Version: 8.26.0Navigation überspringen

6 Immobilien mit Garten kaufen in Schardenberg, Schärding

Angebot von Frau Gott
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 420.000 € 3 Zimmer 129 m² EG Schardenberg 4784
Neu
420.000 € 3.256 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
129 m²
·
EG
Schardenberg (4784)
Der fertiggestellte Neubau mit 10 Wohnungen wurden als Reihenhäuser konzipiert und ist vielfältig nutzbar, unter anderem als WEG oder mit Pflegepersonal dank des separaten Badezimmers, aber auch als ...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 879.000 € 5 Zimmer 193 m² 885 m² Grundstück Schardenberg 4784
879.000 € 4.554 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
193 m²
·
885 m² Grundstück
Schardenberg (4784)
Exklusiver Neubau in Schardenberg - Erstbezug mit modernem Wohnkomfort Dieser exklusive Neubau, fertiggestellt im Jahr 2024, bietet Ihnen auf ca. 193 m² Wohnfläche und einem Grundstück von ca. 885 m²...
Living Immo - Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 630.000 € 5 Zimmer 161,7 m² 1.000 m² Grundstück Schardenberg 4784
630.000 € 3.895 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
161,7 m²
·
1.000 m² Grundstück
Schardenberg (4784)
In ruhiger und familienfreundlicher Lage von Schardenberg (AT) befindet sich dieses neuwertige Einfamilienhaus. Der Baustart erfolgte im Jahr 2021, die Fertigstellung und der Erstbezug fanden jedoch ...
Living Immo - Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 599.000 € 5 Zimmer 178,4 m² 1.000 m² Grundstück Schardenberg 4784
599.000 € 3.358 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
178,4 m²
·
1.000 m² Grundstück
Schardenberg (4784)
Angebot von Frau Gott
Neu
420.000 € 3.256 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
129 m²
·
EG
Schardenberg (4784)
Immowelt logo
Living Immo - Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 385.000 € 4 Zimmer 122 m² 186,8 m² Grundstück frei ab 01.07.2026 Schardenberg 4784
Neu
385.000 € 3.156 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
122 m²
·
186,8 m² Grundstück
·
frei ab 01.07.2026
Schardenberg (4784)
Zum Verkauf steht ein hochwertiges Einfamilienhaus (TOP 9) in einer gepflegten und ruhigen Wohnanlage in Schardenberg. Die gesamte Anlage umfasst lediglich neun Einheiten und wurde im Jahr 2011 ferti...
Gesponsert
Herr Lukas Gabriel
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 227.800 € 2 Zimmer 56 m² 1. Geschoss Brunnenthal 4786
227.800 € 4.068 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
56 m²
·
1. Geschoss
Brunnenthal (4786)
_bleiben, WO ES AM SCHÖNSTEN IST._ Da, wo außergewöhnliche Architektur auf die Schönheit der Natur trifft und sich mit Lebendigkeit verbindet, entspringt neuer Wohnraum von höchster Qualität und Bauk...
Gesponsert
Herr Lukas Gabriel
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 302.400 € 3 Zimmer 76,5 m² 1. Geschoss Brunnenthal 4786
302.400 € 3.952 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,5 m²
·
1. Geschoss
Brunnenthal (4786)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Schardenberg
Villa zum Kauf 1.240.000 € 7 Zimmer 340 m² 5.925 m² Grundstück Freinberg 83552
1.240.000 € 3.647 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
340 m²
·
5.925 m² Grundstück
Freinberg (83552)
Im nordwestlichen Innviertel, unmittelbar an der deutschen Grenze und nur etwa eineinhalb Kilometer von der Passauer Stadt- und Staatsgrenze entfernt, liegt auf einem sonnigen Hügel mit altem Baumbes...
Living Immo - Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 220.000 € 4 Zimmer 108,4 m² 1.071 m² Grundstück Freinberg 4785
220.000 € 2.030 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
108,4 m²
·
1.071 m² Grundstück
Freinberg (4785)
Dieses Einfamilienhaus direkt vor den Toren Passaus befindet sich in guter Lage von Freinberg. Mit einer Wohnfläche von ca. 108,39 m² und einer Grundstücksgröße von 1.071 m² eröffnet die Immobilie vi...
Einfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 5 Zimmer 140 m² 452 m² Grundstück Brunnenthal 4786
249.000 € 1.779 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
452 m² Grundstück
Brunnenthal (4786)
Einfamilienhaus nahe Schärdinger Bahnhof Suchen Sie ein gemütliches Zuhause in unmittelbarer Nähe zu Schärding? Dann könnte dieses Einfamilienhaus genau das Richtige für Sie sein! Die Immobilie liegt...
Herr Lukas Gabriel
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 309.800 € 3 Zimmer 76,5 m² EG Brunnenthal 4786
309.800 € 4.049 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,5 m²
·
EG
Brunnenthal (4786)
Herr Lukas Gabriel
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 426.200 € 7,5 Zimmer 135,3 m² Brunnenthal 4786
426.200 € 3.150 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
7,5 Zimmer
·
135,3 m²
Brunnenthal (4786)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 395.000 € 4 Zimmer 95 m² EG Brunnenthal 4786
395.000 € 4.158 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
95 m²
·
EG
Brunnenthal (4786)
Einfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 5 Zimmer 120 m² 505 m² Grundstück frei ab 01.12.2026 Brunnenthal 4786
249.000 € 2.075 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
505 m² Grundstück
·
frei ab 01.12.2026
Brunnenthal (4786)
Charmantes Einfamilienhaus in idyllischer Lage von Brunnenthal Besichtigungstag, Samstag, 23. Mai 2026 von 10 - 13 Uhr In ruhiger, ländlicher Umgebung von Brunnenthal erwartet Sie dieses gepflegte Ei...
Privat von Tonino Fiorentino
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 521.000 € 4 Zimmer 102 m² 183 m² Grundstück Innstadt Passau 94032
Neu
521.000 € 5.108 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
102 m²
·
183 m² Grundstück
Innstadt, Passau (94032)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause Dieses vollständig modernisierte Reihenmittelhaus präsentiert sich 2026 in einem neuwertigen, luxuriösen Zustand. Mit viel Liebe zum Detail wurde das Objekt auf höch...
Herr Andreas Wolf
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 569.900 € 4,5 Zimmer 132 m² 312 m² Grundstück Antesberger Berg 10 Neuburg Neukirchen am Inn 94127
569.900 € 4.317 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
132 m²
·
312 m² Grundstück
Antesberger Berg 10, Neuburg, Neukirchen am Inn (94127)
Sie suchen nicht nur ein Haus, sondern ein Zuhause? Sie wünschen sich viel Platz und Licht? Eine qualitativ hochwertige Ausführung und ein faires Preis-Leistungs-Verhältnis sind wichtig für Sie? Sie ...
Herr Andreas Wolf
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 589.900 € 4,5 Zimmer 132 m² 379 m² Grundstück Antesberger Berg 29a Neuburg Neukirchen am Inn 94127
589.900 € 4.469 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
132 m²
·
379 m² Grundstück
Antesberger Berg 29a, Neuburg, Neukirchen am Inn (94127)
Herr Andreas Wolf
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 629.900 € 4,5 Zimmer 132 m² 450 m² Grundstück Antesberger Berg 33a Neuburg Neukirchen am Inn 94127
629.900 € 4.772 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
132 m²
·
450 m² Grundstück
Antesberger Berg 33a, Neuburg, Neukirchen am Inn (94127)
Andreas Wolf
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 599.900 € 4,5 Zimmer 132 m² 379 m² Grundstück Antesberger Berg 31 Neuburg Neukirchen am Inn 94127
599.900 € 4.545 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
132 m²
·
379 m² Grundstück
Antesberger Berg 31, Neuburg, Neukirchen am Inn (94127)
Herr Andreas Wolf
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 679.900 € 5,5 Zimmer 159 m² 450 m² Grundstück Antesberger Berg 33a Neuburg Neukirchen am Inn 94127
679.900 € 4.276 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
159 m²
·
450 m² Grundstück
Antesberger Berg 33a, Neuburg, Neukirchen am Inn (94127)
Herr Andreas Wolf
