Version: 8.25.2Navigation überspringen

2 Wohnungen mit Garage kaufen in Traisen, Lilienfeld

Terrassenwohnung zum Kauf 126.000 € 2,5 Zimmer 75 m² Traisen 3160
Neu
126.000 € 1.680 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
75 m²
Traisen (3160)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Traisen, Niederösterreich! Diese attraktive Terrassenwohnung bietet Ihnen auf großzügigen 88 m² Wohnfläche ein modernes und komfortables Wohnerlebnis zum fairen K...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 100.000 € 7 Zimmer 159,1 m² EG Linzer Hof Traisen 3160
100.000 € 628 €/m²
Wohnung zum Kauf
7 Zimmer
·
159,1 m²
·
EG
Linzer Hof, Traisen (3160)
Linzer Hof / Traisen/ Lilienfeld Es gibt sie doch noch, die leistbaren Wohnungen! Auf Grund einer neuen Besiedlungsstrategie, welche unter anderem die leistbare Eigentumsbildung in unseren Siedlungsg...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Traisen, 3160
Wohnung zum Kauf 149.000 € 5 Zimmer 101 m² Wilhelmsburg 3150
149.000 € 1.475 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
101 m²
Wilhelmsburg (3150)
Wir sind beauftragt mit dem Verkauf dieser charmanten, 1991 erbauten lichtdurchfluteten ca. 101 m2 großen Wohnung. Die ehemalige Ordination eignet sich ideal für Familien, Pärchen oder als WG! Ein gr...
Wohnung zum Kauf 138.000 € 6 Zimmer 119,5 m² Rabenstein an der Pielach 3203
138.000 € 1.154 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
119,5 m²
Rabenstein an der Pielach (3203)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Rabenstein an der Pielach! Diese außergewöhnliche Eigentumswohnug erstreckt sich über zwei Ebenen und bietet mit sechs Zimmern ausreichend Platz für Familien und ...
Wohnung zum Kauf 179.000 € 4 Zimmer 94 m² Lilienfeld 3180
179.000 € 1.904 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
94 m²
Lilienfeld (3180)
Kurzbeschreibung 94 m² Eigentumswohnung mit Loggia, 3 Schlafzimmern & Garage - sehr gepflegt - 3180 Lilienfeld Nutzen Sie die Chance! Ersparen sie sich noch die 1,1% Grundbuchsei...
Wohnung zum Kauf 134.500 € 3 Zimmer 64,2 m² Hofstetten 3202
134.500 € 2.094 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
64,2 m²
Hofstetten (3202)
Diese charmante 3-Zimmer-Wohnung liegt in einer ruhigen Siedlungsgasse am westlichen Rand der idyllischen Gemeinde Hofstetten-Grünau. Die Wohnung bietet auf ca. 64,24 m² Wohnfläche ein angenehme...
Maisonette zum Kauf 360.000 € 5 Zimmer 116,1 m² Rennersdorf 3200
360.000 € 3.101 €/m²
Maisonette zum Kauf
5 Zimmer
·
116,1 m²
Rennersdorf (3200)
Kurzbeschreibung Sehen sie es als Maisonettewohnung oder als Reihenhaus?3200 ObergrafendorfAlles ist möglich! Objekt
Wohnung zum Kauf 3 Zimmer 85 m² St. Georgen am Steinfelde 3151
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
St. Georgen am Steinfelde (3151)
Ihr neues Zuhause wartet! Charmante Eigentumswohnung in St. Georgen Diese sehr gut aufgeteilte Wohnung bietet ein ideales Zuhause für Singles, Paare, oder Anleger. BESCHREIBUNG: Willkommen in dieser ...
Wohnung zum Kauf 165.000 € 3 Zimmer 66,7 m² St. Georgen am Steinfelde 3151
165.000 € 2.473 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
66,7 m²
St. Georgen am Steinfelde (3151)
Top vermietete Anlagewohnung! Diese Wohnung bietet Ihnen eine ideale Anlagemöglichkeit. Sie wurde neu saniert und hat bereits einen verlässlichen Mieter gefunden. BESCHREIBUNG: Diese ca. 70m² große W...
Terrassenwohnung zum Kauf 209.000 € 3 Zimmer 91,8 m² frei ab 01.07.2026 Kirchberg an der Pielach 3204
Neu
209.000 € 2.277 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
91,8 m²
·
frei ab 01.07.2026
Kirchberg an der Pielach (3204)
Wohnen, wo andere Urlaub machen - direkt an der Pielach! Diese im Jahr 2014 fertiggestellte, großzügig geplante Maisonettenwohnung vereint modernes Design mit höchster Lebensqualität. Auf ca. 91,77 m...
gb-direkt Finanzberatung & Immobilienhandel GmbH
Wohnung zum Kauf 139.000 € 2 Zimmer 46,6 m² Kirchberg an der Pielach 3204
139.000 € 2.985 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
46,6 m²
Kirchberg an der Pielach (3204)
IHR RÜCKZUGSORT IM GRÜNEN - TOP-AUSGESTATTETE GARTENWOHNUNG! ------------------------- Zum Verkauf steht diese äußerst gepflegte und moderne 2-Zimmer-Gartenwohnung, die sich durch ihre idyllische Lag...
Wohnung zum Kauf 145.000 € 3 Zimmer 79,2 m² 1. Geschoss Kirchberg an der Pielach 3204
145.000 € 1.832 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79,2 m²
·
1. Geschoss
Kirchberg an der Pielach (3204)
Zum Verkauf gelangen diese helle, freundliche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und KFZ-Stellplatz. Die Einheit befindet sich im 1. Stock eines Hauses mit Lift und überzeugt durch eine gute Aufteilung...
