Version: 8.25.2Navigation überspringen

1 Loft kaufen in Salzburg, Salzburg

Loft zum Kauf provisionsfrei 1.190.000 € 3 Zimmer 118,2 m² EG Thumeggerstrasse 5 Morzg Salzburg(Stadt) 5020
1.190.000 € 10.065 €/m²
Loft zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
118,2 m²
·
EG
Thumeggerstrasse 5, Morzg, Salzburg(Stadt) (5020)
VILLA THUMEGG In einer der begehrtesten und besten Lagen in Salzburg, dem Stadtteil Nonntal/Thumegger Bezirk, entsteht eine außergewöhnliche Villa mit 5 exklusiven Wohnungen. Alle Ebenen, von der Tie...
Immowelt logo
Gesponsert
Privat von Lisa Stadler
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 439.000 € 3 Zimmer 74 m² EG Wals Siezenheim 5071
439.000 € 5.932 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
74 m²
·
EG
Wals Siezenheim (5071)
Attraktiver Einstieg ins Eigentum Moderne 3-Zimmer-Wohnung im Baurechtseigentum mit Terrasse, Garten, Tiefgarage & Stellplatz - Baujahr 2020 - Gesamtpaket 439000 € Zum Verkauf steht diese hochwer...
Gesponsert
Gewerblicher Anbieter
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 380.910 € 3 Zimmer 69,6 m² 2. Geschoss Schmiedbachweg Elsbethen 5061
380.910 € 5.471 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69,6 m²
·
2. Geschoss
Schmiedbachweg, Elsbethen (5061)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Salzburg
Loft zum Kauf 1.090.000 € 6 Zimmer 350 m² 2. Geschoss Koppl 5321
Neu
1.090.000 € 3.114 €/m²
Loft zum Kauf
6 Zimmer
·
350 m²
·
2. Geschoss
Koppl (5321)
Diese außergewöhnliche Loftwohnung vereint historischen Charme mit modernem Wohnkomfort. In einem rund 500 Jahre alten, liebevoll und umfassend revitalisierten Gutshof gelegen, eröffnet sich Ihnen ei...
Loft zum Kauf 439.000 € 4 Zimmer 174,5 m² Hallein 5400
Neu
439.000 € 2.516 €/m²
Loft zum Kauf
4 Zimmer
·
174,5 m²
Hallein (5400)
DAS EINZELSTÜCK, das es kein 2. Mal gibt! Wohnen und Arbeiten unter einem Dach - Maisonette mit Ateliercharakter  Inmitten der charmanten Altstadt von Hallein verbirgt sich dieses Unikat: D...
Sparkasse Berchtesgadener Land i. V. der Sparkassen-Immobilien-Vermittlungs-GmbH
Loft zum Kauf 450.000 € 5 Zimmer 248,8 m² Berchtesgaden 83471
450.000 € 1.808 €/m²
Loft zum Kauf
5 Zimmer
·
248,8 m²
Berchtesgaden (83471)
"Industrial Design trifft Geschichte" - Stilvolle Gewerbeeinheit in einzigartigem Ambiente Sind Sie auf der Suche nach einer Immobilie, die aus dem Rahmen fällt? Nach einem Ort mit Charakter, Geschic...
Loft zum Kauf - Erstbezug 890.000 € 3 Zimmer 113,9 m² Mattsee 5163
890.000 € 7.817 €/m²
Loft zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
113,9 m²
Mattsee (5163)
Wenn Sie extravagantes Wohnen lieben und genug von 08/15 Angeboten haben, dann sind Sie bei dieser sonnigen 4-Zimmer-Wohnung genau richtig. Auf 2 Ebenen bietet diese loftartige Einheit alles, was man...
Loft zum Kauf - Erstbezug 619.000 € 6 Zimmer 208 m² Vorau 40 a Au / Vorau 5152
619.000 € 2.976 €/m²
Loft zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
208 m²
Vorau 40 a, Au / Vorau (5152)
Wohngefühl & Lebensqualität Schon beim Betreten dieser außergewöhnlich großzügigen Wohneinheit spürt man: Hier wurde nicht nur gebaut, sondern ein Zuhause zum Wohlfühlen geschaffen. Das Herzstück...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?