Version: 8.25.2Navigation überspringen

1 Maisonette kaufen in Überackern, Braunau

Maisonette zum Kauf 315.000 € 3 Zimmer 103 m² 2. Geschoss frei ab sofort Überackern 5123
315.000 € 3.058 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
103 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Überackern (5123)
Diese gepflegte Maisonette-Wohnung zum Kauf erstreckt sich über zwei Etagen und befindet sich in einem 2000 erbauten Gebäude. Mit einer Wohnfläche von ca. 103 m² und einer zusätzlichen Nutzfläche von...
Immowelt logo
Gesponsert
Herr Beniamin Comanici
Wohnung zum Kauf 3 Zimmer 140 m² 2. Geschoss Braunau am Inn 5280
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
140 m²
·
2. Geschoss
Braunau am Inn (5280)
Hier genießen Sie das Beste aus zwei Welten: ruhiges Wohnen im Grünen und gleichzeitig eine zentrale Lage. Die ca. 140 m² große Wohnung begeistert mit einem weitläufigen Garten von rund 300 m², der a...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Überackern
Maisonette zum Kauf 259.000 € 2 Zimmer 69,2 m² Burghausen 84489
259.000 € 3.744 €/m²
Maisonette zum Kauf
2 Zimmer
·
69,2 m²
Burghausen (84489)
Diese charmante 2-Zimmer-Maisonette-Wohnung Nr. 4 vereint städtisches Lebensgefühl mit gemütlichem Rückzugsort – perfekt für junge Paare oder Singles, die das Besondere suchen. In sehr guter, zentrum...
Maisonette zum Kauf 278.000 € 2 Zimmer 70,1 m² Burghausen 84489
278.000 € 3.964 €/m²
Maisonette zum Kauf
2 Zimmer
·
70,1 m²
Burghausen (84489)
Mitten im Zentrum der historischen Stadt Burghausen, der einwohnerstärksten Gemeinde im Landkreis Altötting, steht diese attraktive 2-Zimmer-Maisonettewohnung zum Verkauf. Die Wohnung befindet sich i...
Maisonette zum Kauf 298.000 € 2 Zimmer 76,4 m² Burghausen 84489
298.000 € 3.903 €/m²
Maisonette zum Kauf
2 Zimmer
·
76,4 m²
Burghausen (84489)
Kapitalanlage in zentraler Lage von Burghausen Mitten im Zentrum der historischen Stadt Burghausen, der einwohnerstärksten Gemeinde im Landkreis Altötting, steht diese große 2-Zimmer-Maisonettewohnun...
Maisonette zum Kauf 315.000 € 3 Zimmer 103 m² 2. Geschoss frei ab sofort Burghausen 84489
315.000 € 3.058 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
103 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Burghausen (84489)
Diese gepflegte Maisonette-Wohnung zum Kauf erstreckt sich über zwei Etagen und befindet sich in einem 2000 erbauten Gebäude in Überackern/Österreich. Mit einer Wohnfläche von ca. 103 m² und einer zu...
Maisonette zum Kauf 415.000 € 6 Zimmer 111 m² 1. Geschoss Öd Mehring 84561
415.000 € 3.739 €/m²
Maisonette zum Kauf
6 Zimmer
·
111 m²
·
1. Geschoss
Öd, Mehring (84561)
Hier lautet das Motto: ankommen und wohlfühlen. Die stilvolle und gemütliche, ca. 111 m² große 5-Zimmer-Maisonette Wohnung über zwei Ebenen befindet sich im 1. Obergeschoss eines sehr gepflegten 4-Pa...
Herr Alexander Reichelt
Reichelt Immobilien
Maisonette zum Kauf 315.000 € 3 Zimmer 72 m² frei ab sofort Eschenstraße 1 Emmerting 84547
Neu
315.000 € 4.375 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
·
frei ab sofort
Eschenstraße 1, Emmerting (84547)
-Die Wohnung wird während des Kaufprozesses frei und kann daher ab Ende Juli 2026 entweder selbst genutzt oder direkt neu vermietet werden-. In zentraler und dennoch ruhiger Lage von Emmerting befind...
