Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnungen mit Balkon kaufen in Stall, Spittal an der Drau

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Frau Marion Reich
Wohnung zum Kauf 205.000 € 3 Zimmer 95 m² Greifenburg 9761
205.000 € 2.158 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
95 m²
Greifenburg (9761)
Zum Verkauf steht eine gut geschnittene Eigentumswohnung in Greifenburg nur wenige Minuten vom Naturparadies Weissensee. Mit einer Wohnfläche von rund 95 m² sowie einer zusätzlichen Loggia mit ca. 5 ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Stall, 9832
Wohnung zum Kauf 105.000 € 2 Zimmer 45 m² Dellach im Drautal 9772
105.000 € 2.333 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
45 m²
Dellach im Drautal (9772)
Willkommen in dieser charmanten Etagenwohnung in der idyllischen Gemeinde Dellach im Drautal, die nach einer umfassenden Sanierung im Jahr 2026 als Erstbezug auf neue Eigentümer wartet. Die kompakte ...
Wohnung zum Kauf 189.500 € 3 Zimmer 96 m² 3. Geschoss Obervellach 9821
189.500 € 1.974 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
96 m²
·
3. Geschoss
Obervellach (9821)
Diese attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit ca. 96 m² Wohnfläche liegt inmitten einer idyllischen Naturlandschaft mit beeindruckendem Bergpanorama und dennoch in fußläufiger Nähe zum Zentrum von Obervellac...
Herr Jeremias Hegemann
Wohnung zum Kauf 359.000 € 2 Zimmer 60 m² Bad Gastein 5640
359.000 € 5.983 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
Bad Gastein (5640)
Einzigartige Chance auf eine Neubau-Gartenwohnung mit unfassbaren 185qm Garten in 5640 Bad Gastein im Ortsteil Bad-Bruck: In sechs charmanten Wohnhäusern mit wenigen Einheiten genießen Sie Ruhe, Priv...
Wohnung zum Kauf 110.000 € 1,5 Zimmer 18 m² Bad Gastein 5640
110.000 € 6.111 €/m²
Wohnung zum Kauf
1,5 Zimmer
·
18 m²
Bad Gastein (5640)
Zum Verkauf steht eine gemütliche Studiowohnung mit 1,5 Zimmern. Diese attraktive Immobilie befindet sich in einem beliebten Zweitwohnsitzgebiet und bietet Ihnen die perfekte Gelegenheit für eine ent...
Herr Jeremias Hegemann
Wohnung zum Kauf 362.000 € 2 Zimmer 60 m² Bad Gastein 5640
362.000 € 6.033 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
Bad Gastein (5640)
Einzigartige Chance auf eine Neubau-Etagenwohnung in 5640 Bad Gastein im Ortsteil Bad-Bruck: In sechs charmanten Wohnhäusern mit wenigen Einheiten genießen Sie Ruhe, Privatsphäre und Gemütlichkeit. D...
Wohnung zum Kauf 530.000 € 4 Zimmer 91 m² Bad Gastein 5640
530.000 € 5.824 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
91 m²
Bad Gastein (5640)
Wohnung zum Kauf 159.900 € 4 Zimmer 94 m² Steinfeld 9754
159.900 € 1.702 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
94 m²
Steinfeld (9754)
Familie gesucht! Diese 4-Zimmer Wohnung in der Ortschaft Steinfeld im oberen Drautal könnte Ihr neues Zuhause werden. Was dafür spricht... drei Schlafzimmer, zentrale Lage mit allen infrastrukturelle...
Wohnung zum Kauf 349.000 € 3 Zimmer 85 m² 1. Geschoss Dölsach 9991
349.000 € 4.106 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
·
1. Geschoss
Dölsach (9991)
Seltene Gelegenheit! Freizeitwohnsitz - Wohnung in den Osttiroler Bergen mit wunderbarer Aussicht zu verkaufen! Wollten Sie schon immer eine Wohlfühloase mit Freizeitwohnsitzwidmung in den Tiroler Be...
Wohnung zum Kauf 259.000 € 2. Geschoss Bad Gastein 5640
Neu
259.000 € 3.511 €/m²
Wohnung zum Kauf
2. Geschoss
Bad Gastein (5640)
Diese liebevoll gepflegte Ferienwohnung in Bad Gastein vereint alpinen Charme, gemütliches Wohngefühl und vielseitige Nutzungsmöglichkeiten - ideal als Zweitwohnsitz, persönlicher Rückzugsort in den ...
Studio zum Kauf 180.000 € 1 Zimmer 30 m² Bad Gastein 5640
180.000 € 6.000 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
30 m²
Bad Gastein (5640)
Herr Jeremias Hegemann
Studio zum Kauf 175.000 € 1 Zimmer 30 m² Bad Gastein 5640
175.000 € 5.833 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
30 m²
Bad Gastein (5640)
Wohnung zum Kauf 480.000 € 4 Zimmer 104 m² EG Berg im Drautal 9771
480.000 € 4.615 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
104 m²
·
EG
Berg im Drautal (9771)
Dort, wo die Berge den Himmel berühren - Ihr neues Familienzuhause mit Herz, Wärme und Weitblick! Willkommen in Berg im Drautal, einem Ort, der Ruhe schenkt, Raum gibt und jeden Tag ein kleines Stück...
