Version: 8.25.2Navigation überspringen

Wohnungen mit Garten kaufen in Leobendorf, Korneuburg

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Stefan Bruckböck
Maisonette zum Kauf 399.800 € 3,5 Zimmer 95 m² Harmannsdorf 2111
399.800 € 4.208 €/m²
Maisonette zum Kauf
3,5 Zimmer
·
95 m²
Harmannsdorf (2111)
Zum Verkauf gelangt eine hochwertig ausgestattete Wohnung im 1. Stock  in einer 2008 fertig gestellten, modernen Wohnhausanlage in Harmannsdorf-Rückersdorf. Vom großen Vorraum aus gelangen ...
Gesponsert
Privat von Tom
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 399.942 € 3 Zimmer 111 m² 2. Geschoss Preiseckergasse 1-3 Kritzendorf 3420
399.942 € 3.603 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
111 m²
·
2. Geschoss
Preiseckergasse 1-3, Kritzendorf (3420)
Zum Privatverkauf steht eine helle, großzügige 3-Zimmer-Maisonettewohnung im Dachgeschoss (2. Stock) einer gepflegten Wohnhausanlage in ruhiger, grüner Lage von Kritzendorf. Von Wohn- und Schlafzimme...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Leobendorf
Wohnung zum Kauf 709.000 € 3 Zimmer 88,9 m² Klosterneuburg 3400
Neu
709.000 € 7.974 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
88,9 m²
Klosterneuburg (3400)
Erleben Sie unvergleichlichen Wohnkomfort in dieser exquisiten Luxuswohnung, eingebettet in eine 13.000 m² große, gärtnerisch gestaltete Parkanlage mit einem beeindruckenden 350 m² großen Naturschwim...
Kollitsch Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 1.350.000 € 4 Zimmer 131,8 m² Klosterneuburg 3400
1.350.000 € 10.247 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
131,8 m²
Klosterneuburg (3400)
ROOFTOP GARDENS. Wohnen mit besten Aussichten. Über den Dächern Klosterneuburgs entsteht ein Ort, der Weitblick mit Wohnqualität verbindet. In **ROOFTOP GARDENS** entfalten **zwölf exklusive Dachgesc...
Wohnung zum Kauf 240.000 € 2 Zimmer Korneuburg 2100
240.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
Korneuburg (2100)
Die im Jahr 2019 errichtete Wohnhausanlage vereint moderne Architektur mit hohem Wohnkomfort und einem gepflegten, zeitgemäßen Erscheinungsbild. Ein liebevoll gestaltetes Stiegenhaus mit hochwertiger...
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug 269.000 € 3 Zimmer 60,2 m² EG Korneuburg 2100
269.000 € 4.468 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
60,2 m²
·
EG
Korneuburg (2100)
Top- Gelegenheit!!! Eine neu sanierte 3 Zimmer ETW im Hochparterre mit Garten sucht seinen neuen Eigentümer! Die Wohnung gliedert sich wie folgt auf: * Wohnzimmer * 2 Schlafzimmer * Küche * Badezimme...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 469.000 € 2 Zimmer 55 m² EG Korneuburg 2100
469.000 € 8.529 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55 m²
·
EG
Korneuburg (2100)
Exklusiv und architektonisch aufwendig wird diese dreigeschoßige Erstbezugs-Wohnhausanlage in ruhiger Korneuburger Wohnlage, für hohe Ansprüche errichtet und bietet optimalen Lebensraum sowie Erholun...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 688.000 € 3 Zimmer 83,5 m² EG Korneuburg 2100
Neu
688.000 € 8.243 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
83,5 m²
·
EG
Korneuburg (2100)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 699.000 € 3 Zimmer 83,5 m² EG Korneuburg 2100
Neu
699.000 € 8.375 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
83,5 m²
·
EG
Korneuburg (2100)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.398.000 € 4 Zimmer 128,1 m² Korneuburg 2100
1.398.000 € 10.914 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
128,1 m²
Korneuburg (2100)
Herr Peter Fleischmann
Wohnung zum Kauf 285.000 € 5 Zimmer 132,8 m² Stockerau 2000
285.000 € 2.146 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
132,8 m²
Stockerau (2000)
Objektnummer: 4482 Gartenwohnung nahe Zentrum Stockerau! Nur wenige Gehminuten vom Stockerauer Zentrum entfernt, befindet sich diese außergewöhnliche Kaufgelegenheit, in einem gepflegten Altbau. Dies...
