Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnungen mit Balkon kaufen in Krenglbach, Wels-Land

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Privat von Pourya Kardar
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 310.000 € 3 Zimmer 86,5 m² 2. Geschoss frei ab 01.11.2026 Schulstraße 30 Lichtenegg Wels 4600
310.000 € 3.584 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
86,5 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.11.2026
Schulstraße 30, Lichtenegg, Wels (4600)
Wohnfläche 86,5 m² teilt sich wie folgt auf: Vorraum, Abstellraum, Wohnküche, Schlafzimmer, Kinderzimmer, Bad, WC. Ziegelmassiver Bauweise Wohnraumlüftung Loggiaanzahl: 1.00 6,6m2 Solaranlage auf Dac...
Gesponsert
Jürgen Eder
Wohnung zum Kauf 238.000 € 4 Zimmer 72 m² 2. Geschoss Wels 4600
238.000 € 3.304 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
72 m²
·
2. Geschoss
Wels (4600)
Lichtdurchflutete Altbauwohnung mit 3 Schlafzimmern in Toplage! Diese charmante Altbauwohnung in zentralster Lage mitten Kaiser-Josef-Platz vereint klassischen Altbauflair mit modernem Wohnkomfort. A...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Krenglbach
Wohnung zum Kauf 349.000 € 4 Zimmer Pichl bei Wels 4632
349.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
Pichl bei Wels (4632)
Ankommen, wohlfühlen und zuhause sein - genau dieses Gefühl vermittelt diese moderne Neubauwohnung in ruhiger Lage von Kematen am Innbach. Die Wohnung befindet sich im 1. Obergeschoss einer neuwertig...
WG-Zimmer zum Kauf 299.999 € 4 Zimmer 101,1 m² Schallerbacherhofstraße 4 Bad Schallerbach 4701
299.999 € 2.967 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
4 Zimmer
·
101,1 m²
Schallerbacherhofstraße 4, Bad Schallerbach (4701)
Zum Verkauf gelangt hier eine 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Terrasse im Herzen der schönen Kurstadt Bad Schallerbach. Die Wohnung befindet sich im 3. Stock (ohne Lift!) eines sehr gepflegten Wohnh...
Wohnung zum Kauf 157.000 € 2 Zimmer 57,9 m² 4. Geschoss frei ab 01.07.2026 Wimpassing Wels 4600
157.000 € 2.714 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
57,9 m²
·
4. Geschoss
·
frei ab 01.07.2026
Wimpassing, Wels (4600)
Charmante Eigentumswohnung mit Loggia und Stellplatz - ideal für Eigennutzer oder Anleger Diese gepflegte Eigentumswohnung überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung und solide Bausubstanz. Das ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 319.500 € 2 Zimmer 57,9 m² 3. Geschoss Kienzlstraße 5 Bad Schallerbach 4701
319.500 € 5.518 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
57,9 m²
·
3. Geschoss
Kienzlstraße 5, Bad Schallerbach (4701)
JETZT KAUFEN UND ENTSPANNT ZURÜCKLEHNEN: DANK FIXPREISGARANTIE UND BEREITS GESTARTETEM BAU SICHERN SIE SICH IHR ZUHAUSE MIT PLANBARER FERTIGSTELLUNG BIS ENDE 2027. MEIN LEBEN. MEINE WELT. Leben am Ub...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 368.500 € 3 Zimmer 75,5 m² EG Kienzlstraße 5 Bad Schallerbach 4701
368.500 € 4.881 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
75,5 m²
·
EG
Kienzlstraße 5, Bad Schallerbach (4701)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 279.000 € 2 Zimmer 55,5 m² EG Kienzlstraße 5 Bad Schallerbach 4701
279.000 € 5.032 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,5 m²
·
EG
Kienzlstraße 5, Bad Schallerbach (4701)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 270.000 € 2 Zimmer 54,1 m² EG Kienzlstraße 5 Bad Schallerbach 4701
270.000 € 4.993 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
54,1 m²
·
EG
Kienzlstraße 5, Bad Schallerbach (4701)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 354.500 € 3 Zimmer 72,5 m² EG Kienzlstraße 5 Bad Schallerbach 4701
354.500 € 4.892 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
72,5 m²
·
EG
Kienzlstraße 5, Bad Schallerbach (4701)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 365.400 € 3 Zimmer 71,9 m² EG Kienzlstraße 5 Bad Schallerbach 4701
365.400 € 5.083 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
71,9 m²
·
EG
Kienzlstraße 5, Bad Schallerbach (4701)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 279.000 € 2 Zimmer 55,8 m² EG Kienzlstraße 5 Bad Schallerbach 4701
279.000 € 5.002 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,8 m²
·
EG
Kienzlstraße 5, Bad Schallerbach (4701)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 279.500 € 2 Zimmer 57,1 m² EG Kienzlstraße 5 Bad Schallerbach 4701
279.500 € 4.897 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
57,1 m²
·
EG
Kienzlstraße 5, Bad Schallerbach (4701)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 389.600 € 3 Zimmer 72,5 m² EG Kienzlstraße 5 Bad Schallerbach 4701
389.600 € 5.371 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
72,5 m²
·
EG
Kienzlstraße 5, Bad Schallerbach (4701)
Wohnung zum Kauf 315.000 € 3 Zimmer 74,4 m² 1. Geschoss Liselotte Schmidinger Straße Laahen Wels 4600
Neu
315.000 € 4.233 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74,4 m²
·
1. Geschoss
Liselotte Schmidinger Straße, Laahen, Wels (4600)
Diese gepflegte 3-Zimmer-Wohnung befindet sich in der 1. Etage eines 4 Geschossigen Gebäude welches 2022 ferttiggestellt wurde. Die Wohnfläche von ca. 75m² ist ideal für Singles, Paare oder kleine Fa...
