Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnungen mit Balkon kaufen in Holzhausen, Wels-Land

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Holzhausen, 4615
Frau Katharina Bräuer
Maisonette zum Kauf 200.000 € 5 Zimmer 135 m² 2. Geschoss Marchtrenk 4614
200.000 € 1.481 €/m²
Maisonette zum Kauf
5 Zimmer
·
135 m²
·
2. Geschoss
Marchtrenk (4614)
Diese besondere Maisonettewohnung in Marchtrenk verbindet großzügiges Wohnen mit einem außergewöhnlichen Raumgefühl und einem echten Highlight: der ca. 60 m² großen Dachterrasse mit schönem Weitblick...
Wohnung zum Kauf 214.000 € 3 Zimmer 73 m² Marchtrenk 4614
214.000 € 2.932 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
Marchtrenk (4614)
Diese Immobilie ist eine echte Seltenheit am Markt: Eine gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit ca. 73 m² Wohnfläche, erweitert durch eine beeindruckende 77,37 m² große Dachterrasse sowie einen zusätzlichen ...
Wohnung zum Kauf 2 Zimmer 50 m² Bürgerstraße 2a Marchtrenk 4614
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
Bürgerstraße 2a, Marchtrenk (4614)
JETZT IN ANLAGEWOHNUNGEN INVESTIEREN UND ATTRAKTIVE RENDITECHANCEN SICHERN. In der Bürgerstraße 2a in Marchtrenk befindet sich eine solide Wohnanlage in freundlicher Siedlungslage. Das Gebäude wurde ...
WG-Zimmer zum Kauf 280.000 € 3 Zimmer 79,8 m² 1. Geschoss Welser Straße 7 Marchtrenk 4614
280.000 € 3.510 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
79,8 m²
·
1. Geschoss
Welser Straße 7, Marchtrenk (4614)
Diese sehenswerte Maisonette-Wohnung befindet sich in einem kleinen aber feinen Wohnhaus mit nur 5 Wohnungen und verteilt sich mit ihren ca. 80 m² auf zwei Ebenen. Neben der sensationellen Lage mitte...
Wohnung zum Kauf 280.000 € 4,5 Zimmer 125,6 m² 3. Geschoss Marchtrenk 4614
280.000 € 2.229 €/m²
Wohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
·
125,6 m²
·
3. Geschoss
Marchtrenk (4614)
Diese gepflegte Maisonette-Wohnung befindet sich im 3. Stock eines Mehrparteienhauses (Baujahr 1979, umfassend saniert 2000), eine umfassende Generalsanierung der Außenbereiche inkl. Garage ist für 2...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 512.000 € 3 Zimmer 88,8 m² 2. Geschoss Weisskirchnerstrasse 71 Marchtrenk 4614
512.000 € 5.765 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
88,8 m²
·
2. Geschoss
Weisskirchnerstrasse 71, Marchtrenk (4614)
ELEMENTUM - Die Zukunft des Wohnens in 4 Elementen Gemeinsam. Vielfältig. Verbunden. Wohnen bedeutet mehr als nur ein Ort zum Leben. Es bedeutet Lebensqualität, Gemeinschaft und Wohlbefinden. Mit ELE...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 493.000 € 3 Zimmer 88,8 m² 1. Geschoss Weisskirchnerstrasse 71 Marchtrenk 4614
493.000 € 5.551 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
88,8 m²
·
1. Geschoss
Weisskirchnerstrasse 71, Marchtrenk (4614)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 565.000 € 4 Zimmer 100,1 m² 1. Geschoss Weisskirchnerstrasse 71 Marchtrenk 4614
565.000 € 5.645 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
100,1 m²
·
1. Geschoss
Weisskirchnerstrasse 71, Marchtrenk (4614)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 489.000 € 3 Zimmer 76,1 m² EG Weisskirchnerstrasse 71 Marchtrenk 4614
489.000 € 6.429 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
76,1 m²
·
EG
Weisskirchnerstrasse 71, Marchtrenk (4614)
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 775.000 € 4 Zimmer 101,1 m² 2. Geschoss Weisskirchnerstrasse 71 Marchtrenk 4614
775.000 € 7.666 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
101,1 m²
·