Herr Wolfgang J. Frithum
Wohnung zum Kauf 490.000 € 4 Zimmer 105 m² 2. Geschoss Klosterneuburg 3400
Neu
490.000 € 4.667 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
105 m²
·
2. Geschoss
Klosterneuburg (3400)
Diese wunderschöne Dachterrassenwohnung, ursprünglich im Jahr 2008 errichtet und im Sommer 2024 vollständig saniert, bietet höchsten Wohnkomfort in bester Lage. Sie befindet sich im Zentrum von Klost...
Kollitsch Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 998.000 € 3 Zimmer 100,9 m² Klosterneuburg 3400
998.000 € 9.892 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
100,9 m²
Klosterneuburg (3400)
Kollitsch Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 1.235.000 € 4 Zimmer 122,2 m² Klosterneuburg 3400
1.235.000 € 10.109 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
122,2 m²
Klosterneuburg (3400)
Wohnung zum Kauf 339.000 € 3 Zimmer 80,4 m² 2. Geschoss Klosterneuburg 3400
339.000 € 4.216 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80,4 m²
·
2. Geschoss
Klosterneuburg (3400)
Diese wunderschöne Dreizimmerwohnung im ersten Stock bietet Ihnen und Ihrer Familie ein modernes Wohnen im Eigentum zum leistbaren Preis. Das Wohnhaus wurde 2016 auf einem Baurechtsgrund errichtet un...
Kollitsch Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 1.078.000 € 4 Zimmer 107 m² Klosterneuburg 3400
1.078.000 € 10.079 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
107 m²
Klosterneuburg (3400)
Wohnung zum Kauf 279.000 € 2 Zimmer 53 m² EG Wördern 3423
279.000 € 5.264 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53 m²
·
EG
Wördern (3423)
Inmitten der Natur und dennoch in unmittelbarer Stadtnähe zu Wien befindet sich diese ansprechende 2-Zimmer-Wohnung mit eigenem Gartenanteil. Das Objekt bietet eine harmonische Kombination aus ruhige...
Wohnung zum Kauf 520.000 € 7 Zimmer 172 m² Stockerau 2000
520.000 € 3.023 €/m²
Wohnung zum Kauf
7 Zimmer
·
172 m²
Stockerau (2000)
Diese stilvolle 117m2 Altbauwohnung vereint klassischen Charme mit großzügigem Wohnkomfort und einer besonders vielseitigen Zusatzfläche. In zentrumsnaher Lage von Stockerau gelegen, bietet diese Imm...
Dreamreal lmmobilien
Wohnung zum Kauf 229.000 € 2 Zimmer 68,3 m² Stockerau 2000
229.000 € 3.355 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
68,3 m²
Stockerau (2000)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Stockerau, Niederösterreich, der größten Stadt des Weinviertels!  Diese charmante, im Hochparterre gelegene, helle Etagenwohnung ist der perfekte Ort fü...
TRISTAR Immobilien GmbH & Co KG
Wohnung zum Kauf 649.000 € 152 m² Stockerau 2000
649.000 € 4.270 €/m²
Wohnung zum Kauf
152 m²
Stockerau (2000)
3D TOUR VERFÜGBAR  https://kuula.co/share/collection/7HMWz?logo=-1&info=0&fs=1&vr=1&initload=0&thumbs=1&inst=de TRAUMHAFTE EIGENTUMSWOHNUNG MIT RIESIGEN AUSSENFLÄCHEN IN ...
Wohnung zum Kauf 171.580 € 2 Zimmer 55 m² Stockerau 2000
171.580 € 3.120 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55 m²
Stockerau (2000)
Diese gepflegte, im ersten Stock befindliche Wohnung, bietet Ihnen auf ca. 55 m² folgende Raumaufteilung: Über ein zentrales Vorzimmer gelangen Sie - jeweils separat begehbar - in ein Schlafzimmer so...