Wohnung zum Kauf 235.000 € 4 Zimmer 86 m² 4. Geschoss Wimpassing Wels 4600
235.000 € 2.733 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
86 m²
·
4. Geschoss
Wimpassing, Wels (4600)
Ihr neues Zuhause, mit ausreichend Platz für die ganze Familie - 4 Zimmer - Loggia - Tiefgaragenplatz - Keller! Dieses großzügig dimensioniert Eigenheim mit über 90 m² Wohn-, Nutzfläche wurde 2025 vo...
Wohnung zum Kauf 349.000 € 4 Zimmer 101 m² Bad Schallerbach 4701
349.000 € 3.455 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
101 m²
Bad Schallerbach (4701)
Diese ca. 101 m² große Eigentumswohnung in Bad Schallerbach verbindet ruhiges Wohnen mit einer attraktiven Lage direkt am Park. Mit ca. 8 m² Balkon, hochwertiger Ausstattung und einem durchdachten Gr...
4 immobilien
Wohnung zum Kauf 195.000 € 3 Zimmer 68,7 m² Bad Schallerbach 4701
195.000 € 2.838 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
68,7 m²
Bad Schallerbach (4701)
Für schnelle Leser: * gepflegte Wohnung mit ca.73m² Nutzfläche (inklusive Balkon) * im halb Stock/Erdgeschoss * Schlafzimmer * Kinderzimmer/Spielzimmer * südöstlich ausgerichtete, großzügiger Balkon ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 288.000 € 2 Zimmer 51,9 m² Gunskirchen 4623
Neu
288.000 € 5.548 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
51,9 m²
Gunskirchen (4623)
MODERNER LEBENSRAUM FÜR VIELFÄLTIGE WOHNBEDÜRFNISSE Das aus dem städtebaulichen Wettbewerb als Siegerprojekt hervorgegangene Neubaukonzept bietet Wohnraum für unterschiedliche Lebenssituationen - von...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 344.000 € 3 Zimmer 81,1 m² Gunskirchen 4623
Neu
344.000 € 4.244 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
81,1 m²
Gunskirchen (4623)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 359.000 € 3 Zimmer 79,4 m² Gunskirchen 4623
Neu
359.000 € 4.519 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
79,4 m²
Gunskirchen (4623)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 392.100 € 3 Zimmer 77,8 m² Gunskirchen 4623
Neu
392.100 € 5.037 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
77,8 m²
Gunskirchen (4623)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 346.200 € 3 Zimmer 79,4 m² Gunskirchen 4623
Neu
346.200 € 4.358 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
79,4 m²
Gunskirchen (4623)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 360.700 € 3 Zimmer 81,1 m² Gunskirchen 4623
Neu
360.700 € 4.450 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
81,1 m²
Gunskirchen (4623)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 375.900 € 3 Zimmer 79,5 m² Gunskirchen 4623
Neu
375.900 € 4.731 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
79,5 m²
Gunskirchen (4623)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 343.000 € 3 Zimmer 72,9 m² Gunskirchen 4623
Neu
343.000 € 4.703 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
72,9 m²
Gunskirchen (4623)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 372.400 € 3 Zimmer 81,1 m² Gunskirchen 4623
Neu
372.400 € 4.595 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
81,1 m²
Gunskirchen (4623)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 370.800 € 3 Zimmer 79,5 m² Gunskirchen 4623
Neu
370.800 € 4.667 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
79,5 m²
Gunskirchen (4623)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 443.800 € 4 Zimmer 91,7 m² Gunskirchen 4623
Neu
443.800 € 4.838 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
91,7 m²
Gunskirchen (4623)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 373.300 € 4 Zimmer 96,9 m² Gunskirchen 4623
Neu
373.300 € 3.852 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
96,9 m²
Gunskirchen (4623)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 383.300 € 4 Zimmer 91,7 m² Gunskirchen 4623
Neu
383.300 € 4.179 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
91,7 m²
Gunskirchen (4623)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 4 Zimmer 96,9 m² Gunskirchen 4623
Neu
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
96,9 m²
Gunskirchen (4623)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?