Version: 8.25.2Navigation überspringen

8 Wohnungen mit Garage kaufen in Anthering, Salzburg-Umgebung

Wohnung zum Kauf - Erstbezug 301.000 € 2 Zimmer 56,9 m² Anthering 5102
301.000 € 5.287 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
56,9 m²
Anthering (5102)
FREIRAUM ANTHERING. NATUR SPÜREN. STADTNAH WOHNEN. In Anthering, nur wenige Kilometer von der Salzburger Innenstadt entfernt, wird das verwirklicht, was viele suchen: ein Ort zum Ankommen u...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 269.000 € 2 Zimmer 50,9 m² 1. Geschoss Anthering 5102
269.000 € 5.290 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
50,9 m²
·
1. Geschoss
Anthering (5102)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 371.000 € 3 Zimmer 70,1 m² Anthering 5102
371.000 € 5.292 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,1 m²
Anthering (5102)
Wohnung zum Kauf 398.000 € 3 Zimmer 86,6 m² Anthering 5102
398.000 € 4.595 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
86,6 m²
Anthering (5102)
WILLKOMMEN IN DER "RUHEOASE ANTHERING"! Zum Verkauf angeboten wird diese charmante ca. 87 m² große 3-Zimmer Wohnung im 1. OG eines kleinen und sehr gepflegten Mehrparteienhauses mit sonnigem Veranda-...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 322.000 € 2 Zimmer 60,8 m² Anthering 5102
322.000 € 5.300 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
60,8 m²
Anthering (5102)
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 446.000 € 3 Zimmer 84,3 m² Anthering 5102
446.000 € 5.290 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
84,3 m²
Anthering (5102)
Hans Myslik GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 344.800 € 3 Zimmer 64,8 m² Anthering 5102
344.800 € 5.319 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
64,8 m²
Anthering (5102)
Im idyllischen Anthering, nur wenige Kilometer von der Stadt Salzburg entfernt, entsteht das "RIEDER4" mit 17 gut durchdachten 2- und 3-Zimmer-Wohnungen, großzügigen Balkonen und idyllischen Eigengär...
Hans Myslik GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 339.800 € 2 Zimmer 63,6 m² Anthering 5102
339.800 € 5.339 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
63,6 m²
Anthering (5102)
Diese Dachgeschosswohnung überzeugt mit einem durchdachten Grundriss auf ca. 64?m² Wohnfläche. Ein großzügiger Wohn-Essbereich, ein gemütliches Schlafzimmer sowie eine hohe Diele mit praktischen Abst...
Gesponsert
Privat von Lucas Triebl
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 771.000 € 4 Zimmer 104,2 m² 2. Geschoss frei ab 01.07.2027 Seekirchnerstrasse Obertrum 5162
771.000 € 7.400 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
104,2 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.07.2027
Seekirchnerstrasse, Obertrum (5162)
4-Zimmer Dachgeschoss-Loft mit XL Terrasse - großzügig und lichtdurchflutet Auf über 105 m² entfaltet sich im obersten Geschoss ein beeindruckendes 4-Zimmer-Loft mit einer Raumhöhe von über vier Mete...
Gesponsert
Privat von Lucas Triebl
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 379.000 € 2 Zimmer 53,5 m² EG frei ab 01.07.2027 Seekirchnerstrasse Obertrum 5162
379.000 € 7.085 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53,5 m²
·
EG
·
frei ab 01.07.2027
Seekirchnerstrasse, Obertrum (5162)
2-Zimmer Starter-Wohnung - Ideal für Singles & Paare - kompakt, modern, komfortabel Diese durchdachte 2-Zimmer-Wohnung ist der perfekte Einstieg ins eigene Zuhause. Ob als Single- oder Pärchenwoh...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Anthering, 5102
Penthouse zum Kauf 3.150.000 € 4 Zimmer 184 m² frei ab sofort Bergheim 5101
3.150.000 € 17.120 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
184 m²
·
frei ab sofort
Bergheim (5101)
Diese außergewöhnliche Dachgeschosswohnung im dritten Obergeschoss eines modernen Wohnprojekts mit nur sechs Einheiten vereint Großzügigkeit, Design und Privatsphäre auf höchstem Niveau. Auf rund 184...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 840.000 € 4 Zimmer 121,4 m² 1. Geschoss Siggerwiesen 35 Bergheim 5101
Neu
840.000 € 6.919 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
121,4 m²
·
1. Geschoss
Siggerwiesen 35, Bergheim (5101)
Dieses Wohnhaus liegt in einem ruhigen Wohngebiet im Ortsteil Siggerwiesen der Gemeinde Bergheim bei Salzburg. Die direkte Nachbarschaft ist geprägt von Einfamilienhäusern, schön erhaltenen Bauernhöf...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 529.000 € 3 Zimmer 92,3 m² Bergheim 5101
529.000 € 5.731 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
92,3 m²
Bergheim (5101)
Attraktive 3-Zimmer-Dachgeschoßwohnung mit Sonnenbalkon Neubau in Bergheim GZ 402 Top 8 DG Genießen Sie Ihr neues Zuhause in einzigartiger Lage in der Gemeinde Bergheim. Die perfekte Kombination aus ...
Maisonette zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 610.000 € 4 Zimmer 97,8 m² Elixhausen 5161
610.000 € 6.237 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
97,8 m²
Elixhausen (5161)
PROVISIONSFREI! Ihr neues Zuhause bei Elixhausen: 4 Zimmer Maisonettewohnung mit 2 Balkonen - Erstbezug Diese exklusive Wohnung erstreckt sich über zwei Ebenen und befindet sich in einem modernen Woh...
