Wohnungen mit Balkon kaufen in Kirchberg-Thening, Linz-Land
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kirchberg-Thening, 4062
Sueno Immobilien GmbH
1 / 9
Neu
493.000 € 4.871 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
101,2 m²
·
2. Geschoss
Langholzfeld (4061)
101 m² Wohnung im Langholzfeld! Ausführliche Unterlagen der Immobilie samt Pläne steht für Sie im Expose zur Verfügung. Bitte folgen Sie der Anfragestrecke auf der SUENO-Website für den Download Expo...
Sueno Immobilien GmbH
1 / 9
Neu
263.000 € 5.238 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
50,2 m²
·
EG
Langholzfeld (4061)
50 m² Wohnung mit Garten im Langholzfeld! Ausführliche Unterlagen der Immobilie samt Pläne steht für Sie im Expose zur Verfügung. Bitte folgen Sie der Anfragestrecke auf der SUENO-Website für den Dow...
Sueno Immobilien GmbH
1 / 9
398.000 € 5.095 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
78,1 m²
·
EG
Langholzfeld (4061)
78 m² Wohnung mit Garten im Langholzfeld! Ausführliche Unterlagen der Immobilie samt Pläne steht für Sie im Expose zur Verfügung. Bitte folgen Sie der Anfragestrecke auf der SUENO-Website für den Dow...
1 / 22
535.000 € 6.011 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
89 m²
·
frei ab 21.12.2026
Pasching (4061)
Einziehen & Genießen-Diese Wohnung lässt keine Wünsche offen!! ZUSATZINFO:Auf Wunsch können die bestehenden Möbel im Gästezimmer demontiert und entsorgt werden, und die Räume können neu ausgemalt...
1 / 15
389.000 € 5.349 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72,7 m²
·
2. Geschoss
Leonding (4060)
Stadtnah Wohnen in ruhiger, ländlicher Wohngegend! Toll aufgeteilte 3-Zimmer-Wohnung mit ca. 72,73 m² in Leonding zu verkaufen! Diese attraktive Eigentumwohnung befindet sich in absoluter Ruhelage nu...
1 / 11
260.000 € 3.421 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
61 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Hörsching (4063)
Die zum Verkauf stehende zwei Zimmer Wohnung in zentraler Lage, eignet sich ideal für Anleger oder auch für Singles, Pendler oder der Kombination aus Wohnen und Arbeiten. Die attraktive Wohnung überz...
1 / 7
300.000 € 4.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
Hörsching (4063)
Die zum Verkauf ausgeschriebene 3 Zimmer Wohnung in zentraler Lage, eignet sich perfekt für Anleger oder auch Singles, Pärchen, Pendler, oder der Kombination aus Wohnen und Arbeiten. Die charman...
1 / 8
279.000 € 4.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
62 m²
Hörsching (4063)
Die repräsentative Wohnung im ersten Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses beeindruckt mit einer einzigartigen Komposition aus intelligent konzipierten Grundriss und einer exklusiven Gesamtausstattun...
1 / 12
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
5,5 Zimmer
·
121 m²
Hörsching (4063)
Die zum Verkauf stehende Garten-Wohnung befindet sich im Obergeschoss in einem gepflegten Zweifamilienhaus. Ideal wäre die Wohnung für Klein aber auch Großfamilien. Der toll geschnittene Wohnbereich ...
1 / 9
614.900 €
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
frei ab 01.08.2026
Wilhering (4073)
DONAUBLICK WILHERING - 3-Zimmer-Wohnung mit traumhafter Terrasse und Donaublick in Wilhering zu verkaufen! Diese attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit einer Wohnfläche von ca. 78,87m² befindet sich im 1. O...
1 / 9
769.400 €
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
frei ab 01.08.2026
Wilhering (4073)
DONAUBLICK WILHERING - 4-Zimmer-Gartenwohnung mit Terrasse und Donaublick in Wilhering zu verkaufen! Diese wunderschöne 4-Zimmer-Wohnung mit ca. 95,12m² Wohnfläche befindet sich im Erdgeschoss eines ...
1 / 7
615.800 €
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.08.2026
Wilhering (4073)
DONAUBLICK WILHERING - 3-Zimmer-Gartenwohnung mit Terrasse & Garten in Wilhering zu verkaufen! Diese hochwertige 3-Zimmer-Wohnung mit ca. 78,91 m² Wohnfläche befindet sich im Erdgeschoss eines mo...
