Version: 8.25.2Navigation überspringen

Wohnungen mit Garage kaufen in Pyhra, Sankt Pölten

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Helmut KOPRAX
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 329.600 € 2 Zimmer 56,3 m² 2. Geschoss Teufelhof St. Pölten 3100
Neu
329.600 € 5.860 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
56,3 m²
·
2. Geschoss
Teufelhof, St. Pölten (3100)
2-Zimmer Neubau-Wohnung mit Traisenblick Diese hochwertige 2 Zimmer-Neubau-Wohnung erfüllt höchste Ansprüche an modernes Wohnen. Sie verfügt über 56,25 m² Wohnfläche und einen 10,60m² großen Balkon u...
Gesponsert
Herr Helmut KOPRAX
Wohnung zum Kauf 381.100 € 3 Zimmer 74 m² 1. Geschoss Teufelhof St. Pölten 3100
Neu
381.100 € 5.151 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74 m²
·
1. Geschoss
Teufelhof, St. Pölten (3100)
Perfekte Drei-Zimmer-Neubauwohnung Diese perfekt geschnittene 3 - Zimmer-Neubauwohnung im 1. Stock mit 73,99 m² Wohnfläche und 10,60 m² Balkon, verbindet modernes Wohnen, innovative Haustechnik und n...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Pyhra
Wohnung zum Kauf 147.000 € 2 Zimmer 67 m² Harland St. Pölten 3104
147.000 € 2.194 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
67 m²
Harland, St. Pölten (3104)
ALLGEMEINES Diese attraktive 2-Zimmer-Eigentumswohnung in guter Lage von St. Pölten überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, großzügige Freiflächen und ein angenehmes Wohnambiente. Auf rund 6...
Wohnung zum Kauf 140.000 € 2 Zimmer 68 m² 1. Geschoss Harland St. Pölten-Harland 3104
140.000 € 2.059 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
68 m²
·
1. Geschoss
Harland, St. Pölten-Harland (3104)
Sie sind auf der Suche nach einer günstigen Anleger- oder Eigentumswohnung? Dann greifen Sie hier zu! BESCHREIBUNG: Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Diese 68 m² große Eigentumswohnung im 1. Stock b...
Wohnung zum Kauf 89.000 € 2 Zimmer 46,1 m² frei ab 01.07.2026 Stattersdorf 3100
89.000 € 1.931 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
46,1 m²
·
frei ab 01.07.2026
Stattersdorf (3100)
ZUR WOHNUNG Im Bezirk St. Pölten, umgeben von Grünflächen und mit einer guten Anbindung an das Stadtzentrum, kommt diese 2-Zimmer-Wohnung mit einer Wohnfläche von ca. 46,08m² zum Verkauf, w...
Wohnung zum Kauf 165.000 € 3 Zimmer 66,7 m² St. Georgen am Steinfelde 3151
165.000 € 2.473 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
66,7 m²
St. Georgen am Steinfelde (3151)
Top vermietete Anlagewohnung! Diese Wohnung bietet Ihnen eine ideale Anlagemöglichkeit. Sie wurde neu saniert und hat bereits einen verlässlichen Mieter gefunden. BESCHREIBUNG: Diese ca. 70m² große W...
Wohnung zum Kauf 3 Zimmer 85 m² St. Georgen am Steinfelde 3151
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
St. Georgen am Steinfelde (3151)
Ihr neues Zuhause wartet! Charmante Eigentumswohnung in St. Georgen Diese sehr gut aufgeteilte Wohnung bietet ein ideales Zuhause für Singles, Paare, oder Anleger. BESCHREIBUNG: Willkommen in dieser ...
Studio zum Kauf 202.000 € 1 Zimmer 37,1 m² St. Pölten 3100
202.000 € 5.445 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
37,1 m²
St. Pölten (3100)
Mitten in der Landeshauptstadt St.Pölten wird Ihr Wohntraum Gestalt annehmen! In direkter Nähe der Innenstadt von St. Pölten entsteht ein Wohnprojekt, das urbanes Lebensgefühl, moderne Archite...
Wohnung zum Kauf 560.000 € 4 Zimmer 132,6 m² St. Pölten 3100
560.000 € 4.223 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
132,6 m²
St. Pölten (3100)
Wohnung zum Kauf 370.000 € 3 Zimmer 71,8 m² St. Pölten 3100
370.000 € 5.153 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71,8 m²
St. Pölten (3100)
Weiretmair Immobilien Gesellschaft m.b.H.
Wohnung zum Kauf 255.000 € 3 Zimmer 94 m² St. Pölten 3100
255.000 € 2.713 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
94 m²
St. Pölten (3100)
Charmante 3 Zimmer Wohnung mit Ost/West Ausrichtung inkl. ca. 7,5 m² Loggia, geräumigen Wohnzimmer und separater Küche inkl. Essbereich. Die beiden Schlafzimmer sind vom Gang aus begehbar, das Badezi...
