Version: 8.26.0Navigation überspringen

Provisionsfrei kaufen in Techelsberg am Wörther See, Klagenfurt Land

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Günther Seidl
Wohnung zum Kauf 2.590.000 € 3 Zimmer 147 m² Velden 9220
2.590.000 € 17.619 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
147 m²
Velden (9220)
Velden/Wörthersee Exklusive Seewohnung in den Schloss Velden Residenzen Lage/Beschreibung: Diese Wohnung in den Schlossresidenzen Velden bietet ein hochwertiges Wohnambiente in einer der begehrtesten...
Gesponsert
Frau Lisa-Marie Schmidt
Wohnung zum Kauf 640.000 € 2 Zimmer 61 m² Pörtschach 9210
640.000 € 10.492 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
61 m²
Pörtschach (9210)
Pörtschach/ Wörthersee Seewohnung in erstklassiger Lage Diese außergewöhnliche Seewohnung befindet sich an einem der schönsten Orte des Wörthersees - im malerischen Pörtschach. Gelegen im 1. Obergesc...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Techelsberg am Wörther See
ATV-Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 5.200.000 € 4 Zimmer 187,9 m² Velden am Wörther See 9220
5.200.000 € 27.671 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
187,9 m²
Velden am Wörther See (9220)
Am wunderbaren Nordufer des Wörthersees zwischen Pörtschach und Velden befindet sich diese elitäre Seewohnanlage. Das wunderbar angelegte Parkareal am See mit ca. 15.000m2 wurde kürzlich fertiggestel...
Kollitsch Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 427.000 € 2 Zimmer 44,2 m² Pörtschach am Wörthersee 9210
427.000 € 9.652 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
44,2 m²
Pörtschach am Wörthersee (9210)
LIVING LAKE Der besondere Lebensstil am Wörthersee. Leichtigkeit und Lebensfreude, das verspricht Ihr neues Zuhause LIVING LAKE in Pörtschach am Wörthersee. Ihr Leben wird von nun an auf den See ausg...
Wohnung zum Kauf 530.000 € 4 Zimmer 123,5 m² Velden am Wörthersee 9220
530.000 € 4.292 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
123,5 m²
Velden am Wörthersee (9220)
Nur wenige Gehminuten vom Zentrum von Velden und dem türkisblauen Wörthersee entfernt entsteht ein Wohngefühl, das heute selten geworden ist. Statt einer großen Wohnanlage erwartet Sie hier ein charm...
Frau Lisa-Marie Schmidt
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 893.300 € 3 Zimmer 111 m² Velden 9220
893.300 € 8.048 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
111 m²
Velden (9220)
Velden am Wörthersee THE WATERLINK - 14 NEUBAUWOHNUNGEN IN WUNDERBARER LAGE Wer das Besondere mag, wird "The Waterlink" lieben. In bester Zentrumslage von Velden am Wörthersee entstehen 14 Neubauwohn...
Kollitsch Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 547.700 € 2 Zimmer 55,4 m² Pörtschach am Wörthersee 9210
547.700 € 9.885 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55,4 m²
Pörtschach am Wörthersee (9210)
ATV-Immobilien GmbH
Maisonette zum Kauf 855.000 € 3 Zimmer 100 m² Velden am Wörther See 9220
Neu
855.000 € 8.550 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
Velden am Wörther See (9220)
FREIZEITWOHNSITZ IN VELDEN AM WÖRTHERSEE (SEHR SELTEN!) SEE- UND SCHLOSSBLICK Diese moderne und großzügig gestaltete Maisonette-Wohnung vereint eine erstklassige Lage mit der seltenen Gelegenheit, ei...
Kollitsch Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 573.700 € 3 Zimmer 70,8 m² Velden am Wörthersee 9220
573.700 € 8.103 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70,8 m²
Velden am Wörthersee (9220)
ZEITLOS Ihre Sternstunden - wohnen und leben in Velden am Wörthersee. Die Zeit ist reif, sich nach einem neuen Zuhause umzuschauen. Denn in der Unterwinklernstraße in Velden am Wörthersee entstehen Z...
Frau Lisa-Marie Schmidt
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 995.000 € 4 Zimmer 139 m² Velden 9220
995.000 € 7.158 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
139 m²
Velden (9220)
Kollitsch Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 754.900 € 4 Zimmer 92,7 m² Velden am Wörthersee 9220
754.900 € 8.143 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
92,7 m²
Velden am Wörthersee (9220)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 585.855 € 4 Zimmer 124,7 m² frei ab sofort Schiefling am See 9535
585.855 € 4.700 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
124,7 m²
·
frei ab sofort
Schiefling am See (9535)
Kurzbeschreibung Stilvolles Wohnen mit Charme, Geschichte und WeitblickPROVISIONSFREI FÜR DEN KÄUFERInsgesamt stehen 11 Wohneinheiten zum Verkauf!
Kollitsch Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 859.100 € 4 Zimmer 105,2 m² Pörtschach am Wörthersee 9210
859.100 € 8.163 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
105,2 m²
Pörtschach am Wörthersee (9210)
HIGH SMILE. Glücklich wohnen mit einem herrlichen Blick Richtung See. In sonnigen Eigentumswohnungen am Südhang. Nur 5 Gehminuten vom Freibad Pritschitz entfernt. Unbeschwert, naturnah und inspiriere...