Wohnung zum Kauf 299.000 € 2 Zimmer 58,2 m² 1. Geschoss Freilassing 83395
299.000 € 5.142 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
58,2 m²
·
1. Geschoss
Freilassing (83395)
Diese exklusive 2-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss vereint modernen Wohnkomfort mit nachhaltiger Bauweise in begehrter Lage im Einzugsgebiet von Salzburg. Das im Jahr 2015 (lt. Energieausweis) erric...
Royal Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 399.000 € 3 Zimmer 79,3 m² 2. Geschoss Bergheim 5101
399.000 € 5.032 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79,3 m²
·
2. Geschoss
Bergheim (5101)
Zum Verkauf steht eine charmante 3-Zimmer-Wohnung im 2. Obergeschoss eines gepflegten Mehrparteienhauses in Bergheim bei Salzburg. Die Wohnung überzeugt mit einer durchdachten Raumaufteilung und eine...
Wohnung zum Kauf 490.000 € 4 Zimmer 94 m² 1. Geschoss Bergheim 5101
490.000 € 5.213 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
94 m²
·
1. Geschoss
Bergheim (5101)
Sehr gut geschnittene 4 Zimmerwohnung am Stadtrand Salzburgs. Durch den großzügigen Eingangsbereich der viel Platz für Schränke, Schuhe und Garderobe bietet kommt man durch einen langen Flur in alle ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 368.000 € 3 Zimmer 62 m² 2. Geschoss Bergheim 5101
368.000 € 5.937 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
62 m²
·
2. Geschoss
Bergheim (5101)
In zentraler Lage von Bergheim entstehen vier moderne Mehrfamilienwohnhäuser, die höchsten Wohnkomfort bieten. Mit einer Auswahl an leistbaren 2- und 3-Zimmer Wohnungen im Baurechtseigentum bieten wi...
Wohnung zum Kauf - Neubau 268.000 € 2 Zimmer 49,2 m² EG Bergheim 5101
268.000 € 5.453 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
49,2 m²
·
EG
Bergheim (5101)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 368.000 € 3 Zimmer 61,9 m² 2. Geschoss Bergheim 5101
368.000 € 5.949 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
61,9 m²
·
2. Geschoss
Bergheim (5101)
Wohnung zum Kauf - Neubau 236.000 € 2 Zimmer 49,2 m² EG Bergheim 5101
236.000 € 4.802 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
49,2 m²
·
EG
Bergheim (5101)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 258.000 € 2 Zimmer 49,2 m² EG Bergheim 5101
258.000 € 5.249 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
49,2 m²
·
EG
Bergheim (5101)
Wohnung zum Kauf - Neubau 268.000 € 2 Zimmer 54,9 m² EG Bergheim 5101
268.000 € 4.882 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
54,9 m²
·
EG
Bergheim (5101)
268.000 € 4.878 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
54,9 m²
·
EG
Bergheim (5101)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 368.000 € 3 Zimmer 61,8 m² 2. Geschoss Bergheim 5101
Neu
368.000 € 5.952 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
61,8 m²
·
2. Geschoss
Bergheim (5101)
Wohnung zum Kauf - Neubau 368.000 € 3 Zimmer 62 m² 2. Geschoss Bergheim 5101
368.000 € 5.937 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
62 m²
·
2. Geschoss
Bergheim (5101)
368.000 € 5.937 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
62 m²
·
2. Geschoss
Bergheim (5101)
Wohnung zum Kauf 320.000 € 2,5 Zimmer 70 m² 2. Geschoss frei ab sofort Freilassing 83395
320.000 € 4.571 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
70 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Freilassing (83395)
Diese charmante 2,5-Zimmer-Wohnung befindet sich im Dachgeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses und überzeugt durch ihren gemütlichen Charakter. Da kein Aufzug vorhanden ist, eignet sie sich bes...
Frau Marlene Weber
Alfred Huber Immobilien
Wohnung zum Kauf 215.000 € 2 Zimmer 56 m² EG Petersweg 31 Freilassing 83395
215.000 € 3.839 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56 m²
·
EG
Petersweg 31, Freilassing (83395)
Diese attraktive 2-Zimmer-Wohnung befindet sich in einem gepflegten, vierstöckigen Mehrfamilienhaus im beliebten Freilassinger Ortsteil Salzburghofen. Mit einer Wohnfläche von ca. 56 m² überzeugt sie...
Wohnung zum Kauf 2 Zimmer 71,1 m² Seekirchen am Wallersee 5201
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
71,1 m²
Seekirchen am Wallersee (5201)
Das Wohnhaus befindet sich in ruhiger Lage und ist nur wenige Gehminuten vom Zentrum entfernt. Die gemütliche Dachgeschosswohnung erreichen Sie bequem mit dem Lift. Oben angekommen eröffnet sich Ihne...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 325.000 € 2 Zimmer 52,7 m² Elixhausen 5161
325.000 € 6.163 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
52,7 m²
Elixhausen (5161)
Neubau-Highlight! 2 Zimmer Erstbezugswohnung mit Terrasse in Elixhausen Diese attraktive 2 Zimmer Erstbezugswohnung befindet sich in einem modernen, mittelgroßen Wohnhaus mit nur fünf Einheiten. Der ...
Terrassenwohnung zum Kauf 359.000 € 2 Zimmer 52 m² Bergheim 5101
359.000 € 6.904 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
52 m²
Bergheim (5101)
Bezaubernde 2-Zimmer-Gartenwohnung Neubau in Bergheim Keine Zwischenfinanzierung nötig Kaufpreis bezahlbar erst bei Übergabe GZ 402 Top 3 EG Bauteil 2 Genießen Sie Ihr neues Zuhause in einzigartiger ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?