Version: 8.26.0Navigation überspringen

4 Wohnungen mit Keller kaufen in Vösendorf, Mödling

Wohnung zum Kauf 185.000 € 3 Zimmer 67 m² EG Vösendorf 2331
185.000 € 2.761 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
67 m²
·
EG
Vösendorf (2331)
"Attraktive 3- Zimmer- EG-Wohnung in Vösendorf!" Nützen Sie die Möglichkeit Ihren Wunschtermin online zu buchen! Diese charmante Wohnung befindet sich in Vösendorf, nahe dem 23. Wiener Bezirk Liesing...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 329.000 € 3 Zimmer 75 m² Vösendorf 2331
329.000 € 4.387 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
Vösendorf (2331)
"Naturnah & stadtnah - Ihre Traumwohnung mit Garten am Seepark!" Die hier angebotene Wohnung befindet sich im beliebten Seepark in Vösendorf. Die ideale Verkehrsanbindung zur Bundeshauptstadt Wie...
Wohnung zum Kauf 345.000 € 3 Zimmer 73 m² 1. Geschoss Vösendorf 2331
345.000 € 4.726 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
·
1. Geschoss
Vösendorf (2331)
"Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Parkplatz - Nähe Wien" Diese helle und gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung befindet sich in Vösendorf, direkt an der Grenze zu Wien-Liesing.  Die Kombina...
Wohnung zum Kauf 299.000 € 4 Zimmer 81,4 m² 2. Geschoss Vösendorf 2331
299.000 € 3.674 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
81,4 m²
·
2. Geschoss
Vösendorf (2331)
"Modern Wohnen beim See!"     Die hier inserierte Wohnung befindet sich im "neuen" Seepark in Vösendorf an der Grenze zum 23. Wiener Gemeindebezirk Liesing. Die Verkehrsanbindung ins Zentru...
Gesponsert
Frau Tsvetilena Galabinova
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 640.000 € 3 Zimmer 88,6 m² Wien 1100
640.000 € 6.704 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
88,6 m²
Wien (1100)
In einer der dynamischsten und zugleich begehrtesten Lagen Wiens, nur 1 Minute vom Wiener Hauptbahnhof entfernt, wurde vor Kurzem ein außergewöhnliches Wohnprojekt fertiggestellt, das modernen Wohnko...
Gesponsert
Herr Aleksandar Mihajlovic
Wohnung zum Kauf 595.000 € 3 Zimmer 100,1 m² Wien 1180
595.000 € 5.945 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
100,1 m²
Wien (1180)
_Im Falle der Notwendigkeit einer Fremdfinanzierung Ihrer Wunschimmobilie ermittelt unser Wohnbau-Finanzierungsexperte gerne die optimale Finanzierungslösung und findet das passende Zins- und Konditi...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Vösendorf
Wohnung zum Kauf 470.000 € 2 Zimmer 53 m² Brunn am Gebirge 2345
470.000 € 8.868 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53 m²
Brunn am Gebirge (2345)
Im Herzen von Brunn am Gebirge präsentiert sich ein Ensemble von 17 luxuriösen Eigentumswohnungen, die Eleganz und Raffinesse in jeder Facette verkörpern. Hier werden Wohnträume Wirklichkeit - mit gr...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 579.000 € 3 Zimmer 79,5 m² EG Wien 1230
Neu
579.000 € 7.281 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
79,5 m²
·
EG
Wien (1230)
Kurzbeschreibung LIESING GARDENS - Raum für attraktives Wohnen und langfristige Werthaltigkeit Objekt LIESING GARDENS - Raum für attraktives Wohnen und langfristige Werthaltigkeit Nachhaltigkeit und ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 307.300 € 2 Zimmer 52,6 m² 2. Geschoss Wien, Liesing 1230
Neu
307.300 € 5.848 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
52,6 m²
·
2. Geschoss
Wien, Liesing (1230)
PROVISIONSFREI FÜR KÄUFER Neubauprojekt in Wien-Liesing - Wohnen im Grünen mit urbaner Anbindung Weitere Informationen gerne auf Anfrage. LIstenpreis: € 318,400,- Aktionspreis: € 307.400,- bis 31.07....
