Version: 8.26.0Navigation überspringen

3 Immobilien kaufen in Lengenfeld, Krems

Reihenmittelhaus zum Kauf 366.300 € 4 Zimmer 85 m² 200 m² Grundstück Krems/Lengenfeld 3552
366.300 € 4.309 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
85 m²
·
200 m² Grundstück
Krems/Lengenfeld (3552)
Modernes Reihenhaus in Lengenfeld bei Krems Wohnen im Grünen zum Preis einer Eigentumswohnung Sollten sie eine Finanzierung brauchen, so haben sie über uns die Möglichkeit, dieses Haus zu einem Fixzi...
Immowelt logo
Reihenmittelhaus zum Kauf 330.000 € 4 Zimmer 85 m² 200 m² Grundstück Krems/Lengenfeld 3552
330.000 € 3.882 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
85 m²
·
200 m² Grundstück
Krems/Lengenfeld (3552)
Modernes Reihenhaus in Lengenfeld bei Krems Wohnen im Grünen zum Preis einer Eigentumswohnung Willkommen in Lengenfeld einem Ort, der historische Substanz, charmantes Dorfbild und eine hervorragende ...
Reihenmittelhaus zum Kauf 297.300 € 4 Zimmer 85 m² 200 m² Grundstück Lengenfeld 3552
297.300 € 3.498 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
85 m²
·
200 m² Grundstück
Lengenfeld (3552)
IHR GELD BESTENS ANGELEGT RENDITE ÜBER 4% mit KOSTENLOSER VERMIETUNG Willkommen in Lengenfeld einem Ort, der historische Substanz, charmantes Dorfbild und eine hervorragende Infrastruktur vereint. Ki...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Lengenfeld, 3552
Grundstück zum Kauf 250.000 € 1.238 m² Grundstück Langenlois 3550
250.000 € 202 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.238 m² Grundstück
Langenlois (3550)
Dieses Landhaus verfügt über ca. 190 m² Wohnfläche auf einem rund 1.238 m² großen Grundstück und ist ab sofort verfügbar. Der Zustand ist als Abrissobjekt ausgewiesen und bietet somit ideale Vorausse...
Sonstiges zum Kauf 99.000 € 3 Zimmer 134 m² Grundstück Stratzing 3552
99.000 €
Sonstiges zum Kauf
3 Zimmer
·
134 m² Grundstück
Stratzing (3552)
Wenn Sie auf der Suche nach dem Besonderen sind, dann freut es mich Weinliebhabern und Ruhesuchenden diesen Weinkeller inklusive Stüberl, Weinlagerraum, Presshaus sowie einer charmanten Kellerröhre f...
Grundstück zum Kauf 25.000 € 685 m² Grundstück Droß 3552
25.000 € 36,50 €/m²
Grundstück zum Kauf
685 m² Grundstück
Droß (3552)
Lage, Lage, Lage sind wohl die Parameter, welche Grundstücke wie jenes am besten beschreiben, denn Grundstücke wie diese sind sehr rar geworden, in dieser Lage und Konfiguration kaum mehr am Markt zu...
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 408.463 € 4 Zimmer 110,4 m² Imbach 3500
408.463 € 3.485 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110,4 m²
Imbach (3500)
Charmantes Familiennest mit Garten - Ihr neues Zuhause zum Wohlfühlen! Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses liebevoll gestaltete 4-Zimmer-Reihenhaus bietet mit rund 110,38 m² Wohnnutzfläche ausr...
Haus zum Kauf 398.000 € 5 Zimmer 129,9 m² 254 m² Grundstück Stratzing 3552
398.000 € 3.064 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
129,9 m²
·
254 m² Grundstück
Stratzing (3552)
?? REIHENHAUS MIT PRAXISRÄUMEN & WOHLFÜHLFAKTOR IN STRATZING BEI KREMS.    Dieses gepflegte Reihenhaus überzeugt durch die großzügige Raumaufteilung und vielseitige Nutzungsmöglichkeite...
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 393.875 € 4 Zimmer 108,9 m² Imbach 3500
393.875 € 3.440 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
108,9 m²
Imbach (3500)
Charmantes Familiennest mit Garten - Ihr neues Zuhause zum Wohlfühlen! Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses liebevoll gestaltete 4-Zimmer-Reihenhaus bietet mit rund 108,91 m² Wohnnutzfläche ausr...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 220.000 € 8 Zimmer 228 m² 848 m² Grundstück Imbach 3500
220.000 € 965 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
228 m²
·
848 m² Grundstück
Imbach (3500)
??3500 Senftenberg-Imbach Besichtigungen erst ab 10.03. möglich!! ?? Lage & InfrastrukturDie Liegenschaft befindet sich in ruhiger Wohnlage im Ortsteil Im...
Wohnung zum Kauf 299.000 € 4 Zimmer 95 m² Rehberg 3500
Neu
299.000 € 3.147 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
95 m²
Rehberg (3500)
Exklusives Wohnjuwel in Bestlage von Rehberg bei Krems Modern sanierte 4-Zimmer-Wohnung mit großer Terrasse, Balkon, Tiefgarage & Fußbodenheizung In absolut ruhiger und begehrter Lage von Rehberg...
