Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnungen mit Balkon kaufen in Neuhaus am Klausenbach, Jennersdorf

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Neuhaus am Klausenbach
IMMONDÄN GmbH
Wohnung zum Kauf 3 Zimmer 71,2 m² Klöch 8493
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71,2 m²
Klöch (8493)
Harmonisch eingebettet in die Perle des südoststeirischen Weinlandes beeindruckt diese barrierefreie 3-Zimmer Wohnung mit Terrasse, die Wohnkomfort mit hoher Lebensqualität verbindet. Das kernsaniert...
Wohnung zum Kauf 175.000 € 2 Zimmer 59,7 m² Bad Gleichenberg 8344
175.000 € 2.932 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
59,7 m²
Bad Gleichenberg (8344)
Diese charmante Eigentumswohnung im Herzen von Bad Gleichenberg verbindet modernen Wohnkomfort mit einer traumhaften Lage unmittelbar am idyllischen Kurpark gelegen. Ob Erholung, Freizeit oder medizi...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 3 Zimmer 70,9 m² frei ab 01.12.2026 Albrechtsstrasse 3 Bad Gleichenberg 8344
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,9 m²
·
frei ab 01.12.2026
Albrechtsstrasse 3, Bad Gleichenberg (8344)
"Ihre neuer Wohnraum wird wahr" mitten im Herzen vom wunderschönen Bad Gleichenberg, im Thermenland. Zögern Sie nicht, einige Wohnungen sind bereits verkauft. Das Projekt "Brünnerhaus" stellt mit Sic...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 265.554 € 3 Zimmer 69 m² EG Albrechtsstrasse 3 Bad Gleichenberg 8344
265.554 € 3.969 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
69 m²
·
EG
Albrechtsstrasse 3, Bad Gleichenberg (8344)
Diese Gartenwohnung wird Sie begeistern! Zögern Sie nicht und lassen Sie sich vormerken ! Es gibt verschiedene Größen und Grundrisse. In bester Lage von Bad Gleichenberg genießen Sie diese neue Erdge...
Studio zum Kauf - Erstbezug 120.048 € 1 Zimmer 31,2 m² EG Albrechtsstrasse Bad Gleichenberg 8344
120.048 € 3.851 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
31,2 m²
·
EG
Albrechtsstrasse, Bad Gleichenberg (8344)
Diese tolle Garconniere wird Sie begeistern. Sehr gute Raumaufteilung, Terrasse und Blick zu den Gleichenberger Kogeln. In bester Lage von Bad Gleichenberg genießen Sie diese neue barrierefreie Erdge...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug Albrechtsstrasse 3 Bad Gleichenberg 8344
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
 
Albrechtsstrasse 3, Bad Gleichenberg (8344)
Das Projekt "Brünnerhaus" stellt mit Sicherheit DIE Adresse für den neuesten Wohn-Hotspot in einem der schönsten Orte der Steiermark dar. Wer die Natur liebt, den Kurpark, die Therme und das gesellig...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 2 Zimmer 51,5 m² 2. Geschoss Albrechtsstrasse 3 Bad Gleichenberg 8344
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
51,5 m²
·
2. Geschoss
Albrechtsstrasse 3, Bad Gleichenberg (8344)
Diese Wohnung liegt ihm wunderschönen umfassend sanierten "Brünnerhaus" und stellt mit Sicherheit die Adresse für den neuesten Wohn-Hotspot in einem der schönsten Orte der Steiermark dar, in Bad Glei...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 471.599 € 4 Zimmer 89,9 m² 3. Geschoss Albrechtsstrasse 3 Bad Gleichenberg 8344
471.599 € 5.364 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
89,9 m²
·
3. Geschoss
Albrechtsstrasse 3, Bad Gleichenberg (8344)
"Ihr neuer Wohnraum wird wahr". Diese Penthousewohnung wird Sie begeistern und liegt in der besten Lage von Bad Gleichenberg. Das Projekt "Brünnerhaus" stellt mit Sicherheit DIE Adresse für den neues...
Penthouse zum Kauf 1.133.702 € 6 Zimmer 180 m² Albrechtsstrasse 3 Bad Gleichenberg 8344
1.133.702 € 6.298 €/m²
Penthouse zum Kauf
6 Zimmer
·
180 m²
Albrechtsstrasse 3, Bad Gleichenberg (8344)
Traumhaftes Penthouse ganz nach Ihren Wünschen! Der Grundriss ist individuell noch nach Ihren Vorstellungen gestaltbar. Geniessen Sie die moderner Bauweise und Eleganz in einem Altbestand mit sensati...
