Version: 8.25.2Navigation überspringen

4 Wohnungen mit Garage kaufen in Maishofen, Zell am See

Wohnung zum Kauf 337.000 € 2 Zimmer 49,6 m² 1. Geschoss Maishofen 5751
337.000 € 6.790 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
49,6 m²
·
1. Geschoss
Maishofen (5751)
1. Obergeschoss - Top 5 In ruhige Lage im Herzen in der Gemeinde Maishofen wird dieses Neubauprojekt mit 9 Eigentumswohnungen errichtet. Diese kleine, feine Wohnanlage bietet jedem Bewohner...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 322.980 € 2 Zimmer 53,8 m² Maishofen 5751
Neu
322.980 € 6.000 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53,8 m²
Maishofen (5751)
Wohnvergnügen erleben Freuen Sie sich auf ein modernes Zuhause, das durch helle Wohnräume, großzügige Freiflächen und komfortabler Ausstattung besticht. Die barrierefreie 2-Zimmer Wohn...
Wohnung zum Kauf 598.000 € 3 Zimmer 94,4 m² 2. Geschoss Maishofen 5751
598.000 € 6.337 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
94,4 m²
·
2. Geschoss
Maishofen (5751)
Diese stylische Dachgeschosswohnung im Herzen von Maishofen bietet modernisierten Wohnraum und ist sofort ready für den Einzug. Der großzügige Wohn- und Essbereich mit Kachelofen und sonnigem Ostbalk...
Wohnung zum Kauf 525.000 € 4 Zimmer 91,9 m² frei ab sofort Maishofen 5751
525.000 € 5.716 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
91,9 m²
·
frei ab sofort
Maishofen (5751)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Maishofen, 5751
RVC Immobilien Gruppe
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 789.000 € 3 Zimmer 96,4 m² Zell am See 5700
789.000 € 8.185 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
96,4 m²
Zell am See (5700)
Kurzbeschreibung Lahoda Objekt Im Grünen zuhause - mitten in der Stadt Diese 96 m² große Gartenwohnung vereint Natur, Komfort und Lage auf perfekte Weise. Der großzügige Wohnbereich öffnet sich zur S...
Wohnung zum Kauf 995.000 € 5 Zimmer 153,5 m² Zell am See 5700
995.000 € 6.482 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
153,5 m²
Zell am See (5700)
Dieses exklusive Penthouse - Apartment befindet sich im modernen Aparthotel Elements Resort **** mit fantastischem Ausblick auf den Gletscher Kitzsteinhorn und in unmittelbarer Nähe (ca. 4 ...
Absolut Immobilien Real Estate GmbH
Wohnung zum Kauf 795.000 € 3 Zimmer 106,6 m² Zell am See 5700
795.000 € 7.458 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
106,6 m²
Zell am See (5700)
Exklusives Apartment für die touristische Vermietung und atemberaubender Aussicht in Zell am See - Kaprun! Eingebettet zwischen dem Zeller See und dem Kitzsteinhorn-Gletscher ist die Region Zell am S...
Studio zum Kauf 5 Zimmer 135 m² 4. Geschoss Zell am See 5700
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
5 Zimmer
·
135 m²
·
4. Geschoss
Zell am See (5700)
Diese entnehmen Sie bitte den Planunterlagen, welche wir Ihnen auf Wunsch gerne zusenden.
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 594.504 € 4 Zimmer 86,2 m² Saalfelden 5760
Neu
594.504 € 6.900 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
86,2 m²
Saalfelden (5760)
Wohnen in perfekter Balance Vor der Kulisse der imposanten Berge des Steinernen Meers errichten wir am Försterweg diese 4-Zimmer Dachgeschosswohnung. Die Wohnung vereint stilvolles Wohnen mit ei...
