Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnungen mit Balkon kaufen in Großkirchheim, Spittal an der Drau

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Großkirchheim, 9843
Wohnung zum Kauf 110.000 € 1,5 Zimmer 18 m² Bad Gastein 5640
110.000 € 6.111 €/m²
Wohnung zum Kauf
1,5 Zimmer
·
18 m²
Bad Gastein (5640)
Zum Verkauf steht eine gemütliche Studiowohnung mit 1,5 Zimmern. Diese attraktive Immobilie befindet sich in einem beliebten Zweitwohnsitzgebiet und bietet Ihnen die perfekte Gelegenheit für eine ent...
Herr Jeremias Hegemann
Wohnung zum Kauf 359.000 € 2 Zimmer 60 m² Bad Gastein 5640
359.000 € 5.983 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
Bad Gastein (5640)
Einzigartige Chance auf eine Neubau-Gartenwohnung mit unfassbaren 185qm Garten in 5640 Bad Gastein im Ortsteil Bad-Bruck: In sechs charmanten Wohnhäusern mit wenigen Einheiten genießen Sie Ruhe, Priv...
Wohnung zum Kauf 382.000 € 3 Zimmer 65 m² Bad Gastein 5640
382.000 € 5.877 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
Bad Gastein (5640)
Einzigartige Chance auf eine Neubau-Etagenwohnung in 5640 Bad Gastein im Ortsteil Bad-Bruck: In sechs charmanten Wohnhäusern mit wenigen Einheiten genießen Sie Ruhe, Privatsphäre und Gemütlichkeit. D...
Wohnung zum Kauf 259.000 € 2. Geschoss Bad Gastein 5640
Neu
259.000 € 3.511 €/m²
Wohnung zum Kauf
2. Geschoss
Bad Gastein (5640)
Diese liebevoll gepflegte Ferienwohnung in Bad Gastein vereint alpinen Charme, gemütliches Wohngefühl und vielseitige Nutzungsmöglichkeiten - ideal als Zweitwohnsitz, persönlicher Rückzugsort in den ...
Herr Daniel Wassermann
Wohnung zum Kauf 169.000 € 4 Zimmer 84 m² Rojach / Rojach 9844
169.000 € 2.012 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
84 m²
Rojach / Rojach (9844)
Diese gepflegte Eigentumswohnung in Rojach, einem Ortsteil von Heiligenblut am Großglockner, bietet rund 84 m² Wohnfläche und einen funktionalen, familienfreundlichen Grundriss. Die Wohnung befindet ...
Studio zum Kauf 163.000 € 1 Zimmer 28 m² Bad Gastein 5640
163.000 € 5.821 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
28 m²
Bad Gastein (5640)
Herr Jeremias Hegemann
Wohnung zum Kauf 362.000 € 2 Zimmer 60 m² Bad Gastein 5640
362.000 € 6.033 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
Bad Gastein (5640)
Studio zum Kauf 180.000 € 1 Zimmer 30 m² Bad Gastein 5640
180.000 € 6.000 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
30 m²
Bad Gastein (5640)
Wohnung zum Kauf 530.000 € 4 Zimmer 91 m² Bad Gastein 5640
530.000 € 5.824 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
91 m²
Bad Gastein (5640)
Herr Jeremias Hegemann
Studio zum Kauf 175.000 € 1 Zimmer 30 m² Bad Gastein 5640
175.000 € 5.833 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
30 m²
Bad Gastein (5640)
Wohnung zum Kauf 419.000 € 4 Zimmer 74,5 m² 3. Geschoss Bad Gastein 5640
419.000 € 5.624 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
74,5 m²
·
3. Geschoss
Bad Gastein (5640)
sind die Überschriften in den Bewertungen zu diesem Haus in Bad Gastein. Dank der Lage direkt oberhalb des Bad Gasteiner Wasserfalls sind das historische Zentrum, Therme, Bahnhof oder die Bergbahnen ...
Wohnung zum Kauf 485.000 € 3 Zimmer 85 m² Bad Gastein 5640
485.000 € 5.706 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
Bad Gastein (5640)
Studio zum Kauf 440.000 € 4 Zimmer 80 m² frei ab sofort Bad Gastein 5640
440.000 € 5.500 €/m²
Studio zum Kauf
4 Zimmer
·
80 m²
·
frei ab sofort
Bad Gastein (5640)
Die Raumaufteilung entnehmen Sie bitte den Planunterlagen, welche wir Ihnen auf Wunsch gerne zusenden. Die Wohnung wird komplett möbliert verkauft.
Wohnung zum Kauf 299.000 € 57 m² Rauris 5661
299.000 € 5.246 €/m²
Wohnung zum Kauf
57 m²
Rauris (5661)
Im Herzen des "Goldenen Tals der Alpen", dem malerischen Raurisertal, erwartet Sie ein einzigartiges Chaletdorf, das bereits seit einigen Jahren mit alpinem Charme und modernem Komfort begeistert. Ei...
