Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnungen mit Keller kaufen in Sarleinsbach, Rohrbach

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Sarleinsbach
Herr Maximilian Rüb
DFG - Deutsche Finanzierungsgesellschaft mbh
Wohnung zum Kauf 110.000 € 3 Zimmer 68 m² Untergriesbach 94107
110.000 € 1.618 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
68 m²
Untergriesbach (94107)
Die attraktive 3-Zimmer-Maisonettewohnung erstreckt sich über zwei Ebenen und überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung sowie ein harmonisches Wohngefühl. Im Erdgeschoss befindet sich ein helle...
Herr Christian Resch
Passauer Immobilien Resch & Söhne GmbH seit 1968
Wohnung zum Kauf 119.000 € 3 Zimmer 68 m² Untergriesbach 94107
119.000 € 1.750 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
68 m²
Untergriesbach (94107)
Objektart: 3-Zimmer-ETW, Lage: 1.OG Baujahr: ca. 1992, Hausart: 8-Parteien-Haus in Verbund mit 3 weiteren also insgesamt 24 Einheiten, Bauweise: massiv, Zwischendecken: massiv, Bedachung: Ziegel, Fen...
Frau Anja Asen
Sparkasse Passau i.V. der Sparkassen-Immobilien-Vermittlungs-GmbH
Wohnung zum Kauf 95.000 € 2 Zimmer 62 m² Obernzell 94130
Neu
95.000 € 1.532 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
62 m²
Obernzell (94130)
Mitten im Herzen von Obernzell, direkt am malerischen Marktplatz, befindet sich diese charmante 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in einem gepflegten Altbau mit beeindruckender, marktplatzgerechter Fassad...
Wohnung zum Kauf 205.000 € 3 Zimmer 95 m² 2. Geschoss Obernzell 94130
Neu
205.000 € 2.158 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
95 m²
·
2. Geschoss
Obernzell (94130)
Diese Wohnung spricht Menschen an, die mehr suchen als vier Wände: Eigennutzer, die Altbaucharme, Raumgefühl und eine besondere Atmosphäre schätzen - und Kapitalanleger, die eine Immobilie mit Charak...
Wohnung zum Kauf 109.000 € 2 Zimmer 59,9 m² EG frei ab sofort Raßreuth Hauzenberg 94051
109.000 € 1.819 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
59,9 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Raßreuth, Hauzenberg (94051)
Willkommen in Ihrem neuen Feriendomizil! Diese 2-Zimmer-Ferienwohnung liegt in einer der gepflegtesten und idyllischsten Ferienanlagen der Region – ein echtes Juwel mit nur 65 Wohneinheiten. Die Anla...
Frau Kerstin Schmöller
Wohnung zum Kauf 112.000 € 2 Zimmer 56,5 m² 1. Geschoss Erlau Obernzell 94130
112.000 € 1.982 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56,5 m²
·
1. Geschoss
Erlau, Obernzell (94130)
Diese 2-Zimmerwohnung liegt im 1. Obergeschoss eines Mehrparteienhauses im Ortsteil Erlau. Die Zufahrtstraße zum Objekt führt zunächst durch das Betriebsgelände der Fa. Sumida. Die Wohnlage ist dann ...
Terrassenwohnung zum Kauf 104.000 € 2 Zimmer 42 m² EG Dorn Waldkirchen 94065
104.000 € 2.476 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
42 m²
·
EG
Dorn, Waldkirchen (94065)
Diese Terrassenwohnung ist ein spannendes Angebot für Kapitalanleger, die nicht einfach nur eine klassische Wohnung suchen, sondern ein Objekt mit flexiblem Nutzungspotenzial. Die ehemalige Hotelanla...
Herr Thomas Resch Immobilienfachwirt (IHK)
Passauer Immobilien Resch & Söhne GmbH seit 1968
Wohnung zum Kauf 179.000 € 3 Zimmer 55 m² EG Kellberg Thyrnau / Kellberg 94136
179.000 € 3.255 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
55 m²
·
EG
Kellberg, Thyrnau / Kellberg (94136)
Wenn Sie auf der Suche an einer ruhig gelegenen, freundlichen Wohnung mit eigenem Privatgarten am Stadtrand von Passau sind, dann sollen Sie sich näher mit dieser Immobilie beschäftigen. Die überscha...
Studio zum Kauf 36.900 € 1 Zimmer 31 m² 7. Geschoss Altreichenau Neureichenau 90489
Neu
36.900 € 1.190 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
31 m²
·
7. Geschoss
Altreichenau, Neureichenau (90489)
Zum Verkauf steht eine 1-Zimmer-Wohnung mit attraktivem Gestaltungspotenzial im staatlich anerkannten Erholungsort Neureichenau. Die Wohnung befindet sich im 7. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfami...
