Version: 8.25.2Navigation überspringen

5 Wohnungen mit Garage kaufen in Oberndorf bei Salzburg, Salzburg-Umgebung

Wohnung zum Kauf 285.000 € 3 Zimmer 71,6 m² Oberndorf bei Salzburg 5110
285.000 € 3.983 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71,6 m²
Oberndorf bei Salzburg (5110)
EXPOSÉ - WOHNUNG IN OBERNDORF BEI SALZBURG 1. LAGE Die Immobilie befindet sich in 5110 Oberndorf bei Salzburg, in unmittelbarer Nähe zur Salzach. * Öffentlicher Verkehr: Der Bahnhof Oberndorf bei Sal...
Immowelt logo
art immobilien
Wohnung zum Kauf 298.000 € 3 Zimmer 72 m² Oberndorf bei Salzburg 5110
Neu
298.000 € 4.139 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
Oberndorf bei Salzburg (5110)
Lage/Infrastruktur: Laufen an der Salzach vereint hohe Lebensqualität mit natürlicher Schönheit. Die charmante Kleinstadt begeistert durch ihre historische Altstadt, die direkte Lage an der Salzach u...
Wohnung zum Kauf 649.000 € 3 Zimmer 77,3 m² Oberndorf bei Salzburg 5110
Neu
649.000 € 8.392 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77,3 m²
Oberndorf bei Salzburg (5110)
Exklusiv und einzigartig mit Salzachblick - wohnen mit Penthouse Feeling! Direkt an der Salzach im 4. Stock mit Lift (einziger Wohnungseingang), genießen Sie die Ruhe und einen sensationellen Panaram...
Wohnung zum Kauf 260.000 € 3 Zimmer 64 m² Oberndorf bei Salzburg 5110
260.000 € 4.063 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
64 m²
Oberndorf bei Salzburg (5110)
Link - Video - Wohnung - Nahe Salzburg: https://youtu.be/HBIFHVhLFps Diese Wohnung liegt am Rande von Oberndorf bei Salzburg nur wenige Minuten von Bürmoos und St. Georgen bei Salzburg entfernt. Kind...
Wohnung zum Kauf 329.000 € 3 Zimmer 63,7 m² Oberndorf 5110
329.000 € 5.169 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
63,7 m²
Oberndorf (5110)
Diese neuwertige 3-Zi.-Wohnung mit großzügigen Terrassenbalkon befindet sich im 1. Stock einer kleinen Wohnanlage mit nur 6 Wohneinheiten in Göming bei Oberndorf. Die gelungene Raumaufteilung mit 2 S...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Oberndorf bei Salzburg, 5110
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 631.600 € 4 Zimmer 112,3 m² Tittmoninger Straße 52, 52a, 52b Laufen 83410
Neu
631.600 € 5.624 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
112,3 m²
Tittmoninger Straße 52, 52a, 52b, Laufen (83410)
In der Tittmoninger Straße entsteht ein Gebäude-Ensemble aus drei Gebäudeteilen. Das moderne und hochwertige Projekt "Wohnen am Salzachbogen" - stellt auf knapp 4.000 m² 31 moderne und hochwertige Ei...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 425.500 € 3 Zimmer 72,4 m² Tittmoninger Straße 52, 52a, 52b Laufen 83410
425.500 € 5.875 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72,4 m²
Tittmoninger Straße 52, 52a, 52b, Laufen (83410)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 568.700 € 4 Zimmer 103 m² Tittmoninger Straße 52, 52a, 52b Laufen 83410
Neu
568.700 € 5.524 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
103 m²
Neubauprojekt
Tittmoninger Straße 52, 52a, 52b, Laufen (83410)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 362.800 € 2 Zimmer 60,7 m² Tittmoninger Straße 52, 52a, 52b Laufen 83410
362.800 € 5.974 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
60,7 m²
Neubauprojekt
Tittmoninger Straße 52, 52a, 52b, Laufen (83410)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 446.300 € 3 Zimmer 74,7 m² Tittmoninger Straße 52, 52a, 52b Laufen 83410
446.300 € 5.974 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
74,7 m²
Neubauprojekt
Tittmoninger Straße 52, 52a, 52b, Laufen (83410)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 347.600 € 2 Zimmer 60,7 m² Tittmoninger Straße 52, 52a, 52b Laufen 83410
Neu
347.600 € 5.724 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
60,7 m²
Neubauprojekt
Tittmoninger Straße 52, 52a, 52b, Laufen (83410)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 524.400 € 3 Zimmer 84,9 m² Tittmoninger Straße 52, 52a, 52b Laufen 83410
524.400 € 6.175 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
84,9 m²
Neubauprojekt
Tittmoninger Straße 52, 52a, 52b, Laufen (83410)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 650.900 € 4 Zimmer 109 m² Tittmoninger Straße 52, 52a, 52b Laufen 83410
650.900 € 5.974 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
109 m²
Neubauprojekt
Tittmoninger Straße 52, 52a, 52b, Laufen (83410)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 366.200 € 2 Zimmer 56,7 m² Tittmoninger Straße 52, 52a, 52b Laufen 83410
366.200 € 6.455 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
56,7 m²
