Version: 8.26.0Navigation überspringen

Maisonetten kaufen in Rietz, Imst

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Georg Pfanzelt
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 780.000 € 3 Zimmer 75 m² Obermieming 6414
Neu
780.000 € 10.400 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
75 m²
Obermieming (6414)
Mieming - Wohnen in Bestlage mit exklusivem Freizeitwohnsitz! Im sonnenverwöhnten Mieming erwartet Sie diese exklusive 3-Zimmer-Wohnung. Der hochwertige Neubau überzeugt durch exclusive Lage sowie to...
Gesponsert
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 380.000 € 2 Zimmer 55,9 m² Telfs 6410
380.000 € 6.794 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,9 m²
Telfs (6410)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Rietz, 6421
Maisonette zum Kauf 498.000 € 3 Zimmer 92,6 m² Telfs 6410
498.000 € 5.378 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
92,6 m²
Telfs (6410)
Diese stilvoll gestaltete Maisonettewohnung erstreckt sich über zwei Ebenen und überzeugt mit einem durchdachten Grundriss, der sowohl Paaren als auch einer kleinen Familie ein komfortables und gemüt...
Maisonette zum Kauf 684.000 € 4 Zimmer 118,7 m² frei ab sofort Axams 6094
684.000 € 5.762 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
118,7 m²
·
frei ab sofort
Axams (6094)
In herrlicher Aussichtslage direkt am Waldrand von Axams erwartet Sie diese besondere Maisonettewohnung, die durch ihre perfekte Aufteilung und das naturnahe Umfeld überzeugt. Auf rund 119 m² Wohnflä...
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 3 Zimmer 93,2 m² Zirl 6170
Neu
Preis auf Anfrage
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
93,2 m²
Zirl (6170)
Hier in schöner Wohnlage in Zirl erwartet Sie eine exklusive 3-Zimmer-Maisonette-Penthouse-Wohnung im Obergeschoss und Dachgeschoss, die mit ihrer großen Terrasse einen atemberaubenden Blick auf Weit...
Maisonette zum Kauf - Erstbezug 513.000 € 68,3 m² Birgitz 6092
513.000 € 7.507 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
68,3 m²
Birgitz (6092)
Im westlichen Mittelgebirge am Ortsende von Birgitz errichtet die Fa. timber&stone homes Wohnbau GmbH, in sonnenverwöhnter Lage eine elegante Kleinwohnanlage mit lediglich 6 Einheiten. Ganz nach ...
ImmobiliDea GmbH
Maisonette zum Kauf 469.000 € 3 Zimmer 81,9 m² Birgitz 6092
469.000 € 5.726 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
81,9 m²
Birgitz (6092)
Moderne Maisonette-3-Zimmer-Wohnung in Birgitz Zum Verkauf steht eine moderne, äußerst gepflegte 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung in attraktiver Lage von Birgitz. Die Immobilie erstreckt sich über drei Et...
Maisonette zum Kauf 350.000 € 3 Zimmer 129,3 m² Dorfstraße 53, Top 1 Arzl im Pitztal 6471
350.000 € 2.707 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
129,3 m²
Dorfstraße 53, Top 1, Arzl im Pitztal (6471)
Zum Verkauf steht eine schöne Maisonettewohnung in einem charmant erhaltenen Bestandsgebäude aus circa 1956. Die Immobilie besticht durch ihren zeitlosen Charakter und eine attraktive Lage, die sowoh...
Frau Julia Woldan
Maisonette zum Kauf 440.000 € 124,6 m² 1. Geschoss Imst 6460
440.000 € 3.531 €/m²
Maisonette zum Kauf
124,6 m²
·
1. Geschoss
Imst (6460)
Diese außergewöhnlich helle und gemütliche Wohnung erstreckt sich über zwei Etagen und überzeugt mit einer Wohnfläche von ca. 124,61 m², einer durchdachten Raumaufteilung sowie einer besonders angene...