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 639.900 € 5,5 Zimmer 159 m² 379 m² Grundstück Antesberger Berg 29a Neuburg Neukirchen am Inn 94127
639.900 € 4.025 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
159 m²
·
379 m² Grundstück
Antesberger Berg 29a, Neuburg, Neukirchen am Inn (94127)
Andreas Wolf
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 639.900 € 5,5 Zimmer 159 m² 379 m² Grundstück Antesberger Berg 31a Neuburg Neukirchen am Inn 94127
639.900 € 4.025 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
159 m²
·
379 m² Grundstück
Antesberger Berg 31a, Neuburg, Neukirchen am Inn (94127)
Herr Andreas Wolf
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 649.900 € 5,5 Zimmer 160 m² 379 m² Grundstück Antesberger Berg 29 Neuburg Neukirchen am Inn 94127
649.900 € 4.062 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
160 m²
·
379 m² Grundstück
Antesberger Berg 29, Neuburg, Neukirchen am Inn (94127)
Andreas Wolf
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 649.900 € 5,5 Zimmer 160 m² 379 m² Grundstück Antesberger Berg 31 Neuburg Neukirchen am Inn 94127
649.900 € 4.062 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
160 m²
·
379 m² Grundstück
Antesberger Berg 31, Neuburg, Neukirchen am Inn (94127)
Herr Andreas Wolf
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 679.900 € 5,5 Zimmer 160 m² 450 m² Grundstück Antesberger Berg 33 Neuburg Neukirchen am Inn 94127
679.900 € 4.249 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
160 m²
·
450 m² Grundstück
Antesberger Berg 33, Neuburg, Neukirchen am Inn (94127)
Herr Andreas Wolf
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 629.900 € 4,5 Zimmer 132 m² 450 m² Grundstück Antesberger Berg 33 Neuburg Neukirchen am Inn 94127
629.900 € 4.772 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
132 m²
·
450 m² Grundstück
Antesberger Berg 33, Neuburg, Neukirchen am Inn (94127)
Herr Andreas Wolf
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 619.900 € 5,5 Zimmer 159 m² 312 m² Grundstück Antesberger Berg 10 Neuburg Neukirchen am Inn 94127
619.900 € 3.899 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
159 m²
·
312 m² Grundstück
Antesberger Berg 10, Neuburg, Neukirchen am Inn (94127)
Herr Andreas Wolf
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 589.900 € 4,5 Zimmer 132 m² 379 m² Grundstück Antesberger Berg 31a Neuburg Neukirchen am Inn 94127
589.900 € 4.469 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
132 m²
·
379 m² Grundstück
Antesberger Berg 31a, Neuburg, Neukirchen am Inn (94127)
Herr Andreas Wolf
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 599.900 € 4,5 Zimmer 132 m² 379 m² Grundstück Antesberger Berg 29 Neuburg Neukirchen am Inn 94127
599.900 € 4.545 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
132 m²
·
379 m² Grundstück
Antesberger Berg 29, Neuburg, Neukirchen am Inn (94127)
Privat von Felix Greindl
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 545.000 € 10 Zimmer 447,5 m² 1.825 m² Grundstück Dommelstadl Neuburg am Inn 94127
545.000 € 1.218 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
447,5 m²
·
1.825 m² Grundstück
Dommelstadl, Neuburg am Inn (94127)
Dieses außergewöhnlich gepflegte und vielseitig nutzbare Anwesen mit 447,45 m² Wohnfläche wurde in den Jahren 1970/1971 in massiver und hochwertiger Bauweise als genehmigtes Zweifamilienhaus errichte...
Einfamilienhaus zum Kauf 270.000 € 7 Zimmer 110 m² 990 m² Grundstück Haibach bei Schärding 4785
270.000 € 2.455 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
110 m²
·
990 m² Grundstück
Haibach bei Schärding (4785)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus aus dem Jahr 1960 bietet auf rund 110 m² Wohnfläche und einem großzügigen Grundstück von 990 m² viel Platz für die ganze Familie und zahlreiche Gestaltungsmöglichkeit...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?