Wohnung zum Kauf 149.000 € 5 Zimmer 101 m² Wilhelmsburg 3150
149.000 € 1.475 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
101 m²
Wilhelmsburg (3150)
Wir sind beauftragt mit dem Verkauf dieser charmanten, 1991 erbauten lichtdurchfluteten ca. 101 m2 großen Wohnung. Die ehemalige Ordination eignet sich ideal für Familien, Pärchen oder als WG! Ein gr...
Wohnung zum Kauf 239.000 € 3 Zimmer 86,3 m² frei ab sofort Teufelhof Sankt Pölten 3100
239.000 € 2.769 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
86,3 m²
·
frei ab sofort
Teufelhof, Sankt Pölten (3100)
Kurzbeschreibung Eigentumswohnung | 3100 St. Pölten | Objekt Eigentumswohnung | 3100 St. Pölten | Zum Verkauf steht eine gepflegte, teilmöblierte Eigentumswohnung mit ca. 86,...
Wohnung zum Kauf 240.000 € 2 Zimmer 49,6 m² 1. Geschoss Teufelhof Sankt Pölten 3100
240.000 € 4.840 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
49,6 m²
·
1. Geschoss
Teufelhof, Sankt Pölten (3100)
Kurzbeschreibung VERMIETETE - ZWEIZIMMER - EIGENTUMSWOHNUNG MIT BALKON IN ST. PÖLTEN INKL. TIEFGARAGENPARKPLATZ Objekt ANLEGER AUFGEPASST! VERMIETETE ZWEIZIM...
Wohnung zum Kauf 210.000 € 3 Zimmer 72,2 m² 3. Geschoss Teufelhof St. Pölten 3100
210.000 € 2.249 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72,2 m²
·
3. Geschoss
Teufelhof, St. Pölten (3100)
Stellen Sie sich vor... Diese helle und gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit ca. 72 m² Wohnfläche vereint Komfort und Stil auf ideale Weise. Schon beim Betreten spürt man die fre...
Wohnung zum Kauf 168.000 € 2,5 Zimmer 85 m² Teufelhof St. Pölten 3100
168.000 € 1.976 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
85 m²
Teufelhof, St. Pölten (3100)
Zum Verkauf gelangt eine gut geschnittene und gepflegte 2,5-Zimmer-Eigentumswohnung in attraktiver Lage von St. Pölten. Die Wohnung befindet sich im 3. Liftstock einer im Jahr 1967 errichteten Wohnan...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 499.000 € 5 Zimmer 121,7 m² Teufelhof St. Pölten 3100
Neu
499.000 € 4.101 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
121,7 m²
Teufelhof, St. Pölten (3100)
Erstbezug mit großen Terrassen & Top Ausstattung! Zum Verkauf gelangen insgesamt vier gleich geschnittene moderne Doppelhaushälften in St. Pölten-Harland mit hochwertiger Top-Ausstattung im ...
Wohnung zum Kauf 279.000 € 2 Zimmer 62,9 m² Teufelhof St. Pölten 3100
279.000 € 4.439 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
62,9 m²
Teufelhof, St. Pölten (3100)
Diese gepflegte Eigentumswohnung überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, einen eigenen Garten mit Terrasse sowie eine attraktive zentrale Wohnlage in St. Pölten zentrum. Mit einer Wohnfläche...
Wohnsalon Immobilien GmbH
Studio zum Kauf - Erstbezug 240.000 € 1 Zimmer 79,4 m² Teufelhof St. Pölten 3100
Neu
240.000 € 3.024 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
79,4 m²
Teufelhof, St. Pölten (3100)
Zum Verkauf gelangt ein freundlicher und gut geschnittener Loft in einer ruhigen und grünen Wohngegend am Rand vom Stadtzentrum St. Pölten. Die Wohnung liegt im Dachgeschoss (2. OG ohne Aufzug), das ...
Grande Immobilien GmbH
WG-Zimmer zum Kauf 210.000 € 3 Zimmer 72,5 m² 3. Geschoss Teufelhof St. Pölten 3100
210.000 € 2.898 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
72,5 m²
·
3. Geschoss
Teufelhof, St. Pölten (3100)
Zum Verkauf gelangt eine ca. 72 qm große 3 Zimmerwohnung im 3. Liftstock eines modernen Neubauhauses. Alle Räume sind zentral begehbar. Die Wohnung wird mittels Radiatoren und einer Zentralheizung be...
Wohnung zum Kauf 345.000 € 3 Zimmer 78 m² frei ab 01.11.2026 Teufelhof St. Pölten 3100
345.000 € 4.423 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78 m²
·
frei ab 01.11.2026
Teufelhof, St. Pölten (3100)
"In Kaufabwicklung" Einzigartige 3-Zimmer-Wohnung in Sankt Pölten - Perfekt für Ihr neues Zuhause! Diese Wohnung wäre ein ideales Zuhause für Paare oder kleine Familien. Die gepflegte Immobilie überz...