Maisonette zum Kauf 525.000 € 4 Zimmer 197,5 m² 2. Geschoss Simbach Simbach a.Inn 84359
525.000 € 2.658 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
197,5 m²
·
2. Geschoss
Simbach, Simbach a.Inn (84359)
Exklusive 4-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse auf zwei Etagen in Premiumlage - 761 Objektnummer 761 Standort 84359 Simbach am Inn Baujahr 1900 Wohnraum 198,00 m² Zimmer 4 Balkone 2 Energieausweis Verbr...
Maisonette zum Kauf 319.000 € 3 Zimmer 75,4 m² 3. Geschoss St. Georgen bei Salzburg 5113
Neu
319.000 € 4.232 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
75,4 m²
·
3. Geschoss
St. Georgen bei Salzburg (5113)
Virtuelle 360-Grad-Tour auf Anfrage verfügbar! Tolle Maisonette-Wohnung in St. Georgen bei Salzburg zu verkaufen. Diese besondere 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung in St. Georgen bei Salzburg vereint Wohnk...
Maisonette zum Kauf 365.000 € 5 Zimmer 162,8 m² 2. Geschoss frei ab sofort Lehner Altötting 84503
365.000 € 2.243 €/m²
Maisonette zum Kauf
5 Zimmer
·
162,8 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Lehner, Altötting (84503)
Objektbeschreibung Die Dachgeschosswohnung befindet sich in einer Wohnanlage, welche im Jahr 1994 in solider Massivbauweise errichtet wurde. Die zentrale und dennoch ruhige Lage der hellen, gut gesch...
Maisonette zum Kauf 476.000 € 4 Zimmer 92,5 m² EG Mattighofen 5230
476.000 € 5.146 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
92,5 m²
·
EG
Mattighofen (5230)
Der Trattmannspark besteht aus insgesamt sechs Baukörpern, wovon zunächst im ersten Bauabschnitt die Häuser C & F errichtet werden. Darin befinden sich durchdacht geplante Eigentumswohnungen mit ...
Maisonette zum Kauf 298.000 € 3 Zimmer 69,6 m² EG Mattighofen 5230
298.000 € 4.285 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
69,6 m²
·
EG
Mattighofen (5230)
Privat von Ralph Strebl
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 410.000 € 3 Zimmer 100 m² 1. Geschoss frei ab 01.11.2026 Sonnenblumenstraße 19 Unterneukirchen 84579
410.000 € 4.100 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
100 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.11.2026
Sonnenblumenstraße 19, Unterneukirchen (84579)
Eckdaten: . Zustand: Neuwertig / Gehobene Ausstattung . Wohnfläche: ca. 75 qm - 3 Zimmer + 25 qm Galerie . Highlights: Eigener Balkon, Garage sowie 1 Stellplätze, Fußbodenheizung . Kaufpreis: 410.000...
Frau Silva Eisenblätter
Maisonette zum Kauf 369.000 € 3 Zimmer 89,7 m² 1. Geschoss frei ab sofort Heiligenstatt Tüßling 84577
369.000 € 4.116 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
89,7 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Heiligenstatt, Tüßling (84577)
Diese traumhafte 3 Zimmer-Maisonettewohnung wurde 2022 in Holzständerbauweise als Neubau errichtet. Die beiden Außenstellplätze der Maisonettewohnung befinden sich direkt gegenüber vom Hauseingang. B...
Maisonette zum Kauf 319.000 € 4 Zimmer 91,6 m² Töging 84513
319.000 € 3.483 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
91,6 m²
Töging (84513)
Diese gepflegte 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung aus dem Jahr 2000 überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, helle Wohnbereiche und eine komfortable Ausstattung. Die Wohnung erstreckt sich über zwe...
Maisonette zum Kauf 674.000 € 6 Zimmer 175 m² Heiligkreuz Trostberg 83308
674.000 € 3.851 €/m²
Maisonette zum Kauf
6 Zimmer
·
175 m²
Heiligkreuz, Trostberg (83308)
Sie können mit dieser Immobilie eine von zwei wunderschönen und exklusiven Eigentumswohnungen erwerben, welche Sie selbst beziehen oder auch als Kapitalanlage nutzen können. Das Haus wurde 1906 erbau...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?