Version: 8.26.0Navigation überspringen

5 Immobilien mit Garten kaufen in Brunnenthal, Schärding

Herr Lukas Gabriel
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 309.800 € 3 Zimmer 76,5 m² EG Brunnenthal 4786
309.800 € 4.049 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,5 m²
·
EG
Brunnenthal (4786)
_bleiben, WO ES AM SCHÖNSTEN IST._ Da, wo außergewöhnliche Architektur auf die Schönheit der Natur trifft und sich mit Lebendigkeit verbindet, entspringt neuer Wohnraum von höchster Qualität und Bauk...
Immowelt logo
Herr Lukas Gabriel
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 426.200 € 7,5 Zimmer 135,3 m² Brunnenthal 4786
426.200 € 3.150 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
7,5 Zimmer
·
135,3 m²
Brunnenthal (4786)
Einfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 5 Zimmer 120 m² 505 m² Grundstück frei ab 01.12.2026 Brunnenthal 4786
249.000 € 2.075 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
505 m² Grundstück
·
frei ab 01.12.2026
Brunnenthal (4786)
Charmantes Einfamilienhaus in idyllischer Lage von Brunnenthal Besichtigungstag, Samstag, 23. Mai 2026 von 10 - 13 Uhr In ruhiger, ländlicher Umgebung von Brunnenthal erwartet Sie dieses gepflegte Ei...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 395.000 € 4 Zimmer 95 m² EG Brunnenthal 4786
395.000 € 4.158 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
95 m²
·
EG
Brunnenthal (4786)
Einfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 5 Zimmer 140 m² 452 m² Grundstück Brunnenthal 4786
249.000 € 1.779 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
452 m² Grundstück
Brunnenthal (4786)
Einfamilienhaus nahe Schärdinger Bahnhof Suchen Sie ein gemütliches Zuhause in unmittelbarer Nähe zu Schärding? Dann könnte dieses Einfamilienhaus genau das Richtige für Sie sein! Die Immobilie liegt...
Immowelt logo
Gesponsert
Herr Christian Weixelbaum
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 278.989 € 3 Zimmer 75,8 m² Schärding Vorstadt 4780
278.989 € 3.683 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
75,8 m²
Schärding Vorstadt (4780)
LEISTBARES WOHNEN in der malerische Stadt Schärding. Die barocke Stadt liegt direkt am Inn, einem Nebenfluss der Donau und ist auch ein beliebtes Ausflugs- und Urlaubsziel. Auch Kultur und Veranstalt...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Brunnenthal, 4786
Angebot von Frau Gott
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 420.000 € 3 Zimmer 129 m² EG Schardenberg 4784
Neu
420.000 € 3.256 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
129 m²
·
EG
Schardenberg (4784)
Der fertiggestellte Neubau mit 10 Wohnungen wurden als Reihenhäuser konzipiert und ist vielfältig nutzbar, unter anderem als WEG oder mit Pflegepersonal dank des separaten Badezimmers, aber auch als ...
Herr Andreas Wolf
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 569.900 € 4,5 Zimmer 132 m² 312 m² Grundstück Antesberger Berg 10 Neuburg Neukirchen am Inn 94127
569.900 € 4.317 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
132 m²
·
312 m² Grundstück
Antesberger Berg 10, Neuburg, Neukirchen am Inn (94127)
Sie suchen nicht nur ein Haus, sondern ein Zuhause? Sie wünschen sich viel Platz und Licht? Eine qualitativ hochwertige Ausführung und ein faires Preis-Leistungs-Verhältnis sind wichtig für Sie? Sie ...