2. Geschoss
Weisskirchnerstrasse 71, Marchtrenk (4614)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 619.000 € 4 Zimmer 100,1 m² EG Weisskirchnerstrasse 71 Marchtrenk 4614
619.000 € 6.184 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
100,1 m²
·
EG
Weisskirchnerstrasse 71, Marchtrenk (4614)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 663.000 € 4 Zimmer 111,3 m² 1. Geschoss Weisskirchnerstrasse 71 Marchtrenk 4614
663.000 € 5.955 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
111,3 m²
·
1. Geschoss
Weisskirchnerstrasse 71, Marchtrenk (4614)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 719.000 € 4 Zimmer 111,3 m² EG Weisskirchnerstrasse 71 Marchtrenk 4614
719.000 € 6.458 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
111,3 m²
·
EG
Weisskirchnerstrasse 71, Marchtrenk (4614)
Wohnung zum Kauf 420.000 € 10 Zimmer 266 m² frei ab 01.09.2026 Marchtrenk 4614
Neu
420.000 € 1.579 €/m²
Wohnung zum Kauf
10 Zimmer
·
266 m²
·
frei ab 01.09.2026
Marchtrenk (4614)
Imposantes Eigenheim im Herzen von Marchtrenk - Perfekt für die Großfamilie - mit bezauberndem Garten- etwas Pflege von Nöten! Mitten im Zentrum von Marchtrenk, in einem 1948 Massiv erbautem, altehrw...
Wohnung zum Kauf 214.000 € 3 Zimmer 73 m² Marchtrenk 4614
214.000 € 2.932 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
Marchtrenk (4614)
Wohnung zum Kauf 260.000 € 2 Zimmer 61 m² 2. Geschoss frei ab sofort Hörsching 4063
260.000 € 3.421 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
61 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Hörsching (4063)
Die zum Verkauf stehende zwei Zimmer Wohnung in zentraler Lage, eignet sich ideal für Anleger oder auch für Singles, Pendler oder der Kombination aus Wohnen und Arbeiten. Die attraktive Wohnung überz...
Wohnung zum Kauf 300.000 € 3 Zimmer 75 m² Hörsching 4063
300.000 € 4.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
Hörsching (4063)
Die zum Verkauf ausgeschriebene 3 Zimmer Wohnung in zentraler Lage, eignet sich perfekt für Anleger oder auch Singles, Pärchen, Pendler, oder der Kombination aus Wohnen und Arbeiten. Die charman...
Wohnung zum Kauf 279.000 € 3 Zimmer 62 m² Hörsching 4063
279.000 € 4.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
62 m²
Hörsching (4063)
Die repräsentative Wohnung im ersten Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses beeindruckt mit einer einzigartigen Komposition aus intelligent konzipierten Grundriss und einer exklusiven Gesamtausstattun...
Wohnung zum Kauf 5,5 Zimmer 121 m² Hörsching 4063
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
5,5 Zimmer
·
121 m²
Hörsching (4063)
Die zum Verkauf stehende Garten-Wohnung befindet sich im Obergeschoss in einem gepflegten Zweifamilienhaus. Ideal wäre die Wohnung für Klein aber auch Großfamilien. Der toll geschnittene Wohnbereich ...
Wohnung zum Kauf 239.000 € 2 Zimmer 55 m² 2. Geschoss Pernau Wels 4600
239.000 € 4.345 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55 m²
·
2. Geschoss
Pernau, Wels (4600)
Diese attraktive 2-Zimmer-Eigentumswohnung inklusive hochwertiger Küche überzeugt durch moderne Architektur, eine durchdachte Raumaufteilung und ihre ruhige Wohnlage. Sie befindet sich in einem neu e...
Wohnung zum Kauf 215.000 € 4 Zimmer 95 m² Untereisenfeld Wels 4600
215.000 € 2.263 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
95 m²
Untereisenfeld, Wels (4600)
Willkommen in einer Wohnung, die modernes Wohnen, Großzügigkeit und eine außergewöhnliche Lage vereint. Hier wohnen Sie mitten in Wels - in einer der begehrtesten Wohngegenden der Stadt - und genieße...
