Wohnungen mit Keller kaufen in Raasdorf, Gänserndorf
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Frau Tsvetilena Galabinova
1 / 6
1.640.000 € 12.632 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
118,2 m²
Wien (1190)
Palais Pick & Villa Chimani - The Best of Two Worlds Sometimes you want it all: the vibrant energy of the city - and the soothing tranquility of green surroundings, the comfort of modern living -...
Gesponsert
Frau Ngoc Anh Gebel
1 / 5
315.900 € 7.929 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
39,8 m²
Wien (1170)
Ihr Investment in Hernals Zwischen der Hernalser Hauptstraße und der Ottakringer Straße, unweit des Yppenviertels, wurde ein Wohnhaus errichtet, bei dem nur noch 9 von insgesamt 41 Wohnungen verfügba...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Raasdorf, 2281
1 / 13
277.000 € 6.198 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
40,5 m²
Wien (1220)
Diese moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in der Erzherzog-Karl-Straße ist ein attraktives Investment in den lebenswerten 22. Bezirk. Die Wohnung (ca. 41 m²) befindet sich im 1. Dachgeschoss eines...
1 / 21
749.900 € 8.318 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
90,2 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Wien (1220)
Valmacor Objekt Nr.: 3358/2016 Weitere Angebote auf www.VALMACOR.at Im grünsten Bezirk Wiens wurden in einer Wohnhausanlage auf Eigengrund 8 erstklassige Eigentumswohnungen errichtet. Ihr schlüsselfe...
1 / 13
370.000 € 6.231 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
59,4 m²
Wien (1220)
Diese herrliche 3-Zimmer-Wohnung mit Garten in der Erzherzog-Karl-Straße ist ein attraktives Investment in den lebenswerten 22. Bezirk. Die ca. 59,38 m² große Wohnung befindet sich straßen und hofse...
1 / 12
399.500 € 6.598 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
60,6 m²
Wien (1220)
++ IDEALE 2-Zimmer WOHNUNG ++ mit LOGGIA - Erstbezug ++ HIGH QUALITY ++ ++ PROVISIONSFREI FÜR DEN KÄUFER ++ In ruhiger und zentraler Lage des 22. Bezirks wurden 5 exklusive, zweistöckige TOWNHÄUSER (...
1 / 20
489.000 € 5.573 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
87,8 m²
Wien (1220)
"Tolle 3-Zimmer-Wohnung mit Gartenidylle und Garage in der Donaustadt" PROVISIONSFREI FÜR DEN KÄUFER! Zum Verkauf steht eine sonnige 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit ca. 87,75 m² Wohnfläche, großzügigem...
1 / 25
849.900 € 6.296 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
135 m²
·
EG
Wien (1220)
Valmacor Objekt Nr.: 3358/1779 Weitere Angebote auf www.VALMACOR.at Nur wenige Minuten von U2- Aspern entfernt, neben Benjowsky Park wird ein neues hochwertiges Niedrigstenergie-Hausanlage mit Urlaub...
1 / 14
619.000 € 6.643 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
90,4 m²
Wien (1220)
Diese moderne 4-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in der Erzherzog-Karl-Straße ist ein attraktives Investment in den lebenswerten 22. Bezirk. Die Wohnung (ca. 90 m²) befindet sich im 2. Dachgeschoss eines ...
1 / 14
277.000 € 5.674 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
41,3 m²
Wien (1220)
Diese moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Garten in Richtung Tietzestraße ist ein attraktives Investment im lebenswerten 22. Bezirk. Die Wohnung (ca. 41 m²) befindet sich im Erdgeschoss eines kürzlich ferti...
1 / 16
517.000 € 6.111 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
84,6 m²
Wien (1220)
Diese moderne 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in der Erzherzog-Karl-Straße ist ein attraktives Investment in den lebenswerten 22. Bezirk. Die Wohnung (ca. 85 m²) befindet sich im 2. Obergeschoss eines mo...
1 / 13
369.300 € 5.682 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
Wien (1220)
Diese moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia in der Erzherzog-Karl-Straße ist ein attraktives Investment in den lebenswerten 22. Bezirk. Die Wohnung (ca. 65 m²) befindet sich im 1. Obergeschoss eines mo...
1 / 22
Neu
360.000 € 6.429 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56 m²
·
3. Geschoss
Wien (1220)
Eigentumswohnung mit großzügigen gemeinschaftlichen Außenflächen auf der riesigen Dachterrasse mit grandiosem unverbaubarem Fernblick auf die Berge und die Stadt mit Saunen, Fitnessräumen, Kinderspie...
1 / 18
Neu
849.100 € 7.494 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
113,3 m²
Wien (1220)
++ NEU ++ Modernes PENTHOUSE mit DACHTERRASSE ++ HIGH QUALITY und ERSTBEZUG ++ ++ PROVISIONSFREI FÜR DEN KÄUFER ++ In ruhiger und zentraler Lage des 22. Bezirks wurden 5 exklusive, zweistöckige TOWNH...
1 / 20
647.000 € 6.177 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
101 m²
Wien (1220)
Diese moderne 4-Zimmer-Wohnung in der Erzherzog-Karl-Straße ist ideal für Familien. Auf ca. 101 m² im 2. Dachgeschoss eines kürzlich fertiggestellten Neubaus bietet diese Immobilie eine tolle hofseit...
1 / 11
279.000 € 4.241 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65,8 m²
·
3. Geschoss
Wien (1220)
Diese gepflegte Wohnung liegt im dritten Obergeschoss (mit Aufzug) eines 1964 errichteten Wohnhauses in attraktiver Lage, nur wenige Schritte vom Kagraner Platz entfernt. Die nach Norden ausgerichtet...
