Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Roppen, 6426
Herr Simon Brugger
1 / 15
532.400 € 5.511 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
96,6 m²
Sautens (6432)
Hochwertige Wohnungen mit toller Raumaufteilung Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Wir freuen uns, Ihnen dieses einzigartige Neubauprojekt in Sautens vorstellen zu dürfen. Diese exklusive Klei...
Herr Simon Brugger
1 / 20
408.500 € 5.491 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74,4 m²
Sautens (6432)
1 / 15
532.800 € 5.481 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
97,2 m²
Sautens (6432)
1 / 25
Neu
195.000 € 3.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
55,7 m²
·
1. Geschoss
Sautens (6432)
Sonnige 2-Zimmer-Wohnung mit großzügigem Panoramabalkon und herrlichem Fernblick in Sautens . Wohnfläche: ca. 56 m² . Balkon mit traumhaftem Fernblick . Sehr gepflegte Wohnanlage . Freundliche ...
1 / 10
284.000 € 4.925 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
57,7 m²
Sautens (6432)
Top modernes Neubauprojekt Im beliebten Wohngebiet von Sautens entsteht eine exklusive Kleinwohnanlage mit nur sechs modernen Wohneinheiten, die höchsten Ansprüchen an Komfort, Qualität und Energieef...
1 / 10
284.000 € 4.925 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
57,7 m²
Sautens (6432)
1 / 10
284.000 € 4.925 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
57,7 m²
Sautens (6432)
1 / 15
350.000 € 2.707 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
129,3 m²
Dorfstraße 53, Top 1, Arzl im Pitztal (6471)
Zum Verkauf steht eine schöne Maisonettewohnung in einem charmant erhaltenen Bestandsgebäude aus circa 1956. Die Immobilie besticht durch ihren zeitlosen Charakter und eine attraktive Lage, die sowoh...
1 / 6
180.000 € 4.263 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
42,2 m²
·
EG
·
frei ab 01.09.2026
Dorfstraße 53, Top 2, Arzl im Pitztal (6471)
Zum Verkauf angeboten wird eine attraktive 2-Zimmer-Wohnung in einem gepflegten Mehrfamilienhaus aus dem Baujahr ca. 1956. Die Immobilie überzeugt mit ihrem zeitlosen Charakter und befindet sich in e...
1 / 15
369.000 € 4.505 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
81,9 m²
·
1. Geschoss
Dorfstraße 53, Top 6, Arzl im Pitztal (6471)
Vermietete 3-Zimmer-Wohnung in Arzl im Pitztal Hochwertige Ausstattung & attraktive Kapitalanlage in bester Lage Inmitten der beeindruckenden Bergwelt des Pitztals erwartet Sie diese hochwertig a...
1 / 11
385.000 € 3.293 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
116,9 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab 01.10.2026
Oetz (6433)
Alle Highlights auf einen Blick: . ca. 116,92 m² Wohnfläche . sonniger Balkon (ca. 14,10 m²) mit Ausrichtung für ganztägige Sonne . charmante Tiroler Architektur mit gemütlichen Dachschrägen . großes...
1 / 7
Preis auf Anfrage
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
Umhausen (6441)
Neu auf dem Markt präsentieren wir Ihnen eine attraktive Wohnung, die Ihr Interesse wecken könnte! Die rund 80 m² große 3-Zimmer-Wohnung verfügt über eine etwa 15 m² große West-Terrasse und befindet ...
1 / 16
379.000 € 5.007 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75,7 m²
·
2. Geschoss
Ötz (6433)
Die TOP 8 hat eine Wohnfläche von ca. 75,69m² und befindet sich im 2. Untergeschoss. Dieses Appartement verfügt über 1 Wohnraum mit Küche, 2 Schlafzimmer, 1 Badezimmer mit Dusche und WC, 1 separates ...
1 / 3
570.000 € 6.347 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
89,8 m²
·
EG
Oetz (6433)
Das Sonnendorf des Ötztal - Willkommen in Ötz Wohnen wo andere Urlaub machen. Unweit vom Dorfzentrum in erholsamer Ruhelage erstreckt sich das neue Wohnprojekt in Ötz. Ötz liegt am Fuße des Acherkoge...
