Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Provisionsfreie Wohnung kaufen in Hohenthurn, Villach Land

K3 Immobilien Austria GmbH
Wohnung zum Kauf 118.000 € 2 Zimmer 64 m² EG Unterthörl 9602
118.000 € 1.844 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
64 m²
·
EG
Unterthörl (9602)
Die gepflegte Altbauwohnung befindet sich ganz in der Nähe der italienischen Grenze in einer naturnahen, ruhigen Gegend. Der Autobahnanschluss nach Villach und Italien ist nur ein paar Minuten entfer...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Hohenthurn
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
Wohnung zum Kauf 3 Zimmer 110 m² Tarvis 33018
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
110 m²
Tarvis (33018)
Zum Verkauf angeboten wird eine wunderschöne Wohnung, die sich in einer Villa in Tarvis befindet, die in Wohnungen aufgeteilt wurde. Die Villa wurde in den 1970er Jahren erbaut, aber 2011 komplett re...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 238.500 € 3 Zimmer 70 m² Nötsch 9611
Neu
238.500 € 3.406 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70 m²
Nötsch (9611)
LebensWert wohnen am Fuße des Dobratsch Neubau-Wohnprojekt - 14 Wohneinheiten zum Verkauf Am Fuße des imposanten Dobratsch, eingebettet in eine ruhige und naturnahe Umgebung, entsteht in der Gemeinde...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 153.000 € 46,1 m² Nötsch 9611
153.000 € 3.317 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
46,1 m²
Nötsch (9611)
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 433.200 € 3 Zimmer 93 m² 1. Geschoss frei ab sofort Arnoldstein 9601
433.200 € 4.658 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
93 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Arnoldstein (9601)
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 349.800 € 3 Zimmer 72 m² EG frei ab sofort Arnoldstein 9602
349.800 € 4.858 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Arnoldstein (9602)
Wohnung zum Kauf 185.000 € 4 Zimmer 110 m² Bad Bleiberg 9530
185.000 € 1.682 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
Bad Bleiberg (9530)
Zweitwohnsitz möglich! Link - Video - Wohnung - Bad Bleiberg: https://youtu.be/tjcBGOVrxF4 Diese Wohnung liegt in zentraler Lage von Bad Bleiberg. 2 Thermen liegen gegenüber der Wohnung. Kindergarten...
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 393.159 € 3 Zimmer 73,3 m² Hermagor 9620
393.159 € 5.362 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73,3 m²
Hermagor (9620)
Studio zum Kauf provisionsfrei 223.000 € 1 Zimmer 49 m² 2. Geschoss Pöckau 1 Arnoldstein 9601
223.000 € 4.551 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
49 m²
·
2. Geschoss
Pöckau 1, Arnoldstein (9601)
Studio zum Kauf provisionsfrei 223.200 € 2 Zimmer 49 m² 1. Geschoss Pöckau 1 Arnoldstein 9601
223.200 € 4.555 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
49 m²
·
1. Geschoss
Pöckau 1, Arnoldstein (9601)
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 419.800 € 4 Zimmer 89 m² 2. Geschoss frei ab sofort Pöckau 1 Arnoldstein 9601
419.800 € 4.717 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
89 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Pöckau 1, Arnoldstein (9601)
Wohnung zum Kauf 190.000 € 3 Zimmer 74,5 m² Hermagor 9620
190.000 € 2.550 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74,5 m²
Hermagor (9620)
Video - Wohnung - Hermagor: https://youtube.com/shorts/syHw1Ja0d0k Sie möchten stets neue Angebote zu unseren Immobilien? Hinterlassen Sie bei unserem neuen Youtubekanal ein Like und aktivieren ganz ...
Münzer Real Estate
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 927.656 € 3 Zimmer 109 m² Hermagor 9620
927.656 € 8.511 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
109 m²
Hermagor (9620)
Mit "Valvora by Clofers - The Alpine Lake Edition" entsteht eines der exklusivsten touristischen Apartment-Resorts Österreichs und damit eine außergewöhnliche Gelegenheit für Kapitalanleger, die in e...
