Version: 8.25.2Navigation überspringen

1 Wohnung mit Garage kaufen in Ebergassing, Bruck an der Leitha

Wohnung zum Kauf 389.000 € 3 Zimmer 83,6 m² Ebergassing 2435
389.000 € 4.655 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83,6 m²
Ebergassing (2435)
3-Zimmer-Wohnung in Ebergassing - mit Eigengarten, Klimaanlage und hochwertiger Ausstattung Diese moderne Wohnung besticht durch ihre ruhige Lage, die durchdachte Raumaufteilung und eine hochwertige ...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Ebergassing, 2435
Wohnung zum Kauf 315.732 € 2 Zimmer 56,1 m² Gramatneusiedl 2440
Neu
315.732 € 5.625 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56,1 m²
Gramatneusiedl (2440)
Nur noch 6 Wohnungen Verfügbar! Zum Verkauf steht eine moderne Eigentumswohnung im Erstbezug einer neu errichteten Wohnanlage mit Lift in Gramatneusiedl. Die Wohnung überzeugt durch eine durchdachte ...
Wohnung zum Kauf 324.260 € 2 Zimmer 56,3 m² Gramatneusiedl 2440
Neu
324.260 € 5.755 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56,3 m²
Gramatneusiedl (2440)
Wohnung zum Kauf 385.100 € 3 Zimmer 65,4 m² Gramatneusiedl 2440
Neu
385.100 € 5.890 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65,4 m²
Gramatneusiedl (2440)
Wohnung zum Kauf 364.040 € 3 Zimmer 65,7 m² Gramatneusiedl 2440
Neu
364.040 € 5.543 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65,7 m²
Gramatneusiedl (2440)
Wohnung zum Kauf 323.168 € 2 Zimmer 56,4 m² Gramatneusiedl 2440
Neu
323.168 € 5.732 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56,4 m²
Gramatneusiedl (2440)
Wohnung zum Kauf 198.000 € 3 Zimmer 65,2 m² Himberg 2325
Neu
198.000 € 3.036 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65,2 m²
Himberg (2325)
Herzlich Willkommen in der Marktgemeinde Himberg! Diese nette 65m² große Eigentumswohnung überzeugt durch ihre angenehme Ruhelage, eine kleine Wohnhausanlage und eine hervorragende Infrastruktur. Das...
Birnleitner Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 2 Zimmer 276,9 m² Velm 2325
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
276,9 m²
Velm (2325)
Objektnummer: 4526 Vor den Toren Wiens, im idyllischen Velm, liegt diese einzigartige Loftwohnung, eingebettet in ein zur Jahrhundertwende erbautes Backsteingebäude. Angrenzend an den Schlosspark Vel...
Wohnung zum Kauf 249.000 € 3 Zimmer 1. Geschoss frei ab sofort Schwadorf 2432
249.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Schwadorf (2432)
?? Ruhe. Qualität. Lebensgefühl. Willkommen in Ihrem neuen Zuhause im Grünen! Diese hochwertig ausgestattete und großzügig geschnittene 3-Zimmer-Wohnung in Gallbrunn vereint modernes Wohnen mit entsp...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 196.300 € 2 Zimmer 39,5 m² 2. Geschoss Schwechat 2320
196.300 € 4.968 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
39,5 m²
·
2. Geschoss
Schwechat (2320)
Kurzbeschreibung Das Zentrum für modernes Wohnen und Arbeiten in Schwechat Geplante Fertigstellung 2028 Objekt Das Zentrum für modernes Wohnen und Arbeiten in Schwechat Geplante Fertigstellung 2028 I...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug Schwechat 2320
Neu
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
 