Wohnung zum Kauf 539.500 € 3 Zimmer 71,6 m² Zell am See 5700
539.500 € 7.534 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71,6 m²
Zell am See (5700)
Terrassenwohnung zum Kauf 895.000 € 3 Zimmer 79 m² Zell am See 5700
895.000 € 11.329 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79 m²
Zell am See (5700)
+++ UNVERBAUBARER WEITBLICK ÜBER DEN DÄCHERN VON ZELL AM SEE!+++    Dieses zum Verkauf angebotene Terrassen-Apartmentmit 79m² befindet sich in einer erst 2021 fertiggestellten, neuwertigen ...
Dom Immobilien Ges.m.b.H.
Wohnung zum Kauf 300.000 € 2 Zimmer 34,9 m² 1. Geschoss Zell am See 5700
300.000 € 8.591 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
34,9 m²
·
1. Geschoss
Zell am See (5700)
Diese charmante 2-Zimmer-Wohnung bietet alles, was das Herz begehrt: Einen traumhaften Blick auf die umliegende Bergwelt, eine perfekte Raumaufteilung und eine hochwertige Ausstattung. Die Wohnung be...
Penthouse zum Kauf 1.149.000 € 3 Zimmer 117 m² Zell am See 5700
1.149.000 € 9.821 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
117 m²
Zell am See (5700)
Wenn Sie sich den Wunsch nach dem Besonderen erfüllen wollen, haben wir die richtige Immobilie für Sie gefunden. Wenige Schritte vom Golfplatz oder der Lokalbahn zu den Skipisten befindet sich dieses...
339.000 € 5.136 €/m²
Wohnung zur Versteigerung · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
66 m²
Zell am See (5700)
Objektbeschreibung Bei dieser Wohnung handelt es sich um eine Top gepflegte 2 Zimmerwohnung im Zentrum von Zell am See. Raumaufteilung Die Wohnung ist im Innenbereich hochwertig/teilmöbliert ausgesta...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 3 Zimmer 74 m² frei ab sofort Zell am See 5700
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74 m²
·
frei ab sofort
Zell am See (5700)
Gerne senden wir Ihnen Planunterlagen sowie die Bau und Ausstattungbeschreibung davon zu. Besonderheit: EinKauf kann über die neue Salzburger Wohnbauförderung erfolgen. Kostenloses Darlehen von bis z...
Wohnung zum Kauf 830.000 € 4 Zimmer 96,4 m² Zell am See 5700
830.000 € 8.611 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
96,4 m²
Zell am See (5700)
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74 m²
·
frei ab sofort
Zell am See (5700)
Wohnung zum Kauf 719.990 € 3 Zimmer 88 m² Zell am See 5700
719.990 € 8.182 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
88 m²
Zell am See (5700)
Die Fortuna View Apartments umfassen insgesamt vier exklusive Ferienwohnungen und bestechen durch ihre erstklassige Lage oberhalb von Zell am See am Sonnenhang. Hier genießen Sie einen einzigartigen ...
Absolut Immobilien Real Estate GmbH
Wohnung zum Kauf 899.000 € 3 Zimmer 84,1 m² Zell am See 5700
Neu
899.000 € 10.686 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
84,1 m²
Zell am See (5700)
Genuss auf höchstem Niveau: Appartement zur touristischen Vermietung mit grandiosem Ausblick! Erfüllen Sie sich Ihren Traum von Lifestyle, Qualität, Design und Komfort, kombiniert mit dem Charme des ...
Wohnung zum Kauf 339.000 € 3 Zimmer 70 m² 1. Geschoss Zell am See 5700
339.000 € 4.843 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
·
1. Geschoss
Zell am See (5700)
Die Wohnung wurde umfassend und hochwertig saniert und bietet ein modernes Wohnambiente. Neue Fenster, stilvolle Holzböden sowie ein vollständig erneuertes Badezimmer mit modernen Sanitäranlagen sorg...
