Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Engelhartszell
1 / 17
349.000 € 2.296 €/m²
Maisonette zum Kauf
5 Zimmer
·
152 m²
·
3. Geschoss
Grubweg, Passau (94034)
In begehrter Lage von Passau, im beliebten Stadtteil Grubweg, erwartet Sie diese großzügige Maisonette-Wohnung mit Penthouse-Charakter und einem tollen Ausblick bis zur Veste Oberhaus. Die untere Ebe...
1 / 8
410.000 € 7.069 €/m²
Maisonette zum Kauf
2 Zimmer
·
58 m²
·
2. Geschoss
Altstadt, Passau (94032)
Diese außergewöhnliche Maisonette-Wohnung vereint stilvolles Wohnen, eine durchdachte Raumaufteilung und eine der begehrtesten Lagen Passau's zu einem echten Wohnhighlight. Auf ca. 58 m² Wohnfläche, ...
1 / 55
Neu
680.000 € 4.301 €/m²
Maisonette zum Kauf
5 Zimmer
·
158,1 m²
Haidenhof-Süd, Passau (94036)
Diese Maisonettewohnung ist für Familien gemacht, die kein gewöhnliches Zuhause suchen, sondern etwas mit Charakter, Großzügigkeit und einem Hauch von exklusivem Wohngefühl. Obwohl es sich formal um ...
1 / 8
195.000 € 3.000 €/m²
Maisonette zum Kauf
2,5 Zimmer
·
65 m²
Salzweg (94121)
Diese helle 2,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon überzeugt durch ihren besonderen Schnitt über zwei Ebenen und bietet auf ca. 65 m² Wohnfläche ein gemütliches Zuhause. Die Wohnung ist derzeit ve...
1 / 13
119.000 € 2.294 €/m²
Maisonette zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
51,9 m²
Frauenwaldstraße 7, Dorn, Waldkirchen (94065)
Wir bieten Ihnen hier eine charmante und vollständig renovierte 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung in der ehemaligen Ferienanlage „Golf- und Sporthotel Reutmühle“ in Waldkirchen-Dorn im Bayerischen Wald. Ei...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?