8 Wohnungen mit Garage kaufen in Elixhausen, Salzburg-Umgebung
1 / 7
422.000 € 4.400 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
89,3 m²
·
1. Geschoss
Elixhausen (5161)
Entdecken Sie jetzt das neue Kainz Wohnbauprojekt in Elixhausen. Unser Bauprojekt in Elixhausen bei Salzburg bietet Ihnen 3-4 Zimmerwohnungen im Baurechtseigentum. Direkt neben dem Auwald gelegen, kö...
1 / 7
421.000 € 4.401 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
89,4 m²
·
1. Geschoss
Elixhausen (5161)
1 / 9
451.000 € 4.603 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
89,1 m²
Elixhausen (5161)
1 / 8
439.000 € 4.604 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
89,1 m²
Elixhausen (5161)
1 / 7
454.000 € 4.597 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
89,1 m²
Elixhausen (5161)
1 / 15
610.000 € 6.237 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
97,8 m²
Elixhausen (5161)
PROVISIONSFREI! Ihr neues Zuhause bei Elixhausen: 4 Zimmer Maisonettewohnung mit 2 Balkonen - Erstbezug Diese exklusive Wohnung erstreckt sich über zwei Ebenen und befindet sich in einem modernen Woh...
1 / 9
610.000 € 6.212 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
98,2 m²
Elixhausen (5161)
Wohnen auf zwei Ebenen! Stilvolle 4 Zimmer Erstbezugswohnung in Elixhausen Diese exklusive Wohnung erstreckt sich über zwei Ebenen und befindet sich in einem modernen Wohnhaus mit nur fünf Einheiten....
1 / 7
325.000 € 6.163 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
52,7 m²
Elixhausen (5161)
Neubau-Highlight! 2 Zimmer Erstbezugswohnung mit Terrasse in Elixhausen Diese attraktive 2 Zimmer Erstbezugswohnung befindet sich in einem modernen, mittelgroßen Wohnhaus mit nur fünf Einheiten. Der ...
Gesponsert
1 / 3
301.000 € 5.287 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
56,9 m²
Anthering (5102)
FREIRAUM ANTHERING. NATUR SPÜREN. STADTNAH WOHNEN. In Anthering, nur wenige Kilometer von der Salzburger Innenstadt entfernt, wird das verwirklicht, was viele suchen: ein Ort zum Ankommen u...
Gesponsert
1 / 3
269.000 € 5.290 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
50,9 m²
·
1. Geschoss
Anthering (5102)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Elixhausen, 5161
1 / 14
529.000 € 5.731 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
92,3 m²
Bergheim (5101)
Attraktive 3-Zimmer-Dachgeschoßwohnung mit Sonnenbalkon Neubau in Bergheim GZ 402 Top 8 DG Genießen Sie Ihr neues Zuhause in einzigartiger Lage in der Gemeinde Bergheim. Die perfekte Kombination aus ...
1 / 1
Neu
323.900 € 6.741 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
48,1 m²
·
1. Geschoss
Seekirchen am Wallersee (5201)
In begehrter Lage von Seekirchen am Wallersee entsteht ein hochwertiges Wohnprojekt, das modernes Design, durchdachte Architektur und naturnahe Lebensqualität auf harmonische Weise verbindet. Das exk...
1 / 15
3.150.000 € 17.120 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
184 m²
·
frei ab sofort
Bergheim (5101)
Diese außergewöhnliche Dachgeschosswohnung im dritten Obergeschoss eines modernen Wohnprojekts mit nur sechs Einheiten vereint Großzügigkeit, Design und Privatsphäre auf höchstem Niveau. Auf rund 184...
1 / 6
439.800 € 6.792 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
64,8 m²
Hallwang (5300)
*** Es geht los! Baubeginn erfolgt. *** Die modernen 2- bis 3-Zimmer-Wohnungen sind speziell auf die Bedürfnisse von Singles, Paaren und jungen Familien zugeschnitten. Hier vereinen sich die Vorteile...
1 / 15
544.000 € 6.326 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
86 m²
Grafenholzweg, Bergheim (5101)
Royal Immobilien GmbH
1 / 8
399.000 € 5.032 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79,3 m²
·
2. Geschoss
Bergheim (5101)
Zum Verkauf steht eine charmante 3-Zimmer-Wohnung im 2. Obergeschoss eines gepflegten Mehrparteienhauses in Bergheim bei Salzburg. Die Wohnung überzeugt mit einer durchdachten Raumaufteilung und eine...
1 / 19
490.000 € 5.213 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
94 m²
·
1. Geschoss
Bergheim (5101)
Sehr gut geschnittene 4 Zimmerwohnung am Stadtrand Salzburgs. Durch den großzügigen Eingangsbereich der viel Platz für Schränke, Schuhe und Garderobe bietet kommt man durch einen langen Flur in alle ...
1 / 4
368.000 € 5.937 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
62 m²
·
2. Geschoss
Bergheim (5101)
In zentraler Lage von Bergheim entstehen vier moderne Mehrfamilienwohnhäuser, die höchsten Wohnkomfort bieten. Mit einer Auswahl an leistbaren 2- und 3-Zimmer Wohnungen im Baurechtseigentum bieten wi...
1 / 4
268.000 € 5.453 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
49,2 m²
·
EG
Bergheim (5101)
1 / 4
368.000 € 5.949 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
61,9 m²
·
2. Geschoss
Bergheim (5101)
1 / 4
236.000 € 4.802 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
49,2 m²
·
EG
Bergheim (5101)
1 / 3
258.000 € 5.249 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
49,2 m²
·
EG
Bergheim (5101)
1 / 3
268.000 € 4.882 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
54,9 m²
·
EG
Bergheim (5101)
1 / 3
268.000 € 4.878 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
54,9 m²
·
EG
Bergheim (5101)
1 / 3
Neu
368.000 € 5.952 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
61,8 m²
·
2. Geschoss
Bergheim (5101)
1 / 3
368.000 € 5.937 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
62 m²
·
2. Geschoss
Bergheim (5101)
1 / 3
368.000 € 5.937 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
62 m²
·
2. Geschoss
Bergheim (5101)
1 / 1
484.900 € 7.493 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
64,7 m²
·
2. Geschoss
Seekirchen am Wallersee (5201)
1 / 20
585.000 € 5.417 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
108 m²
Hallwang (5300)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in 5300 Hallwang bei Salzburg - einer exklusiven Maisonette-Wohnung, die Komfort, Stil und eine einzigartige Lebensqualität vereint. Die charmante Gemeinde Hallwang,...
1 / 9
598.000 € 3.947 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
151,5 m²
·
1. Geschoss
Hallwang (5300)
In verkehrsgünstiger und stadtnaher Wohnlage, direkt an der Wiener Bundesstraße 49 in 5300 Hallwang/Esch, bieten wir verschiedene Eigentumswohnungen mit Wohnflächen von ca. 26 m² bis 151 m² zum Verka...
1 / 1
188.000 € 3.443 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
54,6 m²
Hallwang (5300)
1 / 1
298.000 € 4.535 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65,7 m²
Hallwang (5300)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?