Erdgeschosswohnungen kaufen in Lendorf, Spittal an der Drau
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Frau Marion Reich
1 / 24
Neu
590.000 € 3.782 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
156 m²
Seeboden (9871)
Zum Verkauf steht eine großzügige, über zwei Etagen verlaufende Eigentumswohnung im Zentrum von Seeboden am Millstätter See. (360° Rundgang: https://tour.giraffe360.com/seeboden-hplse) Die Wohnung bi...
Gesponsert
Kurt Josef Neustätter
1 / 4
238.000 € 4.849 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
49,1 m²
·
2. Geschoss
Rizzistrasse 7, Spittal an der Drau (9800)
Objektbeschreibung City Home Auch in der Stadt kann man Wohnräume schön erleben. Sie sind ein Stadtmensch und wollen die Vorzüge der Bezirkshauptstadt Spittal an der Drau erleben und genießen? Dann s...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Lendorf
Katharina Ertl Immobilien
1 / 18
601.959 € 7.804 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
77,1 m²
Seeboden am Millstätter See (9871)
Der Ortskern ist ebenso zu Fuß sehr rasch zu erreichen, im Ort Seeboden findet man ausgezeichnete Einkaufsmöglichkeiten, beste medizinische Versorgung und ein hervorragendes Angebot für Kinder, Jugen...
Katharina Ertl Immobilien
1 / 14
2.066.250 € 18.681 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
110,6 m²
Seeboden am Millstätter See (9871)
DAS BESONDERE * Einzigartige Seelage: * unmittelbar am Wasser * Maximale Privatsphäre * absolute Ruhelage * zeitlose Architektur mit klaren Linien * großzügige Räu...
Katharina Ertl Immobilien
1 / 14
1.076.250 € 16.642 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
64,7 m²
Seeboden am Millstätter See (9871)
1 / 7
699.000 € 9.180 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,1 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Seeblickweg 24b, Seeboden am Millstätter See (9871)
Objektbeschreibung Diese hochwertig ausgestattete 3-Zimmer-Wohnung bietet nicht nur Wohnkomfort auf höchstem Niveau, sondern auch ein...
1 / 9
564.000 € 8.506 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
66,3 m²
Millstatt (9872)
Die 7 Wohnungen, welche auf dem Grundstück "GLANZleitn" entstehen, bieten einen unverbaubaren Berg- und Seeblick, der von großzügigen Terrassenflächen und Terrassenbalkonen aus genossen werden kann. ...
1 / 8
658.000 € 8.803 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
74,8 m²
Millstatt (9872)
1 / 8
349.000 € 6.983 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
Millstatt am See (9872)
Das Wohnprojekt mit Seeblick auf den Millstätter See und großartigem Panoramablick vom Dobratsch bis zum Goldeck wird in unmittelbarer Nähe zum Zentrum der Marktgemeinde Millstatt am See errichtet. D...
1 / 8
449.000 € 6.831 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65,7 m²
Millstatt am See (9872)
1 / 4
345.877 € 5.477 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
63,2 m²
·
EG
Gmünd in Kärnten (9853)
Ihr neues Zuhause in der malerischen Stadt Gmünd in Kärnten wartet auf Sie! Diese vollständig sanierte Immobilie bietet Ihnen nicht nur höchsten Wohnkomfort, sondern auch eine hervorragende Lage, die...
1 / 23
Neu
590.000 € 6.413 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
92 m²
Millstatt (9872)
Erdgeschosswohnung mit Seeblick, Terrasse und Garten am Millstätter See Diese Erdgeschosswohnung verbindet eine ruhige Wohnlage mit besonderen Vorzügen am Millstätter See: schöner Seeblick sowie eine...
1 / 7
699.000 € 9.180 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,1 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Millstatt am See (9872)
Objektbeschreibung SEEBLICKWOHNUNG in Seeboden am Millstättersee !! Diese hochwertig ausgestattete 3-Zimmer-Wohnung bietet nicht nur Wohnkomfort auf höchs...
1 / 8
592.000 € 8.793 €/m²
Wohnung zum Kauf
67,3 m²
Millstatt (9872)
1 / 15
299.000 € 4.211 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
71 m²
·
EG
Steinfeld (9754)
Im neuen Wohnprojekt Wohnen am Neusteinhof in Steinfeld entstehen moderne Eigentumswohnungen und Einfamilienhäuser, die das Leben im Oberen Drautal von seiner schönsten Seite zeigen. Die Architektur ...
1 / 15
299.000 € 4.211 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
71 m²
·
EG
Steinfeld (9754)
1 / 15
299.000 € 4.211 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
71 m²
·
EG
Steinfeld (9754)
1 / 15
299.000 € 4.211 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
71 m²
·
EG
Steinfeld (9754)
1 / 4
690.000 € 10.359 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
66,6 m²
·
EG
Millstätterstrasse 18, Feld am See (9544)
Lake Home Diese hochwertig ausgestattete 2-Zimmer-Wohnung bietet nicht nur Wohnkomfort auf höchstem Niveau, sondern auch ein exk...
1 / 4
690.000 € 10.359 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
66,6 m²
·
EG
Millstätterstrasse 18, Feld am See (9544)
Münzer Real Estate
1 / 10
927.656 € 8.511 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
109 m²
Hermagor (9620)
Mit "Valvora by Clofers - The Alpine Lake Edition" entsteht eines der exklusivsten touristischen Apartment-Resorts Österreichs und damit eine außergewöhnliche Gelegenheit für Kapitalanleger, die in e...
Münzer Real Estate
1 / 10
343.325 € 6.478 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53 m²
Hermagor (9620)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?