Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnungen mit Keller kaufen in St. Radegund, Braunau

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von St. Radegund
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 549.900 € 3 Zimmer 126,1 m² 2. Geschoss frei ab sofort Kardinal-Faulhaber-Str. 1a Tittmoning 84529
549.900 € 4.362 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
126,1 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Kardinal-Faulhaber-Str. 1a, Tittmoning (84529)
Erleben Sie Wohnen auf höchstem Niveau – unsere neue Dachterrassen-Musterwohnung Deluxe! Besichtigen Sie jetzt unsere bezugsfertige Dachterrassenwohnung-Deluxe mit hochwertiger, maßgeschneiderter Son...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 649.000 € 3 Zimmer 157,3 m² 2. Geschoss Kardinal-Faulhaber-Str. 1a Tittmoning 84529
649.000 € 4.126 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
157,3 m²
·
2. Geschoss
Kardinal-Faulhaber-Str. 1a, Tittmoning (84529)
Neubau-Wohnanlage in zentraler Lage von Tittmoning Moderne Wohnungen mit Dachterrassen – provisionsfrei direkt vom Eigentümer! Fast bezugsfertig! Vereinbaren Sie jetzt Ihren Besichtigungstermin – die...
Herr Andreas Stölzl
Stölzl Immobilien
Wohnung zum Kauf 260.000 € 3 Zimmer 84 m² 4. Geschoss Burghausen 84489
260.000 € 3.095 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
84 m²
·
4. Geschoss
Burghausen (84489)
Attraktive 3 Zimmer Wohnung in zentraler Lage von Burghausen (aktuell vermietet, später selbst nutzbar). Diese großzügige Wohnung im 4. Obergeschoss (inkl. Aufzug) eines gepflegten Mehrfamilienhauses...
Terrassenwohnung zum Kauf 349.000 € 2 Zimmer 65 m² 3. Geschoss frei ab sofort Mühlenstraße Burghausen 84489
Neu
349.000 € 5.369 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
65 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Mühlenstraße, Burghausen (84489)
Objektbeschreibung Hier bekommen Sie ein echtes „Wohn-Juwel“ in der Burghauser Altstadt zu kaufen!! Einzigartige Dachterrassen Wohnung mit „perfektem Burgblick“ und hochwertiger Ausstattung sucht ein...
Maisonette zum Kauf 315.000 € 3 Zimmer 103 m² 2. Geschoss frei ab sofort Burghausen 84489
315.000 € 3.058 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
103 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Burghausen (84489)
Diese gepflegte Maisonette-Wohnung zum Kauf erstreckt sich über zwei Etagen und befindet sich in einem 2000 erbauten Gebäude in Überackern/Österreich. Mit einer Wohnfläche von ca. 103 m² und einer zu...
Herr Andreas Stölzl
Stölzl Immobilien
Studio zum Kauf 930.000 € 10 Zimmer 310 m² Burghausen 84489
930.000 € 3.000 €/m²
Studio zum Kauf
10 Zimmer
·
310 m²
Burghausen (84489)
*Sehr attraktives Angebot in der malerischen Altstadt von Burghausen* Willkommen in der charmanten Altstadtpension "In den Grüben" in Burghausen. Dieses besondere Angebot umfasst vier separate Wohnei...
Wohnung zum Kauf 225.000 € 2 Zimmer 71,2 m² 2. Geschoss Gluckstraße 4 Burghausen 84489
225.000 € 3.162 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
71,2 m²
·
2. Geschoss
Gluckstraße 4, Burghausen (84489)
Das gepflegte Objekt liegt in einer ruhigen Wohngegend von Burghausen. Grund-, Haupt und Mittelschule sind in der Nähe. Der großzügige Wohnbereich ist mit Laminatboden ausgestattet. In der abgeschlos...
Wohnung zum Kauf 315.000 € 4 Zimmer 95 m² Burghausen 84489
315.000 € 3.316 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
95 m²
Burghausen (84489)
Diese ca. 95 m² große 4-Zimmer-Wohnung im 2. Obergeschoss bietet eine Raumaufteilung, die sich besonders für Familien eignet: drei gut nutzbare Schlafzimmer sowie ein großzügiger Wohn- und Essbereich...
