Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnungen mit Balkon kaufen in Pfaffstätten, Baden

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Erich Schuller, BA
Wohnung zum Kauf 319.000 € 3 Zimmer 101 m² 1. Geschoss Baden 2500
319.000 € 3.158 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
101 m²
·
1. Geschoss
Baden (2500)
virtuelle Besichtigung: https://my.matterport.com/show/?m=twqSMJMLsKt Zum Verkauf steht eine rund 89 m² große 3-Zimmer-Wohnung mit einer ca. 12 m² großen Loggia in begehrter Lage von Baden. Die Wohnu...
Gesponsert
Frau Birgit Ehold-Wlassak
Wohnung zum Kauf 525.000 € 3 Zimmer 104 m² Baden 2500
Neu
525.000 € 5.048 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
104 m²
Baden (2500)
Anleger aufgepasst! Entdecken Sie diese stilvolle Eigentumswohnung in einer Stadtvilla in Baden!
  • noch kurzfristig vermietet, die Mieter ziehen Ende Mai 2026 ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Pfaffstätten, 2511
Wohnung zum Kauf 445.000 € 2 Zimmer 84,4 m² frei ab sofort Baden 2500
445.000 € 5.271 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
84,4 m²
·
frei ab sofort
Baden (2500)
Kurzbeschreibung AUGUSTIN 2.012 Eigentumswohnungen in Schutzzone von BadenWohnungsgrößen: 25,50 m² -144,50 m² mit 1 - 4 Zimmer Freiflächen, Allgemeingarten im InnenhofKlimaanlagenWas...
Natureal - Immobilien Andrieu
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 735.000 € 3 Zimmer 131 m² Erzherzog Wilhelm-Ring Baden 2500
735.000 € 5.611 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
131 m²
Erzherzog Wilhelm-Ring, Baden (2500)
Untere Ebene = 1.Stock Über einen großen Vorraum (ca. 12 m²), in dem sich auch die gediegene Holztreppe hinauf in die Mansarde befindet, gelangt man in den Wohnsalon. Er weist einen großzügigen Loft-...
Wohnung zum Kauf 280.000 € 2 Zimmer 54,2 m² frei ab sofort Baden 2500
280.000 € 5.166 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54,2 m²
·
frei ab sofort
Baden (2500)
Arthur Real GmbH
Wohnung zum Kauf 299.000 € 3 Zimmer 65 m² EG Hochstraße Baden 2500
299.000 € 4.600 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
·
EG
Hochstraße, Baden (2500)
GARTENWOHNUNG MIT TERRASSE BEIM KURPARK - WOHNEN IN BESTER LAGE VON BADEN Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der Hochstraße! Diese charmante Gartenwohnung vereint Ruhe, Grünblick und die Nähe zur S...
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Maisonette zum Kauf 629.000 € 3 Zimmer 86 m² Gumpoldskirchen 2352
629.000 € 7.314 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
86 m²
Gumpoldskirchen (2352)
Der Kremsmünsterhof erstmals im 15. Jahrhundert urkundlich erwähnt diente über Jahrhunderte als Winzerhaus. Im Rahmen einer umfassenden Revitalisierung wurde das Gebäudeensemble behutsam transformier...
Studio zum Kauf 192.000 € 1 Zimmer 35 m² Baden 2500
192.000 € 5.486 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
35 m²
Baden (2500)
Willkommen in dieser charmanten, gut geschnittenen Wohnung einem gepflegten und ruhigen Wohnhaus in einer der beliebtesten Lagen Badens.Mit einer Nutzfläche von ca. 34 m²+ 7m² Loggien bietet dieses Z...
Terrassenwohnung zum Kauf 499.000 € 3 Zimmer 87 m² 2. Geschoss Beethovengasse 4-6 Baden 2500
499.000 € 5.736 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
87 m²
·
2. Geschoss
Beethovengasse 4-6, Baden (2500)
Traumhafte Terrassenwohnung im Herzen von Baden  3-ZIMMER-WOHNUNG IN RUHELAGE BEI DER FUSSGÄNGERZONE MIT TOLLER TISCHLER-AUSSTATTUNG Diese charmante drei-Zimmer-Wohnung befindet sich in ruhiger ...
