Version: 8.26.0Navigation überspringen

Maisonetten kaufen in Grän, Reutte

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Grän, 6673
Maisonette zum Kauf 320.000 € 2,5 Zimmer 90 m² Füssen 87629
320.000 € 3.556 €/m²
Maisonette zum Kauf
2,5 Zimmer
·
90 m²
Füssen (87629)
Investieren Sie in ein besonderes Wohngefühl in Mitten der „Toskanischen Höfe“! Diese hochwertig ausgestattete und modernisierte 2,5-Zimmer-Maisonettewohnung stellt eine hervorragende Investitionsmög...
Maisonette zum Kauf 419.000 € 3 Zimmer 82,2 m² 1. Geschoss Hofen Sonthofen 87527
419.000 € 5.100 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
82,2 m²
·
1. Geschoss
Hofen, Sonthofen (87527)
Ein Interieur zum Verlieben: Schon beim Betreten wird klar: Hier wurde mit Liebe zum Design renoviert. Die hochwertige Einbauküche im modernen Landhausstil bildet zusammen mit dem passenden Esstisch ...
Homeday GmbH
Maisonette zum Kauf 529.000 € 4 Zimmer 103,7 m² 3. Geschoss Immenstadt Immenstadt im Allgäu 87509
529.000 € 5.099 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
103,7 m²
·
3. Geschoss
Immenstadt, Immenstadt im Allgäu (87509)
Maisonette zum Kauf 209.000 € 2 Zimmer 43 m² Imst 6460
209.000 € 4.860 €/m²
Maisonette zum Kauf
2 Zimmer
·
43 m²
Imst (6460)
Maisonetten Wohnung - Inspiration auf zwei Ebenen in Imst! . kleine Hausgemeinschaft mit nur 9 Parteien . ca. 48 m² Wohnfläche . 2 Garagen für 3 Autos (einmal Doppeldeckergarage) . zwei Balkone . Kel...
Frau Julia Woldan
Maisonette zum Kauf 440.000 € 124,6 m² 1. Geschoss Imst 6460
440.000 € 3.531 €/m²
Maisonette zum Kauf
124,6 m²
·
1. Geschoss
Imst (6460)
Diese außergewöhnlich helle und gemütliche Wohnung erstreckt sich über zwei Etagen und überzeugt mit einer Wohnfläche von ca. 124,61 m², einer durchdachten Raumaufteilung sowie einer besonders angene...
Angebot von Rupert Knollmeier
Maisonette zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 679.503 € 4 Zimmer 115,3 m² 2. Geschoss Buchenberger Straße 19b Buchenberg Buchenberg - OT Wirlings 87474
679.503 € 5.893 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
115,3 m²
·
2. Geschoss
Buchenberger Straße 19b, Buchenberg, Buchenberg - OT Wirlings (87474)
4-Zimmer Maisonettewohnung im 2. Obergeschoss und Dachgeschoss, mit offenem Wohn-/Koch-/Essbereich, 3 Schlafzimmern, 2 Duschbädern, 1 Gäste-WC und zwei Abstellräumen in der Wohnung. Zur Wohnung gehör...
Angebot von Rupert Knollmeier
Maisonette zum Kauf - Neubau provisionsfrei 679.503 € 4 Zimmer 115,2 m² 2. Geschoss Buchenberger Straße 19b Buchenberg Buchenberg - OT Wirlings 87474
679.503 € 5.900 €/m²
Maisonette zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
115,2 m²
·
2. Geschoss
Neubauprojekt
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?