1 / 7
556.700 €
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.08.2026
Wilhering (4073)
DONAUBLICK WILHERING - Hochwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse & Privatgarten in Wilhering. Diese attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit ca. 71,93 m² Wohnfläche befindet sich im Erdgeschoss ein...
1 / 10
Neu
378.800 € 4.620 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
82 m²
Eferdinger Bundesstraße 11, Edramsberg (4073)
In zentraler Lage in Wilhering errichtet WIMBERGER Immobilien 23 neue Eigentumswohnungen, die modernen Wohnkomfort mit hoher Lebensqualität verbinden. Ein Ort zum Wohlfühlen - für heute und morg...
1 / 11
224.400 € 4.878 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
46 m²
Eferdinger Bundesstraße 11, Edramsberg (4073)
1 / 10
252.400 € 4.949 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
51 m²
Eferdinger Bundesstraße 11, Edramsberg (4073)
1 / 10
278.200 € 5.350 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
52 m²
Eferdinger Bundesstraße 11, Edramsberg (4073)
1 / 10
382.600 € 4.969 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
77 m²
Eferdinger Bundesstraße 11, Edramsberg (4073)
1 / 10
459.200 € 5.046 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
91 m²
Eferdinger Bundesstraße 11, Edramsberg (4073)
1 / 10
449.600 € 4.996 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
90 m²
Eferdinger Bundesstraße 11, Edramsberg (4073)
1 / 10
Neu
527.500 € 5.172 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
102 m²
Eferdinger Bundesstraße 11, Edramsberg (4073)
1 / 38
214.000 € 2.932 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
Marchtrenk (4614)
Diese Immobilie ist eine echte Seltenheit am Markt: Eine gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit ca. 73 m² Wohnfläche, erweitert durch eine beeindruckende 77,37 m² große Dachterrasse sowie einen zusätzlichen ...
1 / 8
Neu
368.000 € 3.997 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
92,1 m²
·
2. Geschoss
Traun (4050)
Diese Immobilie hat einen besonderen Charakter und überzeugt nicht nur durch großzügiges Wohnen, sondern auch durch ihre hochwertige Ausstattung. Der offene Wohnbereich bildet das Herz der Wohnung. D...
1 / 16
439.000 € 3.838 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
114,4 m²
·
1. Geschoss
Stelzhamerstraße 15, Pasching (4061)
Gartentraum mit Terrasse & Pool in bester Lage Zum Kauf steht diese großzügige Gartenwohnung im Ortsteil Langholzfeld in der beliebten Gemeinde Pasching - Nur einen Steinwurf von der PlusCity ent...
1 / 13
339.000 € 3.137 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
108,1 m²
·
2. Geschoss
Stelzhamerstraße 15, Pasching (4061)
Zum Kauf steht diese sehenswerte DG-Wohnung im Ortsteil Langholzfeld in der beliebten Gemeinde Pasching - Nur einen Steinwurf von der PlusCity entfernt. Das äußerst gepflegte, ziegelmassive Wohnhaus ...
Liebl Immobilien GmbH
1 / 3
510.500 € 8.676 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
58,8 m²
·
frei ab 01.12.2026
Leonding (4060)
Premium Eigentumswohnungen die Luxus, Komfort und Nachhaltigkeit auf höchstem Niveau vereinen. Im Herzen von Leonding entsteht ein neues, exklusives Wohnprojekt, das höchsten Ansprüchen g...
Liebl Immobilien GmbH
1 / 3
748.700 € 7.014 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
106,8 m²
·
frei ab 01.12.2026
Leonding (4060)
Liebl Immobilien GmbH
1 / 3
1.149.600 € 8.527 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
134,8 m²
·
frei ab 01.12.2026
Leonding (4060)
Liebl Immobilien GmbH
1 / 3
630.500 € 8.575 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
73,5 m²
·
frei ab 01.12.2026
Leonding (4060)
Angebot von Hannes Glas
1 / 11
279.000 € 3.822 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73 m²
·
3. Geschoss
Haferstraße 10, Oedt (4050)
Ideal für Familien, Paare, Berufstätige oder Senioren, die hohe Lebensqualität, stadtnahen Komfort sowie sehr gute Verkehrsanbindung und optimale Infrastruktur suchen! Diese attraktive 3-Zimmer-Wohnu...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?