecken), Berg Kodok & Expedition Kodok (Abenteuerwege), Heilkräuterweg,...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?