Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Achenkirch, 6215
Herr Manfred Kenner
1 / 15
690.000 € 11.068 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
62,3 m²
·
EG
Tegernsee (83684)
Dieses außergewöhnliche Apartment vereint auf einzigartige Weise historischen Charme mit modernem Luxus und befindet sich in einer stilvollen, im Jahr 2012 vollständig kernsanierten Palazzo-Villa aus...
Privat vom Eigentümer
1 / 7
995.000 € 5.666 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
175,6 m²
·
1. Geschoss
Münchner Str. 55, Bad Wiessee (83707)
360°-Rundgang: https://www.ohne-makler.net/panorama/318501/ Die 175,61 m² große Wohnung im 1. Obergeschoss eines gepflegten Gebäudes aus dem Jahr 1906 verbindet historische Bausubstanz mit einer umfa...
1 / 12
495.000 € 5.723 €/m²
Wohnung zum Kauf
86,5 m²
Tegernsee (83684)
Verkauft wird eine geräumige 2,5 Zimmerwohnung im DG- eines stilvollen Mehrfamilienhauses in Tegernsee. Die Wohnung ist renovierungsbedürftig! Das 1904 erbaute Haus hat Flair. Es wurde 1987 grundlege...
1 / 7
379.000 € 5.657 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
67 m²
·
EG
Gmund am Tegernsee / Sankt Quirin (83703)
Altbau mit Charakter (Baujahr ca. 1930) Generalsaniert um 2000 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung Ca. 67 m² Wohn- und Nutzfläche Unkonventioneller, kreativer Grundriss Überdachte Terrasse mit Entwicklungspo...
1 / 6
Preis auf Anfrage
Loft zum Kauf
2 Zimmer
·
139 m²
Greiling (83677)
SECRET SALE Im Secret Sale dürfen wir Ihnen hier eine besondere Wohnung der Extraklasse anbieten: eine top sanierte, moderne und hochwertige Galerie-Wohnung in einem denkmalgeschützen Bauernhof - ein...
Herr Andreas Neuner
1 / 18
319.000 € 6.019 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
53 m²
Bad Tölz (83646)
Das angebotene Reihenmittelhaus wurde 2024-2025 großteils saniert. So wurden die Fenster (Dreifach-Verglasung), die Böden, die Elektroinstallation, das Bad und das WC erneuert sowie eine Zentralheizu...
1 / 7
224.000 € 4.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56 m²
·
2. Geschoss
Scharnitz (6108)
Zum Verkauf kommt hier ein lichtdurchflutetes 2-Raum Apartment in ruhiger und sonniger Lage in Scharnitz. Die Wohnung befindet sich im Dachgeschoss/2.OG ohne Lift in einer ehemaligen, sanierten mit V...
1 / 9
1.250.000 € 9.615 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
130 m²
Bayrischzell (83735)
Hoch gelegen auf dem Wendelstein, nur erreichbar mit der Zahnrad- oder der Seilbahn (für Eigentümer mit Jahreskarte). Ein wahrlich einzigartiges Refugium mit atemberaubendem Panoramablick auf die uml...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?