Dachgeschosswohnungen kaufen in Leithaprodersdorf, Eisenstadt-Umgebung
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Leithaprodersdorf, 2443
ATRIUM GLOBAL INVESTMENT GmbH
1 / 8
208.300 € 4.045 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
51,5 m²
·
2. Geschoss
Teesdorf (2524)
Anlage oder Eigenbedarf? Garten-/ oder Dachgeschosswohnung? Hier ist beides möglich. Sichern Sie sich die letzten zwei verfügbaren Einheiten - Modernes Neubauprojekt mit Top-Energiekennzahlen und gro...
1 / 17
580.000 € 4.897 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
118,4 m²
·
frei ab sofort
Laxenburg (2361)
Die moderne, klare Ausstattung dieser Luxuswohnung lässt keine Wünsche offen und lässt sich noch nach eigenen Vorlieben gestalten. Genießen Sie den Weitblick bzw. Panoramablick auf der großflächigen ...
1 / 13
250.000 € 4.846 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
51,6 m²
·
2. Geschoss
Teesdorf (2524)
Belagsfertige Etagen-Neubauwohnung im 2. Stock mit Lift, Dachterrasse, 2 KFZ-Stellplätzen und einem Lagerabteil, errichtet ab 2022 in einem dreigeschossigen Wohnbau mit insgesamt 6 Wohneinheiten zu v...
1 / 25
990.000 € 6.556 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
151 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Baden (2500)
Die beschriebene Wohnung, mit einer Wohnfläche von ca. 151 m² aufgeteilt auf 5 Zimmer, 2 Bäder inkl. WC, 1 Gäste-WC, 1 Küche und 3 wunderschönen Terrassen mit freiem Blick befindet sich in der Beleta...
1 / 11
Neu
522.500 € 4.902 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
76,8 m²
·
2. Geschoss
Doktor Karl Renner-Platz, Traiskirchen (2514)
Erstbezug I bezugsfertig I hochwertig ausgestattet: Modernes Neubauprojekt im Herzen von Traiskirchen! In zentraler Lage von Traiskirchen präsentiert sich dieses moderne Neubauprojekt als perfekte Ko...
1 / 14
Neu
661.200 € 5.004 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
107,6 m²
·
2. Geschoss
Doktor Karl Renner-Platz, Traiskirchen (2514)
1 / 11
Neu
415.150 € 5.001 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,8 m²
·
2. Geschoss
Doktor Karl Renner-Platz, Traiskirchen (2514)
1 / 17
Neu
531.050 € 4.893 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
81,3 m²
·
2. Geschoss
Doktor Karl Renner-Platz, Traiskirchen (2514)
1 / 3
Neu
444.600 € 4.198 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
80,6 m²
·
2. Geschoss
Doktor Karl Renner-Platz, Traiskirchen (2514)
1 / 8
620.000 € 8.052 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77 m²
Guntramsdorf (2353)
In Guntramsdorf präsentiert sich mit "KERN 4" ein modernes Wohnprojekt, das zeitgemäße Architektur, hochwertige Ausstattungsdetails und naturnahes Wohnen in harmonischer Weise miteinander verbindet. ...
1 / 23
1.199.000 € 8.908 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
134,6 m²
·
1. Geschoss
Achau (2481)
Noch bis zum 30.6. die Kosten für die Eintragung und Pfandurkunde auf die ersten € 500.000 sparen! Sie wollen in absoluter Grünruhelage wohnen und schätzen gleichzeitig die Nähe zu Wien? Sie suchen R...
1 / 8
366.800 € 4.793 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,5 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
op 12/8 | ca. 76?m² Wohnfläche | ca. 9,5?m² Balkon | Tiefgarage | Einlagerungsraum | 2. ObergeschossModerne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Tiefgaragenplatz - Erstbezug mi...
