Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnungen mit Keller kaufen in Haselsdorf-Tobelbad, Graz-Umgebung

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Markus Kothmüller
Wohnung zum Kauf 208.700 € 3,5 Zimmer 60,3 m² 4. Geschoss Seiersberg-Pirka 8054
Neu
208.700 € 3.463 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
60,3 m²
·
4. Geschoss
Seiersberg-Pirka (8054)
Die neuwertige Wohnanlage, bestehend aus 7 Baukörpern und einem wunderbaren Piazza besticht durch ihre originelle und exklusive Architektur. Bei der Ausrichtung der Wohnungen bzw. deren Terrassen wur...
Gesponsert
Herr Markus Kothmüller
Wohnung zum Kauf 217.263 € 3,5 Zimmer 59,5 m² 4. Geschoss Seiersberg-Pirka 8054
217.263 € 3.651 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
59,5 m²
·
4. Geschoss
Seiersberg-Pirka (8054)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Haselsdorf-Tobelbad
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 479.990 € 4 Zimmer 127 m² 2. Geschoss Lieboch 8501
479.990 € 3.779 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
127 m²
·
2. Geschoss
Lieboch (8501)
Obj. Nr. 07, Penthousewohnung/ WOHNPROJEKT SCHLOSSBLICK /Haus D/ Top 12 - Anleger und Eigennutzer 2. Stock mit Lift und 127 m² Wohnfläche und 46 m² Dachterrasse, teilweise überdacht moderner Küchen-W...
Ehrenfried Ehmann
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 569.700 € 4 Zimmer 100 m² frei ab sofort Hauptstrasse 3c Seiersberg-Pirka 8054
569.700 € 5.697 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100 m²
·
frei ab sofort
Hauptstrasse 3c, Seiersberg-Pirka (8054)
Objektbeschreibung Luxus-Penthouse: 4 Zimmer, ca. 100 m² Wohnfläche Fertig! Kommen und einziehen! Großzügige Dachterrasse mit West-Ausrichtung, ca. 85 m², mit Option auf beheiztes Whirlpool Extra hoh...
Ehrenfried Ehmann
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 578.900 € 4 Zimmer 104 m² 1. Geschoss frei ab sofort Hauptstrasse 3a Seiersberg-Pirka 8054
578.900 € 5.566 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
104 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Hauptstrasse 3a, Seiersberg-Pirka (8054)
Objektbeschreibung Luxus-Penthouse: 4 Zimmer, ca. 104 m² Wohnfläche Fertig! Kommen und einziehen! Großzügige Dachterrasse mit Süd-Ost-Ausrichtung, ca. 61 m², mit Option auf eigenes Whirlpool Extra ho...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 424.800 € 3 Zimmer 76 m² 2. Geschoss frei ab sofort Hauptstrasse 3 Seiersberg-Pirka 8054
424.800 € 5.589 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Hauptstrasse 3, Seiersberg-Pirka (8054)
Objektbeschreibung Spitzen-Penthouse mit freiem Blick Richtung Osten/Süden/Westen: 3 Zimmer, ca. 76 m² Wohnfläche Fertig! Kommen und einziehen! Dachterrasse auf der Süd-Seite mit 31 m2, Privatsphäre ...
EPADO Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 431.300 € 3 Zimmer 85 m² 1. Geschoss frei ab sofort Hauptstrasse 3 Seiersberg-Pirka 8054
431.300 € 5.074 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Hauptstrasse 3, Seiersberg-Pirka (8054)
Objektbeschreibung Spitzen-Wohnung mit 2 Balkonen: 3 Zimmer, ca. 85 m² Wohnfläche Fertig! Kommen und einziehen! ein Wirtschaftsbalkon auf der Ost-Seite mit 15 m2 und ein Wohnzimmer-Balkon auf der Wes...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 259.800 € 2 Zimmer 55,8 m² 1. Geschoss Straßgang Graz 8054
259.800 € 4.658 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,8 m²
·
1. Geschoss
Straßgang, Graz (8054)
Kurzbeschreibung Helle Eigentumswohnung im Neubauprojekt mit Balkon in Graz! Objekt Helle Eigentumswohnung im Neubauprojekt mit Balkon in Graz! Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Graz-Straßgang! Di...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug Straßgang Graz 8054
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
 
Straßgang, Graz (8054)
Kurzbeschreibung Helle Eigentumswohnung im Neubauprojekt mit Balkon oder Garten in Graz! Objekt Helle Eigentumswohnung im Neubauprojekt mit Balkon oder Garten in Graz! Willkommen in Ihrem neuen Zuhau...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 446.600 € 3 Zimmer 86,8 m² EG Straßgang Graz 8054
446.600 € 5.145 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
86,8 m²
·
EG
Straßgang, Graz (8054)
Kurzbeschreibung Helle Eigentumswohnung im Neubauprojekt mit Garten in Graz! Objekt Helle Eigentumswohnung im Neubauprojekt mit Garten in Graz! Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Graz-Straßgang! Di...