Wohnung zum Kauf 239.000 € 4 Zimmer 84 m² Obere Terrasse Burgkirchen 84508
239.000 € 2.845 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
84 m²
Obere Terrasse, Burgkirchen (84508)
Vermietete 4-Zimmer-Wohnung in Burgkirchen! Wir freuen uns, Ihnen eine helle 4-Zimmer-Wohnung in Burgkirchen an der Alz anbieten zu dürfen. Die Wohnung befindet sich in einem Mehrfamilienhaus aus dem...
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 469.000 € 3 Zimmer 92,2 m² 1. Geschoss Burghausen 84489
469.000 € 5.089 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
92,2 m²
·
1. Geschoss
Burghausen (84489)
Über eine großzügige Diele gelangen Sie in diese schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Haus B. Zur Rechten befindet sich das Familienbad mit Badewanne, Dusche und Waschmaschinenanschluss. Anschließen...
Wohnung zum Kauf 386.000 € 3 Zimmer 72 m² Obere Terrasse Burgkirchen an der Alz 84508
386.000 € 5.361 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
Obere Terrasse, Burgkirchen an der Alz (84508)
Diese moderne und sehr gepflegte 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung befindet sich in einer attraktiven Wohnanlage aus dem Baujahr 2002 mit insgesamt nur 12 Wohneinheiten. Die Wohnung zeichnet sich durch ein...
Penthouse zum Kauf 4 Zimmer 125 m² 8. Geschoss frei ab 01.06.2026 Burghausen 84489
Neu
Preis auf Anfrage
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
125 m²
·
8. Geschoss
·
frei ab 01.06.2026
Burghausen (84489)
Dieses Penthouse in der achten und obersten Etage wartet darauf, von Ihnen zu neuem Leben erweckt zu werden. Mit vier Zimmern, darunter drei Schlafzimmern, bietet diese Wohnung aus dem Jahr 1972 auf ...
Wohnung zum Kauf 245.000 € 3 Zimmer 81 m² Kirchfeldstraße 3 Obere Terrasse Burgkirchen 84508
245.000 € 3.025 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
81 m²
Kirchfeldstraße 3, Obere Terrasse, Burgkirchen (84508)
Die Wohnung befindet sich in einer sehr gepflegten Wohnanlage mit 12 Wohneinheiten. Die barrierefreie Eigentumswohnung, im 1. Obergeschoss, verfügt über eine sehr schöne Raumaufteilung. -Wohnbereich ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 336.000 € 2 Zimmer 67,9 m² EG frei ab sofort Piracher Strasse 10 Burghausen 84489
336.000 € 4.967 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
67,9 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Piracher Strasse 10, Burghausen (84489)
Neubau einer Wohnanlage in der Piracher Strasse 10 in Burghausen Moderne Wohnungen mit eigener PV-Anlage auf Dach und Fassaden (Mieterstrom) Verschiedene Wohnungsgrößen in allen Etagen und Gebäuden n...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 355.000 € 2 Zimmer 67,8 m² 3. Geschoss Piracher Strasse 10 Burghausen 84489
355.000 € 5.236 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
67,8 m²
·
3. Geschoss
Piracher Strasse 10, Burghausen (84489)
Herr Andreas Stölzl
Stölzl Immobilien
Wohnung zum Kauf 298.000 € 3 Zimmer 116,8 m² Burgkirchen Burgkirchen an der Alz 84508
Neu
298.000 € 2.551 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
116,8 m²
Burgkirchen, Burgkirchen an der Alz (84508)
Diese 3-Zimmer-Wohnung mit einer Wohnfläche von rund 117 m² befindet sich im ersten Stock eines Wohnhauses aus dem Jahr 1980 und bietet eine großzügige Raumaufteilung mit viel Potenzial zur persönlic...
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 419.000 € 3 Zimmer 82,4 m² 1. Geschoss Burghausen 84489
419.000 € 5.083 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82,4 m²
·
1. Geschoss
Burghausen (84489)
Sie betreten die 3-Zimmer-Wohnung im Haus C über eine Diele mit einem direkten Zugang zum offenen Wohnbereich mit angrenzender Küche. Von hier aus gelangen Sie auf den Balkon. Aus dem Flur betreten S...
