Version: 8.26.0Navigation überspringen

Maisonetten kaufen in Inzing, Innsbruck-Land

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Philip Strigl
Strigl Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 353.000 € 2 Zimmer 62 m² 1. Geschoss Zirl 6170
353.000 € 5.692 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
62 m²
·
1. Geschoss
Zirl (6170)
Diese ansprechende 2-Zimmer-Wohnung befindet sich in einer gepflegten und modernen Wohnanlage, bestehend aus zwei Baukörpern mit gemeinsamer Tiefgarage. Die Wohnanlage wurde im Jahr 2008 neu errichte...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Inzing, 6401
Maisonette zum Kauf 684.000 € 4 Zimmer 118,7 m² frei ab sofort Axams 6094
684.000 € 5.762 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
118,7 m²
·
frei ab sofort
Axams (6094)
In herrlicher Aussichtslage direkt am Waldrand von Axams erwartet Sie diese besondere Maisonettewohnung, die durch ihre perfekte Aufteilung und das naturnahe Umfeld überzeugt. Auf rund 119 m² Wohnflä...
Maisonette zum Kauf 498.000 € 3 Zimmer 92,6 m² Telfs 6410
498.000 € 5.378 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
92,6 m²
Telfs (6410)
Diese stilvoll gestaltete Maisonettewohnung erstreckt sich über zwei Ebenen und überzeugt mit einem durchdachten Grundriss, der sowohl Paaren als auch einer kleinen Familie ein komfortables und gemüt...
Maisonette zum Kauf - Erstbezug 513.000 € 68,3 m² Birgitz 6092
513.000 € 7.507 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
68,3 m²
Birgitz (6092)
Im westlichen Mittelgebirge am Ortsende von Birgitz errichtet die Fa. timber&stone homes Wohnbau GmbH, in sonnenverwöhnter Lage eine elegante Kleinwohnanlage mit lediglich 6 Einheiten. Ganz nach ...
ImmobiliDea GmbH
Maisonette zum Kauf 469.000 € 3 Zimmer 81,9 m² Birgitz 6092
469.000 € 5.726 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
81,9 m²
Birgitz (6092)
Moderne Maisonette-3-Zimmer-Wohnung in Birgitz Zum Verkauf steht eine moderne, äußerst gepflegte 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung in attraktiver Lage von Birgitz. Die Immobilie erstreckt sich über drei Et...
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 3 Zimmer 93,2 m² Zirl 6170
Neu
Preis auf Anfrage
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
93,2 m²
Zirl (6170)
Hier in schöner Wohnlage in Zirl erwartet Sie eine exklusive 3-Zimmer-Maisonette-Penthouse-Wohnung im Obergeschoss und Dachgeschoss, die mit ihrer großen Terrasse einen atemberaubenden Blick auf Weit...
Frau Anke Schuch
SAW Consulting e.U.
Maisonette zum Kauf 329.000 € 2 Zimmer 47,5 m² 2. Geschoss Innsbruck 6020
329.000 € 6.609 €/m²
Maisonette zum Kauf
2 Zimmer
·
47,5 m²
·
2. Geschoss
Innsbruck (6020)
Diese charmante Maisonette-Wohnung im Herzen der Stadt bietet Ihnen alles, was das Leben lebenswert macht. Auf der 2. Etage gelegen, überzeugt diese lichtdurchflutete Wohnung mit einer durchdachten R...
Maisonette zum Kauf 648.000 € 4 Zimmer 104,1 m² 3. Geschoss Innsbruck 6020
648.000 € 6.225 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
104,1 m²
·
3. Geschoss
Innsbruck (6020)
Inmitten des historischen Stadtteils St. Nikolaus, einem der ältesten und charaktervollsten Viertel Innsbrucks, befindet sich diese außergewöhnliche Maisonettewohnung. Die Wohnung, die in ihrer beste...
immo Kössler KG
Herr Andreas Kössler
immo Kössler KG
Maisonette zum Kauf 720.000 € 2,5 Zimmer 76 m² Innsbruck 6020
Neu
720.000 € 9.469 €/m²
Maisonette zum Kauf
2,5 Zimmer
·
76 m²
Innsbruck (6020)
Angeboten wird eine traumhafte 2,5 Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Loft-Charakter und traumhaftem Ausblick. Auf der unteren Etage befindet sich ein Schlafzimmer mit Nordbalkon, ein Badezimmer sowie die...