Frau Lisa-Marie Schmidt
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 886.400 € 4 Zimmer 126 m² Velden 9220
886.400 € 7.035 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
126 m²
Velden (9220)
Kollitsch Immobilien GmbH
Penthouse zum Kauf 1.194.800 € 4 Zimmer 128,9 m² Velden am Wörthersee 9220
1.194.800 € 9.271 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
128,9 m²
Velden am Wörthersee (9220)
Wohnung zum Kauf 635.000 € 2 Zimmer 35 m² Maria Wörth / Dellach 9082
635.000 € 18.143 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
35 m²
Maria Wörth / Dellach (9082)
Unsere Kanzlei ist derzeit sehr ausgelastet - um Wartezeiten zu vermeiden, bitten wir bei ernsthaftem Interesse um direkten Anruf unter 0664 57 89 000 Iris Mann. Apartment mit Seeblick & Seezugan...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 692.664 € 4 Zimmer 141,4 m² frei ab sofort Schiefling am See 9535
692.664 € 4.900 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
141,4 m²
·
frei ab sofort
Schiefling am See (9535)
Kollitsch Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 889.000 € 4 Zimmer 105,8 m² Pörtschach am Wörthersee 9210
889.000 € 8.400 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
105,8 m²
Pörtschach am Wörthersee (9210)
Frau Lisa-Marie Schmidt
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 495.000 € 2 Zimmer 71 m² Velden 9220
495.000 € 6.972 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
71 m²
Velden (9220)
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 1.750.000 € 5 Zimmer 150 m² Reifnitz 9081
1.750.000 € 11.667 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
150 m²
Reifnitz (9081)
Bei uns kaufen Sie Ihr neues Lebensgefühl am schönsten See der Welt Soeben fertiggestellt - Provisionsfrei   In der wunderschönen Reifnitzer Bucht erwarten Sie 2 von insgesamt 3 Wohnungen in ein...
Kollitsch Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 405.000 € 2 Zimmer 49,5 m² Velden am Wörthersee 9220
405.000 € 8.185 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
49,5 m²
Velden am Wörthersee (9220)
Wohnung zum Kauf 213.500 € 2 Zimmer 60 m² Velden am Wörthersee 9220
213.500 € 3.558 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
Velden am Wörthersee (9220)
In ruhiger Lage und dennoch nur wenige Minuten vom Zentrum von Velden am Wörthersee entfernt erwartet Sie diese hochwertig generalsanierte Wohnung mit rund 60 m² Wohnfläche und einer Gartenfläche von...
Kollitsch Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 395.100 € 2 Zimmer 53,7 m² Pörtschach am Wörthersee 9210
395.100 € 7.364 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53,7 m²
Pörtschach am Wörthersee (9210)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 587.265 € 4 Zimmer 123,3 m² 1. Geschoss frei ab sofort Schiefling am See 9535
587.265 € 4.765 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
123,3 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Schiefling am See (9535)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 268.934 € 2 Zimmer 57,2 m² frei ab sofort Schiefling am See 9535
268.934 € 4.700 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
57,2 m²
·
frei ab sofort
Schiefling am See (9535)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 3 Zimmer 81 m² 1. Geschoss Villacher straße 5 Velden am Wörther See 9220
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
81 m²
·
1. Geschoss
Villacher straße 5, Velden am Wörther See (9220)
Ihr neues Zuhause in Velden am Wörther See! Bezaubernde Etagenwohnung im Erstbezug mit 80,96 m² und drei lichtdurchfluteten Zimmern - ideal für individuelles Wohnen. Das durchdachte Raumkonzept verbi...
ATV-Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 4 Zimmer 250 m² Velden am Wörther See 9220
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
250 m²
Velden am Wörther See (9220)
Prestige-Immobilie in Bestlage von Velden am Wörthersee Zwei exklusive Luxuswohnungen mit gemeinsamem Penthouse, Wellnessbereich & Rooftop-Pool Eine Adresse. Ein Statement. Eine Investition fürs ...
Kollitsch Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 749.500 € 4 Zimmer 92,7 m² Velden am Wörthersee 9220
749.500 € 8.085 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
92,7 m²
Velden am Wörthersee (9220)
ATV-Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 1.550.000 € 93 m² Velden am Wörther See 9220
1.550.000 € 16.667 €/m²
Wohnung zum Kauf
93 m²
Velden am Wörther See (9220)
Elegante Wörthersee-Wohnung mit privatem Seezugang und Badehaus am Wörthersee In der begehrten Wohnanlage Auen-Villen bei Velden am Wörthersee erwartet Sie diese hochwertige, im Jahr...
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 615.000 € 2 Zimmer 67,7 m² 1. Geschoss frei ab sofort Pörtschach am Wörther See 9210
615.000 € 9.087 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
67,7 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Pörtschach am Wörther See (9210)
LEBEN, WO ANDERE URLAUB MACHEN Wo der Blick über das türkisfarbene Wasser des Wörthersees schweift - und jedes Detail für Beständigkeit steht. The Lakes - Pörtschach bietet exklusives Wohnen mit Infi...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 629.500 € 2 Zimmer 67,9 m² EG frei ab sofort Pörtschach am Wörther See 9210
629.500 € 9.267 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
67,9 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Pörtschach am Wörther See (9210)
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 625.000 € 2 Zimmer 67,8 m² 1. Geschoss frei ab sofort Pörtschach am Wörther See 9210
625.000 € 9.220 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
67,8 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Pörtschach am Wörther See (9210)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?