Niklasdorf: Zum Verkauf gelangt diese 2-Zimmer Eigentumswohnung mit Loggia im gepflegten Mehrfamilienwohnhaus. Raumaufteilung: Vorraum, Abstellraum, WC, Badezimmer mit Wanne, Küche, Schlafzimmer und ...
Gesponsert
Herr Robert Pachner
1 / 6
Neu
249.000 € 2.024 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
123 m²
·
2. Geschoss
Leoben (8700)
Diese rund 123 m² große Wohnung überzeugt durch ihre großzügige Fläche und eine klassische Altbau-Raumaufteilung mit klar getrennten Zimmern. Ein zentrales Element der Wohnung ist der weitläufige Flu...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Niklasdorf, 8712
1 / 1
150.000 € 1.456 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
103 m²
Bruck an der Mur (8600)
Trailer/Video - Wohnung - Bruck an der Mur https://youtu.be/gJOPnrYyliY Diese Wohnung liegt in zentraler Lage von Bruck an der Mur nur wenige Minuten vom Bahnhof entfernt.. Kindergarten, Schule, Ärzt...
1 / 18
274.900 € 2.695 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
102 m²
·
7. Geschoss
Leoben (8700)
Leoben-Judendorf: Zum Verkauf gelangt diese in beliebter Wohngegend gelegene großzügige 3-Zimmer Eigentumswohnung mit 2 Loggien und Garage. In direkter Nähe zu Einkaufsmöglichkeiten und diversen Nahv...
1 / 6
240.000 € 2.449 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
98 m²
·
2. Geschoss
Bruck an der Mur (8600)
In ruhiger Wohnlage von Bruck an der Mur präsentiert sich diese gepflegte Maisonettewohnung als attraktive Kaufgelegenheit für Familien, Paare mit Platzbedarf oder anspruchsvolle Eigennutzer. Das im ...
1 / 8
119.000 € 1.598 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74,5 m²
·
2. Geschoss
Leoben (8700)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der Universitätsstadt Leoben, der charmanten Stadt in der grünen Steiermark. Diese Wohnung im 2. Obergeschoß bietet Ihnen alles, was Sie sich für ein komfortables...
1 / 31
169.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
2. Geschoss
Göß (8700)
961/36028 Objektbeschreibung: Diese großzügige 4-Zimmer-Wohnung befindet sich in der 2. Etage eines gepflegten Mehrparteienhauses und bietet auf ca. 95,37 m² Wohnfläche ausreichend Platz für die ganz...
1 / 27
119.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
2. Geschoss
Leoben (8700)
961/35848 Lage: Diese attraktive 2-Zimmer-Eigentumswohnung befindet sich in einer begehrten und zentralen Wohnlage im beliebten Stadtteil Leoben-Judendorf. Dank ihrer Nähe zum Stadtzentrum genießen S...
1 / 11
64.900 € 927 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
·
frei ab sofort
Leoben (8700)
***Charmante 3-Zimmer-Eigentumswohnung in ruhiger Lage in Leoben-Donawitz*** Ideal für Eigennutzer oder Anleger - mit Gartenmitbenutzung und Parkplatz! Objektdetails: . . Objektart: Eigentumswohnung ...
1 / 18
179.000 € 1.602 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
5. Geschoss
Judendorfer Straße 33b, Leoben (8700)
Viel Platz für die ganze Familie - 5-Zimmer-Wohnung mit 2 Loggien, Lift & durchdachter Raumaufteilung Diese großzügige Eigentumswohnung mit fünf separat begehbaren Zimmern liegt im 5. Stock einer...
1 / 13
179.000 € 1.627 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
1. Geschoss
Judendorfer Straße 33b, Leoben (8700)
Gestalten Sie Ihr neues Zuhause: Sonnig, ruhig & mit Potenzial - 4-Zimmer-Wohnung mit Loggia in Leoben * Rund 110?m² Wohnfläche mit idealem Grundriss Großzügig und durchdacht geschnitten -...
1 / 18
179.000 € 1.602 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
5. Geschoss
Judendorfer Straße 33b, Leoben (8700)
1 / 16
115.000 € 1.921 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
59,9 m²
·
2. Geschoss
Hammerwiesenstraße 15, Leoben (8700)
Anlagemöglichkeit - Eigentumswohnung in Leoben/Göss. Traumhafte Rendite mit Aussicht inklusive! In einer ruhigen und beliebten Wohngegend, nur wenige Minuten vom Zentrum Leoben entfernt, befindet sic...
1 / 1
250.000 € 2.941 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
Bruck an der Mur (8600)
Link - Video - Wohnung - Bruck an der Mur: https://youtube.com/shorts/NnTim95BDvI Sie möchten stets neue Angebote zu unseren Immobilien? Hinterlassen Sie bei unserem neuen Youtubekanal ein Like und a...
1 / 13
114.000 € 2.036 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56 m²
Zeltenschlaggasse 4, Leoben (8700)
1 / 9
99.000 € 1.513 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
65,4 m²
Donawitz (8700)
Neu sanierte Mietwohnung, Leoben Lage: In malerischer, ländlicher Umgebung und dennoch nur wenige Minuten vom Bus und dem Stadtzentrum Leoben entfernt, erwartet Sie diese kostengünstige, neu sanierte...
1 / 7
Neu
189.000 € 2.043 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
92,5 m²
Leoben / Hinterberg (8700)
Ankommen und wohlfühlen! Diese stilvolle 3 Zimmer-Wohnung im obersten Stockwerk eines gepflegten Mehrparteienhauses überzeugt mit rund 93 m² Wohnfläche, einer durchdachten Raumaufteilung und besticht...