Maisonette zum Kauf 950.000 € 4 Zimmer 146 m² Imst 6460
950.000 € 6.507 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
146 m²
Imst (6460)
Diese außergewöhnliche Eigentumswohnung definiert modernes Wohnen auf ca. 146 m² Wohnfläche neu. Auf zwei durchdachten Etagen erwartet Sie ein Wohnerlebnis, das durch hochwertige Materialien und ein ...
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 1.198.454 € 4 Zimmer 126 m² Mittenwald 82481
1.198.454 € 9.512 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
126 m²
Mittenwald (82481)
Modernes 4-Zimmer-Townhouse in zentraler Toplage von Mittenwald - Neubau mit Garten, Balkon & Terrasse In begehrter Wohnlage von Mittenwald entsteht bis März 2027 ein stilvolles 4-Zimmer-Townhous...
Frau Anke Schuch
SAW Consulting e.U.
Maisonette zum Kauf 329.000 € 2 Zimmer 47,5 m² 2. Geschoss Innsbruck 6020
329.000 € 6.609 €/m²
Maisonette zum Kauf
2 Zimmer
·
47,5 m²
·
2. Geschoss
Innsbruck (6020)
Diese charmante Maisonette-Wohnung im Herzen der Stadt bietet Ihnen alles, was das Leben lebenswert macht. Auf der 2. Etage gelegen, überzeugt diese lichtdurchflutete Wohnung mit einer durchdachten R...
Maisonette zum Kauf 648.000 € 4 Zimmer 104,1 m² 3. Geschoss Innsbruck 6020
648.000 € 6.225 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
104,1 m²
·
3. Geschoss
Innsbruck (6020)
Inmitten des historischen Stadtteils St. Nikolaus, einem der ältesten und charaktervollsten Viertel Innsbrucks, befindet sich diese außergewöhnliche Maisonettewohnung. Die Wohnung, die in ihrer beste...
Maisonette zum Kauf 389.000 € 2 Zimmer 58 m² 2. Geschoss Arzl Innsbruck 6020
389.000 € 6.706 €/m²
Maisonette zum Kauf
2 Zimmer
·
58 m²
·
2. Geschoss
Arzl, Innsbruck (6020)
Diese stilvolle Maisonettewohnung befindet sich in einem modernen Wohnhaus im beliebten Stadtteil Neu-Arzl und bietet auf rund 58 m² Wohnfläche ein durchdachtes Zuhause für Singles oder Paare mit Ans...
immo Kössler KG
Herr Andreas Kössler
immo Kössler KG
Maisonette zum Kauf 720.000 € 2,5 Zimmer 76 m² Innsbruck 6020
Neu
720.000 € 9.469 €/m²
Maisonette zum Kauf
2,5 Zimmer
·
76 m²
Innsbruck (6020)
Angeboten wird eine traumhafte 2,5 Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Loft-Charakter und traumhaftem Ausblick. Auf der unteren Etage befindet sich ein Schlafzimmer mit Nordbalkon, ein Badezimmer sowie die...
Maisonette zum Kauf 349.000 € 4 Zimmer 110 m² Wenns 6473
349.000 € 3.173 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
Wenns (6473)
Modernisierte 4-Zimmerwohnung mit malerischer Aussicht in Wenns! . Wohnfläche: ca. 110 m² . Ein Garagenparkplatz . Pelletsofen unten / Klima/Heizfunktion oben . Drei Schlafzimmer . Zwei Balkone mit e...
Florina Immobilien
Maisonette zum Kauf 889.000 € 7 Zimmer 227 m² Patsch 6082
889.000 € 3.916 €/m²
Maisonette zum Kauf
7 Zimmer
·
227 m²
Patsch (6082)
227 m² Wohnfläche | 7 Zimmer | Terrasse & Garten | Ruhelage Diese besondere Immobilie bietet auf zwei Ebenen außergewöhnlich viel Raum für individuelles Wohnen. Helle, flexibel nutzbare Zimmer, m...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?