Wohnung zum Kauf 299.000 € 3 Zimmer 70,7 m² Bad Gastein 5640
299.000 € 4.229 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70,7 m²
Bad Gastein (5640)
HK-Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 174.560 € 2 Zimmer 52,2 m² 2. Geschoss Bad Hofgastein 5630
174.560 € 3.344 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
52,2 m²
·
2. Geschoss
Bad Hofgastein (5630)
Perfekte Anlagewohnung in Bad Hofgastein - Ihre inflationsgeschützte Investition Inmitten der malerischen Landschaft von Bad Hofgastein erwartet Sie diese attraktive 2,5-Zimmer-Wohnung, die als hervo...
Wohnung zum Kauf 360.000 € 5 Zimmer 84 m² 1. Geschoss Bad Gastein 5640
360.000 € 4.286 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
84 m²
·
1. Geschoss
Bad Gastein (5640)
Diese Eigentumswohnung befindet sich in der Hauptschulstraße in Bad Gastein. Eine schöne zentrale aber auch ruhige Wohngegend unweit der Gasteiner Ache/ Kaiserin- Elisabeth Promenade und der Talstati...
Wohnung zum Kauf 428.000 € 3 Zimmer 71 m² Bad Gastein 5640
428.000 € 6.028 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71 m²
Bad Gastein (5640)
Einzigartige Chance auf eine Neubau-Gartenwohnung mit unfassbaren 233qm Garten in 5640 Bad Gastein im Ortsteil Bad-Bruck: In sechs charmanten Wohnhäusern mit wenigen Einheiten genießen Sie Ruhe, Priv...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 487.000 € 3 Zimmer 80 m² EG Palfnerstraße 6 Bad Gastein 5640
487.000 € 6.088 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80 m²
·
EG
Palfnerstraße 6, Bad Gastein (5640)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 404.000 € 3 Zimmer 66 m² EG Palfnerstraße 6 Bad Gastein 5640
404.000 € 6.121 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
66 m²
·
EG
Palfnerstraße 6, Bad Gastein (5640)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 464.500 € 3 Zimmer 80 m² 1. Geschoss Palfnerstraße 6 Bad Gastein 5640
464.500 € 5.806 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80 m²
·
1. Geschoss
Palfnerstraße 6, Bad Gastein (5640)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 543.500 € 4 Zimmer 93 m² 2. Geschoss Palfnerstraße 6 Bad Gastein 5640
543.500 € 5.844 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
93 m²
·
2. Geschoss
Palfnerstraße 6, Bad Gastein (5640)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 537.000 € 4 Zimmer 93 m² 1. Geschoss Palfnerstraße 6 Bad Gastein 5640
537.000 € 5.774 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
93 m²
·
1. Geschoss
Palfnerstraße 6, Bad Gastein (5640)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 548.700 € 4 Zimmer 93 m² 3. Geschoss Palfnerstraße 6 Bad Gastein 5640
548.700 € 5.900 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
93 m²
·
3. Geschoss
Palfnerstraße 6, Bad Gastein (5640)
HK-Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 131.976 € 2 Zimmer 40,1 m² 2. Geschoss Bad Hofgastein 5630
131.976 € 3.290 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
40,1 m²
·
2. Geschoss
Bad Hofgastein (5630)
Perfekte Anlagewohnung in Bad Hofgastein - Ihre inflationsgeschützte Investition Inmitten der malerischen Landschaft von Bad Hofgastein erwartet Sie diese attraktive 2-Zimmer-Wohnung, die als hervorr...
Studio zum Kauf 163.000 € 1 Zimmer 29 m² Bad Gastein 5640
163.000 € 5.621 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
29 m²
Bad Gastein (5640)
Wohnung zum Kauf 520.000 € 4 Zimmer 91 m² Bad Gastein 5640
520.000 € 5.714 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
91 m²
Bad Gastein (5640)
4 immobilien
Wohnung zum Kauf 580.000 € 4 Zimmer 108 m² 3. Geschoss Bad Gastein 5640
580.000 € 5.370 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
108 m²
·
3. Geschoss
Bad Gastein (5640)
Die exquisite Penthouse Wohnung, verführerisch und charmant, mit Terrasse und Weitblick über das Gasteinertal verspricht natürliche Lebensfreude und viel Privatsphäre - Sie werden eingeladen im Momen...
Dachs Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 229.000 € 3 Zimmer 60 m² 3. Geschoss frei ab sofort Badbruckserstraße Bad Gastein 5640
229.000 € 3.817 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Badbruckserstraße, Bad Gastein (5640)
Wohnen, wo andere Urlaub machen - Diese gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit ostseitigem Balkon und herrlichem Blick ins Gasteinertal vereint Wohnkomfort, Familienfreundlichkeit und eine begehrte Lage zur...
Wohnung zum Kauf 380.000 € 3 Zimmer 65 m² Bad Gastein 5640
380.000 € 5.846 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
Bad Gastein (5640)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?