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 459.000 € 3 Zimmer 72,5 m² Wien 1230
Neu
459.000 € 6.328 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72,5 m²
Wien (1230)
Kurzbeschreibung LIESING GARDENS - Raum für attraktives Wohnen und langfristige Werthaltigkeit Objekt LIESING GARDENS - Raum für attraktives Wohnen und langfristige Werthaltigkeit Diese perfekt gesch...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei Wien 1230
Neu
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
 
Wien (1230)
Wohnung zum Kauf 895.000 € 3 Zimmer 91 m² Brunn am Gebirge 2345
895.000 € 9.835 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
91 m²
Brunn am Gebirge (2345)
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 479.000 € 3 Zimmer 84,4 m² Wien 1230
479.000 € 5.674 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
84,4 m²
Wien (1230)
Objektbeschreibung Diese westseitig orientierte 3-Zimmer-Gartenwohnung verfügt über einen direkten Gartenzugang von jedem Zimmer aus. Sie eignet sich ideal für Familien mit kleinen Kindern oder für P...
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Wohnung zum Kauf 916.000 € 185,2 m² Wien 1230
916.000 € 4.945 €/m²
Wohnung zum Kauf
185,2 m²
Wien (1230)
Projekt "Vincent": Im Süddwesten von Wien, auf einem beruhigteren Abschnitt der Perfektastraße, sind seit Anfang des Jahres 2025 wertbeständige Eigentumswohnungen die sich als Anlageimmobilie bestens...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 489.000 € 3 Zimmer 76 m² Wien 1230
Neu
489.000 € 6.432 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76 m²
Wien (1230)
Wohnung zum Kauf 210.000 € 3 Zimmer 71 m² 4. Geschoss Wiener Neudorf 2351
Neu
210.000 € 2.958 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71 m²
·
4. Geschoss
Wiener Neudorf (2351)
"++ Fernblick ++" Diese helle und neu renovierte Wohnung wartet ab sofort in Top Zustand im 4. Liftstock eines gepflegten Neubaus in der Linkegasse 18, 2351 Wiener Neustadt eines gepflegten Neubaus a...
Wohnung zum Kauf 449.000 € 5 Zimmer 122,7 m² 1. Geschoss Wien 1230
449.000 € 3.658 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
122,7 m²
·
1. Geschoss
Wien (1230)
Rarität in Liesing - Stilvolle Villenetage mit Eigengarten & ausbaubarem Dachgeschoss In einer ruhigen Seitengasse des 23. Bezirks, nur wenige Gehminuten vom Liesinger Platz und dem Einkaufszentr...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 449.000 € 3 Zimmer 66,1 m² Wien 1230
Neu
449.000 € 6.790 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
66,1 m²
Wien (1230)
Wohnung zum Kauf 493.000 € 3 Zimmer 94 m² Wien 1110
493.000 € 5.245 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
94 m²
Wien (1110)
Zum Verkauf steht diese neuwertige Dachgeschosswohnung Bereits beim Betreten der Wohnung beeindruckt der großzügige, offen gestaltete Wohnbereich, für Entspannung und geselliges Beisammensein bietet....
Wohnung zum Kauf 349.000 € 3 Zimmer 83 m² Wien 1230
349.000 € 4.205 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
Wien (1230)
Diese hochwertige Erdgeschosswohnung in 1230 Wien vereint Wohnkomfort, Ruhelage und durchdachte Architektur auf rund 83 m² Wohnfläche. Die 3 hellen Zimmer bieten dank des optimal geplanten Grundrisse...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 569.000 € 3 Zimmer 79,5 m² Wien 1230
569.000 € 7.156 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
79,5 m²
Wien (1230)
Studio zum Kauf 144.000 € 1 Zimmer 35 m² 2. Geschoss Wien 1100
Neu
144.000 € 4.114 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
35 m²
·
2. Geschoss
Wien (1100)
Diese gepflegte Einheit befindet sich in einem gut erhaltenen Wohnhaus und wurde im Jahr 2016 umfassend saniert. Die durchdachte Raumaufteilung ermöglicht eine effiziente Nutzung der Fläche und sorgt...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 329.000 € 2 Zimmer 50,6 m² Wien 1230
Neu
329.000 € 6.505 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
50,6 m²
Wien (1230)
Wohnung zum Kauf 569.000 € 5 Zimmer 113,6 m² Wien 1230
569.000 € 5.007 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
113,6 m²
Wien (1230)
Kurzbeschreibung Entzückende und topgepflegte Familienwohnung mit 5 Zimmern und Südterrasse im Herzen des 23. Bezirks. Objekt Die Wohnung befindet sich im 3.Liftstock eines sehr gepflegten Hauses aus...
