Maisonetten kaufen in St. Stefan im Gailtal, Hermagor
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Frau Marion Reich
1 / 16
226.440 € 5.032 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
45 m²
Paternion (9711)
Seniorengerechtes Wohnen im Drautal - moderne, barrierefreie Wohnungen für ein selbstbestimmtes Leben im Alter Für Selbstnutzer oder Anleger !Nur wenige Einheiten verfügbar Einheiten von ca. 45 m² bi...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von St. Stefan im Gailtal
1 / 16
393.159 € 5.362 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73,3 m²
Hermagor (9620)
1 / 16
583.451 € 5.347 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
109,1 m²
Hermagor (9620)
1 / 17
724.192 € 5.430 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
133,4 m²
Hermagor (9620)
1 / 15
395.174 € 5.258 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
75,2 m²
Hermagor (9620)
1 / 15
360.395 € 5.127 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
70,3 m²
Hermagor (9620)
1 / 15
570.801 € 5.258 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
108,6 m²
Hermagor (9620)
1 / 14
433.200 € 4.658 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
93 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Arnoldstein (9601)
1 / 16
394.281 € 5.383 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73,2 m²
Hermagor (9620)
1 / 16
392.904 € 5.266 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
74,6 m²
Hermagor (9620)
1 / 25
Neu
765.000 € 6.265 €/m²
Maisonette zum Kauf
4,5 Zimmer
·
122,1 m²
Seeboden (9871)
Exklusive, autarke Doppelhaushälfte mit Gartenrefugium und Penthouse Panoramaterrasse - Minuten vom Millstätter See - Ihr Ort der Ruhe, Kraft und Lebensfreude Stellen Sie sich vor, Sie treten durch e...
1 / 30
914.000 € 2.799 €/m²
Maisonette zum Kauf
6 Zimmer
·
326,5 m²
Gritschach, Villach (9500)
326 m² Luxus-Maisonette mit Einliegerwohnung & unverbaubarem Panoramablick -Sky Residence Villach. Wohnen über den Dächern von Villach - dort, wo Ruhe, Stil und Weitblick auf höchstem Niveau vers...
Frau Marion Reich
1 / 24
Neu
590.000 € 3.782 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
156 m²
Seeboden (9871)
Zum Verkauf steht eine großzügige, über zwei Etagen verlaufende Eigentumswohnung im Zentrum von Seeboden am Millstätter See. (360° Rundgang: https://tour.giraffe360.com/seeboden-hplse) Die Wohnung bi...
1 / 6
Neu
375.000 € 4.167 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
Lind, Villach (9500)
Exklusive Maisonettewohnung in schöner Lage, Villach St. Leonhard! 2 Schlafzimmer, großer Wohnraum mit Ausgang auf die Terrasse mit Grünblick, möblierte Küche, offener Wohnraum, Abstellraum, 2 WCs, B...
1 / 19
620.000 € 8.363 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
74,1 m²
·
2. Geschoss
Seeboden am Millstätter See (9871)
Wohnen, wo andere Urlaub machen: Verlieben Sie sich in diese traumhafte Wohnung direkt am Millstätter See in Seeboden. Auf der 2. und 3. Etage eines gepflegten Wohnhauses erwartet Sie hier ein Wohntr...
1 / 6
765.000 € 5.647 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
135,5 m²
Kleinvassach, Villach (9500)
Großzügige Maisonette-Wohnung direkt in erster Seereihe Diese wunderbare Maisonette-Wohnung am St. Leonharder See ist ein wahres Juwel und bietet ein traumhaftes Wohnambiente. Sie erstreckt sich über...
1 / 13
Preis auf Anfrage
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
111 m²
Seeboden (9871)
ENTDECKEN SIE DAS UNVERGLEICHLICHE - SEERESIDENZEN²² - die Wohnnalage zwischen See und Zentrum Stellen Sie sich vor - ein exklusives Zuhause nur zwei Minuten vom glitzernden Millstätter See entfernt,...
1 / 16
Preis auf Anfrage
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
84 m²
St. Agathen und Perau, Villach (9500)
Videobesichtigung zur einfachen Vorentscheidung: https://www.youtube.com/watch?v=AYG3_H0b1PE Schöne Maisonette Gartenwohnung Einfach zum Wohlfühlen, in beliebter ruhiger Wohngegend in Villach. Nach S...
1 / 17
Preis auf Anfrage
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
98,9 m²
·
3. Geschoss
Landskron (9523)
Treten Sie ein und lassen Sie sich von Ihrer neuen Traumwohnung verzaubern. Auf mehr als 40.000 m2 erstreckt sich das riesige Areal des LANDSITZES, ein Wohnort, der Natur, Freizeit, Erholung und Mobi...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?