Florina Immobilien
Maisonette zum Kauf 889.000 € 7 Zimmer 227 m² Patsch 6082
889.000 € 3.916 €/m²
Maisonette zum Kauf
7 Zimmer
·
227 m²
Patsch (6082)
227 m² Wohnfläche | 7 Zimmer | Terrasse & Garten | Ruhelage Diese besondere Immobilie bietet auf zwei Ebenen außergewöhnlich viel Raum für individuelles Wohnen. Helle, flexibel nutzbare Zimmer, m...
Maisonette zum Kauf 389.000 € 2 Zimmer 58 m² 2. Geschoss Arzl Innsbruck 6020
389.000 € 6.706 €/m²
Maisonette zum Kauf
2 Zimmer
·
58 m²
·
2. Geschoss
Arzl, Innsbruck (6020)
Diese stilvolle Maisonettewohnung befindet sich in einem modernen Wohnhaus im beliebten Stadtteil Neu-Arzl und bietet auf rund 58 m² Wohnfläche ein durchdachtes Zuhause für Singles oder Paare mit Ans...
Maisonette zum Kauf 374.000 € 2 Zimmer 50,1 m² Pontlatzer Straße Arzl Innsbruck 6020
Neu
374.000 € 7.467 €/m²
Maisonette zum Kauf
2 Zimmer
·
50,1 m²
Pontlatzer Straße, Arzl, Innsbruck (6020)
MODERNER WOHNTRAUM: Sonnige, exklusive Maisonettewohnung mit großen Fensterfronten und 2 Gärten mit jeweils 2 Terrassen ab sofort zu kaufen! Zum Verkauf steht eine ca. 50m² große, helle 2-Zimmer-Mais...
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 1.198.454 € 4 Zimmer 126 m² Mittenwald 82481
1.198.454 € 9.512 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
126 m²
Mittenwald (82481)
Modernes 4-Zimmer-Townhouse in zentraler Toplage von Mittenwald - Neubau mit Garten, Balkon & Terrasse In begehrter Wohnlage von Mittenwald entsteht bis März 2027 ein stilvolles 4-Zimmer-Townhous...
Maisonette zum Kauf 496.000 € 4 Zimmer 104,6 m² Ampass 6070
496.000 € 4.741 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
104,6 m²
Ampass (6070)
R E S E R V I E R T ! ! ! In einer gepflegten Wohnanlage aus dem Jahr 1987, bestehend aus zwei Mehrparteienhäusern mit jeweils nur sechs Wohneinheiten, befindet sich diese äußerst charmante 4-Zimmer ...
Maisonette zum Kauf 790.000 € 4 Zimmer 113 m² Thaur 6065
790.000 € 6.992 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
113 m²
Thaur (6065)
Diese außergewöhnliche Maisonette-Wohnung bietet ein Wohngefühl der Extraklasse. Mit ihrer großzügigen Raumaufteilung, der hochwertigen Ausstattung und der sonnigen Süd-/West-Terrasse in herrlicher A...
Florina Immobilien
Maisonette zum Kauf 698.000 € 7 Zimmer 164,7 m² Hall in Tirol 6060
698.000 € 4.238 €/m²
Maisonette zum Kauf
7 Zimmer
·
164,7 m²
Hall in Tirol (6060)
Diese Maisonettewohnung in Hall in Tirol erstreckt sich über das 1. Obergeschoss und das Dachgeschoss und bietet mit sieben Zimmern viel Platz für Familien. Auf der unteren Ebene befinden sich ein ze...
Maisonette zum Kauf 350.000 € 3 Zimmer 129,3 m² Dorfstraße 53, Top 1 Arzl im Pitztal 6471
350.000 € 2.707 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
129,3 m²
Dorfstraße 53, Top 1, Arzl im Pitztal (6471)
Zum Verkauf steht eine schöne Maisonettewohnung in einem charmant erhaltenen Bestandsgebäude aus circa 1956. Die Immobilie besticht durch ihren zeitlosen Charakter und eine attraktive Lage, die sowoh...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?