Frau Susanne Mark
1 / 7
899.600 € 6.900 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
130,4 m²
Baden (2500)
Diese außergewöhnliche 4-Zimmer-Wohnung mit 130,38m² Wfl. bietet ein Wohnambiente der besonderen Art: Großzügig geschnitten, lichtdurchflutet und mit gleich zwei privaten Freiflächen – einem sonnigen...
bauwerk Immobilien GmbH
1 / 11
733.900 € 7.902 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau
4 Zimmer
·
92,9 m²
·
5. Geschoss
Neubauprojekt
Schwechat (2320)
„Schwechat bietet die perfekte Balance aus naturnahmen Wohnen und städtischer Nähe – nur 15 Minuten ins Zentrum Wien.“ Das Neubauprojekt N°1 Schwechat entsteht am zentralen Hauptplatz 1, ein zukunfts...
1 / 8
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
94,6 m²
·
4. Geschoss
Neudörfl (7201)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in 7201 Neudörfl, im malerischen Burgenland! Diese exquisite Dachgeschosswohnung, die sich im 4. Obergeschoss eines gepflegten Wohnhauses befindet, bietet Ihnen nich...
1 / 5
Neu
478.964 € 6.302 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76 m²
Bad Vöslau (2540)
Dieses Neubauprojekt umfasst insgesamt vier Häuser, die jeweils zwischen 7 und 15 Eigentumswohnungen bieten. Jede Wohnung verfügt über großzügige Freiflächen wie Gärten, Terrassen oder Balkone und er...
1 / 13
827.800 € 8.783 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
94,3 m²
·
5. Geschoss
Schwechat (2320)
Kurzbeschreibung Die neue Nummer Eins am Hauptplatz Das Zentrum für modernes Wohnen und Arbeiten in Schwechat Geplante Fertigstellung 2028 Objekt Die neue Nummer Eins am Hauptplatz Das Zentrum für mo...
1 / 17
535.000 € 4.462 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
116,2 m²
Lanzendorf (2326)
36 freifinanzierte schlüsselfertige Eigentumswohnungen und 3 Gewerbeeinheiten Wohnungsgrößen: 2 - 5 Zimmer-Appartements, für jede Lebenslage ist etwas dabei; Ideale Freiräume wie Balkon, Loggia, Terr...
1 / 4
280.000 € 4.460 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
59,9 m²
Lanzendorf (2326)
1 / 13
360.000 € 4.076 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
80,6 m²
Lanzendorf (2326)
1 / 17
530.000 € 4.074 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
117,3 m²
Lanzendorf (2326)
1 / 16
380.000 € 4.033 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
86,8 m²
Lanzendorf (2326)
1 / 11
325.000 € 4.568 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
67,6 m²
Lanzendorf (2326)
1 / 12
385.000 € 3.992 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
88,7 m²
Lanzendorf (2326)
1 / 3
370.000 € 4.103 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
81,9 m²
Lanzendorf (2326)
1 / 4
425.000 € 4.032 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
95,1 m²
Lanzendorf (2326)
1 / 3
343.000 € 4.474 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
71,9 m²
Lanzendorf (2326)
Diese moderne und äußerst energieeffiziente Wohnhausanlage wird in fußläufiger Nähe des Bahnhofs Lanzendorf neu errichtet. Sie bietet die perfekte Kombination aus einer optimalen Anbindung an das öff...
1 / 2
Neu
386.000 € 3.748 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
103 m²
Josefsplatz, Baden (2500)
Die Dachgeschosswohnung mit der Nummer D3 bietet eine Wohnfläche von 102,87 m² und verfügt über einen Vorraum, einen Flur, einen Abstellraum, ein Badezimmer, eine Wohnküche, ein WC, zwei Zimmer, eine...
1 / 2
407.000 € 4.424 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
92 m²
Josefsplatz, Baden (2500)
Die Wohnung D4 im Dachgeschoss verfügt über eine Wohnfläche von 92,09 m² und besteht aus einem Eingangsbereich, einem Abstellraum, einem separaten WC, einer Wohnküche, einem Flur, einem Badezimmer, z...
1 / 18
139.000 € 2.176 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
63,9 m²
·
2. Geschoss
Hügelgasse, Bad Vöslau (2540)
Zum Verkauf gelangt Dachgeschosswohnung welche auf zwei Zimmer angelegt ist mit Balkon Zubaumöglichkeit. Die Wohnung kann nach eigenem Wunsch entwickelt werden. Die Zustimmung aller Miteigentümer für...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?