3 Wohnungen mit Garage kaufen in Kapfenberg, Bruck-Mürzzuschlag
Herr Robert Pachner
1 / 5
89.000 € 1.633 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
54,5 m²
·
3. Geschoss
Kapfenberg (8605)
Diese frisch renovierte Wohnung überzeugt durch ihren modernen Zustand und eine durchdachte Raumaufteilung auf rund 54,50 m² Wohnfläche. Nach umfassender Sanierung präsentiert sich die Wohnung im Ers...
1 / 14
298.000 € 2.443 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
122 m²
Sankt Dionysen (8600)
Diese Maisonettewohnung befindet sich in angenehm ruhiger Wohnlage im Bereich St. Dionysen bei Bruck an der Mur. Auf rund 122 m² Wohnfläche verteilt auf zwei Ebenen bietet sie ein großzügiges Raumkon...
1 / 16
85.000 €
Wohnung zum Kauf
Kapfenberg (8605)
961/36007 Die 52,62 m² große Eigentumswohnung befindet sich in Kapfenberg und bietet eine interessante Gelegenheit für Eigennutzer oder Anleger. Das Gebäude ist thermisch saniert, sehr gepflegt und v...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kapfenberg
1 / 1
250.000 € 2.941 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
Bruck an der Mur (8600)
Link - Video - Wohnung - Bruck an der Mur: https://youtube.com/shorts/NnTim95BDvI Sie möchten stets neue Angebote zu unseren Immobilien? Hinterlassen Sie bei unserem neuen Youtubekanal ein Like und a...
1 / 6
240.000 € 2.449 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
98 m²
·
2. Geschoss
Bruck an der Mur (8600)
In ruhiger Wohnlage von Bruck an der Mur präsentiert sich diese gepflegte Maisonettewohnung als attraktive Kaufgelegenheit für Familien, Paare mit Platzbedarf oder anspruchsvolle Eigennutzer. Das im ...
1 / 11
95.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Kindberg (8650)
Diese helle, sanierungsbedürftige Wohnung mit 69m² und guter Raumaufteilung befindet sich im 2. Stock ohne Lift und ist ab sofort verfügbar! Sie bietet optimales Potenzial, in einen gemütlichen und h...
1 / 10
73.000 € 1.040 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
70,2 m²
·
3. Geschoss
Niklasdorf (8712)
Niklasdorf: Zum Verkauf gelangt diese 2-Zimmer Eigentumswohnung mit Loggia im gepflegten Mehrfamilienwohnhaus. Raumaufteilung: Vorraum, Abstellraum, WC, Badezimmer mit Wanne, Küche, Schlafzimmer und ...
1 / 1
150.000 € 1.456 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
103 m²
Bruck an der Mur (8600)
Trailer/Video - Wohnung - Bruck an der Mur https://youtu.be/gJOPnrYyliY Diese Wohnung liegt in zentraler Lage von Bruck an der Mur nur wenige Minuten vom Bahnhof entfernt.. Kindergarten, Schule, Ärzt...
1 / 24
128.500 € 1.634 €/m²
Wohnung zum Kauf
78,6 m²
Turnau (8625)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der idyllischen Gemeinde Turnau in der wunderschönen Steiermark! Diese attraktive Wohnung bietet Ihnen auf rund 78 m² Wohnfläche alles, was Sie für ein komfortabl...
1 / 18
274.900 € 2.695 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
102 m²
·
7. Geschoss
Leoben (8700)
Leoben-Judendorf: Zum Verkauf gelangt diese in beliebter Wohngegend gelegene großzügige 3-Zimmer Eigentumswohnung mit 2 Loggien und Garage. In direkter Nähe zu Einkaufsmöglichkeiten und diversen Nahv...
1 / 18
179.000 € 1.602 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
5. Geschoss
Judendorfer Straße 33b, Leoben (8700)
Viel Platz für die ganze Familie - 5-Zimmer-Wohnung mit 2 Loggien, Lift & durchdachter Raumaufteilung Diese großzügige Eigentumswohnung mit fünf separat begehbaren Zimmern liegt im 5. Stock einer...
1 / 13
179.000 € 1.627 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
1. Geschoss
Judendorfer Straße 33b, Leoben (8700)
Gestalten Sie Ihr neues Zuhause: Sonnig, ruhig & mit Potenzial - 4-Zimmer-Wohnung mit Loggia in Leoben * Rund 110?m² Wohnfläche mit idealem Grundriss Großzügig und durchdacht geschnitten -...
1 / 18
179.000 € 1.602 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
5. Geschoss
Judendorfer Straße 33b, Leoben (8700)
1 / 16
373.800 € 3.460 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108 m²
·
2. Geschoss
Frohnleiten (8130)
Neubauprojekt in Frohnleiten. Eigentumswohnungen von 60 m2 - 108 m2 mit Loggia und Garten im Erdgeschoss. Die Top 21 teilt sich wie folgt auf: Diele, Bad inkl. WC, Wohn/Kochen/Essen mit ca. 24,...
1 / 8
119.000 € 1.598 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74,5 m²
·
2. Geschoss
Leoben (8700)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der Universitätsstadt Leoben, der charmanten Stadt in der grünen Steiermark. Diese Wohnung im 2. Obergeschoß bietet Ihnen alles, was Sie sich für ein komfortables...