Wohnung zum Kauf 249.000 € 3 Zimmer 73 m² Teufelhof St. Pölten 3100
249.000 € 3.411 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
Teufelhof, St. Pölten (3100)
Zum Verkauf steht eine attraktive 73 m² Wohnung mit Pkw-Abstellplatz im Freien in einer sehr gefragten Lage der Landeshauptstadt St. Pölten.  Die Wohnung befind...
Wohnung zum Kauf 145.000 € 3 Zimmer 74,3 m² Teufelhof St. Pölten 3100
Neu
145.000 € 1.951 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74,3 m²
Teufelhof, St. Pölten (3100)
"Dachgeschoss- nahe Traisenpark- 3 Zimmer -Loggia" Ruhig wohnen - Stadt & Natur vor der Tür | 3-Zimmer-DG-Wohnung mit Loggia Ab sofort steht diese helle 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in ruhiger un...
Studio zum Kauf 210.000 € 1 Zimmer 37,2 m² St. Pölten 3100
210.000 € 5.645 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
37,2 m²
St. Pölten (3100)
Penthouse zum Kauf 145.000 € 3 Zimmer 67,7 m² Teufelhof Sankt Pölten 3100
145.000 € 2.141 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
67,7 m²
Teufelhof, Sankt Pölten (3100)
Eigentumswohnung mit südseitigem Balkon Lage & InfrastrukturDie Wohnung befindet sich in einer gut angebundenen Wohnlage an der Kremser Landstraße ...
Wohnung zum Kauf 199.000 € 3 Zimmer 77,6 m² Spratzern St. Pölten 3100
199.000 € 2.564 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77,6 m²
Spratzern, St. Pölten (3100)
Diese hochwertige 3-Zimmer-Wohnung liegt im Stadtgebiet von St. Pölten. Die Liegenschaft vereint modernen Wohnkomfort mit einer durchdachten Raumaufteilung. Sie befindet sich in einem gepflegten Wohn...
Wohnung zum Kauf 198.000 € 3 Zimmer 77 m² Teufelhof St. Pölten 3100
198.000 € 2.571 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77 m²
Teufelhof, St. Pölten (3100)
Luxuriös ausgestattete Niedrigenergiewohnung mit sonniger Loggia nähe EKZ Traisenpark Diese Wohnung wird allerhöchsten Erwartungen gerecht. Die neue Einbaukü...
Wohnung zum Kauf 280.000 € 2 Zimmer 51 m² St. Pölten 3100
280.000 € 5.490 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
51 m²
St. Pölten (3100)
Wohnung zum Kauf 144.000 € 1,5 Zimmer 42,6 m² Teufelhof St. Pölten 3100
144.000 € 3.383 €/m²
Wohnung zum Kauf
1,5 Zimmer
·
42,6 m²
Teufelhof, St. Pölten (3100)
Hochwertig ausgestattete Niedrigenergiewohnung mit Loggia in bester Lage nähe EKZ Traisenpark Diese Wohnung wird Ihren Erwartungen gerecht. Die neue Einbaukü...
Studio zum Kauf 199.000 € 1 Zimmer 34,6 m² St. Pölten 3100
199.000 € 5.751 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
34,6 m²
St. Pölten (3100)
Mitten in der Landeshauptstadt St.Pölten wird Ihr Wohntraum Gestalt annehmen! In direkter Nähe der Innenstadt von St. Pölten entsteht ein Wohnprojekt, das urbanes Lebensgefühl, moderne Archit...
Maisonette zum Kauf 329.000 € 5 Zimmer 113 m² 3. Geschoss Teufelhof St. Pölten 3100
329.000 € 2.912 €/m²
Maisonette zum Kauf
5 Zimmer
·
113 m²
·
3. Geschoss
Teufelhof, St. Pölten (3100)
Exquisite Wohnung auf zwei Ebenen! Mit einer perfekt ausgerichteten Dachterrasse, auf die den ganzen Tag die Sonne scheint! Ein zusätzlicher Wintergarten mit ca. 12m² sorgt auch im Winter für genügen...
Maisonette zum Kauf 295.000 € 3 Zimmer 107,8 m² 3. Geschoss Kugelgasse St. Pölten 3100
Neu
295.000 € 2.664 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
107,8 m²
·
3. Geschoss
Kugelgasse, St. Pölten (3100)
Dachgeschoss-Maisonette im Stadtzentrum von St.Pölten! Garagenplatz & Wohlfühlfaktor inkludiert! Diese Wohnung lässt keine Wünsche offen und wird Sie restlos begeistern!   Profitieren Sie vo...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?