Wohnung zum Kauf 449.000 € 3 Zimmer 101 m² Zell am See - Schüttdorf 5700
Neu
449.000 € 4.446 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
101 m²
Zell am See - Schüttdorf (5700)
Viel Platz, viel Privatsphäre! Großzügige 101 m² Wohnung mit Balkon und 44 m² Dachboden In sonniger und ruhiger Wohnlage von Zell am See erwartet Sie diese großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit r...
Wohnung zum Kauf 339.000 € 3,5 Zimmer 1. Geschoss Talstraße Thumersbach 5700
Neu
339.000 €
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
1. Geschoss
Talstraße, Thumersbach (5700)
Diese lichtdurchflutete Wohnung befindet sich in einem gepflegten Mehrparteienhaus in unmittelbarer Nähe des Zeller Sees, im beliebten Ortsteil Thumersbach. Die Immobilie überzeugt durch ihre kl...
Studio zum Kauf 129.900 € 1 Zimmer 23,6 m² 1. Geschoss Zell am See 5700
129.900 € 5.497 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
23,6 m²
·
1. Geschoss
Zell am See (5700)
Wohnung zum Kauf 319.000 € 3 Zimmer 80 m² 2. Geschoss Zell am See 5700
Neu
319.000 € 3.988 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
2. Geschoss
Zell am See (5700)
Zum Verkauf steht diese raffiniert aufgeteilte 3 Zimmerwohnung mit 80m² im Ortsteil Schüttdorf. Die Wohnung befindet sich in einem Mehrparteienhaus mit 10 Einheiten in absolut attraktiver Lage im Ort...
Absolut Immobilien Real Estate GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf 795.000 € 76,8 m² Zell am See 5700
795.000 € 10.352 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
76,8 m²
Zell am See (5700)
Attraktives Investmentobjekt mit Seeblick in Toplage von Zell am See! Diese exklusive, ca. 77 m² große Wohnung befindet sich in einem modernen Hotelprojekt mit schönem Spa-Bereich, das im Jahr 2022 n...
Absolut Immobilien Real Estate GmbH
Wohnung zum Kauf 395.000 € 2 Zimmer 56,3 m² Zell am See 5700
395.000 € 7.016 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56,3 m²
Zell am See (5700)
INTERESSANTES ANLAGEOBJEKT! Charmantes 2-Zimmer-Appartement, in ruhiger und doch zentraler Lage von Zell am See/Schüttdorf! Die von uns angebotene Wohnung befindet sich im 1. Obergeschoss eines im Ja...
Absolut Immobilien Real Estate GmbH
Maisonette zum Kauf - Erstbezug 898.000 € 4 Zimmer 127,4 m² Zell am See 5700
898.000 € 7.051 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
127,4 m²
Zell am See (5700)
Wohnen mit Stadthaus-Feeling - zentral gelegen, mit bepflanzter Terrasse als privatem Rückzugsort! In bester Lage vereinen diese vier exklusiven Maisonette-Wohnungen urbanes Lebensgefühl mit der Ruhe...
Terrassenwohnung zum Kauf 365.000 € 2 Zimmer 56 m² frei ab sofort Zell am See - Thumersbach 5700
Neu
365.000 € 6.518 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56 m²
·
frei ab sofort
Zell am See - Thumersbach (5700)
Wohnen in Seenähe mit herrlichem Bergpanorama Diese Terrassenwohnung verbindet modernes Wohnen mit einem besonderen Ausblick: Der Blick öffnet sich in Richtung Zeller See auf die umliegende Bergwelt ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 4 Zimmer 85 m² frei ab sofort Zell am See 5700
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
85 m²
·
frei ab sofort
Zell am See (5700)
Wohnung zum Kauf 470.800 € 2 Zimmer 3. Geschoss Sonnbergstraße Zell am See 5700
Neu
470.800 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
3. Geschoss
Sonnbergstraße, Zell am See (5700)
In attraktiver Lage von Zell am See präsentiert sich dieses stilvolle Apartment als durchdachtes Investment mit hohem Komfortanspruch. Bereits beim Betreten überzeugt die klare Raumstruktur, die ein ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?