Herr Andreas Wolf
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 589.900 € 4,5 Zimmer 132 m² 379 m² Grundstück Antesberger Berg 29a Neuburg Neukirchen am Inn 94127
589.900 € 4.469 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
132 m²
·
379 m² Grundstück
Antesberger Berg 29a, Neuburg, Neukirchen am Inn (94127)
Herr Andreas Wolf
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 629.900 € 4,5 Zimmer 132 m² 450 m² Grundstück Antesberger Berg 33a Neuburg Neukirchen am Inn 94127
629.900 € 4.772 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
132 m²
·
450 m² Grundstück
Antesberger Berg 33a, Neuburg, Neukirchen am Inn (94127)
Andreas Wolf
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 599.900 € 4,5 Zimmer 132 m² 379 m² Grundstück Antesberger Berg 31 Neuburg Neukirchen am Inn 94127
599.900 € 4.545 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
132 m²
·
379 m² Grundstück
Antesberger Berg 31, Neuburg, Neukirchen am Inn (94127)
Herr Andreas Wolf
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 679.900 € 5,5 Zimmer 159 m² 450 m² Grundstück Antesberger Berg 33a Neuburg Neukirchen am Inn 94127
679.900 € 4.276 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
159 m²
·
450 m² Grundstück
Antesberger Berg 33a, Neuburg, Neukirchen am Inn (94127)
Herr Andreas Wolf
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 639.900 € 5,5 Zimmer 159 m² 379 m² Grundstück Antesberger Berg 29a Neuburg Neukirchen am Inn 94127
639.900 € 4.025 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
159 m²
·
379 m² Grundstück
Antesberger Berg 29a, Neuburg, Neukirchen am Inn (94127)
Andreas Wolf
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 639.900 € 5,5 Zimmer 159 m² 379 m² Grundstück Antesberger Berg 31a Neuburg Neukirchen am Inn 94127
639.900 € 4.025 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
159 m²
·
379 m² Grundstück
Antesberger Berg 31a, Neuburg, Neukirchen am Inn (94127)
Herr Andreas Wolf
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 649.900 € 5,5 Zimmer 160 m² 379 m² Grundstück Antesberger Berg 29 Neuburg Neukirchen am Inn 94127
649.900 € 4.062 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
160 m²
·
379 m² Grundstück
Antesberger Berg 29, Neuburg, Neukirchen am Inn (94127)
Andreas Wolf
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 649.900 € 5,5 Zimmer 160 m² 379 m² Grundstück Antesberger Berg 31 Neuburg Neukirchen am Inn 94127
649.900 € 4.062 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
160 m²
·
379 m² Grundstück
Antesberger Berg 31, Neuburg, Neukirchen am Inn (94127)
Herr Andreas Wolf
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 679.900 € 5,5 Zimmer 160 m² 450 m² Grundstück Antesberger Berg 33 Neuburg Neukirchen am Inn 94127
679.900 € 4.249 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
160 m²
·
450 m² Grundstück
Antesberger Berg 33, Neuburg, Neukirchen am Inn (94127)
Herr Andreas Wolf
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 629.900 € 4,5 Zimmer 132 m² 450 m² Grundstück Antesberger Berg 33 Neuburg Neukirchen am Inn 94127
629.900 € 4.772 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
132 m²
·
450 m² Grundstück
Antesberger Berg 33, Neuburg, Neukirchen am Inn (94127)
Herr Andreas Wolf
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 619.900 € 5,5 Zimmer 159 m² 312 m² Grundstück Antesberger Berg 10 Neuburg Neukirchen am Inn 94127
619.900 € 3.899 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
159 m²
·
312 m² Grundstück
Antesberger Berg 10, Neuburg, Neukirchen am Inn (94127)
Herr Andreas Wolf
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 589.900 € 4,5 Zimmer 132 m² 379 m² Grundstück Antesberger Berg 31a Neuburg Neukirchen am Inn 94127
589.900 € 4.469 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
132 m²
·
379 m² Grundstück
Antesberger Berg 31a, Neuburg, Neukirchen am Inn (94127)
Herr Andreas Wolf
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 599.900 € 4,5 Zimmer 132 m² 379 m² Grundstück Antesberger Berg 29 Neuburg Neukirchen am Inn 94127
599.900 € 4.545 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
132 m²
·
379 m² Grundstück
Antesberger Berg 29, Neuburg, Neukirchen am Inn (94127)
Living Immo - Immobilien GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.150.000 € 9 Zimmer 275 m² 1.597 m² Grundstück Vornbach Neuhaus am Inn 94152
1.150.000 € 4.182 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
275 m²
·
1.597 m² Grundstück
Vornbach, Neuhaus am Inn (94152)
Die Highlights dieser Immobilie: Vielseitiges Raumwunder: Rund 574 m² Gesamtfläche (Wohnen, Gewerbe, Nutzfläche) auf einem ca. 1.597 m² großen Grundstück. Perfekte Kombination: Ideale Aufteilung für ...