Frau Christina Nikocev
Wohnung zum Kauf 135.000 € 1,5 Zimmer 41,1 m² 1. Geschoss Wien 1100
135.000 € 3.285 €/m²
Wohnung zum Kauf
1,5 Zimmer
·
41,1 m²
·
1. Geschoss
Wien (1100)
1,5-Zimmer-Wohnung mit flexibler Übergabe - sehr gute Infrastruktur & U1-Nähe Zum Verkauf gelangt eine gepflegte 1,5-Zimmer-Wohnung im 1. Stock eines Altbaus (ohne Lift). Die Wohnung verfügt über...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 599.000 € 3 Zimmer 86 m² Wien 1230
599.000 € 6.965 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
86 m²
Wien (1230)
Wohnung zum Kauf 348.750 € 3 Zimmer 88 m² 4. Geschoss frei ab 01.07.2028 Wien 1230
348.750 € 3.963 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
88 m²
·
4. Geschoss
·
frei ab 01.07.2028
Wien (1230)
Moderne großzügige 3 Zimmer Neubauwohnung bei Alt Erlaa - 6 Jahre jung mit Freifläche und jeder Menge "Goodies"! Die Wohnung ist noch bis Juli 2028, der optionale Parkplatz bis Juli 2027 zu sehr gute...
WG-Zimmer zum Kauf 465.000 € 3,5 Zimmer 107 m² 1. Geschoss frei ab sofort Perchtoldsdorf 2380
465.000 € 4.346 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3,5 Zimmer
·
107 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Perchtoldsdorf (2380)
HOCHWERTIG AUSGESTATTETE MAISONETTE-WOHNUNG IN VERKEHRSBERUHIGTER LAGE IN PERCHTOLDSDORF Sehr individuell und modern ausgestattete Wohnung in verkehrsberuhigter Lage in Perchtoldsdorf, welche im Jahr...
WG-Zimmer zum Kauf 417.000 € 3 Zimmer 78,7 m² 2. Geschoss Wien 1230
417.000 € 5.296 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
78,7 m²
·
2. Geschoss
Wien (1230)
Fast 100 m² Dachterrasse! Rarität bei Inzersdorf Diese außergewöhnliche Wohnung vereint urbanes Wohnen mit einem seltenen Maß an Freiraum. Highlight ist die nahezu 100 m² große Dachterrasse, die ein ...
Wohnung zum Kauf 359.000 € 2 Zimmer 72,5 m² 2. Geschoss Wien 1100
359.000 € 4.950 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
72,5 m²
·
2. Geschoss
Wien (1100)
GREENSIDE APARTMENTS -- AM RANDE DER STADT Zwischen Rustenfeldgasse und Himbergerstraße erwartet Sie diese schöne, hochwertige Neubauwohnung (72,52m²), entstanden 2018, in ruhiger Lage und mit großem...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 549.000 € 3 Zimmer 84 m² Wien 1230
Neu
549.000 € 6.538 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
84 m²
Wien (1230)
Wohnung zum Kauf 299.000 € 3,5 Zimmer 85 m² 1. Geschoss Wien 1100
299.000 € 3.520 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
85 m²
·
1. Geschoss
Wien (1100)
"Schöne, gepflegte 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit verglaster Loggia und Tiefgaragenplatz in 1100 Wien" Zum Verkauf gelangt eine gepflegte 3-Zimmer-Eigentumswohnung in ruhiger und dennoch zentraler Lag...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?