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Maisonette zum Kauf 899.000 € 4 Zimmer 118 m² Gumpoldskirchen 2352
899.000 € 7.619 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
118 m²
Gumpoldskirchen (2352)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 737.900 € 4 Zimmer 110,3 m² EG frei ab sofort Baden 2500
737.900 € 6.688 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
110,3 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Baden (2500)
Diese lichtdurchflutete 4 Zimmer Gartenwohnung mit 110,34 m² Wohnfläche vereint das Wohngefühl eines Hauses mit dem Komfort einer Wohnung – ideal für all jene, die modernes Wohnen mit Ruhe, Natur und...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 596.600 € 3 Zimmer 76,8 m² EG Helenenstraße 1 Baden 2500
596.600 € 7.771 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
76,8 m²
·
EG
Helenenstraße 1, Baden (2500)
LUXURIÖSE EIGENTUMSWOHNUNGEN IN BADEN BEI WIEN! HELENE - ein exklusives Neubauprojekt in malerischer Umgebung vor den Toren Wiens.   _DAS WUNDERBARE FLAIR DER BADENER ALTSTADT SPIEGELT SICH AUCH...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 1.043.100 € 4 Zimmer 168 m² 2. Geschoss Helenenstraße 1 Baden 2500
1.043.100 € 6.210 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
168 m²
·
2. Geschoss
Helenenstraße 1, Baden (2500)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 948.100 € 4 Zimmer 141,6 m² 2. Geschoss Helenenstraße 1 Baden 2500
948.100 € 6.698 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
141,6 m²
·
2. Geschoss
Helenenstraße 1, Baden (2500)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 995.600 € 4 Zimmer 146 m² 2. Geschoss Helenenstraße 1 Baden 2500
995.600 € 6.818 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
146 m²
·
2. Geschoss
Helenenstraße 1, Baden (2500)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 824.600 € 4 Zimmer 109,9 m² EG Helenenstraße 1 Baden 2500
824.600 € 7.506 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
109,9 m²
·
EG
Helenenstraße 1, Baden (2500)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 815.300 € 4 Zimmer 103,9 m² EG Helenenstraße 1 Baden 2500
815.300 € 7.845 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
103,9 m²
·
EG
Helenenstraße 1, Baden (2500)
Frau Susanne Mark
IMMOLADIES GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 499.600 € 4 Zimmer 95,5 m² Baden 2500
499.600 € 5.231 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
95,5 m²
Baden (2500)
Diese helle 4 Zimmerwohnung mit 95,51m² Wohnfläche überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, helle Wohnbereiche und einen einladenden Balkon. Ideal für Familien, Paare mit Platzbedarf oder Hom...
Wohnung zum Kauf 149.900 € 2 Zimmer 37,5 m² Oberwaltersdorfer Straße Tribuswinkel 2512
149.900 € 3.995 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
37,5 m²
Oberwaltersdorfer Straße, Tribuswinkel (2512)
Diese 2 Zimmer-Wohnung mit ca. 37 m² in Tribuswinkel bietet alles, was man zum Wohlfühlen braucht - ideal für Singles, Berufspendler oder Anleger. ------------------------- ECKDATEN Wohnfläche: ca. 3...
