Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Immobilie kaufen in Hundsheim, Bruck an der Leitha

Grundstück zum Kauf 180.000 € 600 m² Grundstück Hundsheim 2405
Neu
180.000 € 300 €/m²
Grundstück zum Kauf
600 m² Grundstück
Hundsheim (2405)
Das Grundstück befindet sich im Bezirk Bruck an der Leitha in Hundsheim in traumhafter Ortsrandlage. Es hat die Widmung BW. Da für dieses Grundstück allerdings kein Bebauungsplan vorliegt, gelten die...
Immowelt logo
Gesponsert
Herr Markus Andreas Windberger
Einfamilienhaus zum Kauf 1.490.000 € 5 Zimmer 260 m² 707 m² Grundstück Edelstal 2413
1.490.000 € 5.731 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
260 m²
·
707 m² Grundstück
Edelstal (2413)
Hochwertige Luxusvilla in bestem Bauzustand Diese großzügige, lichtdurchflutete Luxusvilla befindet sich an prominenter, exponiert und erhöhter Lage über Edelstal. Die absolute Ruhelage gewährleistet...
Gesponsert
Herr Alexander Laub
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 731.202 € 4 Zimmer 111,2 m² 455 m² Grundstück Hainburg an der Donau 2410
731.202 € 6.000 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
111,2 m²
·
455 m² Grundstück
Hainburg an der Donau (2410)
In Hainburg an der Donau werden Doppelhaushälften mit einer Wohnflächen von ca. 111 m² errichtet. Diese bietet Platz für eine großzügige Wohnküche mit Ausgang auf die Terrasse und in den Garten, eine...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Hundsheim, 2405
659.000 € 324 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.033 m² Grundstück
Hainburg an der Donau (2410)
AUFGEPASST - 2.033 m² GRUNDSTÜCK | TEILBAR | HAINBURG/DONAU Seltene Gelegenheit: In attraktiver Lage von Hainburg an der Donau gelangt ein großzügiges Bauträgergrundstück mit ca. 2.033 m² zum Verkauf...
Doppelhaushälfte zum Kauf 580.000 € 5 Zimmer 133 m² 377 m² Grundstück Bad Deutsch Altenburg 2405
Neu
580.000 € 4.361 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
133 m²
·
377 m² Grundstück
Bad Deutsch Altenburg (2405)
Moderne Doppelhaushälfte in Bad Deutsch-Altenburg (Neubau 2023) Objektbeschreibung In ruhiger und familienfreundlicher Lage von Bad Deutsch-Altenburg steht diese moderne Doppelhaushälfte (Baujahr 202...
Grundstück zum Kauf 210.000 € 705 m² Grundstück Hainburg an der Donau 2410
210.000 € 298 €/m²
Grundstück zum Kauf
705 m² Grundstück
Hainburg an der Donau (2410)
TRAUMGRUNDSTÜCK in Hainburg/Donau - 705m² Seltene Gelegenheit: In ruhiger und naturnaher Lage von Hainburg an der Donau gelangt dieses großzügige Grundstück mit ca. 1.410 m² zum Verkauf. Die Liegensc...
4 immobilien
Reiterhof zum Kauf 290.000 € 16.005 m² Grundstück Bad Deutsch-Altenburg 2405
290.000 €
Reiterhof zum Kauf
16.005 m² Grundstück
Bad Deutsch-Altenburg (2405)
Diamonds Are a Girl`s Best Friend! Whoever said "Diamonds Are a Girl`s Best Friend" never owned a horse! Bitte haben Sie Verständnis, dass wir nur Anfragen mit vollständiger Postadresse beantworten k...
TRISTAR Immobilien GmbH & Co KG
Einfamilienhaus zum Kauf 499.000 € 4 Zimmer 108 m² 952 m² Grundstück Bad Deutsch-Altenburg 2405
499.000 € 3.240 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
108 m²
·
952 m² Grundstück
Bad Deutsch-Altenburg (2405)
Dieses neubaugleiche Einfamilienhaus gelangt nach einer kürzlich durchgeführten Totalsanierung in dem lebenswerten Kurort Bad Deutsch Altenburg zum Verkauf. Das auf einer Gesamtgrundfläche von 952 m²...
