Behindertengerechte Wohnungen kaufen in Wattenberg, Innsbruck-Land
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Wattenberg, 6113
1 / 18
772.000 € 7.861 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
98,2 m²
Wattens (6112)
Entdecken Sie Ihr neues Zuhause in dieser exklusiven Neubau-Erdgeschosswohnung in Wattens. Mit einer Wohnfläche von 98,21 m² , einer riesigen ca. 48,66m² großen Terrasse und einer großzügigen Gartenf...
1 / 4
310.500 € 7.145 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
43,5 m²
·
1. Geschoss
Bahnhofstraße 24a, b, c, Baumkirchen (6121)
IN BAU DREIKLANG steht für durchdachtes Wohnen: helle Räume, hochwertige Ausstattung, bodenbündige Duschen, Raffstores, südseitige Terrassen - für ein Zuhause mit Komfort und Lebensqualität. Ein Plat...
1 / 6
506.500 € 7.145 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,9 m²
·
1. Geschoss
Bahnhofstraße 24a, b, c, Baumkirchen (6121)
1 / 2
629.000 € 8.128 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
77,4 m²
·
2. Geschoss
Bahnhofstraße 24a, b, c, Baumkirchen (6121)
1 / 1
631.000 € 8.154 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
77,4 m²
·
2. Geschoss
Bahnhofstraße 24a, b, c, Baumkirchen (6121)
1 / 1
628.000 € 8.115 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
77,4 m²
·
2. Geschoss
Bahnhofstraße 24a, b, c, Baumkirchen (6121)
1 / 8
482.000 € 8.909 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54,1 m²
·
EG
Aldrans (6071)
Hier einige kurze Informationen zur Immobilie: Gartenwohnung - Neubau in Planung Diese helle Gartenwohnung besticht durch eine großzügige und flexible Raumaufteilung. Vom Eingang gel...
1 / 8
480.000 € 8.909 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54,9 m²
·
EG
Aldrans (6071)
1 / 8
779.400 € 8.909 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
82,5 m²
·
1. Geschoss
Aldrans (6071)
Hier einige kurze Informationen zur Immobilie: Terrassenwohnung - Neubau in Planung Diese helle Wohnung im 01.OG besticht durch eine großzügige und flexible Raumaufteilung. Vom Einga...
1 / 8
541.500 € 8.909 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
59,4 m²
·
EG
Aldrans (6071)
1 / 8
563.400 € 8.909 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
62,5 m²
·
1. Geschoss
Aldrans (6071)
1 / 12
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
Aldrans (6071)
Hier einige kurze Informationen zur Immobilie: Neubauprojekt Pfarrtal Nr. 5 - Wohnen mit Aussicht in Aldrans Modernes Wohngefühl am Sonnenplateau über Innsbruck Im charmanten Aldrans...
1 / 8
1.340.500 € 8.909 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
135,4 m²
Aldrans (6071)
Hier einige kurze Informationen zur Immobilie: Penthouse-Wohnung - Neubau in Planung Diese helle Penthouse-Wohnung besticht durch eine großzügige und flexible Raumaufteilung. Vom Ein...
1 / 1
498.000 € 5.509 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
90,4 m²
·
1. Geschoss
Weerberg (6133)
Ihr neues Zuhause: neuwertige Komfortwohnung für hohe Ansprüche Objekthighlights: . neuwertige Wohnung . barrierefrei erreichbar mit Lift . großzügige Sonnenterrasse mit beeindruckendem Panoram...
1 / 9
490.300 € 9.893 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
49,6 m²
·
2. Geschoss
Hall in Tirol (6060)
In der sonnigen Lage von Hall in Tirol, im idyllischen Ortsteil Schönegg, entsteht ein Wohnprojekt, das Weitblick und Wohnqualität vereint: 32 hochwertig konzipierte Wohnungen und 37 zu erwerbende Ti...
1 / 8
555.250 € 7.663 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
72,5 m²
·
EG
Hall in Tirol (6060)
1 / 9
702.750 € 9.991 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,3 m²
·
2. Geschoss
Hall in Tirol (6060)
1 / 8
406.500 € 8.051 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
50,5 m²
·
EG
Hall in Tirol (6060)
1 / 9
575.200 € 8.147 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,6 m²
·
1. Geschoss
Hall in Tirol (6060)
1 / 8
746.900 € 10.282 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
72,6 m²
·
1. Geschoss
Hall in Tirol (6060)
1 / 8
418.650 € 8.148 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
51,4 m²
·
EG
Hall in Tirol (6060)
1 / 8
737.700 € 7.857 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
93,9 m²
·
1. Geschoss
Hall in Tirol (6060)
1 / 9
698.500 € 9.894 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,6 m²
·
2. Geschoss
Hall in Tirol (6060)
1 / 1
779.000 € 11.426 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
68,2 m²
·
1. Geschoss
Jagdweg 1, Mils (6068)
Text im Projekt: Design und Komfort - Premium-Wohnen für Sie VILLA DIANA in Mils: exklusives Wohnprojekt mit 8 barrierefreien Wohnungen in Ruhelage nahe dem Dorfkern. Südwest-Ausrichtung, hoch...
1 / 2
759.000 € 11.064 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
68,6 m²
·
1. Geschoss
Jagdweg 1, Mils (6068)
1 / 4
1.349.000 € 10.853 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
124,3 m²
·
2. Geschoss
Jagdweg 1, Mils (6068)
1 / 3
1.389.000 € 11.688 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
118,8 m²
·
2. Geschoss
Jagdweg 1, Mils (6068)
1 / 1
589.000 € 10.784 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
54,6 m²
·
EG
Jagdweg 1, Mils (6068)
1 / 1
1.290.000 € 10.824 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
119,2 m²
·
EG
Jagdweg 1, Mils (6068)
1 / 2
779.000 € 10.949 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
71,2 m²
·
EG
Jagdweg 1, Mils (6068)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?