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Wohnung zum Kauf 1.699.000 € 4 Zimmer 213 m² Gumpoldskirchen 2352
1.699.000 € 7.977 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
213 m²
Gumpoldskirchen (2352)
Wohnnutzfläche ca. 213 m² · 4 Zimmer · 2 Bäder · 3 WC · Terrasse ca. 21 m² · 2 Tiefgaragenplätze Historischer Charme trifft moderne Architektur Der Kremsmünsterhof erstmals im 15. Jahrhundert urkundl...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 522.500 € 2 Zimmer 76,8 m² 2. Geschoss Doktor Karl Renner-Platz Traiskirchen 2514
Neu
522.500 € 4.902 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
76,8 m²
·
2. Geschoss
Doktor Karl Renner-Platz, Traiskirchen (2514)
Erstbezug I bezugsfertig I hochwertig ausgestattet: Modernes Neubauprojekt im Herzen von Traiskirchen! In zentraler Lage von Traiskirchen präsentiert sich dieses moderne Neubauprojekt als perfekte Ko...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 661.200 € 4 Zimmer 107,6 m² 2. Geschoss Doktor Karl Renner-Platz Traiskirchen 2514
Neu
661.200 € 5.004 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
107,6 m²
·
2. Geschoss
Doktor Karl Renner-Platz, Traiskirchen (2514)
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 251.750 € 2 Zimmer 53,2 m² 1. Geschoss Doktor Karl Renner-Platz Traiskirchen 2514
Neu
251.750 € 4.517 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
53,2 m²
·
1. Geschoss
Doktor Karl Renner-Platz, Traiskirchen (2514)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 368.600 € 4 Zimmer 76 m² 1. Geschoss Doktor Karl Renner-Platz Traiskirchen 2514
Neu
368.600 € 4.375 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
76 m²
·
1. Geschoss
Doktor Karl Renner-Platz, Traiskirchen (2514)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 415.150 € 3 Zimmer 70,8 m² 2. Geschoss Doktor Karl Renner-Platz Traiskirchen 2514
Neu
415.150 € 5.001 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,8 m²
·
2. Geschoss
Doktor Karl Renner-Platz, Traiskirchen (2514)
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 293.550 € 2 Zimmer 61,6 m² 1. Geschoss Doktor Karl Renner-Platz Traiskirchen 2514
Neu
293.550 € 4.608 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
61,6 m²
·
1. Geschoss
Doktor Karl Renner-Platz, Traiskirchen (2514)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 531.050 € 4 Zimmer 81,3 m² 2. Geschoss Doktor Karl Renner-Platz Traiskirchen 2514
Neu
531.050 € 4.893 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
81,3 m²
·
2. Geschoss
Doktor Karl Renner-Platz, Traiskirchen (2514)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 265.050 € 2 Zimmer 50,6 m² EG Doktor Karl Renner-Platz Traiskirchen 2514
Neu
265.050 € 4.549 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
50,6 m²
·
EG
Doktor Karl Renner-Platz, Traiskirchen (2514)
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 261.250 € 2 Zimmer 50,4 m² 1. Geschoss Doktor Karl Renner-Platz Traiskirchen 2514
261.250 € 4.709 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
50,4 m²
·
1. Geschoss
Doktor Karl Renner-Platz, Traiskirchen (2514)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 444.600 € 2 Zimmer 80,6 m² 2. Geschoss Doktor Karl Renner-Platz Traiskirchen 2514
Neu
444.600 € 4.198 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
80,6 m²
·
2. Geschoss
Doktor Karl Renner-Platz, Traiskirchen (2514)
Wohnung zum Kauf 930.000 € 8 Zimmer 354,8 m² Tribuswinkel 2512
930.000 € 2.621 €/m²
Wohnung zum Kauf
8 Zimmer
·
354,8 m²
Tribuswinkel (2512)
Zum Verkauf gelangt eine wirkliche Rarität mit bewegter Geschichte. Als Teil der ehemaligen Meierei des Schlosses errichtet und genutzt, später als Gasthof mit Fremdenzimmer umfunktioniert und nun al...
Wohnung zum Kauf 445.000 € 4 Zimmer 101 m² Weilburgstraße Baden 2500
Neu
445.000 € 4.407 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
101 m²
Weilburgstraße, Baden (2500)
Diese großzügige und lichtdurchflutete Wohnung mit ca. 100 m² Wohnfläche vereint stilvolles Wohnen, eine durchdachte Raumaufteilung und eine der begehrtesten Wohnlagen Badens. In der renomm...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?