Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Jungholz, 6691
1 / 13
419.000 € 5.100 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
82,2 m²
·
1. Geschoss
Hofen, Sonthofen (87527)
Ein Interieur zum Verlieben: Schon beim Betreten wird klar: Hier wurde mit Liebe zum Design renoviert. Die hochwertige Einbauküche im modernen Landhausstil bildet zusammen mit dem passenden Esstisch ...
1 / 29
320.000 € 3.556 €/m²
Maisonette zum Kauf
2,5 Zimmer
·
90 m²
Füssen (87629)
Investieren Sie in ein besonderes Wohngefühl in Mitten der „Toskanischen Höfe“! Diese hochwertig ausgestattete und modernisierte 2,5-Zimmer-Maisonettewohnung stellt eine hervorragende Investitionsmög...
1 / 22
529.000 € 5.099 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
103,7 m²
·
3. Geschoss
Immenstadt, Immenstadt im Allgäu (87509)
Angebot von Rupert Knollmeier
1 / 7
679.503 € 5.893 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
115,3 m²
·
2. Geschoss
Buchenberger Straße 19b, Buchenberg, Buchenberg - OT Wirlings (87474)
4-Zimmer Maisonettewohnung im 2. Obergeschoss und Dachgeschoss, mit offenem Wohn-/Koch-/Essbereich, 3 Schlafzimmern, 2 Duschbädern, 1 Gäste-WC und zwei Abstellräumen in der Wohnung. Zur Wohnung gehör...
Angebot von Rupert Knollmeier
1 / 7
679.503 € 5.900 €/m²
Maisonette zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
115,2 m²
·
2. Geschoss
Neubauprojekt
1 / 24
465.000 € 3.752 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
123,9 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Kempten (87435)
Bei der exklusiv von Gerle & Piehler Immobilien angebotenen Wohnung handelt es sich um eine ganz besondere 3- Zimmer- Maisonettewohnung, die Sie mit ihrem Flair und ihrem Charme verzaubern wird. ...
1 / 6
Neu
749.000 € 6.347 €/m²
Maisonette zum Kauf
5 Zimmer
·
118 m²
Kempten (87439)
Diese moderne Maisonette in Kempten bietet mit ihren 5 Zimmern auf 118 m² Wohnfläche den perfekten Raum für Familien, Paare oder Singles, die das Stadtleben lieben. Der Erstbezug garantiert energetis...
1 / 6
Neu
789.000 € 6.415 €/m²
Maisonette zum Kauf
4,5 Zimmer
·
123 m²
Kempten (87439)
Die moderne Maisonette in Kempten bietet mit 4,5 Zimmern und einer Wohnfläche von 123 m² viel Platz für Familien oder Paare, die Wert auf Komfort und Stil legen. Der Erstbezug garantiert einen energe...
1 / 12
725.000 € 6.713 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
108 m²
·
3. Geschoss
Lotterberg, Kempten (Allgäu) (87439)
Diese moderne Maisonettewohnung befindet sich in einem Neubau aus dem Jahr 2020 (KFW 55) und bietet eine Wohnfläche von ca. 108 m². Das Gebäude ist in einem top gepflegten Zustand mit einem Hausmeist...
1 / 8
Neu
594.000 € 6.172 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
96,2 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.12.2027
Wiedemannsdorf, Oberstaufen (87534)
In attraktiver und begehrter Lage von Oberstaufen-Wiedemannsdorf entsteht dieses moderne Mehrfamilienhaus- bewusst überschaubar, stilvoll gestaltet und architektonisch zeitlos. Ein Projekt für Mensch...
1 / 8
Neu
569.000 € 6.200 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
91,8 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.12.2027
Wiedemannsdorf, Oberstaufen (87534)
1 / 27
397.000 € 2.529 €/m²
Maisonette zum Kauf
5,5 Zimmer
·
157 m²
Kleinweiler Hofen, Weitnau / Kleinweiler (87480)
Kurzbeschreibung Attraktive Maisonette - Wohnun Objekt Zum Verkauf steht eine exklusive Maisonette-Wohnung in Weitnau / Kleinweiler, die im Jahr 1970 erbaut wurde und 2021 komplett saniert und renovi...
1 / 20
Preis auf Anfrage
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
191 m²
·
1. Geschoss
Obergünzburg (87634)
Objektbeschreibung Zum Verkauf steht eine modern eingerichtete Wohnung in zentraler Lage von Obergünzburg im schwäbischen Ostallgäu (Bayern). Die Maisonnete-Wohnung streckt sich vom 1. Obergeschoss i...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?