Wohnung zum Kauf 390.395 € 2 Zimmer EG Stockerau 2000
390.395 € 5.309 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
EG
Stockerau (2000)
Wohnen mit Garten, Balkon oder Terrasse Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Stockerau! Erleben Sie modernen Wohnkomfort in der neuen Wohnhausanlage in der Pragerstraße. Dieses beeindruckende Projekt...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 1.028.000 € 5 Zimmer 136,1 m² Buchberggasse 15 Klosterneuburg 3400
1.028.000 € 7.553 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
136,1 m²
Buchberggasse 15, Klosterneuburg (3400)
Harmonisch eingebettet zwischen Donau und Wienerwald erwartet Sie das exklusive Wohnprojekt BUCHBERG 15. Fünf lichtdurchflutete Townhousesentstehen im Herzen von Klosterneubu...
Wohnung zum Kauf 329.000 € 3 Zimmer 74 m² EG Stockerau 2000
329.000 € 4.446 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74 m²
·
EG
Stockerau (2000)
Wunderschöne Neubau-Gartenwohnung mit Klimaanlage im Zentrum von Stockerau Objektbeschreibung Diese moderne, lichtdurchflutete Neubau-Gartenwohnung befindet sich in zentraler Lage von Stockerau und b...
Wohnung zum Kauf 870.000 € 5,5 Zimmer 215 m² EG Leopoldstraße Klosterneuburg 3400
870.000 € 4.047 €/m²
Wohnung zum Kauf
5,5 Zimmer
·
215 m²
·
EG
Leopoldstraße, Klosterneuburg (3400)
Moderne Gartenwohnung mit Pool in zentraler Ruhelage von Klosterneuburg Diese stilvolle Gartenwohnung vereint ruhiges Wohnen mit urbaner Nähe und überzeugt durch eine großzügige Raumaufteilung, hochw...
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 598.000 € 3 Zimmer 99,7 m² Klosterneuburg 3400
598.000 € 6.000 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
99,7 m²
Klosterneuburg (3400)
PROJEKTBESCHREIBUNG: Dieses exklusive Neubauprojekt in begehrter Lage von Klosterneuburg umfasst lediglich drei hochwertige Wohneinheiten und steht für modernes Wohnen auf höchstem Niveau. Die durchd...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 739.000 € 3 Zimmer 117,4 m² EG Klosterneuburg 3400
739.000 € 6.295 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
117,4 m²
·
EG
Klosterneuburg (3400)
Maisonette zum Kauf - Erstbezug 1.149.000 € 4 Zimmer 160,5 m² Klosterneuburg 3400
1.149.000 € 7.161 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
160,5 m²
Klosterneuburg (3400)
Wohnung zum Kauf 939.000 € 4 Zimmer 125 m² Klosterneuburg 3400
Neu
939.000 € 7.512 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
125 m²
Klosterneuburg (3400)
Entdecken Sie in Maria Gugging, Klosterneuburg, eine exklusive Eigentumswohnung, die modernen Wohnkomfort neu definiert. Rund 125 m² reine Wohnfläche bieten ein Zuhause, das durch Großzügigkeit und v...
Kollitsch Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 892.000 € 3 Zimmer 89,1 m² Klosterneuburg 3400
892.000 € 10.010 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
89,1 m²
Klosterneuburg (3400)
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 1.450.000 € 8 Zimmer 293,9 m² Wien 1210
1.450.000 € 4.934 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
8 Zimmer
·
293,9 m²
Wien (1210)
Kurzbeschreibung ELEGANTES-TOWNHOUSE mit SWIMMINGPOOL auf EIGENGRUND AN DER ALTEN DONAU Objekt Mit einer großzügigen Wohnfläche von 294 m² umfasst die Immobilie acht geräumige Zimmer, darunter sechs ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 219.000 € 3 Zimmer 60,8 m² 2. Geschoss Wien 1210
Neu
219.000 € 3.604 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
60,8 m²
·
2. Geschoss
Wien (1210)
Bezugsfertige 3-Zimmer-Wohnung mit Wohnküche & Grünblick | Garage möglich | 1210 Der Verkauf wird über das neue *) digitale Angebotsverfahren / DAVE abgewickelt. DAVE - Digitales Angebotsverfahre...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?