Herr Alexander Wanz
WG-Zimmer zum Kauf 350.000 € 4 Zimmer 123 m² 1. Geschoss Straßgang Graz 8054
350.000 € 2.846 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
4 Zimmer
·
123 m²
·
1. Geschoss
Straßgang, Graz (8054)
8054 Graz Südwest Absolute Ruhelage Großzüges Wohnen, sehr günstige Betriebskosten Herrliche, südseitige Fernsicht in absolut ruhiger Ein-Zweifamilienhaus Lage. Ideal für die...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 272.000 € 2 Zimmer 55,8 m² 1. Geschoss Straßgang Graz 8054
272.000 € 4.877 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,8 m²
·
1. Geschoss
Straßgang, Graz (8054)
RE/MAX Classic Marchel & Partner Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 292.228 € 2 Zimmer 68 m² 1. Geschoss Straßgang Graz 8053
292.228 € 4.300 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
68 m²
·
1. Geschoss
Straßgang, Graz (8053)
PROVISIONSFREI FÜR DEN KÄUFER! Lage und Projekt: In zentraler Lage im beliebten Bezirk Graz-Straßgang entsteht eine charmante, kleine Wohnanlage mit nur 7 Wohneinheiten. Die Wohnungen verfügen über E...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 477.600 € 4 Zimmer 94,2 m² EG Straßgang Graz 8054
477.600 € 5.071 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
94,2 m²
·
EG
Straßgang, Graz (8054)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 242.900 € 2 Zimmer 51,8 m² EG Straßgang Graz 8054
242.900 € 4.693 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
51,8 m²
·
EG
Straßgang, Graz (8054)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 205.000 € 2 Zimmer 44,7 m² 1. Geschoss Straßgang Graz 8054
205.000 € 4.588 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
44,7 m²
·
1. Geschoss
Straßgang, Graz (8054)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 275.500 € 2 Zimmer 55,7 m² 1. Geschoss Straßgang Graz 8054
275.500 € 4.946 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,7 m²
·
1. Geschoss
Straßgang, Graz (8054)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 359.900 € 3 Zimmer 74,6 m² EG Straßgang Graz 8054
359.900 € 4.827 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74,6 m²
·
EG
Straßgang, Graz (8054)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 484.900 € 4 Zimmer 99,7 m² 1. Geschoss Straßgang Graz 8054
484.900 € 4.866 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
99,7 m²
·
1. Geschoss
Straßgang, Graz (8054)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 429.800 € 4 Zimmer 85,4 m² 2. Geschoss Straßgang Graz 8054
429.800 € 5.036 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
85,4 m²
·
2. Geschoss
Straßgang, Graz (8054)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 291.900 € 2 Zimmer 55,7 m² EG Straßgang Graz 8054
291.900 € 5.241 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,7 m²
·
EG
Straßgang, Graz (8054)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 344.800 € 3 Zimmer 74,6 m² 1. Geschoss Straßgang Graz 8054
344.800 € 4.624 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74,6 m²
·
1. Geschoss
Straßgang, Graz (8054)
Wohnung zum Kauf 139.900 € 3 Zimmer 50,6 m² 1. Geschoss Straßgang Graz 8054
139.900 € 2.764 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
50,6 m²
·
1. Geschoss
Straßgang, Graz (8054)
Zum Verkauf steht eine gemütliche Eigentumswohnung in ruhiger Lage am Graz/Straßgang. Die Wohnung befindet sich in einem gepflegten Mehrparteienhaus (Baujahr 1953, Ziegel-Massiv...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 278.000 € 2 Zimmer 55,8 m² 2. Geschoss Straßgang Graz 8054
278.000 € 4.984 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,8 m²
·
2. Geschoss
Straßgang, Graz (8054)
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 437.700 € 2 Zimmer 66,4 m² 3. Geschoss Straßgang Graz 8054
437.700 € 6.597 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
66,4 m²
·
3. Geschoss
Straßgang, Graz (8054)
Kurzbeschreibung Helle Eigentumswohnung im Neubauprojekt mit Terrasse in Graz! Objekt Helle Eigentumswohnung im Neubauprojekt mit Terrasse in Graz! Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Graz-Straßgang...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 399.900 € 4 Zimmer 85,4 m² 1. Geschoss Straßgang Graz 8054
399.900 € 4.685 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
85,4 m²
·
1. Geschoss
Straßgang, Graz (8054)
Studio zum Kauf - Erstbezug 210.600 € 1 Zimmer 45,3 m² 1. Geschoss Straßgang Graz 8054
210.600 € 4.647 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
45,3 m²
·
1. Geschoss
Straßgang, Graz (8054)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 429.500 € 4 Zimmer 85,3 m² EG Straßgang Graz 8054
Neu
429.500 € 5.038 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
85,3 m²
·
EG
Straßgang, Graz (8054)
Kurzbeschreibung Helle Eigentumswohnung im Neubauprojekt mit Eigengarten in Graz! Objekt Helle Eigentumswohnung im Neubauprojekt mit Eigengarten in Graz! Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Graz-Str...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 399.900 € 2 Zimmer 61,5 m² 2. Geschoss Straßgang Graz 8054
399.900 € 6.505 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
61,5 m²
·
2. Geschoss
Straßgang, Graz (8054)
Kurzbeschreibung Luxuriöse Penthaus-Wohnung, im Neubauprojekt mit großzügiger Dachterrasse in Graz! Objekt Luxuriöse Penthaus-Wohnung, im Neubauprojekt mit großzügiger Dachterrasse in Graz! Willkomme...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 269.800 € 2 Zimmer 55,9 m² EG Straßgang Graz 8054
269.800 € 4.830 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,9 m²
·
EG
Straßgang, Graz (8054)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 345.800 € 3 Zimmer 69,3 m² 2. Geschoss Straßgang Graz 8054
345.800 € 4.991 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
69,3 m²
·
2. Geschoss
Straßgang, Graz (8054)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 345.500 € 3 Zimmer 69,3 m² EG Straßgang Graz 8054
345.500 € 4.986 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
69,3 m²
·
EG
Straßgang, Graz (8054)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?