Haus zum Kauf 330.000 € 3 Zimmer 1.023 m² Grundstück Bad Deutsch-Altenburg 2405
330.000 €
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
1.023 m² Grundstück
Bad Deutsch-Altenburg (2405)
Auf einem großzügigen Grundstück mit 1.023?m² Fläche befindet sich dieses interessante Objekt mit vielseitigem Potenzial. Neben dem gepflegten Einfamilienhaus bietet die Liegenschaft auch eine großzü...
EV Immobilien GmbH
Grundstück zum Kauf 120.480 € Bad Deutsch-Altenburg 2405
120.480 €
Grundstück zum Kauf
 
Bad Deutsch-Altenburg (2405)
Herrliche Lage für Naturliebhaber!Bad Deutsch-Altenburg liegt in der Katastralgemeinde Bad Deutsch-Altenburg im Bezirk Bruck an der Leitha in Niederösterreich. Die Marktgemeinde befindet sich am rech...
Einfamilienhaus zum Kauf 191.000 € 883 m² Grundstück Landstraße Hainburg an der Donau 2410
191.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
883 m² Grundstück
Landstraße, Hainburg an der Donau (2410)
teilunterkellertes Einfamilienhaus mit Anbautrakt mit 117 qm WNFl. und 883 qm Grund in Hainburg - dazu Gartenhütten - Vollwärmeschutz am vorderen Trakt und am Anbau im Hof - Kunststofffenster mit Iso...
450.000 € 346 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.300 m² Grundstück
Bad Deutsch Altenburg (2405)
Dieses attraktive Baugrundstück in 2405 Bad Deutsch-Altenburg überzeugt durch seine zentrale Lage direkt beim Hauptplatz und vereint urbanen Komfort mit angenehmer Wohnruhe. Auf rund 1.300 m² Grundst...
Laden zum Kauf 684.000 € 10 Zimmer 1.000 m² Verkaufsfläche Hainburg 2410
Neu
684.000 €
Laden zum Kauf
10 Zimmer
·
1.000 m² Verkaufsfläche
Hainburg (2410)
Kurzbeschreibung Geschäftshaus im historischen Stadtkern von Hainburg an der Donau zu verkaufen!Das Objekt war ein ehemaliges Möbelhaus und wurde in massiver Betonbauweise err...
Grundstück zum Kauf 550.000 € 3.164 m² Grundstück Bad Deutsch-Altenburg 2405
550.000 € 174 €/m²
Grundstück zum Kauf
3.164 m² Grundstück
Bad Deutsch-Altenburg (2405)
"Bauland Agrar, 4 Wohneinheiten je Grundstück, Teilung möglich!" Die Liegenschaft ist von zwei Seiten erschlossen und verfügt über Straßenfronten von ca. 21 m und ca. 22 m. Bei einer Teilung ist eine...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 235.798 € 2 Zimmer 57,7 m² EG Hainburg an der Donau 2410
235.798 € 4.090 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
57,7 m²
·
EG
Hainburg an der Donau (2410)
ZUM PROJEKT Willkommen in Ihrer exklusiven Oase der Geschichte und des Luxus im Herzen von Hainburg - wo Ihre Wohnträume Realität werden! Tauchen Sie ein in die faszinierende Kombination aus zeitlose...
Wohnung zum Kauf 180.000 € 2 Zimmer 66 m² 3. Geschoss Hainburg an der Donau 2410
Neu
180.000 € 2.727 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
66 m²
·
3. Geschoss
Hainburg an der Donau (2410)
Diese charmante Eigentumswohnung befindet sich in einer ruhigen Wohnlage in Hainburg an der Donau und überzeugt durch einen wunderschönen Ausblick auf die sanft hügelige Landschaft der Region. Das Ob...