Einfamilienhaus zum Kauf 225.000 € 4 Zimmer 100 m² 86 m² Grundstück Krems an der Donau 3500
Neu
225.000 € 2.250 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
86 m² Grundstück
Krems an der Donau (3500)
Dieses charmante Wohnhaus aus dem 13. Jh. am Fuße der Piaristenstiege befindet sich in einer der begehrtesten Lagen der Kremser Altstadt, die sich auch als Handels-, Kultur-, Schul- und Universitätss...
Frau Doris Schneider-Hiesberger
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 249.000 € 2 Zimmer 50,3 m² Langenlois 3550
249.000 € 4.954 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
50,3 m²
Langenlois (3550)
WOHNEN in Abschlagsnähe zu GOLF, WEIN und KULTUR Im Herzen von Langenlois entsteht ein Wohnprojekt, das Ruhe, Genuss und urbanes Leben auf besondere Weise verbindet. Hier genießen Sie nicht nur moder...
Frau Doris Schneider-Hiesberger
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 369.000 € 3 Zimmer 77,3 m² 1. Geschoss Langenlois 3550
369.000 € 4.772 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
77,3 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Langenlois (3550)
Frau Doris Schneider-Hiesberger
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 329.000 € 3 Zimmer 70,8 m² 1. Geschoss Langenlois 3550
329.000 € 4.650 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
70,8 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Langenlois (3550)
Haus zum Kauf 830.000 € 300 m² 2.350 m² Grundstück frei ab sofort Langenlois 3550
Neu
830.000 € 3.167 €/m²
Haus zum Kauf
300 m²
·
2.350 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Langenlois (3550)
WOHN-UND GESCHÄFTSHAUS IM HERZEN VON LANGENLOIS ca. 70 m Kellerröhre, Nebengebäude, Innenhof, Geschäftslokale, uvm. Dieses einzigartige Objekt befindet sich in Langenlois und verfügt über eine Gesamt...
Grundstück zum Kauf 135.000 € 1.642 m² Grundstück Gobelsburg 3550
135.000 € 82,22 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.642 m² Grundstück
Gobelsburg (3550)
Wer ein romantisches Plätzchen in idyllischer Dorflage sucht, ist hier am richtigen Fleck in Gobelsburg. Die liebliche Weinregion unweit von Langenlois und Krems entfernt, mit ihren Kellergassen, gem...
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 318.000 € 3 Zimmer 67,7 m² 1. Geschoss Langenlois 3550
318.000 € 4.696 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
67,7 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Langenlois (3550)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 494.000 € 4 Zimmer 98,6 m² 1. Geschoss Langenlois 3550
494.000 € 5.012 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
98,6 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Langenlois (3550)
Bungalow zum Kauf 129.980 € 3 Zimmer 76 m² 317 m² Grundstück Langenlois 3561
129.980 € 1.710 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
76 m²
·
317 m² Grundstück
Langenlois (3561)
HIGHLIGHTS:   - absolute Ruhelage - ein Stellplatz - moderne Ausstattung - weitere Objekte möglich - Ideal für Anleger - Tolle Bauweise   Für eine Führung durch die Immobilie kontaktieren S...
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 234.000 € 2 Zimmer 50,2 m² 1. Geschoss Langenlois 3550
234.000 € 4.665 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
50,2 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Langenlois (3550)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 228.000 € 2 Zimmer 47,7 m² 1. Geschoss Langenlois 3550
228.000 € 4.780 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
47,7 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Langenlois (3550)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 178.000 € 2 Zimmer 36,2 m² 1. Geschoss Langenlois 3550
178.000 € 4.912 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
36,2 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Langenlois (3550)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 354.000 € 3 Zimmer 72,8 m² 1. Geschoss Langenlois 3550
354.000 € 4.866 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72,8 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Langenlois (3550)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 229.000 € 2 Zimmer 47,7 m² EG Langenlois 3550
229.000 € 4.798 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
47,7 m²
·
EG
Neubauprojekt
Langenlois (3550)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 229.000 € 2 Zimmer 50,2 m² EG Langenlois 3550
229.000 € 4.565 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
50,2 m²
·
EG
Neubauprojekt
Langenlois (3550)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 239.000 € 2 Zimmer 50,6 m² EG Langenlois 3550
239.000 € 4.720 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
50,6 m²
·
EG
Neubauprojekt
Langenlois (3550)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 264.000 € 2 Zimmer 56,2 m² EG Langenlois 3550
264.000 € 4.698 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
56,2 m²
·
EG
Neubauprojekt
Langenlois (3550)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 349.000 € 3 Zimmer 77,3 m² 1. Geschoss Langenlois 3550
349.000 € 4.514 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
77,3 m²
·
1. Geschoss
Langenlois (3550)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 174.000 € 2 Zimmer 36,2 m² EG Langenlois 3550
174.000 € 4.801 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
36,2 m²
·
EG
Neubauprojekt
Langenlois (3550)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?