13 Provisionsfrei kaufen in Steindorf am Ossiacher See, Feldkirchen
1 / 6
438.000 € 9.048 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
48,4 m²
·
3. Geschoss
Steindorf am Ossiacher See (9552)
Am Nordufer des Ossiacher Sees entsteht ein Wohnprojekt, das Ruhe, Architektur und Natur in eine seltene Harmonie bringt. Für Menschen, die Wert auf Qualität, Beständigkeit und eine außergewöhnliche ...
1 / 11
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
163 m²
Bodensdorf (9551)
Wunderbare Gelegenheit in Kärnten. Ein ganz besonderes Seepenthouse am Ossiacher See, welches fast alle Wünsche erfüllen wird. Dieses moderne und barrierefreie Penthouse liegt in vorderster Reihe am ...
1 / 14
327.910 € 5.198 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
63,1 m²
Sattendorf (9520)
Stillen Sie Ihre Seensucht am Ossiacher See Die Eigentumswohnung in Sattendorf am Ossiacher See bietet Platz und Komfort in einer einzigartigen Umgebung. Der Standort liegt ca. 2 Min. zum Bahnhof (10...
1 / 6
697.000 € 6.285 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
110,9 m²
·
1. Geschoss
Steindorf am Ossiacher See (9552)
1 / 6
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
163 m²
Bodensdorf (9551)
1 / 4
339.000 € 9.686 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
35 m²
Steindorf am Ossiacher See (9551)
Am Ossiacher See ? fussläufig vom Ufer und öffentlichen Strand entfernt ? werden hierl Eigentumswohnungen errichtet. Die Wohnungen und das Gebäude werden nach höchsten Standards in moderner Bauweise ...
1 / 4
524.580 € 5.633 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
93,1 m²
Bodensdorf (9551)
Seelinde Die letzte freie Wohnung in dem Neubauprojekt Seelinde am Ossiacher See. Sie suchen einen eleganten und leistbaren Wohnsitz in Kärnten, so wird Ihnen diese Qualität, die Lage, die Ausführung...
1 / 2
369.000 € 9.225 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
40 m²
Steindorf am Ossiacher See (9551)
Am Ossiacher See ? fussläufig vom Ufer und öffentlichen Strand entfernt ? werden hier Eigentumswohnungen errichtet. Die Wohnungen und das Gebäude werden nach höchsten Standards in moderner Bauweise u...
1 / 3
687.000 € 10.569 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
Steindorf am Ossiacher See (9551)
Gesponsert
Frau Lisa-Marie Schmidt
1 / 11
699.000 € 9.320 €/m²
Penthouse zum Kauf
2 Zimmer
·
75 m²
Egg am Faaker See, Villach (9580)
Egg am Faaker See Neuwertiges Seeblick-Penthouse in Seenähe Dieses exklusive Penthouse vereint modernen Wohnkomfort mit einzigartigem Seepanorama. Auf einer Wohnfläche von rund 75 m² erwartet Sie ein...
1 / 2
459.000 € 9.766 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
47 m²
Steindorf am Ossiacher See (9551)
1 / 2
399.000 € 7.528 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
53 m²
Steindorf am Ossiacher See (9551)
1 / 2
548.000 € 7.117 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
77 m²
Steindorf am Ossiacher See (9551)
1 / 2
538.000 € 8.030 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
67 m²
Steindorf am Ossiacher See (9551)
Gesponsert
Herr Jeremias Hegemann
1 / 6
Preis auf Anfrage
Terrassenwohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
62 m²
·
1. Geschoss
Feldkirchen in Kärnten (9560)
Diese 2,5?Zimmer?Terrassenwohnung in 9560 Feldkirchen in Kärnten ist ideal für Singles oder Paare, die zentral wohnen und dennoch Ruhe im Freien genießen möchten. Auf 62 m² erwartet Sie ein frisch 20...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Steindorf am Ossiacher See
1 / 14
550.000 € 13.750 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
40 m²
·
1. Geschoss
Ossiach (9570)
*** Top Seeblickwohnung am Ossiacher See *** Diese besondere Wohnung am Ossiacher See vereint modernes Design, erstklassige Ausstattung und eine Lage, die jeden Tag wie Urlaub fühlen lässt. Genießen ...