Tittmoninger Straße 52, 52a, 52b, Laufen (83410)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 359.100 € 2 Zimmer 57,2 m² Tittmoninger Straße 52, 52a, 52b Laufen 83410
359.100 € 6.274 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
57,2 m²
Tittmoninger Straße 52, 52a, 52b, Laufen (83410)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 489.700 € 3 Zimmer 87,1 m² Tittmoninger Straße 52, 52a, 52b Laufen 83410
Neu
489.700 € 5.624 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
87,1 m²
Neubauprojekt
Tittmoninger Straße 52, 52a, 52b, Laufen (83410)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 599.000 € 4 Zimmer 102,9 m² Tittmoninger Straße 52, 52a, 52b Laufen 83410
599.000 € 5.824 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
102,9 m²
Neubauprojekt
Tittmoninger Straße 52, 52a, 52b, Laufen (83410)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 499.000 € 3 Zimmer 85 m² Tittmoninger Straße 52, 52a, 52b Laufen 83410
499.000 € 5.874 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85 m²
Neubauprojekt
Tittmoninger Straße 52, 52a, 52b, Laufen (83410)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 515.900 € 3 Zimmer 87,1 m² Tittmoninger Straße 52, 52a, 52b Laufen 83410
515.900 € 5.924 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
87,1 m²
Neubauprojekt
Tittmoninger Straße 52, 52a, 52b, Laufen (83410)
Frau Susanne Heber
Garant Immobilien GmbH Büro Bad Reichenhall
Wohnung zum Kauf 370.000 € 4 Zimmer 112 m² 2. Geschoss Laufen 83410
370.000 € 3.304 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
112 m²
·
2. Geschoss
Laufen (83410)
Genial - zwei nebeneinander liegende Wohnungen miteinander verbunden! Diese einzigartige Immobilie beeindruckt durch ihre ruhige und dennoch zentrale Lage mit einem atemberaubenden Ausblick. Die Gesc...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Laufen (83410)
Angeboten werden Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Unterschiedliche Einheiten und Größen sind verfügbar. Jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt über ein e...
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 287.000 € 2 Zimmer 76 m² Geschoss EG/6 Laufen 83410
287.000 € 3.776 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
76 m²
·
Geschoss EG/6
Laufen (83410)
Privatverkauf - keine Maklerprovision ruhige Lage Fahrradabstellraum Balkon - Ostseite Preis auf Verhandlungs-Basis
RVC Immobilien Gruppe
Wohnung zum Kauf 298.000 € 3 Zimmer 72 m² Laufen 83410
298.000 € 4.139 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
Laufen (83410)
Diese helle und gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung liegt im zweiten Obergeschoss eines gepflegten Mehrparteienhauses aus dem Jahr 1997. Auf rund 72 Quadratmetern Wohnfläche überzeugt sie durch ihre du...
Büro Bad Reichenhall
Wohnung zum Kauf 369.000 € 5 Zimmer 130 m² Nußdorf am Haunsberg 5151
369.000 € 2.838 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
Nußdorf am Haunsberg (5151)
Diese großzügige Erdgeschosswohnung mit ca. 130 m² Wohnfläche bietet ein ideales Zuhause für Familien, die Wert auf viel Platz, Ruhe und naturnahes Wohnen legen. Eingebettet in eine sonnige, ländlich...
art immobilien
Wohnung zum Kauf 298.000 € 3 Zimmer 72 m² frei ab sofort Seeleiten Laufen 83410
Neu
298.000 € 4.139 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
·
frei ab sofort
Seeleiten, Laufen (83410)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 347.000 € 2 Zimmer 67,3 m² Bürmoos 5111
347.000 € 5.158 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
67,3 m²
Bürmoos (5111)
KEIN BAURECHT! Erleben Sie modernes Wohnen in Salzburgs jüngster Gemeinde: In der Bürmooser Moarhausgasse entsteht ein innovatives Bauvorhaben in direkter Nähe zur Natur des Salzburger...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 296.000 € 2 Zimmer 57,3 m² Bürmoos 5111
296.000 € 5.165 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
57,3 m²
Bürmoos (5111)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 245.000 € 2 Zimmer 53 m² 2. Geschoss Bürmoos 5111
245.000 € 4.624 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
53 m²
·
2. Geschoss
Bürmoos (5111)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 244.000 € 2 Zimmer 53 m² 1. Geschoss Bürmoos 5111
244.000 € 4.604 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
53 m²
·
1. Geschoss
Bürmoos (5111)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 244.000 € 2 Zimmer 53 m² 2. Geschoss Bürmoos 5111
244.000 € 4.605 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
53 m²
·
2. Geschoss
Bürmoos (5111)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?