1 / 16
397.000 € 6.042 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
61,4 m²
Wien (1220)
Diese moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in der Erzherzog-Karl-Straße ist ein attraktives Investment in den lebenswerten 22. Bezirk. Die Wohnung (ca. 61 m²) befindet sich im 1. Dachgeschoss eines ...
1 / 26
1.149.900 € 7.615 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
151 m²
·
2. Geschoss
Wien (1220)
Valmacor Objekt Nr.: 3358/1786 Weitere Angebote auf www.VALMACOR.at Nur wenige Minuten von U2- Aspern entfernt, neben Benjowsky Park wird ein neues hochwertiges Niedrigstenergie-Hausanlage mit Urlaub...
1 / 21
775.000 € 8.073 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
96 m²
·
1. Geschoss
Wien (1220)
"DC Living - Living the Dream!" What would you like to have in your dream apartment? Space, Luxury, Fun, Freedom, Amusement, Energy? This property has got them all covered! This luxury four roomed ap...
1 / 21
329.000 € 4.933 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
66,7 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.04.2030
Wien (1220)
"3-Zimmer-Wohlfühloase mit Balkon - Nähe Donauzentrum und Alte Donau!" Die hier angebotene Eigentumswohnung befindet sich im 22. Wiener Bezirk. Das Donauzentrum erreichen Sie in nur 4 Minuten,...
1 / 36
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
216,1 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Wien (1220)
Valmacor Objekt Nr.: 3358/1931 https://www.valmacor.at/immobilien/detailansicht/object/1931.html Weitere Angebote auf www.VALMACOR.at Ein rarer Luxus-Penthouse mit Aufzugsauffahrt direkt in die Wohnu...
1 / 28
749.900 € 7.069 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
106,1 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Wien (1220)
Valmacor Objekt Nr.: 3358/2011 Weitere Angebote auf www.VALMACOR.at Im grünsten Bezirk Wiens wurden in einer Wohnhausanlage auf Eigengrund 8 erstklassige Eigentumswohnungen errichtet. Ihr schlüsselfe...
1 / 15
425.000 € 6.013 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70,7 m²
Wien (1220)
Diese moderne 3-Zimmer-Wohnung im 3. Liftstock mit Loggia in der Erzherzog-Karl-Straße ist ein attraktives Investment in den lebenswerten 22. Bezirk. Die Wohnung (ca. 65 m²) befindet sich im 3. Oberg...
1 / 5
479.000 € 4.990 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
96 m²
·
3. Geschoss
Wien (1220)
Hell und luftig, mit Lift und Loggia - präsentiert sich diese spannende und renovierungsbedürftige Immobilie in Wien Donaustadt! Eine intelligente Raumaufteilung gut geschnittene Zimmer und ein unver...
1 / 14
415.400 € 4.814 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
81,4 m²
Wien (1220)
Diese moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in der Erzherzog-Karl-Straße ist ein attraktives Investment in den lebenswerten 22. Bezirk. Die Wohnung (ca. 81 m²) befindet sich im 1. Obergeschoss eines mo...
1 / 10
299.000 € 3.518 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
85 m²
·
3. Geschoss
Wien (1220)
Zwischen Donauzentrum und Alter Donau liegt diese helle Wohnung im obersten Stock eines charmanten, gepflegten Altbaus in Kagran. Hier wohnst du mit perfekter Anbindung an die U1 (Kagraner Platz in w...
1 / 10
298.000 € 4.382 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
68 m²
Wien (1220)
Zum Verkauf gelangt diese befristet vermietete 2-Zimmer-Wohnung im 22. Bezirk - Kirschblütenpark und Kagraner Platz um die Ecke! Diese ca. 68 m² große Wohnung liegt im 2. Obergeschoss eines Neubaus w...
1 / 16
508.000 € 5.887 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
81,4 m²
Wien (1220)
Diese moderne 3-Zimmer-Wohnung im 2. Liftstock mit 81m² und Balkon in der Erzherzog-Karl-Straße ist ein attraktives Investment in den lebenswerten 22. Bezirk - perfekt für Eigennutzer und Anleger gle...
1 / 12
Neu
339.000 € 5.018 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
67,6 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab 14.02.2027
Wien (1220)
Kurzbeschreibung Entzückende und topgepflegte Dachgeschosswohnung mit 2 Zimmern im Herzen von Stadlau vermietet bis 02.2027. Objekt Die Wohnung befindet sich im Dachgeschoss eines komplett revitalisi...
1 / 11
459.000 € 6.604 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
69,5 m²
Süßenbrunner Platz 10, Wien (1220)
Diese moderne Neubauwohnung im Dachgeschoss eines gepflegten, dreistöckigen Wohnhauses überzeugt durch ihre offene Architektur, hochwertige Ausstattung und ein außergewöhnliches Raumgefühl. Auf rund ...
1 / 16
330.000 € 5.077 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
·
3. Geschoss
Wien (1220)
Zum Verkauf gelangt eine charmante Altbau-Wohnung in gefragter Lage des 22. Wiener Gemeindebezirks (Donaustadt), nahe Kagran und Kagraner Platz. Die Wohnung bietet ca. 65 m² Wohnfläche sowie eine ca....
1 / 9
367.100 € 5.734 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
64 m²
Wien (1220)
++ Gemütliche 2-Zimmer WOHNUNG ++ mit LOGGIA - Erstbezug ++ HIGH QUALITY ++ ++ PROVISIONSFREI FÜR DEN KÄUFER ++ In ruhiger und zentraler Lage des 22. Bezirks wurden 5 exklusive, zweistöckige TOWNHÄUS...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?