Version: 8.25.2Navigation überspringen

11 Wohnungen mit Garage kaufen in St. Valentin, Amstetten

Wohnung zum Kauf - Erstbezug 551.900 € 4 Zimmer 101 m² Brunhildstraße 9 St. Valentin 4300
551.900 € 5.464 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
101 m²
Brunhildstraße 9, St. Valentin (4300)
Modernes, urbanes Wohnen mit exklusiver Dachterrasse - mitten im Zentrum von St. Valentin.  Dieses exklusive Wohnprojekt vereint zentrale Lage mit Ruhe und bester Anbindung.  St.?Valen...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 284.500 € 2 Zimmer 54 m² Brunhildstraße 9 St. Valentin 4300
284.500 € 5.269 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
54 m²
Brunhildstraße 9, St. Valentin (4300)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 499.500 € 4 Zimmer 101 m² Brunhildstraße 9 St. Valentin 4300
499.500 € 4.946 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
101 m²
Brunhildstraße 9, St. Valentin (4300)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 429.500 € 3 Zimmer 84 m² Brunhildstraße 9 St. Valentin 4300
429.500 € 5.113 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
84 m²
Brunhildstraße 9, St. Valentin (4300)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 428.700 € 3 Zimmer 82 m² Brunhildstraße 9 St. Valentin 4300
428.700 € 5.228 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
82 m²
Brunhildstraße 9, St. Valentin (4300)
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 360.700 € 3 Zimmer 68 m² Brunhildstraße 9 St. Valentin 4300
360.700 € 5.304 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
68 m²
Brunhildstraße 9, St. Valentin (4300)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 512.700 € 4 Zimmer 101 m² Brunhildstraße 9 St. Valentin 4300
512.700 € 5.076 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
101 m²
Brunhildstraße 9, St. Valentin (4300)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 418.500 € 3 Zimmer 82 m² Brunhildstraße 9 St. Valentin 4300
418.500 € 5.104 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
82 m²
Brunhildstraße 9, St. Valentin (4300)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 367.900 € 3 Zimmer 68 m² Brunhildstraße 9 St. Valentin 4300
367.900 € 5.410 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
68 m²
Brunhildstraße 9, St. Valentin (4300)
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 559.900 € 4 Zimmer 101 m² Brunhildstraße 9 St. Valentin 4300
559.900 € 5.544 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
101 m²
Brunhildstraße 9, St. Valentin (4300)
Wohnung zum Kauf 151.000 € 3 Zimmer 67,9 m² Langenharterstraße St. Valentin / Thurnsdorf 4300
151.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
67,9 m²
Langenharterstraße, St. Valentin / Thurnsdorf (4300)
3-Zimmer-Wohnung mit 67,93 qm Wfl. im 1. Obergeschoss einer Wohnanlage - bestehend aus Vorraum, Bad/WC, Wohnzimmer mit Küche, Schlafzimmer und Kinderzimmer - dazu zwei Kellerabteile und Kfz-Stellplat...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von St. Valentin
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 657.000 € 5 Zimmer 122 m² 2. Geschoss St. Pantaleon 4303
657.000 € 4.266 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
122 m²
·
2. Geschoss
St. Pantaleon (4303)
Exklusives Wohnen in der "DonauResidenz" - Ihr Traumzuhause in St. Pantaleon Entdecken Sie die "DonauResidenz", ein herausragendes Wohnbauprojekt, das exklusiven Wohnkomfort in einer idyllischen Natu...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 225.000 € 3 Zimmer 72,6 m² St. Pantaleon 4303
225.000 € 3.101 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
72,6 m²
St. Pantaleon (4303)
Exklusives Wohnen in generalsaniertem Haus - Fertigstellung Ende 2024 Willkommen in Ihrer neuen Wohlfühloase! Dieses umfassend modernisierte Wohnprojekt, dessen Fertigstellung für Ende 2024 geplant i...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 399.154 € 3 Zimmer 81,9 m² 1. Geschoss Födermayrstraße 9 Enns 4470
399.154 € 4.877 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
81,9 m²
·
1. Geschoss
Födermayrstraße 9, Enns (4470)
STADTLICHTUNG - Hochwertig ausgestattete Neubauwohnungen in Zentrumslage von Enns! SOFORT beziehbar! In diesem architektonisch besonders ansprechenden Neubauprojekt, inmitten der ältesten Stadt Öster...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 275.860 € 2 Zimmer 53,5 m² EG Födermayrstraße 9 Enns 4470
275.860 € 5.158 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
53,5 m²
·
EG
Födermayrstraße 9, Enns (4470)
Wohnung zum Kauf 249.000 € 3 Zimmer 75 m² Enns 4470
249.000 € 3.320 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
Enns (4470)
Diese stilvoll modernisierte 3-Zimmer-Wohnung vereint hochwertige Ausstattung, durchdachte Raumaufteilung und eine sehr gefragte Wohnlage in Enns zu einem Gesamtpaket, das auch anspruchsvolle Käufer ...
