Version: 8.26.0Navigation überspringen

Lofts kaufen in Großgmain, Salzburg-Umgebung

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Privat von Lisa Stadler
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 439.000 € 3 Zimmer 74 m² EG Wals Siezenheim 5071
439.000 € 5.932 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
74 m²
·
EG
Wals Siezenheim (5071)
Attraktiver Einstieg ins Eigentum Moderne 3-Zimmer-Wohnung im Baurechtseigentum mit Terrasse, Garten, Tiefgarage & Stellplatz - Baujahr 2020 - Gesamtpaket 439000 € Zum Verkauf steht diese hochwer...
Gesponsert
Frau Eva Renzl
Wohnung zum Kauf 715.000 € 3 Zimmer 95 m² EG Grödig 5082
Neu
715.000 € 7.526 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
95 m²
·
EG
Grödig (5082)
Die Wohnung liegt in absolut sonniger und ruhiger Lage, direkt an der Glan in Fürstenbrunn. Sie verfügt über eine Wohnfläche von ca. 94,5 m², die sich auf einen Eingangsbereich mit Diele, ein großzüg...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Großgmain, 5084
Loft zum Kauf provisionsfrei 1.190.000 € 3 Zimmer 118,2 m² EG Thumeggerstrasse 5 Morzg Salzburg(Stadt) 5020
1.190.000 € 10.065 €/m²
Loft zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
118,2 m²
·
EG
Thumeggerstrasse 5, Morzg, Salzburg(Stadt) (5020)
VILLA THUMEGG In einer der begehrtesten und besten Lagen in Salzburg, dem Stadtteil Nonntal/Thumegger Bezirk, entsteht eine außergewöhnliche Villa mit 5 exklusiven Wohnungen. Alle Ebenen, von der Tie...
Sparkasse Berchtesgadener Land i. V. der Sparkassen-Immobilien-Vermittlungs-GmbH
Loft zum Kauf 450.000 € 5 Zimmer 248,8 m² Berchtesgaden 83471
450.000 € 1.808 €/m²
Loft zum Kauf
5 Zimmer
·
248,8 m²
Berchtesgaden (83471)
"Industrial Design trifft Geschichte" - Stilvolle Gewerbeeinheit in einzigartigem Ambiente Sind Sie auf der Suche nach einer Immobilie, die aus dem Rahmen fällt? Nach einem Ort mit Charakter, Geschic...
Loft zum Kauf 439.000 € 4 Zimmer 174,5 m² Hallein 5400
Neu
439.000 € 2.516 €/m²
Loft zum Kauf
4 Zimmer
·
174,5 m²
Hallein (5400)
DAS EINZELSTÜCK, das es kein 2. Mal gibt! Wohnen und Arbeiten unter einem Dach - Maisonette mit Ateliercharakter  Inmitten der charmanten Altstadt von Hallein verbirgt sich dieses Unikat: D...
Loft zum Kauf 979.000 € 6 Zimmer 350 m² 2. Geschoss Koppl 5321
Neu
979.000 € 2.797 €/m²
Loft zum Kauf
6 Zimmer
·
350 m²
·
2. Geschoss
Koppl (5321)
Diese außergewöhnliche Loftwohnung vereint historischen Charme mit modernem Wohnkomfort. In einem rund 500 Jahre alten, liebevoll und umfassend revitalisierten Gutshof gelegen, eröffnet sich Ihnen ei...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?