Wohnung zum Kauf 245.000 € 3 Zimmer 78,9 m² Untereisenfeld Wels 4600
245.000 € 3.104 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78,9 m²
Untereisenfeld, Wels (4600)
Zum angegebenen Kaufpreis in der Höhe von € 245.000,- kommt ein bestehendes Landesdarlehen in Höhe von ca. € 84.000,- hinzu. Der Gesamtkaufpreis beträgt somit inklusive des übernommenen Darlehens ins...
Wohnung zum Kauf 368.000 € 2 Zimmer 92,1 m² 2. Geschoss Traun 4050
Neu
368.000 € 3.997 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
92,1 m²
·
2. Geschoss
Traun (4050)
Diese Immobilie hat einen besonderen Charakter und überzeugt nicht nur durch großzügiges Wohnen, sondern auch durch ihre hochwertige Ausstattung. Der offene Wohnbereich bildet das Herz der Wohnung. D...
Sueno Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 493.000 € 101,2 m² 2. Geschoss Langholzfeld 4061
Neu
493.000 € 4.871 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
101,2 m²
·
2. Geschoss
Langholzfeld (4061)
101 m² Wohnung im Langholzfeld! Ausführliche Unterlagen der Immobilie samt Pläne steht für Sie im Expose zur Verfügung. Bitte folgen Sie der Anfragestrecke auf der SUENO-Website für den Download Expo...
Sueno Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 263.000 € 50,2 m² EG Langholzfeld 4061
Neu
263.000 € 5.238 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
50,2 m²
·
EG
Langholzfeld (4061)
50 m² Wohnung mit Garten im Langholzfeld! Ausführliche Unterlagen der Immobilie samt Pläne steht für Sie im Expose zur Verfügung. Bitte folgen Sie der Anfragestrecke auf der SUENO-Website für den Dow...
Sueno Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 398.000 € 78,1 m² EG Langholzfeld 4061
398.000 € 5.095 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
78,1 m²
·
EG
Langholzfeld (4061)
78 m² Wohnung mit Garten im Langholzfeld! Ausführliche Unterlagen der Immobilie samt Pläne steht für Sie im Expose zur Verfügung. Bitte folgen Sie der Anfragestrecke auf der SUENO-Website für den Dow...
Wohnung zum Kauf 345.000 € 4 Zimmer 125 m² 1. Geschoss Wels 4600
345.000 € 2.760 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
125 m²
·
1. Geschoss
Wels (4600)
Diese großzügige Etagenwohnung im 1. Obergeschoss bietet rund 125 m² Wohnfläche, eine durchdachte 4-Zimmer-Aufteilung sowie einen ca. 15 m² großen Balkon und verbindet modernen Wohnkomfort mit dem be...
Wohnung zum Kauf 249.000 € 3 Zimmer 83 m² 9. Geschoss Wels 4600
249.000 € 3.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
·
9. Geschoss
Wels (4600)
Besonderes Schmuckstück für die Jungfamilie - Eigenheim in toller Lage in oberster Etage- Traumhafte Fernsicht Diese wahrlich zauberhafte Wohnung im beliebtem Welser Stadtteil Neustadt, mit idealer N...
Wohnung zum Kauf 215.000 € 4 Zimmer 95 m² Grabenhof Wels 4600
215.000 € 2.263 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
95 m²
Grabenhof, Wels (4600)
OVB Allfinanzvermittlungs GmbH
Wohnung zum Kauf 685.000 € 135 m² 3. Geschoss Grabenhof Wels 4600
685.000 € 5.076 €/m²
Wohnung zum Kauf
135 m²
·
3. Geschoss
Grabenhof, Wels (4600)
Willkommen in einer wahrhaft exquisiten Wohnwelt in Wels - wo keine Mühen gescheut wurden, um ein Refugium für anspruchsvolle Genießer zu schaffen. Diese luxuriös sanierte 4-Zimmer-Residenz auf ca. 1...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?