Schwechat (2320)
Kurzbeschreibung Die neue Nummer Eins am Hauptplatz Das Zentrum für modernes Wohnen und Arbeiten in Schwechat Geplante Fertigstellung 2028 Objekt Die neue Nummer Eins am Hauptplatz Das Zentrum für mo...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 190.300 € 2 Zimmer 37,2 m² 2. Geschoss Schwechat 2320
190.300 € 5.121 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
37,2 m²
·
2. Geschoss
Schwechat (2320)
Kurzbeschreibung Investieren Sie - Zentrum für modernes Wohnen und Arbeiten in Schwechat Geplante Fertigstellung 2028 Objekt Investieren Sie - Zentrum für modernes Wohnen und Arbeiten in Schwechat Ge...
bauwerk Immobilien GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau 733.900 € 4 Zimmer 92,9 m² 5. Geschoss Schwechat 2320
733.900 € 7.902 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau
4 Zimmer
·
92,9 m²
·
5. Geschoss
Neubauprojekt
Schwechat (2320)
„Schwechat bietet die perfekte Balance aus naturnahmen Wohnen und städtischer Nähe – nur 15 Minuten ins Zentrum Wien.“ Das Neubauprojekt N°1 Schwechat entsteht am zentralen Hauptplatz 1, ein zukunfts...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 197.900 € 2 Zimmer 37,2 m² 3. Geschoss Schwechat 2320
197.900 € 5.326 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
37,2 m²
·
3. Geschoss
Schwechat (2320)
Kurzbeschreibung INVESTMENT in die neue Nummer Eins am Hauptplatz Zentrum für modernes Wohnen und Arbeiten in Schwechat Geplante Fertigstellung 2028 Objekt INVESTMENT in die neue Nummer Eins am Haupt...
Wohnung zum Kauf 379.224 € 3 Zimmer 65,5 m² Gramatneusiedl 2440
Neu
379.224 € 5.787 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65,5 m²
Gramatneusiedl (2440)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 230.900 € 2 Zimmer 41,5 m² 1. Geschoss Schwechat 2320
230.900 € 5.568 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
41,5 m²
·
1. Geschoss
Schwechat (2320)
Kurzbeschreibung Die neue Nummer Eins am Hauptplatz Zentrum für modernes Wohnen und Arbeiten in Schwechat Geplante Fertigstellung 2028 Objekt Die neue Nummer Eins am Hauptplatz Zentrum für modernes W...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 827.800 € 4 Zimmer 94,3 m² 5. Geschoss Schwechat 2320
827.800 € 8.783 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
94,3 m²
·
5. Geschoss
Schwechat (2320)
bauwerk Immobilien GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau 860.200 € 4 Zimmer 102,9 m² 5. Geschoss Schwechat 2320
860.200 € 8.361 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau
4 Zimmer
·
102,9 m²
·
5. Geschoss
Neubauprojekt
Schwechat (2320)
bauwerk Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Neubau 529.000 € 3 Zimmer 66,7 m² 5. Geschoss Schwechat 2320
529.000 € 7.931 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
66,7 m²
·
5. Geschoss
Neubauprojekt
Schwechat (2320)
bauwerk Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Neubau 414.900 € 3 Zimmer 74,3 m² 5. Geschoss Schwechat 2320
414.900 € 5.581 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
74,3 m²
·
5. Geschoss
Neubauprojekt
Schwechat (2320)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 370.300 € 3 Zimmer 64,1 m² 1. Geschoss Schwechat 2320
370.300 € 5.781 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
64,1 m²
·
1. Geschoss
Schwechat (2320)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 210.100 € 2 Zimmer 39,5 m² 1. Geschoss Schwechat 2320
210.100 € 5.318 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
39,5 m²
·
1. Geschoss
Schwechat (2320)
Kurzbeschreibung Die neue Nummer Eins am Hauptplatz Wohnen in top Lage in Schwechat Geplante Fertigstellung 2028 Objekt Die neue Nummer Eins am Hauptplatz Wohnen in top Lage in Schwechat Geplante Fer...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 396.000 € 3 Zimmer 65,8 m² 1. Geschoss Schwechat 2320
Neu
396.000 € 6.022 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
65,8 m²
·
1. Geschoss
Schwechat (2320)
Kurzbeschreibung Die Nummer Eins am Hauptplatz Gartenwohnung in Schwechat Geplante Fertigstellung 2028 Objekt Die Nummer Eins am Hauptplatz Gartenwohnung in Schwechat Geplante Fertigstellung 2028 Ost...
Wohnung zum Kauf 231.000 € 2 Zimmer 50 m² Rannersdorf 2320
Neu
231.000 € 4.620 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
Rannersdorf (2320)
Mit einem attraktiven Kaufpreis von nur 231.000,00 € eröffnet sich hier die Möglichkeit, Ihren Traum vom Eigenheim zu verwirklichen. Die drei hellen Räume bieten ausreichend Platz für individuelle Ge...
Wohnung zum Kauf 269.000 € 3 Zimmer 84,9 m² 3. Geschoss Schwechat 2320
269.000 € 3.169 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
84,9 m²
·
3. Geschoss
Schwechat (2320)
HELLE 3-ZIMMER-WOHNUNG MIT LOGGIA & GARAGE | RUHIG IM INNENHOF & ZENTRAL GELEGEN DIESE 3-ZIMMER-WOHNUNG VERBINDET RUHIGE INNENHOFLAGE MIT ZENTRALER UMGEBUNG UND BIETET IDEALE VORAUSSETZUNGEN ...
Wohnung zum Kauf 350.000 € 4 Zimmer 137,4 m² 1. Geschoss Schwechat 2320
350.000 € 2.547 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
137,4 m²
·
1. Geschoss
Schwechat (2320)
GROSSZÜGIGE 4-ZIMMER-WOHNUNG MIT 137 M² - VIEL PLATZ & POTENZIAL ZUR INDIVIDUELLEN GESTALTUNG Diese 4-Zimmer-Wohnung überzeugt durch ihre weitläufige Raumaufteilung und bietet mit rund 137 m² Woh...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 375.200 € 3 Zimmer 65,8 m² 2. Geschoss Schwechat 2320
375.200 € 5.706 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
65,8 m²
·
2. Geschoss
Schwechat (2320)
Wohnung zum Kauf 295.000 € 3 Zimmer 75 m² 2. Geschoss Untere Hauptstraße Lanzendorf 2326
Neu
295.000 € 3.933 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
·
2. Geschoss
Untere Hauptstraße, Lanzendorf (2326)
Diese charmante Dachgeschoßwohnung befindet sich in einer Wohnanlage im Haus hinter der Straßenfront und bietet ein angenehmes Wohngefühl ohne Verkehrslärm. Die Wohnung liegt im 2. Stock und somit im...
bauwerk Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Neubau 211.400 € 2 Zimmer 37,2 m² 1. Geschoss Schwechat 2320
211.400 € 5.689 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
37,2 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Schwechat (2320)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 212.000 € 2 Zimmer 41,5 m² 1. Geschoss Schwechat 2320
212.000 € 5.112 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
41,5 m²
·
1. Geschoss
Schwechat (2320)
Kurzbeschreibung INVESTMENT in die neue Nummer Eins am Hauptplatz Das Zentrum für modernes Wohnen und Arbeiten in Schwechat Geplante Fertigstellung 2028 Objekt INVESTMENT in die neue Nummer Eins am H...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?