1 / 31
169.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
2. Geschoss
Göß (8700)
961/36028 Objektbeschreibung: Diese großzügige 4-Zimmer-Wohnung befindet sich in der 2. Etage eines gepflegten Mehrparteienhauses und bietet auf ca. 95,37 m² Wohnfläche ausreichend Platz für die ganz...
1 / 27
119.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
2. Geschoss
Leoben (8700)
961/35848 Lage: Diese attraktive 2-Zimmer-Eigentumswohnung befindet sich in einer begehrten und zentralen Wohnlage im beliebten Stadtteil Leoben-Judendorf. Dank ihrer Nähe zum Stadtzentrum genießen S...
1 / 11
64.900 € 927 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
·
frei ab sofort
Leoben (8700)
***Charmante 3-Zimmer-Eigentumswohnung in ruhiger Lage in Leoben-Donawitz*** Ideal für Eigennutzer oder Anleger - mit Gartenmitbenutzung und Parkplatz! Objektdetails: . . Objektart: Eigentumswohnung ...
1 / 13
114.000 € 2.036 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56 m²
Zeltenschlaggasse 4, Leoben (8700)
1 / 16
115.000 € 1.921 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
59,9 m²
·
2. Geschoss
Hammerwiesenstraße 15, Leoben (8700)
Anlagemöglichkeit - Eigentumswohnung in Leoben/Göss. Traumhafte Rendite mit Aussicht inklusive! In einer ruhigen und beliebten Wohngegend, nur wenige Minuten vom Zentrum Leoben entfernt, befindet sic...
1 / 11
85.200 €
Wohnung zum Kauf
Wartberg im Mürztal (8661)
Im 1. Stock eines gut gepflegten Mehrparteienhauses mit insgesamt 12 Wohneinheiten liegt diese leicht sanierungsbedürftige ETW mit östlich ausgerichteter ca. 7m² Loggia, welche mit Morgensonne und Gr...
1 / 22
128.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
Mitterdorf im Mürztal (8662)
961/35998 Zum Verkauf steht eine großzügige und gepflegte 4-Zimmer-Wohnung mit einer Nutzfläche von 92,14 m². Die Wohnung wurde im Jahr 1977 errichtet und befindet sich in einem gepflegten Zustand. S...
1 / 14
Neu
82.000 € 1.367 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
Sankt Barbara im Mürztal (8663)
Im Ortsteil von Veitsch in der Marktgemeinde Sankt Barbara im Mürztal befindet sich diese gepflegte Eigentumswohnung im ersten Obergeschoss einer sanierten Wohnhausanlage. Die ca. 72 m² große Wohnung...
1 / 6
242.080 € 3.228 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
75 m²
·
1. Geschoss
Frohnleiten (8130)
Neubauprojekt in Frohnleiten. Eigentumswohnungen von 54 m2 - 95 m2 mit Loggia und Garten im Erdgeschoss. Die Top 6 teilt sich wie folgt auf: Diele, Bad inkl. WC, Wohn/Kochen/Essen mit ca. 27,3 ...
1 / 7
Neu
189.000 € 2.043 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
92,5 m²
Leoben / Hinterberg (8700)
Ankommen und wohlfühlen! Diese stilvolle 3 Zimmer-Wohnung im obersten Stockwerk eines gepflegten Mehrparteienhauses überzeugt mit rund 93 m² Wohnfläche, einer durchdachten Raumaufteilung und besticht...
1 / 10
54.900 € 697 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
78,8 m²
·
1. Geschoss
Dr. Bathelt-Siedlung, Großveitsch (8664)
CHARMANTE 2-ZIMMER-EIGENTUMSWOHNUNG MIT GARAGE IN RUHIGER LAGE VON GROSSVEITSCH Diese gepflegte Eigentumswohnung befindet sich in angenehmer und ruhiger Wohnlage von Großveitsch, in der beliebten Dr....
1 / 9
99.000 € 1.513 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
65,4 m²
Donawitz (8700)
Neu sanierte Mietwohnung, Leoben Lage: In malerischer, ländlicher Umgebung und dennoch nur wenige Minuten vom Bus und dem Stadtzentrum Leoben entfernt, erwartet Sie diese kostengünstige, neu sanierte...
1 / 4
135.000 € 1.588 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
85 m²
·
1. Geschoss
Veitsch / Niederaigen (8663)
Diese liebevoll sanierte Erdgeschosswohnung in Veitsch im Bezirk Bruck-Mürzzuschlag überzeugt durch ihre ruhige Lage mit wenig Verkehr, eine durchdachte Raumaufteilung. Mit rund 85 m² Wohnfläche biet...
1 / 23
307.121 € 3.313 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
92,7 m²
Frohnleiten (8130)
Neubauprojekt in Frohnleiten. Eigentumswohnungen von 54 m2 - 95 m2 mit Loggia und Garten im Erdgeschoss. Die Top 3 teilt sich wie folgt auf: Diele, Bad, WC extra, Wohn/Kochen/Essen mit ca. 35,9...
1 / 13
107.900 € 1.056 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
5 Zimmer
·
102,2 m²
·
frei ab sofort
Vordernberg (8794)
Vordernberg: Zum Verkauf gelangt diese geräumige 5-Zimmer Eigentumswohnung samt Eigengarten, KFZ-Abstellplatz und Dachboden (Abstellfläche). Die 1922 errichtete und 2025 teilsanierte Wohnung besticht...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?