1 / 16
373.800 € 3.460 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108 m²
·
2. Geschoss
Frohnleiten (8130)
Neubauprojekt in Frohnleiten. Eigentumswohnungen von 60 m2 - 108 m2 mit Loggia und Garten im Erdgeschoss. Die Top 21 teilt sich wie folgt auf: Diele, Bad inkl. WC, Wohn/Kochen/Essen mit ca. 24,...
1 / 6
242.080 € 3.228 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
75 m²
·
1. Geschoss
Frohnleiten (8130)
Neubauprojekt in Frohnleiten. Eigentumswohnungen von 54 m2 - 95 m2 mit Loggia und Garten im Erdgeschoss. Die Top 6 teilt sich wie folgt auf: Diele, Bad inkl. WC, Wohn/Kochen/Essen mit ca. 27,3 ...
Herr Robert Pachner
1 / 5
89.000 € 1.633 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
54,5 m²
·
3. Geschoss
Kapfenberg (8605)
Diese frisch renovierte Wohnung überzeugt durch ihren modernen Zustand und eine durchdachte Raumaufteilung auf rund 54,50 m² Wohnfläche. Nach umfassender Sanierung präsentiert sich die Wohnung im Ers...
1 / 14
298.000 € 2.443 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
122 m²
Sankt Dionysen (8600)
Diese Maisonettewohnung befindet sich in angenehm ruhiger Wohnlage im Bereich St. Dionysen bei Bruck an der Mur. Auf rund 122 m² Wohnfläche verteilt auf zwei Ebenen bietet sie ein großzügiges Raumkon...
1 / 16
85.000 €
Wohnung zum Kauf
Kapfenberg (8605)
961/36007 Die 52,62 m² große Eigentumswohnung befindet sich in Kapfenberg und bietet eine interessante Gelegenheit für Eigennutzer oder Anleger. Das Gebäude ist thermisch saniert, sehr gepflegt und v...
1 / 23
307.121 € 3.313 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
92,7 m²
Frohnleiten (8130)
Neubauprojekt in Frohnleiten. Eigentumswohnungen von 54 m2 - 95 m2 mit Loggia und Garten im Erdgeschoss. Die Top 3 teilt sich wie folgt auf: Diele, Bad, WC extra, Wohn/Kochen/Essen mit ca. 35,9...
1 / 16
154.900 € 1.640 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
94,5 m²
Traboch (8772)
Timmersdorf: Zum Verkauf gelangt diese schöne geräumige 4- Zimmer Erdgeschosswohnung mit Garage. Die Wohnung besticht durch helle Wohnräume und angenehmes Raumklima durch eigenen Kaminofen im Wohnzim...
1 / 27
321.000 € 3.435 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
93,5 m²
·
2. Geschoss
Frohnleiten (8130)
Neubauprojekt in Frohnleiten. Eigentumswohnungen von 54 m2 - 95 m2 mit Loggia und Garten im Erdgeschoss. Die Top 19 teilt sich wie folgt auf: Diele, Bad, WC, AR, Wohn/Kochen/Essen mit ca. 38,2 ...
1 / 4
272.835 € 3.225 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
84,6 m²
·
2. Geschoss
Frohnleiten (8130)
PROVISIONSFREI FÜR DEN KÄUFER! BAUBEGINN ERFOLGT! - FERTIGSTELLUNG Ende 2025 Lage und Projekt: In zentraler Lage - in der beliebten Stadt Frohnleiten wird eine schöne Wohnanlage mit 20 großzügigen Wo...
1 / 13
107.900 € 1.056 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
5 Zimmer
·
102,2 m²
·
frei ab sofort
Vordernberg (8794)
Vordernberg: Zum Verkauf gelangt diese geräumige 5-Zimmer Eigentumswohnung samt Eigengarten, KFZ-Abstellplatz und Dachboden (Abstellfläche). Die 1922 errichtete und 2025 teilsanierte Wohnung besticht...
1 / 4
276.705 € 3.225 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
85,8 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Frohnleiten (8130)
PROVISIONSFREI FÜR DEN KÄUFER! BAUBEGINN Erfolgt- FERTIGSTELLUNG Ende 2025 Lage und Projekt: In zentraler Lage - in der beliebten Stadt Frohnleiten wird eine schöne Wohnanlage mit 20 großzügigen Wohn...
1 / 16
119.000 € 3.283 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
36,3 m²
Vordernberg (8794)
PROVISIONSFREI Die Eigentumswohnung ist für eine Nutzung als Zeitwohnsitz oder auch als Ferienwohnung für den Winter & Sommertourismus perfekt geeignet, da sich die Wohnung in der Nähe des Skigeb...
1 / 17
307.081 € 3.430 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
89,5 m²
·
2. Geschoss
Frohnleiten (8130)
Neubauprojekt in Frohnleiten. Eigentumswohnungen von 54 m2 - 95 m2 mit Loggia und Garten im Erdgeschoss. Die Top 18 teilt sich wie folgt auf: Diele, Bad, WC, Wohn/Kochen/Essen mit ca. 35,2 m2 u...
1 / 4
230.000 € 3.434 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
67 m²
·
2. Geschoss
Frohnleiten (8130)
Neubauprojekt in Frohnleiten. Eigentumswohnungen von 54 m2 - 95 m2 mit Loggia und Garten im Erdgeschoss. Die Top 15 teilt sich wie folgt auf: Diele, Bad, WC, Wohn/Kochen/Essen mit ca. 24,8 m2 u...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?