Wohnung zum Kauf 128.000 € 3 Zimmer 70,2 m² Ober-Grafendorf 3200
128.000 € 1.824 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70,2 m²
Ober-Grafendorf (3200)
Diese gepflegte Wohnung befindet sich in attraktiver Lage von Ober-Grafendorf und bietet eine Wohnfläche von rund 70 m². Die gut durchdachte Raumaufteilung sowie die angenehme Wohnatmosphäre machen d...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 215.182 € 2 Zimmer 51 m² 1. Geschoss Ober-Grafendorf 3200
215.182 € 3.519 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
51 m²
·
1. Geschoss
Ober-Grafendorf (3200)
Urbanes Leben im Grünen  mit hoher Lebensqualität! Die Wohnungen überzeugen mit modernen, zentral begehbaren Grundrissen und hochwertiger Ausstattung. Jede der Wohnungen verfügt über einen Außen...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 207.693 € 2 Zimmer 1. Geschoss Ober-Grafendorf 3200
207.693 € 3.202 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
1. Geschoss
Ober-Grafendorf (3200)
Urbanes Leben im Grünen - Zur MIETE mit hoher Lebensqualität! Die Wohnungen überzeugen mit modernen, zentral begehbaren Grundrissen und hochwertiger Ausstattung. Jede der Wohnungen verfügt über einen...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 213.537 € 2 Zimmer EG Ober-Grafendorf 3200
213.537 € 3.327 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
EG
Ober-Grafendorf (3200)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 212.499 € 2 Zimmer EG Ober-Grafendorf 3200
212.499 € 3.311 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
EG
Ober-Grafendorf (3200)
Urbanes Leben im Grünen mit hoher Lebensqualität! Die Wohnungen überzeugen mit modernen, zentral begehbaren Grundrissen und hochwertiger Ausstattung. Jede der Wohnungen verfügt über einen Außenbereic...
213.537 € 3.327 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
EG
Ober-Grafendorf (3200)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 212.109 € 2 Zimmer EG Ober-Grafendorf 3200
212.109 € 3.304 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
EG
Ober-Grafendorf (3200)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 208.443 € 2 Zimmer 2. Geschoss Ober-Grafendorf 3200
208.443 € 3.210 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
2. Geschoss
Ober-Grafendorf (3200)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 210.941 € 2 Zimmer 2. Geschoss Ober-Grafendorf 3200
210.941 € 3.249 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
2. Geschoss
Ober-Grafendorf (3200)
Urbanes Leben im Grünen garantiert Hohe Lebensqualität!!! Die Wohnungen überzeugen mit modernen, zentral begehbaren Grundrissen und hochwertiger Ausstattung. Jede der Wohnungen verfügt über einen Auß...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 211.074 € 2 Zimmer 2. Geschoss Ober-Grafendorf 3200
211.074 € 3.251 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
2. Geschoss
Ober-Grafendorf (3200)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 208.443 € 2 Zimmer 54,1 m² 2. Geschoss Ober-Grafendorf 3200
208.443 € 3.210 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
54,1 m²
·
2. Geschoss
Ober-Grafendorf (3200)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 211.641 € 2 Zimmer EG Ober-Grafendorf 3200
211.641 € 3.297 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
EG
Ober-Grafendorf (3200)
Studio zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 187.002 € 1 Zimmer 3. Geschoss Ober-Grafendorf 3200
187.002 € 3.686 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
3. Geschoss
Ober-Grafendorf (3200)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 204.411 € 2 Zimmer 1. Geschoss Ober-Grafendorf 3200
204.411 € 3.185 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
1. Geschoss
Ober-Grafendorf (3200)
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 220.357 € 2 Zimmer 3. Geschoss Ober-Grafendorf 3200
220.357 € 3.552 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
3. Geschoss
Ober-Grafendorf (3200)
Wohnung zum Kauf 147.000 € 2 Zimmer 67 m² Harland St. Pölten 3104
147.000 € 2.194 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
67 m²
Harland, St. Pölten (3104)
ALLGEMEINES Diese attraktive 2-Zimmer-Eigentumswohnung in guter Lage von St. Pölten überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, großzügige Freiflächen und ein angenehmes Wohnambiente. Auf rund 6...
Frau Daniela König
Acacio Immobilien GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 325.000 € 3 Zimmer 83,5 m² 3. Geschoss Felix Iribauer-Straße Ober-Grafendorf 3200
325.000 € 3.890 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
83,5 m²
·
3. Geschoss
Felix Iribauer-Straße, Ober-Grafendorf (3200)
LEISTBARE EIGENTUMSWOHNUNG IN OBER-GRAFENDORF - ÖKOLOGISCHE HOLZBAUWEISE - AUSGEZEICHNET MIT KLIMAAKTIV GOLD - TOP INFRASTRUKTUR - HOCHATTRAKTIVES ZUHAUSE IM GRÜNEN, DAS STADT- UND LANDLEBEN PERFEKT ...
Frau Daniela König
Acacio Immobilien GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 275.000 € 3 Zimmer 69,8 m² 3. Geschoss Felix Iribauer-Straße Ober-Grafendorf 3200
275.000 € 3.938 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
69,8 m²
·
3. Geschoss
Felix Iribauer-Straße, Ober-Grafendorf (3200)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?