s REAL
Wohnung zum Kauf 210.000 € 3 Zimmer 5. Geschoss Enns 4470
Neu
210.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
5. Geschoss
Enns (4470)
Diese attraktive Eigentumswohnung im Zentrum von Enns befindet sich in einer sehr ruhigen Lage, eingebettet in eine grüne Parkanlage. Die Umgebung bietet eine perfekte Kombination aus urbaner Infrast...
Wohnung zum Kauf 255.000 € 4 Zimmer 144,6 m² Enns 4470
255.000 € 1.764 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
144,6 m²
Enns (4470)
*** ALTBAUWOHNUNG FÜR ANLEGER - VERMIETET ***Wenn Sie hohe Decken und historisches Flair bevorzugen, wäre das ein guter Griff. Die Wohnung befindet sich im 1. OG ohne Lift und kann mit 144m² Wohnnutz...
NEUWOG Immobilientreuhand und Liegenschaftserrichtungs GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 420.000 € 4 Zimmer 89,9 m² 1. Geschoss Thann 7 Hargelsberg 4483
420.000 € 4.673 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
89,9 m²
·
1. Geschoss
Thann 7, Hargelsberg (4483)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Hargelsberg, Oberösterreich - eine moderne, attraktive Wohnung im ersten Dachgeschoss, die keine Wünsche offenlässt. Diese erstklassige Immobilie bietet auf großz...
NEUWOG Immobilientreuhand und Liegenschaftserrichtungs GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 430.000 € 4 Zimmer 89,9 m² EG Thann 7 Hargelsberg 4483
430.000 € 4.784 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
89,9 m²
·
EG
Thann 7, Hargelsberg (4483)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Hargelsberg, Oberösterreich - eine exklusive Gartenwohnung mit erstklassigem Komfort und viel Platz zum Wohlfühlen. Diese wunderschöne Wohnung im Erdgeschoss biet...
Wohnung zum Kauf 299.000 € 3 Zimmer 107 m² 1. Geschoss Mauthausen 4310
Neu
299.000 € 2.794 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
107 m²
·
1. Geschoss
Mauthausen (4310)
Zum Verkauf steht eine neuwertige Terrassenwohnung mit Eigengarten aus dem Jahr 2011 in einem charmanten Zweiparteienhaus mit herrlicher Aussicht ins Grüne. Die Wohnung ist über einen eigenen Eingang...
Wohnung zum Kauf 239.000 € 3 Zimmer 80 m² Asten 4481
239.000 € 2.988 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
Asten (4481)
Diese Wohnung steht für modernes Wohnen auf hohem Niveau. In angenehmer Wohnlage und mit ausgezeichneter Anbindung Richtung Linz gelegen, präsentiert sich diese großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit ca. 80...