Maisonette zum Kauf 349.000 € 4 Zimmer 115,6 m² Bad Gleichenberg 8344
349.000 € 3.019 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
115,6 m²
Bad Gleichenberg (8344)
Diese großzügige Eigentumswohnung im Zentrum von Bad Gleichenberg verbindet modernen Wohnkomfort mit einer traumhaften Lage unmittelbar am idyllischen Kurpark gelegen. Ob Erholung, Freizeit oder medi...
Wohnung zum Kauf 195.000 € 79 m² Ringstrasse 33 Bad Gleichenberg 8344
195.000 € 2.468 €/m²
Wohnung zum Kauf
79 m²
Ringstrasse 33, Bad Gleichenberg (8344)
Zum Verkauf steht ein attraktives Anlegerpaket mit insgesamt 3 Eigentumswohnungen in sehr guter Lage im beliebten Thermenort Bad Gleichenberg. Die Wohnungen befinden sich in zentraler Lage, in der Ri...
IMMONDÄN GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 2 Zimmer 94,4 m² Klöch 8493
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
94,4 m²
Klöch (8493)
Harmonisch eingebettet in die Perle des südoststeirischen Weinlandes beeindruckt diese auf zwei Ebenen erstreckte Wohnung, die Wohnkomfort mit hoher Lebensqualität verbindet. Das kernsanierte Haus um...
immoks immobilien
Wohnung zum Kauf 129.000 € 4 Zimmer 91 m² 3. Geschoss Fehring 8350
Neu
129.000 € 1.418 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
91 m²
·
3. Geschoss
Fehring (8350)
Entdecken Sie Ihr neues Eigentum in der schönen Stadt Fehring, einer charmanten Gemeinde in der Steiermark, die Ihnen sowohl Ruhe als auch eine hervorragende Lebensqualität bietet. Diese großzügige W...
IMMONDÄN GmbH
Wohnung zum Kauf 3 Zimmer 74,9 m² Klöch 8493
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74,9 m²
Klöch (8493)
Harmonisch eingebettet in die Perle des südoststeirischen Weinlandes beeindruckt diese 3-Zimmer Dachgeschosswohnung, die Wohnkomfort mit hoher Lebensqualität verbindet. Das kernsanierte Haus umfasst ...
Wohnung zum Kauf 139.000 € 2 Zimmer 52,4 m² Remlerweg 8 Feldbach 8330
139.000 € 2.654 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
52,4 m²
Remlerweg 8, Feldbach (8330)
Nur etwa 1,5 km vom Zentrum Feldbachs entfernt befindet sich diese charmante Eigentumswohnung in Mühldorf eingebettet in eine exklusive Wohnanlage mit lediglich 11 Einheiten. Die Kombination aus natu...
Wohnung zum Kauf 99.900 € 3 Zimmer 76,9 m² 2. Geschoss Dr.Friedrich Niederl Siedlung 10 Feldbach 8330
99.900 € 1.299 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76,9 m²
·
2. Geschoss
Dr.Friedrich Niederl Siedlung 10, Feldbach (8330)
Diese tolle helle Wohnung hat knapp 80m2 Wohnfläche und bietet genug Platz für Paare oder eine Familie. Sensationelle Preis-Leistung! Für Anleger zur Vermietung oder sehr günstiger Eigenbedarf. Die W...
Wohnung zum Kauf 170.000 € 3 Zimmer 80 m² 2. Geschoss Dr.Friedrich Niederl Siedlung 9_2 Feldbach 8330
170.000 € 2.125 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
2. Geschoss
Dr.Friedrich Niederl Siedlung 9_2, Feldbach (8330)
Entdecken Sie diese vollständig renovierte, charmante Wohnung zum Kauf in der idyllischen Stadt Feldbach. Das Wohngebäude wurde 1973 erbaut und diese Wohnung wurde erst vor ca 6 Jahren vom Grunde auf...