Münzer Real Estate
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 621.524 € 2 Zimmer 69 m² Hermagor 9620
621.524 € 9.008 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
69 m²
Hermagor (9620)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 1.316.110 € 5 Zimmer 167 m² Hermagor-Pressegger See / Hermagor 9620
1.316.110 € 7.881 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
167 m²
Hermagor-Pressegger See / Hermagor (9620)
Valvora by Clofers ist mehr als nur ein Zweitwohnsitz oder eine Investition. Es ist ein sorgenfreies neues Kapitel in einer der schönsten Regionen Österreichs. Hier genießen Sie ultimative Ruhe, Luxu...
Wohnung zum Kauf 766.323 € 3 Zimmer 71,8 m² Paßriach Hermagor 9620
766.323 € 10.673 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71,8 m²
Paßriach, Hermagor (9620)
WOOOWWW, WOOOOWWW und nochmals WOOOOWWWWWWW! Direkt am malerischen Presseggersee entsteht eine außergewöhnliche Luxuswohnanlage, bestehend aus 8 Wohngebäuden und einem eleganten Haupthaus. Dieses exk...
Wohnung zum Kauf 927.656 € 3 Zimmer 86,9 m² Paßriach Hermagor 9620
927.656 € 10.675 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
86,9 m²
Paßriach, Hermagor (9620)
Wohnung zum Kauf 1.316.110 € 3 Zimmer 104 m² Paßriach Hermagor 9620
1.316.110 € 12.655 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
104 m²
Paßriach, Hermagor (9620)
Wohnung zum Kauf 341.675 € 2 Zimmer 42,9 m² Paßriach Hermagor 9620
341.675 € 7.964 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
42,9 m²
Paßriach, Hermagor (9620)
Wohnung zum Kauf 631.664 € 2 Zimmer 56,8 m² Paßriach Hermagor 9620
631.664 € 11.121 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56,8 m²
Paßriach, Hermagor (9620)
Wohnung zum Kauf 159.000 € 2 Zimmer 55 m² Hermagor-Pressegger See 9620
159.000 € 2.891 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55 m²
Hermagor-Pressegger See (9620)
In Hermagor ? Ortsteil Neudorf, gelangt diese schön gelegene 2-Zimmerwohnung zum Verkauf. Ideal als Ferienwohnung, aber auch als Hauptwohnsitzwohnung. 55m2 Wohnzimmer, Schlafzimmer, Kochbereich, Bad,...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 269.663 € 3 Zimmer 67,6 m² Paternion 9711
269.663 € 3.989 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
67,6 m²
Paternion (9711)
Wohnen mit Lebensfreude - Willkommen in der FUXZONE Drautal Ihr neues Zuhause wartet auf Sie! Inmitten der malerischen Landschaft des Drautals entsteht mit der "FUXZONE Drautal" ein modernes  Wo...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 282.794 € 3 Zimmer 67,6 m² Paternion 9711
282.794 € 4.183 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
67,6 m²
Paternion (9711)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 292.654 € 3 Zimmer 67,6 m² Paternion 9711
292.654 € 4.329 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
67,6 m²
Paternion (9711)
Neu
269.663 € 3.989 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
67,6 m²
Paternion (9711)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 480.519 € 5 Zimmer 122,7 m² Paternion 9711
480.519 € 3.916 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
122,7 m²
Paternion (9711)
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 675.620 € 4 Zimmer 122,9 m² 2. Geschoss Paternion 9711
675.620 € 5.497 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
122,9 m²
·
2. Geschoss
Paternion (9711)
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 583.451 € 5 Zimmer 109,1 m² Hermagor 9620
583.451 € 5.347 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
109,1 m²
Hermagor (9620)
ATV-Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 740.000 € 3 Zimmer 46,3 m² Faak am See 9583
740.000 € 15.990 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
46,3 m²
Faak am See (9583)
Diese herrliche Sunset-Wohnung befindet sich in dieser modernen Seewohnanlage am Faaker See im Zentrum von Egg am Faaker See. Die gerade fertiggestellte Wohnanlage bietet seinen Bewohnern nicht nur e...
ATV-Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 755.750 € 3 Zimmer 79 m² Faak 9583
755.750 € 9.566 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79 m²
Faak (9583)
In einer der schönsten Lagen Kärntens entsteht mit dem Käfer-Haus ein echtes Juwel eingebettet in eine ruhige, attraktive Wohngegend und mit nur 6 exklusiven Wohneinheiten, wovon 4 Wohnungen bereits ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?