Wohnung zum Kauf 382.000 € 3 Zimmer 65 m² Bad Gastein 5640
382.000 € 5.877 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
Bad Gastein (5640)
Herr Michael Siller
Siller Real Estate Holding GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 299.000 € 3 Zimmer 71 m² Steinfeld 9754
299.000 € 4.211 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
71 m²
Steinfeld (9754)
Im neuen Wohnprojekt Wohnen am Neusteinhof in Steinfeld entstehen moderne Eigentumswohnungen und Einfamilienhäuser, die das Leben im Oberen Drautal von seiner schönsten Seite zeigen. Die Architektur ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 299.000 € 3 Zimmer 71 m² EG Steinfeld 9754
299.000 € 4.211 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
71 m²
·
EG
Steinfeld (9754)
299.000 € 4.211 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
71 m²
·
EG
Steinfeld (9754)
299.000 € 4.211 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
71 m²
·
EG
Steinfeld (9754)
299.000 € 4.211 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
71 m²
·
EG
Steinfeld (9754)
299.000 € 4.211 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
71 m²
Steinfeld (9754)
299.000 € 4.211 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
71 m²
Steinfeld (9754)
Wohnung zum Kauf 428.000 € 3 Zimmer 71 m² Bad Gastein 5640
428.000 € 6.028 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71 m²
Bad Gastein (5640)
Einzigartige Chance auf eine Neubau-Gartenwohnung mit unfassbaren 233qm Garten in 5640 Bad Gastein im Ortsteil Bad-Bruck: In sechs charmanten Wohnhäusern mit wenigen Einheiten genießen Sie Ruhe, Priv...
Studio zum Kauf 440.000 € 4 Zimmer 80 m² frei ab sofort Bad Gastein 5640
440.000 € 5.500 €/m²
Studio zum Kauf
4 Zimmer
·
80 m²
·
frei ab sofort
Bad Gastein (5640)
Die Raumaufteilung entnehmen Sie bitte den Planunterlagen, welche wir Ihnen auf Wunsch gerne zusenden. Die Wohnung wird komplett möbliert verkauft.
Wohnung zum Kauf 485.000 € 3 Zimmer 85 m² Bad Gastein 5640
485.000 € 5.706 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
Bad Gastein (5640)
Studio zum Kauf 163.000 € 1 Zimmer 28 m² Bad Gastein 5640
163.000 € 5.821 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
28 m²
Bad Gastein (5640)
Wohnung zum Kauf 299.000 € 3 Zimmer 70,7 m² Bad Gastein 5640
299.000 € 4.229 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70,7 m²
Bad Gastein (5640)
RC Immoalpin GmbH RE/MAX Invest
Terrassenwohnung zum Kauf 790.000 € 3 Zimmer 99 m² EG Lienz 9900
790.000 € 7.980 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
99 m²
·
EG
Lienz (9900)
Exklusive Neubauwohnung mit einzigartiger Grün-Oase am Iselkai Eine seltene Gelegenheit, urbanes Wohnen mit privater Gartenidylle in dieser Qualität zu verbinden. Siehe auch unsere 360°Tour: ...
Penthouse zur Versteigerung - Erstbezug 740.000 € 4,5 Zimmer 127,4 m² Nußdorf-Debant 9990
740.000 € 5.809 €/m²
Penthouse zur Versteigerung - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
127,4 m²
Nußdorf-Debant (9990)
Penthouse Wohnung mit Panoramaterrasse Nähe Lienz - Neubauprojekt! Östlich der Sonnenstadt Lienz gelegen entsteht eine kleine Wohnanlage mit 5 Einheiten, das gesamte oberste Geschoss wird hier zum Ve...
Wohnung zum Kauf 419.000 € 4 Zimmer 74,5 m² 3. Geschoss Bad Gastein 5640
419.000 € 5.624 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
74,5 m²
·
3. Geschoss
Bad Gastein (5640)
sind die Überschriften in den Bewertungen zu diesem Haus in Bad Gastein. Dank der Lage direkt oberhalb des Bad Gasteiner Wasserfalls sind das historische Zentrum, Therme, Bahnhof oder die Bergbahnen ...
Studio zum Kauf 163.000 € 1 Zimmer 29 m² Bad Gastein 5640
163.000 € 5.621 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
29 m²
Bad Gastein (5640)
Wohnung zum Kauf 347.000 € 2 Zimmer 60 m² Bad Gastein 5640
347.000 € 5.783 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
Bad Gastein (5640)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?