1 / 17
559.000 € 7.884 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,9 m²
Örlachweg 4, Oetz (6433)
1 / 22
799.000 € 7.772 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
102,8 m²
Örlachweg 4, Oetz (6433)
1 / 9
653.000 € 7.329 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
89,1 m²
Örlachweg 4, Oetz (6433)
1 / 19
499.000 € 3.528 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
141,5 m²
·
EG
Karrösten (6463)
Willkommen in Ihrem neuen Wohntraum - wo Stil auf Geborgenheit trifft! Diese außergewöhnliche Wohnung mit rund 141 m² Wohnfläche erfüllt all Ihre Wünsche nach einem modernen, lichtdurchfluteten Zuhau...
1 / 12
594.000 € 6.158 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
96,5 m²
·
1. Geschoss
St. Leonhard im Pitztal (6481)
Erleben Sie alpinen Luxus und modernes Design inmitten der beeindruckenden Berglandschaft des Pitztals! Die Panorama Chalets bieten Ihnen eine einzigartige Kombination aus durchdachter Architektur, h...
1 / 9
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
104,7 m²
·
EG
Karrösten (6463)
4-Zimmer-Haushälfte in ruhiger Wohnlage mit sonniger Terrasse Diese attraktive Haushälfte im Erdgeschoss bietet Ihnen und Ihrer Familie ein komfortables Zuhause in ruhiger, sonniger Lage nahe dem Wal...
1 / 7
280.000 € 3.955 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70,8 m²
Oetz (6433)
3-Zimmerwohnung in Ötz - Wohnen im Herzen des Ötztals! . Baujahr: ca. 1970 / Umbau erfolgt . Wohnfläche ca. 70,79 m² . 2 Schlafzimmer . Badezimmer mit Badewanne . Abstellraum / Separates WC . 2 Balko...
1 / 5
230.000 € 4.672 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
49,2 m²
Oetz (6433)
Stilvolle 2-Zimmerwohnung mit zwei Balkonen in Ötz! . Baujahr: ca. 1970 / Umbau erfolgt . Wohnfläche ca. 49,23 m² . 1 Schlafzimmer mit Balkonzugang . Separates WC / Badezimmer mit Badewanne . Wohnen-...
1 / 12
235.000 € 3.117 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75,4 m²
·
frei ab sofort
Haiming (6425)
Aufgepasst: 3,5-Zimmer-Wohnung mit Terrasse & Garten uvm... . Wohnfläche: ca. 75,39 m² . Zimmer: 3,5 (Wohnzimmer, 2 Schlafzimmer, Essbereich) . Baujahr: ca. 1970 . Letzte Sanierung: 2015 (Fenster...
1 / 10
349.000 € 3.490 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
Ötztal-Bahnhof (6430)
Hochwertige Designwohnung für anspruchsvolles Wohnen! . Sonnige Lage . Sehr gute Infrastruktur - Bahnhofnähe . Großzügige Terrasse . Offener und sonniger Wohn- und Essbereich . Zwei großzügige Schlaf...
1 / 5
435.000 € 5.448 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79,9 m²
·
EG
Haiming (6425)
Modernes Wohnen trifft auf alpinen Charme - in zentraler Lage von Haiming entsteht ein hochwertiges Wohnprojekt mit durchdachter Architektur, nachhaltiger Bauweise und schönem Bergblick. Highl...
1 / 3
250.000 € 5.909 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
42,3 m²
·
2. Geschoss
Haiming (6425)
1 / 3
340.000 € 5.525 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
61,5 m²
·
1. Geschoss
Haiming (6425)
1 / 3
340.000 € 5.525 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
61,5 m²
·
1. Geschoss
Haiming (6425)
1 / 3
340.000 € 5.525 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
61,5 m²
·
1. Geschoss
Haiming (6425)
1 / 3
370.000 € 6.012 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
61,5 m²
·
EG
Haiming (6425)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?