Version: 8.26.0Navigation überspringen

Immobilien von privat kaufen im Landkreis Bregenz

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 523.000 € 3 Zimmer 70,6 m² 1. Geschoss Steinacker 57 Dornbirn 6850
523.000 € 7.405 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
70,6 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Steinacker 57, Dornbirn (6850)
Gesponsert
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 493.000 € 3 Zimmer 71,6 m² 2. Geschoss Lehenhofstraße 15 Feldkirch 6800
493.000 € 6.882 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
71,6 m²
·
2. Geschoss
Neubauprojekt
Lehenhofstraße 15, Feldkirch (6800)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bregenz
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 135.000 € 1 Zimmer 24 m² 2 Geschosse Tiefenbach Oberstdorf 87561
135.000 € 5.625 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
24 m²
·
2 Geschosse
Tiefenbach, Oberstdorf (87561)
Lage: Appartement am Berg in Ortsrandlage Das Appartment mit einem Wohn-/Schlafzimmer, Küche, Flur und Bad befindet sich im Erdgeschoss (Hochparterre). Es wurde grundsaniert und verfügt über moderne ...
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 249.000 € 2 Zimmer 73 m² Geschoss 1/3 Grünenbach 88167
249.000 € 3.411 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
73 m²
·
Geschoss 1/3
Grünenbach (88167)
Die Wohnung (#4) befindet sich in einem 6-Familienhaus im 1.OG , welches 1998 in Niedrigenergiebauweise errichtet wurde. Hierdurch gewährleistet die Wohnung nicht nur niedrige Verbrauchskosten, sonde...
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 385.000 € 3 Zimmer 82 m² Geschoss 2/2 Sonthofen 87527
385.000 € 4.695 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82 m²
·
Geschoss 2/2
Sonthofen (87527)
Willkommen in Sonthofen, einer charmanten Stadt im Allgäu, wo sich Ihre neue Wohnung befindet. Diese moderne 3-Zimmer-Wohnung bietet Ihnen auf 82 Quadratmetern ein komfortables Zuhause. Sie verfügt ü...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?