Maisonette zum Kauf 298.000 € 2 Zimmer 76,4 m² Burghausen 84489
298.000 € 3.903 €/m²
Maisonette zum Kauf
2 Zimmer
·
76,4 m²
Burghausen (84489)
Kapitalanlage in zentraler Lage von Burghausen Mitten im Zentrum der historischen Stadt Burghausen, der einwohnerstärksten Gemeinde im Landkreis Altötting, steht diese große 2-Zimmer-Maisonettewohnun...
Penthouse zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 1.094.000 € 4 Zimmer 155 m² Unghauser Straße 10 Burghausen 84489
1.094.000 € 7.058 €/m²
Penthouse zum Kauf - Neubau · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
155 m²
Neubauprojekt
Unghauser Straße 10, Burghausen (84489)
Objektbeschreibung - Hochwertige Fassadendämmung: bereichsweise verkleidet und bereichsweise begrünt - Energiesparende Niedertemperatur-Fußbodenheizung - Breite Tiefgaragen-Stellplätze - LED-Beleucht...
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 506.000 € 3 Zimmer 96,6 m² Unghauser Straße 10 Burghausen 84489
506.000 € 5.238 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
96,6 m²
Neubauprojekt
Unghauser Straße 10, Burghausen (84489)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 489.000 € 3 Zimmer 99,9 m² Unghauser Straße 10 Burghausen 84489
489.000 € 4.897 €/m²
3 Zimmer
·
99,9 m²
Neubauprojekt
Unghauser Straße 10, Burghausen (84489)
Penthouse zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 999.000 € 4 Zimmer 145,3 m² Unghauser Straße 10 Burghausen 84489
999.000 € 6.875 €/m²
4 Zimmer
·
145,3 m²
Neubauprojekt
Unghauser Straße 10, Burghausen (84489)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 489.000 € 3 Zimmer 96,6 m² Unghauser Straße 10 Burghausen 84489
489.000 € 5.062 €/m²
3 Zimmer
·
96,6 m²
Neubauprojekt
Unghauser Straße 10, Burghausen (84489)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 525.000 € 4 Zimmer 100,8 m² Unghauser Straße 10 Burghausen 84489
525.000 € 5.207 €/m²
4 Zimmer
·
100,8 m²
Neubauprojekt
Unghauser Straße 10, Burghausen (84489)
Penthouse zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 1.125.000 € 5 Zimmer 166,3 m² Mehringer Straße 3 Burghausen 84489
1.125.000 € 6.764 €/m²
5 Zimmer
·
166,3 m²
Neubauprojekt
Mehringer Straße 3, Burghausen (84489)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 655.000 € 5 Zimmer 117,7 m² Mehringer Straße 3 Burghausen 84489
655.000 € 5.567 €/m²
5 Zimmer
·
117,7 m²
Neubauprojekt
Mehringer Straße 3, Burghausen (84489)
Penthouse zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 720.000 € 3 Zimmer 106,6 m² Berchtesgadener Straße 13 Burghausen 84489
720.000 € 6.754 €/m²
3 Zimmer
·
106,6 m²
Neubauprojekt
Berchtesgadener Straße 13, Burghausen (84489)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 588.000 € 4 Zimmer 112,6 m² Berchtesgadener Straße 13 Burghausen 84489
588.000 € 5.221 €/m²
4 Zimmer
·
112,6 m²
Neubauprojekt
Berchtesgadener Straße 13, Burghausen (84489)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 605.000 € 4 Zimmer 112,6 m² Berchtesgadener Straße 13 Burghausen 84489
605.000 € 5.372 €/m²
4 Zimmer
·
112,6 m²
Neubauprojekt
Berchtesgadener Straße 13, Burghausen (84489)
Penthouse zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 758.000 € 3 Zimmer 113,2 m² Berchtesgadener Straße 13a Burghausen 84489
758.000 € 6.696 €/m²
3 Zimmer
·
113,2 m²
Neubauprojekt
Berchtesgadener Straße 13a, Burghausen (84489)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?