Wohnung zum Kauf 389.990 € 4 Zimmer 146,5 m² Langenstein 4222
389.990 € 2.662 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
146,5 m²
Langenstein (4222)
Ruhig gelegen mit südwestlichem Fernblick, Generalsanierung 2020! Diese perfekt aufgeteilte Wohnung bietet Raum für eine großzügige und gemütliche Wohnraumgestaltung. Beim Betreten dieser top saniert...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 384.800 € 3 Zimmer 75,1 m² Strengberg 3314
384.800 € 5.127 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
75,1 m²
Strengberg (3314)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - einem stilvollen Penthouse in der idyllischen Gemeinde Strengberg, Niederösterreich. Diese lichtdurchflutete Wohnung in der 2. Etage wurde im Dezember 2023 fertigg...
s REAL
Wohnung zum Kauf 179.000 € 4 Zimmer 89 m² 2. Geschoss Asten 4481
179.000 € 2.011 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
89 m²
·
2. Geschoss
Asten (4481)
Diese sehr gepflegte 4-Zimmerwohnung erstreckt sich auf ca. 89 m² für Ihre individuellen Gestaltungsmöglichkeiten und ist im 2.Stockwerk (ohne Lift) erreichbar. Der nahezu 30 m² große Wohn- und Essbe...
Wohnung zum Kauf 185.000 € 68,4 m² Asten 4481
185.000 € 2.703 €/m²
Wohnung zum Kauf
68,4 m²
Asten (4481)
Asten | bereits saniert | 2 Schlafzimmer | grosser Aussenstellplatz | 74,2 m² inkl. Loggia Zum Verkauf steht hier eine gut gepflegte Eigentumswohnung mit einer idealen Raumaufteilung. Die Wohnung tei...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 314.200 € 65,5 m² Hofkirchen im Traunkreis 4492
314.200 € 4.795 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
65,5 m²
Hofkirchen im Traunkreis (4492)
Mitten im Herzen von Hofkirchen im Traunkreis entsteht ein architektonisches Highlight, das modernes Wohnen, innovative Geschäftsräume und gesellige Treffpunkte perfekt vereint. Dieses Mehrzweck-Gebä...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 583.200 € 4 Zimmer 104,8 m² frei ab sofort Hofkirchen im Traunkreis 4492
583.200 € 3.432 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
104,8 m²
·
frei ab sofort
Hofkirchen im Traunkreis (4492)
4-ZIMMER-PENTHOUSE MIT PANORAMA-DACHTERRASSE IM ZENTRUM VON HOFKIRCHEN IM TRAUNKREIS - PROVISIONSFREI | TOP 11 Wohnen über den Dingen. Klar. Großzügig. Zeitlos. Im Herzen von Hofkirchen, eingebettet ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 314.200 € 2 Zimmer 65,5 m² frei ab sofort Hofkirchen im Traunkreis 4492
314.200 € 4.017 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
65,5 m²
·
frei ab sofort
Hofkirchen im Traunkreis (4492)
2-ZIMMER-WOHNUNG MIT LOGGIA IM ZENTRUM VON HOFKIRCHEN - RUHIG, HELL & ZEITLOS | TOP 09 moderne Wohnqualität. ruhige Lage.  Im Herzen von Hofkirchen, eingebettet in eine moderne und klar stru...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 688.000 € 4 Zimmer 120,9 m² frei ab sofort Hofkirchen im Traunkreis 4492
688.000 € 3.439 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
120,9 m²
·
frei ab sofort
Hofkirchen im Traunkreis (4492)
4-ZIMMER-PENTHOUSE MIT UNVERBAUBAREM WEITBLICK AUF DAS ALPENVORLAND - PROVISIONSFREI | TOP 12 Wohnen mit Weitblick. Klar. Offen. Besonders. Im obersten Geschoss der Wohnanlage Hofkirchen City (Pentho...