Haus zum Kauf 250.000 € 4 Zimmer 91,6 m² frei ab sofort Vornbach Neuhaus am Inn 94152
250.000 € 2.728 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
91,6 m²
·
frei ab sofort
Vornbach, Neuhaus am Inn (94152)
Ein echt attraktives Angebot, jetzt mit neuem Preis, ideal für Paare, zum Wohlfühlen, Leben, Arbeiten, mit Gärtchen und in absolut ruhiger Wohnlage und angenehmer Nachbarschaft. Lauschige ca. 92 qm a...
Einfamilienhaus zum Kauf 332.000 € 5 Zimmer 170 m² 426 m² Grundstück Schärding 4780
332.000 € 1.953 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
170 m²
·
426 m² Grundstück
Schärding (4780)
Zentral gelegenes Einfamilienhaus mit Garten und Garage in Schärding Dieses Einfamilienhaus überzeugt durch eine gelungene Kombination aus historischer Substanz und zeitgemäßem Wohnkomfort und befind...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 320.000 € 4 Zimmer 94,4 m² St. Florian am Inn 4782
320.000 € 3.389 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
94,4 m²
St. Florian am Inn (4782)
In attraktiver Lage von St. Florian am Inn entstehen vier moderne Reihenhäuser, die ideal auf die Bedürfnisse von Familien abgestimmt sind. Die ruhige und zugleich gut angebundene Wohnlage bietet ein...
Wohnung zum Kauf 4 Zimmer 117 m² EG Dommelstadl Neuburg am Inn 94127
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
117 m²
·
EG
Dommelstadl, Neuburg am Inn (94127)
Diese moderne 4-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss eines gepflegten Zweifamilienhauses vereint anspruchsvolles Wohnen mit einer ruhigen, exklusiven Lage und zugleich kurzer Entfernung zum Passauer Stadtze...
Wohnung zum Kauf 135.000 € 3 Zimmer 69 m² 1. Geschoss Schärding Innere Stadt / Allerheiligen 4780
135.000 € 1.957 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
69 m²
·
1. Geschoss
Schärding Innere Stadt / Allerheiligen (4780)
ARS Immobilientreuhand bietet wunderschöne ca. 70 m² in Eigentumswohnung zum fairen Preis in Schärding zum Kauf an. Die malerische Barockstadt Schärding am Inn bietet alles, was das Herz begehrt! Ob ...
Herr Lukas Gabriel
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 309.800 € 3 Zimmer 76,5 m² EG Schärding 4780
309.800 € 4.049 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,5 m²
·
EG
Schärding (4780)
_bleiben, WO ES AM SCHÖNSTEN IST. - Gartenweg - Brunnenthal_ Da, wo außergewöhnliche Architektur auf die Schönheit der Natur trifft und sich mit Lebendigkeit verbindet, entspringt neuer Wohnraum von ...
Herr Lukas Gabriel
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 395.000 € 4 Zimmer 95 m² EG Schärding 4780
395.000 € 4.158 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
95 m²
·
EG
Schärding (4780)
Herr Lukas Gabriel
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 426.200 € 7,5 Zimmer 135,3 m² Schärding 4780
426.200 € 3.150 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
7,5 Zimmer
·
135,3 m²
Schärding (4780)
_bleiben, WO ES AM SCHÖNSTEN IST. - Brunnenthal - Gartenweg _ Da, wo außergewöhnliche Architektur auf die Schönheit der Natur trifft und sich mit Lebendigkeit verbindet, entspringt neuer Wohnrau...
Privat von Felix Greindl
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 545.000 € 10 Zimmer 447,5 m² 1.825 m² Grundstück Dommelstadl Neuburg am Inn 94127
545.000 € 1.218 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
447,5 m²
·
1.825 m² Grundstück
Dommelstadl, Neuburg am Inn (94127)
Dieses außergewöhnlich gepflegte und vielseitig nutzbare Anwesen mit 447,45 m² Wohnfläche wurde in den Jahren 1970/1971 in massiver und hochwertiger Bauweise als genehmigtes Zweifamilienhaus errichte...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?