IMMONDÄN GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 2 Zimmer 94,4 m² Bad Radkersburg 8490
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
94,4 m²
Bad Radkersburg (8490)
Wohnung zum Kauf 740.000 € 4 Zimmer 120 m² frei ab 01.07.2026 Bad Loipersdorf 8282
Neu
740.000 € 6.167 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
frei ab 01.07.2026
Bad Loipersdorf (8282)
Diese großzügige 4-Zimmer-Wohnung bietet Ihnen auf 120 qm Wohnfläche alles, was das Herz begehrt. Mit einem durchdachten Grundriss und lichtdurchfluteten Räumen ist diese Immobilie ideal für Familien...
Wohnung zum Kauf 365.000 € 2 Zimmer 56,7 m² 4. Geschoss Bad Loipersdorf 8282
365.000 € 6.437 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56,7 m²
·
4. Geschoss
Bad Loipersdorf (8282)
Dieses hochwertige private Apartment, direkt im Thermenkomplex Loipersdorf, bietet eine einzigartige Lage mit vielen Highlights zur Nutzung. Viele Einrichtungen des Thermenhotels "Sonnreich" können k...
Wohnung zum Kauf 785.000 € 5 Zimmer 133 m² 4. Geschoss Bad Loipersdorf 8282
785.000 € 5.902 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
133 m²
·
4. Geschoss
Bad Loipersdorf (8282)
Diese Wohnung, direkt im Thermenkomplex Loipersdorf, bietet eine einzigartige Lage mit vielen Highlights zur Nutzung. Die Wohnung ist durchgängig luxuriös und professionell eingerichtet, die ges...
Wohnung zum Kauf 785.000 € 4 Zimmer 113,2 m² Loipersdorf bei Fürstenfeld 8282
785.000 € 6.938 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
113,2 m²
Loipersdorf bei Fürstenfeld (8282)
Diese einzigartige Eigentumswohnung befindet sich in einem abgeschlossenen Flügel des 4 **** Thermenhotels "Das Sonnreich" - neben der Therme Loipersdorf. Die großzügig geschnittene Wohnung bietet 11...
Wohnung zum Kauf 175.000 € 3 Zimmer 75,8 m² 1. Geschoss Mühldorf bei Feldbach 8330
175.000 € 2.309 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75,8 m²
·
1. Geschoss
Mühldorf bei Feldbach (8330)
In einem gepflegten, im Jahr 2012 errichteten Wohnhaus präsentiert sich diese hochwertige Eigentumswohnung im 1. Obergeschoss als ideale Kombination aus modernem Wohnkomfort, durc...
Wohnung zum Kauf 90.000 € 3 Zimmer 58 m² 2. Geschoss Golfplatzstraße 29 - 2 Gillersdorf 8282
90.000 € 1.552 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
58 m²
·
2. Geschoss
Golfplatzstraße 29 - 2, Gillersdorf (8282)
Renovierte Wohnung im Dreikanter - Ihr neues Zuhause zum Wohlfühlen. Genießen Sie die atemberaubenden Sonnenuntergänge in Ihrem neuen Zuhause. Diese renovierte Wohnung bietet auf ca. 58 m² ein gemütl...
IMMONDÄN GmbH
Wohnung zum Kauf 3 Zimmer 74,9 m² Bad Radkersburg 8490
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74,9 m²
Bad Radkersburg (8490)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 355.446 € 3 Zimmer 91 m² 1. Geschoss Bad Radkersburg 8490
355.446 € 3.906 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
91 m²
·
1. Geschoss
Bad Radkersburg (8490)
Ein Projekt von ZOWN in Bad Radkersburg mit besonderem Augenmerk auf Nachhaltigkeit! Nachhaltigkeit heißt für ZOWN, ein Bewusstsein für den Umgang mit Ressourcen zu entwickeln. Dementsprechend erfolg...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 339.623 € 3 Zimmer 92 m² EG Bad Radkersburg 8490
339.623 € 3.692 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
92 m²
·
EG
Bad Radkersburg (8490)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 267.029 € 3 Zimmer 72 m² 1. Geschoss Bad Radkersburg 8490
267.029 € 3.709 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72 m²
·
1. Geschoss
Bad Radkersburg (8490)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 336.108 € 3 Zimmer 91 m² 1. Geschoss Bad Radkersburg 8490
336.108 € 3.693 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
91 m²
·
1. Geschoss
Bad Radkersburg (8490)
Penthouse zum Kauf provisionsfrei 458.920 € 3 Zimmer 83 m² 2. Geschoss Bad Radkersburg 8490
458.920 € 5.529 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
83 m²
·
2. Geschoss
Bad Radkersburg (8490)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?