Grundstück zum Kauf 325.000 € 852 m² Grundstück Hainburg an der Donau 2410
Neu
325.000 € 381 €/m²
Grundstück zum Kauf
852 m² Grundstück
Hainburg an der Donau (2410)
Kurzinformation für eilige Leser * Grundstücksfläche ca. 852?m² im Grenzkataster eingetragen! * Absolute Ruhelage * Bauland Wohngebiet * Bauklasse 1,2  * 30% Bebauungsdichte * off...
RE/MAX Next - ViZo Immobilien GmbH
Grundstück zum Kauf 100.000 € 485 m² Grundstück Hainburg an der Donau 2410
100.000 € 206 €/m²
Grundstück zum Kauf
485 m² Grundstück
Hainburg an der Donau (2410)
Besonderheiten auf einen Blick: * Grundstücksgröße: ca. 485 m² * Bebaungsmöglichkeit: NÖ Kleingartengesetz * Nähe zur Donau - nur wenige Schritte entfernt * Ruhige, naturnahe Lage * Vielfältige Freiz...
Studio zum Kauf - Erstbezug 197.560 € 1 Zimmer 48 m² 2. Geschoss Hainburg an der Donau 2410
197.560 € 4.115 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
48 m²
·
2. Geschoss
Hainburg an der Donau (2410)
Studio zum Kauf - Erstbezug 184.830 € 1 Zimmer 44,8 m² 2. Geschoss Hainburg an der Donau 2410
184.830 € 4.130 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
44,8 m²
·
2. Geschoss
Hainburg an der Donau (2410)
Studio zum Kauf - Erstbezug 183.190 € 1 Zimmer 44,8 m² 2. Geschoss Hainburg an der Donau 2410
183.190 € 4.091 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
44,8 m²
·
2. Geschoss
Hainburg an der Donau (2410)
Studio zum Kauf - Erstbezug 203.699 € 1 Zimmer 44 m² 2. Geschoss Hainburg an der Donau 2410
203.699 € 4.628 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
44 m²
·
2. Geschoss
Hainburg an der Donau (2410)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 350.858 € 3 Zimmer 86,3 m² 1. Geschoss Hainburg an der Donau 2410
350.858 € 4.065 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
86,3 m²
·
1. Geschoss
Hainburg an der Donau (2410)
Studio zum Kauf - Erstbezug 197.870 € 1 Zimmer 48,1 m² 2. Geschoss Hainburg an der Donau 2410
197.870 € 4.116 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
48,1 m²
·
2. Geschoss
Hainburg an der Donau (2410)
Studio zum Kauf - Erstbezug 181.000 € 1 Zimmer 43,7 m² 2. Geschoss Hainburg an der Donau 2410
181.000 € 4.146 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
43,7 m²
·
2. Geschoss
Hainburg an der Donau (2410)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 287.684 € 3 Zimmer 70,3 m² 1. Geschoss Hainburg an der Donau 2410
287.684 € 4.092 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,3 m²
·
1. Geschoss
Hainburg an der Donau (2410)
Studio zum Kauf - Erstbezug 220.465 € 1 Zimmer 61,4 m² 2. Geschoss Hainburg an der Donau 2410
220.465 € 3.591 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
61,4 m²
·
2. Geschoss
Hainburg an der Donau (2410)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 239.360 € 2 Zimmer 58 m² 2. Geschoss Hainburg an der Donau 2410
239.360 € 4.129 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
58 m²
·
2. Geschoss
Hainburg an der Donau (2410)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 354.820 € 3 Zimmer 86,9 m² 2. Geschoss Hainburg an der Donau 2410
354.820 € 4.083 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
86,9 m²
·
2. Geschoss
Hainburg an der Donau (2410)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 349.454 € 3 Zimmer 85,4 m² EG Hainburg an der Donau 2410
349.454 € 4.090 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
85,4 m²
·
EG
Hainburg an der Donau (2410)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 241.802 € 2 Zimmer 59,1 m² EG Hainburg an der Donau 2410
241.802 € 4.090 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
59,1 m²
·
EG
Hainburg an der Donau (2410)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 233.458 € 2 Zimmer 57,1 m² EG Hainburg an der Donau 2410
233.458 € 4.090 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
57,1 m²
·
EG
Hainburg an der Donau (2410)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?