1 / 10
1.090.000 € 8.015 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
136 m²
Ossiach (9570)
Exklusives Wohnen mit Seeblick in Ossiach am Ossiacher See Hier möchte man leben. Ankommen. Zuhause sein. In privilegierter, erhöhter Lage über dem charmanten Ort Ossiach in Kärnten präsentiert sich ...
1 / 23
1.900.000 € 17.658 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
107,6 m²
Ossiach (9570)
Moderne, helle Seewohnung mit vollem Seeblick Diese herrliche Seewohnung liegt ganz vorne am Wasser und bietet ein besonderes Wohnerlebnis für die ganze Familie. Von Ihrem Logenplatz am See, blicken ...
1 / 6
396.800 € 5.802 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
68,4 m²
Ossiach (9570)
WOHNEN WO ANDERE URLAUB MACHEN Am sonnigen Südufer des Ossiacher Sees entsteht eine moderne und innovative Wohnanlage, die Architektur, edle Materialien und spektakuläre Ausblicke vereint. Großzügige...
1 / 7
876.800 € 9.426 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
93 m²
Ossiach (9570)
1 / 7
596.200 € 7.138 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
83,5 m²
Ossiach (9570)
1 / 12
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
144,1 m²
Velden am Wörther See (9220)
Dieser fantastische Logenplatz am Wörthersee in den neu errichteten "Bellevue Residenzen Wörthersee zwischen Velden a.W. und Pörtschach lässt Ihre Augen erstrahlen und Ihr Herz schneller schlagen. Da...
1 / 31
749.500 € 8.085 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
92,7 m²
Velden am Wörthersee (9220)
ZEITLOS Ihre Sternstunden - wohnen und leben in Velden am Wörthersee. Die Zeit ist reif, sich nach einem neuen Zuhause umzuschauen. Denn in der Unterwinklernstraße in Velden am Wörthersee entstehen Z...
1 / 9
213.500 € 3.558 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
Velden am Wörthersee (9220)
In ruhiger Lage und dennoch nur wenige Minuten vom Zentrum von Velden am Wörthersee entfernt erwartet Sie diese hochwertig generalsanierte Wohnung mit rund 60 m² Wohnfläche und einer Gartenfläche von...
1 / 32
754.900 € 8.143 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
92,7 m²
Velden am Wörthersee (9220)
Frau Lisa-Marie Schmidt
1 / 11
844.500 € 8.889 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
95 m²
Velden (9220)
Velden am Wörthersee THE WATERLINK - 14 NEUBAUWOHNUNGEN IN WUNDERBARER LAGE Wer das Besondere mag, wird "The Waterlink" lieben. In bester Zentrumslage von Velden am Wörthersee entstehen 14 Neubauwohn...
Frau Lisa-Marie Schmidt
1 / 11
995.000 € 7.158 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
139 m²
Velden (9220)
1 / 10
Neu
855.000 € 8.550 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
Velden am Wörther See (9220)
FREIZEITWOHNSITZ IN VELDEN AM WÖRTHERSEE (SEHR SELTEN!) SEE- UND SCHLOSSBLICK Diese moderne und großzügig gestaltete Maisonette-Wohnung vereint eine erstklassige Lage mit der seltenen Gelegenheit, ei...
1 / 32
573.700 € 8.103 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70,8 m²
Velden am Wörthersee (9220)
1 / 8
530.000 € 4.292 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
123,5 m²
Velden am Wörthersee (9220)
Nur wenige Gehminuten vom Zentrum von Velden und dem türkisblauen Wörthersee entfernt entsteht ein Wohngefühl, das heute selten geworden ist. Statt einer großen Wohnanlage erwartet Sie hier ein charm...
1 / 33
1.194.800 € 9.271 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
128,9 m²
Velden am Wörthersee (9220)
1 / 15
232.000 € 3.803 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
61 m²
St. Andrä, Landskron (9523)
Hier bieten wir Ihnen eine sehr charmante, gepflegte, praktisch geschnittene Dreizimmer-Altbauwohnung an, die eine Wohnnutzfläche von etwa 61 m² aufweist. Die Räume weisen überdurchschnittlich hohe D...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?