Wohnung zum Kauf 55.000 € 2 Zimmer 53 m² 5. Geschoss Altreichenau Neureichenau 94089
Neu
55.000 € 1.038 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53 m²
·
5. Geschoss
Altreichenau, Neureichenau (94089)
Diese modernisierte 2-Zimmer-Wohnung befindet sich im staatlich anerkannten Erholungsort Neureichenau im Landkreis Freyung-Grafenau, eingebettet in die reizvolle Landschaft des Bayerischen Waldes. Di...
Herr Thomas Resch Immobilienfachwirt (IHK)
Passauer Immobilien Resch & Söhne GmbH seit 1968
Wohnung zum Kauf 129.000 € 3 Zimmer 79,5 m² 1. Geschoss Thyrnau 94136
129.000 € 1.622 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79,5 m²
·
1. Geschoss
Thyrnau (94136)
Wenn Sie Ihr Geld derzeit auf einem Sparbuch oder Tagesgeldkonto angelegt haben, werden Sie mit wenigen Zinsen abgespeist. Vernünftige Vorsorgemöglichkeiten sind Mangelwarte und denkt man an das Rent...
Penthouse zum Kauf 4 Zimmer 118 m² 3. Geschoss Schardenberg 4784
Preis auf Anfrage
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
118 m²
·
3. Geschoss
Schardenberg (4784)
Dieses elegante und hochwertige Penthouse bietet auf rund 118 m² Wohnfläche ein außergewöhnliches Wohnerlebnis, das höchsten Ansprüchen gerecht wird. Das im Jahr 2016 erbaute Objekt kombiniert modern...
Angebot von Matthias Bauer Immobilien GmbH
Penthouse zum Kauf provisionsfrei 361.940 € 3 Zimmer 110,4 m² Erlenhain 52 Waldkirchen 94065
361.940 € 3.280 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
110,4 m²
Erlenhain 52, Waldkirchen (94065)
Willkommen im Wohnen am Erlenhain - einem zukunftsweisenden Neubauprojekt im Herzen von Waldkirchen. Die großzügig und durchdacht gestalteten Penthäuser mit Weitblick bieten idealen Wohnraum für Paar...
Angebot von Matthias Bauer Immobilien GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 234.530 € 2 Zimmer 77,2 m² Erlenhain 52 Waldkirchen 94065
234.530 € 3.040 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
77,2 m²
Erlenhain 52, Waldkirchen (94065)
Entdecken Sie eine durchdacht geschnittenen 2-Zimmer-Wohnungen im neuartigen Wohnen am Erlenhain - zentral gelegen im Herzen von Waldkirchen und dennoch inmitten grüner Umgebung. Diese Wohnung mit Ke...
Angebot von Matthias Bauer
Penthouse zum Kauf provisionsfrei 650.000 € 4 Zimmer 212 m² Erlenhain 52 Waldkirchen 94065
650.000 € 3.066 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
212 m²
Erlenhain 52, Waldkirchen (94065)
Mit rund 212?m² Wohnfläche vereint dieses exklusive Penthouse beeindruckende Großzügigkeit mit stilvoller Architektur und hochwertigem Wohnkomfort - ein Zuhause für Menschen mit Anspruch. Hoch oben i...
Angebot von Matthias Bauer Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 393.830 € 4 Zimmer 141,1 m² Erlenhain 52 Waldkirchen 94065
393.830 € 2.791 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
141,1 m²
Neubauprojekt
Erlenhain 52, Waldkirchen (94065)
Willkommen im Wohnen am Erlenhain - einem zukunftsweisenden Neubauprojekt im Herzen von Waldkirchen. Die großzügig geschnittenen 4-Zimmer-Wohnungen mit Kellerabteil bieten idealen Wohnraum für Famili...
Angebot von Matthias Bauer Immobilien Gmbh
Loft zum Kauf - Neubau provisionsfrei 625.080 € 4 Zimmer 278,5 m² Erlenhain 52 Waldkirchen 94065
625.080 € 2.244 €/m²
Loft zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
278,5 m²
Neubauprojekt
Erlenhain 52, Waldkirchen (94065)
Mit über 278 m² Wohnfläche auf zwei Ebenen bietet dieses Loft ein Wohngefühl der Extraklasse - großzügig, lichtdurchflutet und absolut außergewöhnlich. Als einziges Loft im gesamten Wohnen am Erlenha...
Angebot von Matthias Bauer Immobilien GmbH
Studio zum Kauf - Neubau provisionsfrei 118.080 € 1 Zimmer 35,5 m² Erlenhain 52 Waldkirchen 94065
118.080 € 3.330 €/m²
Studio zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
1 Zimmer
·
35,5 m²
Neubauprojekt
Erlenhain 52, Waldkirchen (94065)
Willkommen im Wohnen am Erlenhain - einem zukunftsweisenden Neubauprojekt im Herzen von Waldkirchen. Die clever geschnittenen 1-Zimmer-Wohnungen mit Keller bieten idealen Wohnraum für Singles, Paare ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?